Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 21 ПершаПерша 1234567891011121314151617181920 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 403, показано з 181 по 200.

Тема: А у Вас во дворе живёт стая собак?

  1. #181
    Аватар для daffka
    Реєстрація
    09 серпень 2008
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від Letu4ka Переглянути допис
    L@ura, а вот я бы вам тоже подсыпала ну как минимум пургенчику в чаёк))))
    Отравить.... ну за это конечно и сесть можно... а вот дискомфорта бы я вам с удовольствием создала бы!!! (так же шепотом)
    Ну а если Вас покусает собака бездомная и Вы будете бояться выпустить на улицу ребенка? Ваши действия?

  2. #182
    Аватар для Alexandr Fan
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    343

    Типово

    Цитата Допис від daffka Переглянути допис
    Ну а если Вас покусает собака бездомная и Вы будете бояться выпустить на улицу ребенка? Ваши действия?
    Наверное ребенка на цепь дома посадить, чтоб собачек своим видом не правоцировал и не нервировал.

  3. #183
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від Letu4ka Переглянути допис
    L@ura, а вот я бы вам тоже подсыпала ну как минимум пургенчику в чаёк))))
    Отравить.... ну за это конечно и сесть можно... а вот дискомфорта бы я вам с удовольствием создала бы!!! (так же шепотом)
    Спасибо - думаю у вас не буит такой возможности
    Мой ответ был по теме, а ваш?
    Терь понимаю к чему фраза "все такие умные"
    Вобщем с собачатниками спорить не собираюсь - гусь свинье не товариСЧь, знаете ли.....

    пс. моего ребёнка укусила собака - просто подошла сзади и укусила - выяснилось это после того, как, уже дома, закончилась истерика. Посему моё решение однозначно
    Далее можете фантазировать как Вам угодно (с)

  4. #184
    Аватар для shel
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Местная
    Дописів
    9 968

    Типово

    Рискую быть забросанной тапками. А вам не кажется что именно так ребенку приподается первый урок жестокости. "Укусила собака, не бойся, мы ее убьем.. И кошечку убьем, вдруг поцарапает лишайная". А потом как в хронике происшествий показывают зареваных родителей, которые как заведенные повторяют "Он не мог такого сделать, он же такой добрый мальчик, такой послушный!"
    Я очень вежлива, и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался..

  5. #185
    Аватар для Alexandr Fan
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    343

    Типово

    Цитата Допис від shel Переглянути допис
    Рискую быть забросанной тапками. А вам не кажется что именно так ребенку приподается первый урок жестокости. "Укусила собака, не бойся, мы ее убьем.. И кошечку убьем, вдруг поцарапает лишайная". А потом как в хронике происшествий показывают зареваных родителей, которые как заведенные повторяют "Он не мог такого сделать, он же такой добрый мальчик, такой послушный!"
    Ребенку совсем не обязательно знать, что случилось с собачкой.

  6. #186
    Аватар для daffka
    Реєстрація
    09 серпень 2008
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від shel Переглянути допис
    Рискую быть забросанной тапками. А вам не кажется что именно так ребенку приподается первый урок жестокости. "Укусила собака, не бойся, мы ее убьем.. И кошечку убьем, вдруг поцарапает лишайная". А потом как в хронике происшествий показывают зареваных родителей, которые как заведенные повторяют "Он не мог такого сделать, он же такой добрый мальчик, такой послушный!"
    Цитата Допис від daffka Переглянути допис
    Ну а если Вас покусает собака бездомная и Вы будете бояться выпустить на улицу ребенка? Ваши действия?

  7. #187
    Аватар для Letu4ka
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    6 063

    Типово

    shel, вот с этим согласна!!!! Видела такое!!! У нас в соседнем доме малыш жил. Очаровательный ребёнок. Жил с момой, а потом передали опеку папе. В общем до 2-3 лет ребенок был прелесть. добрый, послушный.... Собака у него была. (которую папа потом выбросил, кстати, скотина) а тут попал к папе который подавал не очень хороший пример.... он на глазах у детворы кота убил (((( только за то, что тот вид ему портил...ну в плане перед домом на солнышке грелса....
    И что вы думаете... ребёнок этот потом тоже кошку убил....забил палкой!!!! И орал что она тварь!!!
    А когда подрос случай произошел, он подрался с мальчиком младше него на год примерно... и палкой его до полусмерти забил!!!! Ребёнок потом в реанимации лежал....
    Это ли не пример жестокости в будущем??? Кто из него вырастет???
    Опеку кстити вернули матери, но думаю поздно уже(((

  8. #188
    Аватар для shel
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Местная
    Дописів
    9 968

    Типово

    Цитата Допис від daffka Переглянути допис
    А вы думаете не кусали? Кусали.. Хозяйская спаниелина. А вот дворовые ни разу. Так что, объявлять джихад?
    Я очень вежлива, и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался..

  9. #189
    Аватар для shel
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Местная
    Дописів
    9 968

    Типово

    Цитата Допис від Alexandr Fan Переглянути допис
    Ребенку совсем не обязательно знать, что случилось с собачкой.
    Не думайте что дети на другой планете живут. Узнают. Я вот тоже в детстве узнала что котята не погулять ушли (как мне расказывали), а что мама их утопила. Угадайте как мне спалось потом много лет? И как это отразилось на отношении к ней.
    Я очень вежлива, и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался..

  10. #190
    Аватар для daffka
    Реєстрація
    09 серпень 2008
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від shel Переглянути допис
    А вы думаете не кусали? Кусали.. Хозяйская спаниелина. А вот дворовые ни разу. Так что, объявлять джихад?
    С хозяйской проще, спрос с хозяйки. Вы не ответили, с дворовыми что делать? Если покусали. (это сплошь и рядом, почитайте хотя б в этом топике)

  11. #191
    Аватар для Alexandr Fan
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    343

    Типово

    Цитата Допис від shel Переглянути допис
    И как это отразилось на отношении к ней.
    Даже представить боюсь, что вы из-за этого сделали с мамой...

  12. #192
    Аватар для shel
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Местная
    Дописів
    9 968

    Типово

    Цитата Допис від daffka Переглянути допис
    С хозяйской проще, спрос с хозяйки. Вы не ответили, с дворовыми что делать? Если покусали. (это сплошь и рядом, почитайте хотя б в этом топике)
    Не вижу я пока "сплошь и рядом" вот хоть убейте. А что с хозяйскими, хоть с бездомными - спрос один. Собака - это животное, а с животными надо осторожно с ЛЮБЫМИ. Я категорически против убийств в любой форме, кроме тех случаев, если это связано с риском для жизни (бешенство) или если это эвтаназия. Жизнь человека, жизнь собаки для меня равнозначны. Уж простите ущербную.
    Я очень вежлива, и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался..

  13. #193
    Аватар для shel
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Местная
    Дописів
    9 968

    Типово

    Цитата Допис від Alexandr Fan Переглянути допис
    Даже представить боюсь, что вы из-за этого сделали с мамой...
    Не смешно. Ирония не уместная.
    Просто стала любить чуточку меньше и доверие потеряла. Увы, психологическая травма неокрепшей психики.
    Я очень вежлива, и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался..

  14. #194
    Аватар для Alexandr Fan
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    343

    Типово

    Цитата Допис від shel Переглянути допис
    Не вижу я пока "сплошь и рядом" вот хоть убейте. А что с хозяйскими, хоть с бездомными - спрос один. Собака - это животное, а с животными надо осторожно с ЛЮБЫМИ. Я категорически против убийств в любой форме, кроме тех случаев, если это связано с риском для жизни (бешенство) или если это эвтаназия. Жизнь человека, жизнь собаки для меня равнозначны. Уж простите ущербную.
    А почему только собак? Ещё есть бездомные кошки, крысы, мыши. А жизни кур, свиней, коров?

  15. #195
    Аватар для Letu4ka
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    6 063

    Типово

    shel, поддерживаю!!!
    Что мы людям тоже подбрасывать отраву начнём??? А чем мы лучше тех же животных???))) вот хоть убейте не знаю.... Они если любят то искрене и не за деньги, связи или ещё что то, если ненавидят то открыто!!! И они никогда не предают!!! А по уму бывают и поумнее некоторых людей....

  16. #196
    Аватар для daffka
    Реєстрація
    09 серпень 2008
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від shel Переглянути допис
    Не вижу я пока "сплошь и рядом" вот хоть убейте. А что с хозяйскими, хоть с бездомными - спрос один. Собака - это животное, а с животными надо осторожно с ЛЮБЫМИ. Я категорически против убийств в любой форме, кроме тех случаев, если это связано с риском для жизни (бешенство) или если это эвтаназия. Жизнь человека, жизнь собаки для меня равнозначны. Уж простите ущербную.
    Варианта решения проблемы так и не увидела. Хорошо, я отстану.

  17. #197
    Аватар для Alexandr Fan
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    343

    Типово

    Цитата Допис від Letu4ka Переглянути допис
    shel, поддерживаю!!!
    Что мы людям тоже подбрасывать отраву начнём??? А чем мы лучше тех же животных???))) вот хоть убейте не знаю.... Они если любят то искрене и не за деньги, связи или ещё что то, если ненавидят то открыто!!! И они никогда не предают!!! А по уму бывают и поумнее некоторых людей....
    А как открыто ненавидят комары, и они тоже никогда никого ещё не предали...

  18. #198
    Аватар для shel
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Местная
    Дописів
    9 968

    Типово

    Цитата Допис від Alexandr Fan Переглянути допис
    А почему только собак? Ещё есть бездомные кошки, крысы, мыши. А жизни кур, свиней, коров?
    Не поверите, и крыс люблю Симпатичные они и смышленые, если бы еще не переносили всякую заразу - цены б им не было. Но это сути не меняет, просто пробегающую мимо крысу, которой дела до меня нет я не трону.
    Я очень вежлива, и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался..

  19. #199
    Аватар для Letu4ka
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    6 063

    Типово

    Alexandr Fan, ну вот разве что с этим согласна))) но и они ведь тоже...просто голодны)))
    Но мы ж не о комарах, а о собаках и котах (в основном)

  20. #200
    Аватар для daffka
    Реєстрація
    09 серпень 2008
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від Letu4ka Переглянути допис
    А по уму бывают и поумнее некоторых людей....

Сторінка 10 з 21 ПершаПерша 1234567891011121314151617181920 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті