Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 21 з 21 ПершаПерша ... 1112131415161718192021
Всього знайдено 403, показано з 401 по 403.

Тема: А у Вас во дворе живёт стая собак?

  1. #401

    Реєстрація
    03 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Ямбург.Днепропетровский р-н
    Дописів
    446

    Типово

    Цитата Допис від Sanke Переглянути допис
    Давайте с кинологом познакомлю, раз Вы такой придира. Даже с парочкой. Ценю, знаете ли, желание людей пообщаться со специалистами.
    Увольте.Ни один уважающий себя кинолог не станет заниматься стаей бродячих парий.
    А Ваши лекции просто смешны.

  2. #402

    Реєстрація
    08 січень 2015
    Дописів
    9

    Типово

    Вы хотели сказать, что ни один уважающий себя кинолог не станет тратить время на лекции для таких товарищей, как Вы? Соглашусь.
    Вы отказываетесь от собственных слов - раз. Предложили доставку на место и отмазались.
    Вы умеете только лаять, кусаться и повторяться в каждой теме и под каждым постом - два.
    Хорошего Вам вечера. Продолжать препирательства с Вами я не буду.

  3. #403

    Реєстрація
    03 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Ямбург.Днепропетровский р-н
    Дописів
    446

    Типово

    Цитата Допис від Sanke Переглянути допис
    Вы хотели сказать, что ни один уважающий себя кинолог не станет тратить время на лекции для таких товарищей, как Вы? Соглашусь.
    Вы отказываетесь от собственных слов - раз. Предложили доставку на место и отмазались.
    Вы умеете только лаять, кусаться и повторяться в каждой теме и под каждым постом - два.
    Хорошего Вам вечера. Продолжать препирательства с Вами я не буду.
    С Вашей новоиспеченой регистрацией,Вы разумеется не в курсе: еще месяц назад я просила защитников бродячих стай избавить наш Ст от 30-ти голов никому ненужных агрессивных парий. Все защитники слились. И в лекциях о правилах поведения для сосуществования с кусающимися блоховозами мы не нуждаемся,от дилетантов,типа Вас,уж точно.

    Поэтому да,не повторяйте Ваш феерический бред во всех темах.

Сторінка 21 з 21 ПершаПерша ... 1112131415161718192021

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті