Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 21 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 403, показано з 201 по 220.

Тема: А у Вас во дворе живёт стая собак?

  1. #201
    Аватар для shel
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Местная
    Дописів
    9 968

    Типово

    Цитата Допис від daffka Переглянути допис
    Варианта решения проблемы так и не увидела. Хорошо, я отстану.
    Блин, вы читаете только СВОИ посты? Вариант - приюты и стерилизация! Только так!
    Я очень вежлива, и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался..

  2. #202
    Аватар для shel
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Местная
    Дописів
    9 968

    Типово

    Цитата Допис від daffka Переглянути допис
    Подтверждение словам Летучки?
    Я очень вежлива, и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался..

  3. #203
    Аватар для daffka
    Реєстрація
    09 серпень 2008
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від shel Переглянути допис
    Блин, вы читаете только СВОИ посты? Вариант - приюты и стерилизация! Только так!
    Капец. Вашего ребенка укусила бездомная собака. ВАШИ ДЕЙСТВИЯ???? Сдать доброй тете 200 грн на постройку приюта? По-моему, это Вы кроме своих постов никаких не читаете.

  4. #204
    Аватар для Alexandr Fan
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    343

    Типово

    Цитата Допис від Letu4ka Переглянути допис
    Alexandr Fan, ну вот разве что с этим согласна))) но и они ведь тоже...просто голодны)))
    Но мы ж не о комарах, а о собаках и котах (в основном)
    Вот и я об этом. Почему только на собаках зациклились. Тоже мне высшая расса. А о том как жестоко травят мышек на глазах у детишек никто и слова не сказал. А они такие маленькие, миленькие, даже никого не кусают (если в руки не брать).

  5. #205
    Аватар для shel
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Местная
    Дописів
    9 968

    Типово

    Цитата Допис від daffka Переглянути допис
    Капец. Вашего ребенка укусила бездомная собака. ВАШИ ДЕЙСТВИЯ???? Сдать доброй тете 200 грн на постройку приюта? По-моему, это Вы кроме своих постов никаких не читаете.
    Мои действия?! Ехать в больницу и обрабатывать рану, потом с собакой в ветклинику на анализы, потом объяснять ребенку что ТАКОЕ В ЖИЗНИ БЫВАЕТ!!! Я УЩЕРБНАЯ?!
    Я очень вежлива, и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался..

  6. #206
    Аватар для shel
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Местная
    Дописів
    9 968

    Типово

    Цитата Допис від Alexandr Fan Переглянути допис
    Вот и я об этом. Почему только на собаках зациклились. Тоже мне высшая расса. А о том как жестоко травят мышек на глазах у детишек никто и слова не сказал. А они такие маленькие, миленькие, даже никого не кусают (если в руки не брать).
    Конечно, вы правы, высшая раса - это ЧЕЛОВЕК! Всем дрожать и бояцца!
    Я очень вежлива, и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался..

  7. #207
    Аватар для daffka
    Реєстрація
    09 серпень 2008
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від shel Переглянути допис
    Мои действия?! Ехать в больницу и обрабатывать рану, потом с собакой в ветклинику на анализы, потом объяснять ребенку что ТАКОЕ В ЖИЗНИ БЫВАЕТ!!! Я УЩЕРБНАЯ?!
    А потом? Снова выпускаете его гулять во двор где бегает эта собака?
    На счет Вашей ущербности Вы уже не первый раз спрашиваете, я, честно - затрудняюсь ответить на этот вопрос.

  8. #208
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Конечно, жалко и собачек, и кошечек...
    И не страшно, если они укусят, напугают
    ребёнка или взрослого. Сейчас всё лечится.
    (Ну, если не до смерти загрызут, конечно)...
    А ещё жалко курочек, коровок и свинок,
    которых люди убивают ради того, чтобы мяска
    поесть. Вы видели глаза коровок, которых ведут
    на бойню? А знаете, какими умными и привязчивыми
    являются свинки? А какие красавицы курочки-хохлушки-
    пеструшки?
    Хорошо, что есть люди, чутко чувствующие беззащитность
    животных. Я уверена, что они все сплошь вегетарианцы,
    не носят всякие меховые и кожаные одёжки и животных
    считают умнее людей.
    Люблю Жизнь. За всё.

  9. #209
    Аватар для shel
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Местная
    Дописів
    9 968

    Типово

    Цитата Допис від daffka Переглянути допис
    А потом? Снова выпускаете его гулять во двор где бегает эта собака?
    На счет Вашей ущербности Вы уже не первый раз спрашиваете, я, честно - затрудняюсь ответить на этот вопрос.
    Да, именно так. А на вопрос вы ответили, спасибо
    Я очень вежлива, и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался..

  10. #210
    Аватар для Letu4ka
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    6 063

    Типово

    daffka, а вы подкормите эту собаку. Пусть ребёнок ей даёт что то вкусное. И он её бояться не будет и она его с вилянием хвоста встречать будет!!!!

  11. #211
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Letu4ka я подобные советы неоднократно давала на форуме - бесполезное занятие: Человеки-цари зверей, и звери должны учиться сосуществовать с двуногими, а нет - должны умереть.

    Моему ребенку уличный кот ногу порвал - не хуже собаки дырок наделал, истерики не было,ругался в основном. Но ни мне ни ребенку в голову не пришло кота убить, хотя кот реально аггрессивный бывает, особенно когда гульки случаются. )))

  12. #212
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    Цитата Допис від Alexandr Fan Переглянути допис
    Ребенку совсем не обязательно знать, что случилось с собачкой.
    А если мальчик соседский обидит или оса покусает?

  13. #213
    Аватар для Ксю
    Реєстрація
    28 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 527

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Letu4ka я подобные советы неоднократно давала на форуме - бесполезное занятие: Человеки-цари зверей, и звери должны учиться сосуществовать с двуногими, а нет - должны умереть.

    Моему ребенку уличный кот ногу порвал - не хуже собаки дырок наделал, истерики не было,ругался в основном. Но ни мне ни ребенку в голову не пришло кота убить.
    Даже и не в этом дело. Удивляет другое. Человек сам создал эту проблему. Теперь всю злобу из за дискомфорта вымещают на животных и на защитников животных, типа это их вина и требуют решить сиюминутно эту проблему. С пеной у рта орут что мол нужно всех поубивать. При этом сами понятное дело этим заниматься не хотят и желательно что бы этого еще и не видеть и желетельно за это еще и не платить. Вот такое вот решение проблемы.
    Мне вот интересно те кто так ратуют за убийство животных будут работать в такой организации? Будут платить за содержание такой организации? И в чем разница содержать приют или содержать организацию по очистки животных?

  14. #214
    Аватар для Letu4ka
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    6 063

    Типово

    Лука, придурошные у нас люди иногда попадаются ((( жаль в таком обществе жить....

  15. #215
    Аватар для daffka
    Реєстрація
    09 серпень 2008
    Дописів
    5 706

    Типово

    Бла-бла-бла. Извините. Заметьте, я здесь ни разу никого не оскорбила и на личности не перешла.

    Пробема есть, ее никто не выдумывал. Как бы вам не хотелось обратного. Извините, всех собак я не подкормлю, да и не всегда с собой имеется. Или дочке без палки ливерной теперь из дома не выходить?

    И в чем разница содержать приют или содержать организацию по очистки животных?
    всего лишь в бюджете.

  16. #216
    Аватар для shel
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Местная
    Дописів
    9 968

    Типово

    Цитата Допис від Letu4ka Переглянути допис
    Лука, придурошные у нас люди иногда попадаются ((( жаль в таком обществе жить....
    Не надо быть столь категоричными. Понимаете, люди, собаки, все разные. Кто-то лоялен, кто-то категоричен. Я монимаю, можно бояться собак, мышей, пауков или инопланетян. Никуда от этого не денешься. Но вот ставить себя на место Творца и решать кому жить, а кому нет - вот это уже проблема. И дело тут не в собаках. Таких людей только остатки моральных норм удерживает от того, чтобы не творить суд и над людьми, или и этих тормозов нет. А что, разве заслуживает спившийся и опустившийся бомж права на жизнь? Сколько их убивают "послушные и добрые дети" которых с детства не приучили уважать жизнь как высший и неприкосновенный дар.
    Я очень вежлива, и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался..

  17. #217
    Аватар для Ксю
    Реєстрація
    28 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 527

    Типово

    Цитата Допис від daffka Переглянути допис
    Бла-бла-бла.
    всего лишь в бюджете.
    Приведите цифры содержания приюта и организации по зачистки? У вас есть такие данные?

  18. #218
    Аватар для Letu4ka
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    6 063

    Типово

    shel, да я как раз о том же.... И на место Творца уж точно не претендую.
    Мне всех жалко. И тех же бомжей тоже.
    Но у человека больше возможностей, и это факт. И если чего то захотеть то можно вылезти из этого.
    А таже собака как бы не захотела...увы... разве что приглянётся кому то, и кусок хлеба ей дадут.... или заберёт к себе...но это вообще редкость.

  19. #219
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    Цитата Допис від daffka Переглянути допис
    Бла-бла-бла. Извините. Заметьте, я здесь ни разу никого не оскорбила и на личности не перешла.

    Пробема есть, ее никто не выдумывал. Как бы вам не хотелось обратного. Извините, всех собак я не подкормлю, да и не всегда с собой имеется. Или дочке без палки ливерной теперь из дома не выходить?
    всего лишь в бюджете.
    А что вы за интересные люди такие, на которых ВСЕ собаки кидаются...

  20. #220
    Аватар для daffka
    Реєстрація
    09 серпень 2008
    Дописів
    5 706

    Типово

    Гуманисты-идеалисты))))))))

    Кстати, чего на пост Виталины не отреагировали никак? Мяско едим? И свою собачку небось мяском кормим? А обувка кожаная получше резиновой будет?

    Вы ж не Господь Бог чтоб решать кому жить?

Сторінка 11 з 21 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті