Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Хорошая сигнализация или страховка? Для Вас делема?

Голосували
97. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Делема

    13 13,40%
  • Сигнализация

    47 48,45%
  • Страховка

    37 38,14%
Сторінка 11 з 20 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920 ОстанняОстання
Всього знайдено 392, показано з 201 по 220.

Тема: Сигнализации и иммобилайзеры Vs Кодграбберы, сканеры, ретрансляторы и угонщики

  1. #201
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    я знаю одно, на данный момент для меня и многих Российских пользователей сигнализации StarLine были, есть, и надеюсь будут, прогрессивными, удобными, прогнозируемыми, надёжными системами охраны.
    почему я упомянул Россию всё очень просто эта система у нас не раскручена, в отличии от России...
    P/S/ спор однозначно бессмысленный.
    ну так не раскручена так как нет нормальных оф поставок
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  2. #202
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    я знаю одно, на данный момент для меня и многих Российских пользователей сигнализации StarLine были, есть, и надеюсь будут, прогрессивными, удобными, прогнозируемыми, надёжными системами охраны.
    почему я упомянул Россию всё очень просто эта система у нас не раскручена, в отличии от России...
    P/S/ спор однозначно бессмысленный.
    да ну ты ж понимаешь - речь зашла не об этом, я просто привёл факт того, что когда человек её покупал они писали, что она диалоговая, соответственно полагаясь на порядочность производителя все по цепочке говорили, что она диалоговая, а теперь выясняется что нет и ему надо бы поменять сигналку ... тут не причем их надежность и суперовость ... да они нормальные, но надули клиентов в своё время и человеку теперь неплохо бы сменить сигналку, соответственно это деньги за новую сигналку и за повторную установку ... надежность и имидж (собственный бренд) об который они сами ноги вытерли во имя сиюминутной выгоды это разные вещи, сначала говорили что В это диалоговые сигналки, а потом сами же выпустили серию "В диалог" опровергнув косвенно таким образом, что В обычная на самом деле была диалоговая ... и все эту историю прекрасно знают, да и для тебя это не новость ... просто я это упомянул вскользь, но раз уж пошла жара, то сам понимаешь

  3. #203
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Smile Украина, Днепропетровск, сигнализации: Пандора, Сталкер (МС), Старлайн, Циклон

    Диалоговые сигнализации в Днепропетровске в наличии и под заказ:

    Пандора: DXL-3300 Slave, DeLuxe 1870i i-mod, DXL-3100 i-mod, DXL-3210, DXL-2500 i-mod, DXL-3170 i-mod, DXL-3000 i-mod, DXL-3200, DXL-3300 i-mod, DXL-3300i (power saving), DXL-3500, DXL-5000, DXL-3700

    Magic Systems: BAIKAL 505, 505LAN, ДИАЛОГ, СТАЛКЕР-600LIGHT, СТАЛКЕР-600LIGHT3, СТАЛКЕР-600NBV, СТАЛКЕР-600LAN3

    StarLine: Twage C4, Twage C6, Twage B6 Dialog, Twage C9, Twage A61 Dialog, Twage A62 Dialog, Twage A91, Twage B9 Dialog, Twage B62 Dialog, Twage B62 Dialog CAN, Twage A92, Twage B92 Dialog, Twage B92 Dialog CAN

    cyclon: 570Dv2, 450Dv2, 340Dv2

    доставка в любой регион Украины любым перевозчиком: Александрия, Алчевск, Алушта, Антрацит, Апостолово, Армянск, Артемовск, Арциз, Ахтырка, Бахчисарай, Балаклия, Балта, Барышевка, Белая Церковь, Белгород-Днестровский, Бердичев, Бердянск, Боярка, Бровары, Васильков, Верхнеднепровск, Виноградов, Винница, Вознесенск, Геническ, Горловка, Джанкой, Днепропетровск, Днепродзержинск, Днепрорудный, Донецк, Евпатория, Енакиево, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Измаил, Изюм, Ильичевск, Калуш, Каменка-Днепровская, Каменец-Подольский, Керч, Киев, Кировоград, Ковель, Коломыя, Конотоп, Коростышев, Котовск, Краматорск, Красноармейск, Краснодон, Кременчуг, Кривой Рог, Кузнецовск, Лисичанск, Лубны, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мелитополь, Мена, Миргород, Мукачево, Надворная, Нежин, Николаев, Никополь, Новая Каховка, Нововолынск, Новоград - Волынский, Носовка, Обухов, Одесса, Орехов, Оржыця, Павлоград, Первомайск, Пирятин, Покровское, Пологи, Полтава, Попасное, Прилуки, Раздельная, Ровно, Рубежное, Ромны, Саки, Самбир, Сарны, Севастополь, Северодонецк, Симферополь, Синельниково, Славянск, Смела, Снятин, Стрий, Сумы, Тернополь, Токмак, Торез, Ужгород, Умань, Фастов, Феодосия, Харцызск, Харьков, Херсон, Хмельник, Хмельницкий, Хорол, Хотин, Хуст, Царичанка, Чаплин, Червоноград, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Шостка, Шпола, Шостка, Щелкино, Энергодар, Южное, Южноукраинск, Яготин, Якимовка, Ялта, Ямпиль!

    Для участников автоклубов и форума город.дп.юа скидки от 4 до 15%!!!

  4. #204

    Реєстрація
    13 січень 2012
    Дописів
    1

    Типово

    Добрый день. Что посоветуете между А61 и MS-530Lan (есть ли он у вас в наличии)

    +датчик объема, замок на капот (для Лан версии обязательно ставить реле на шину лан для замка капота?)

    В А61, насколько я знаю, нет автоматического поддержания канала связи, так ли это?

  5. #205

    Реєстрація
    30 жовтень 2006
    Дописів
    549

    Типово

    Из авто вытащили ноут на титова, возле аполло ((
    Похоже, сосканили сигналку.

    ноутбук HP ProBook 6550b
    s/n CNU03619QB

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  photos%5CHP-ProBook-6550B-9m.jpg
Переглядів: 122
Розмір:  21,7 КБ
ID:	709391

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4_16.jpg
Переглядів: 52
Розмір:  14,2 КБ
ID:	709392


    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  HP-ProBook-6550b.jpg
Переглядів: 48
Розмір:  33,9 КБ
ID:	709393

    контактный тел. (05O) 569-59-49 Максим
    гарантируется вознаграждение за информацию / выкуп
    здесь должен был быть какой-нибудь банальный афоризм

  6. #206

    Реєстрація
    31 травень 2006
    Дописів
    935

    Типово

    очень печально ... что ж вы так беспечно к ноуту...
    ПО брокеров и декларантов Украины www.DBridge.at.ua

  7. #207

    Реєстрація
    30 жовтень 2006
    Дописів
    549

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    я знаю одно, на данный момент для меня и многих Российских пользователей сигнализации StarLine были, есть, и надеюсь будут, прогрессивными, удобными, прогнозируемыми, надёжными системами охраны.
    почему я упомянул Россию всё очень просто эта система у нас не раскручена, в отличии от России...
    P/S/ спор однозначно бессмысленный.
    Ага, щазз. У меня как раз StarLine B6 - замечательно вскрыли (сигналка осталась от предыдущего владельца) - см. сообщение выше.
    На другом авто был Centurion Twist - там не 433.92МГц частота а 866 + полноценный диалог, сам ее выбирал в то время когда официалы втюхивали как раз старлайны и всякое подобное Г, вот и привык что меня проблемы со сканерами/грабберами в принципе не касаются.
    здесь должен был быть какой-нибудь банальный афоризм

  8. #208
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від mixmax Переглянути допис
    Ага, щазз. У меня как раз StarLine B6 - замечательно вскрыли (сигналка осталась от предыдущего владельца) - см. сообщение выше.
    На другом авто был Centurion Twist - там не 433.92МГц частота а 866 + полноценный диалог, сам ее выбирал в то время когда официалы втюхивали как раз старлайны и всякое подобное Г, вот и привык что меня проблемы со сканерами/грабберами в принципе не касаются.
    Я говорил о новых сигнализациях StarLine все модели исключительно с диалоговым кодом. А на вашем пресловутом Центурионе: динамический код управления, так что не тешьте себя иллюзиями он вскрывается...
    и как по мне это "чехоточная" сигнализация...)))

  9. #209

    Реєстрація
    30 жовтень 2006
    Дописів
    549

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    Я говорил о новых сигнализациях StarLine все модели исключительно с диалоговым кодом. А на вашем пресловутом Центурионе: динамический код управления, так что не тешьте себя иллюзиями он вскрывается...
    и как по мне это "чехоточная" сигнализация...)))
    Из того что было в наличии пару лет назад - это оптимальный вариант "цена-качество". Насчет алго каюсь, не уверен - но ни на одном автомобильном или фрикерском форуме не видел прецедентов вскрытия. Хотя бы потому что они относительно редкие и граббер потребует отдельного передатчика/мультиплексора частоты для работы с такой сигналкой - чем заморачиваться гораздо проще открывать штатки, килоки и вот такие старлайны, которых на любой стоянке полно.
    А чем она чахоточная? Тем что вы ими не торгуете? )
    здесь должен был быть какой-нибудь банальный афоризм

  10. #210

    Реєстрація
    30 жовтень 2006
    Дописів
    549

    Типово

    Предложите, кстати, что-нибудь адекватное на текущий момент - с установкой + соленоид на багажник и, наверное, датчик объема в салон. Можно в ЛС.
    здесь должен был быть какой-нибудь банальный афоризм

  11. #211
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від mixmax Переглянути допис
    А чем она чахоточная? Тем что вы ими не торгуете? )
    качество проводов, датчиков, сборка, алгоритм управления, эти моменты меня очень смущают...(тут имеется совокупность отрицательных моментов)
    я не в коей мере не хочу сказать что системы плохие, просто они такие...
    прежде чем предлагать сигнализации заказчикам, я обязательно их тестирую на друзьях, знакомых...всегда много найдётся желающих за недорого получить что-либо.
    так вот, Центурионы как и Пандора мой тест не проходят.
    P/S/ Для того чтоб предложить оборудование мне нужно знать по крайней мере марку и модель авто.
    хотя судя по соленоиду смею строить свои предположения что Ланос...

  12. #212

    Реєстрація
    30 жовтень 2006
    Дописів
    549

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    P/S/ Для того чтоб предложить оборудование мне нужно знать по крайней мере марку и модель авто.
    хотя судя по соленоиду смею строить свои предположения что Ланос...
    не угадали. см ЛС
    здесь должен был быть какой-нибудь банальный афоризм

  13. #213
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від mixmax Переглянути допис
    не угадали. см ЛС
    ответ в личке, соленоид нужно смотреть на эту машину не делал...

  14. #214
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    Цитата Допис від Клиф Переглянути допис
    Добрый день. Что посоветуете между А61 и MS-530Lan (есть ли он у вас в наличии)

    +датчик объема, замок на капот (для Лан версии обязательно ставить реле на шину лан для замка капота?)

    В А61, насколько я знаю, нет автоматического поддержания канала связи, так ли это?
    СтарЛайн нет, MS 530 под заказ, 1-2 дня ...

  15. #215
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Smile Pandora 3700: Днепропетровск, Харьков, Одесса, Донецк, Симферополь, Киев, Луганск, Запорожье, Львов

    мимниобзор одной из самых дорогих автосигнализаций украинского рынка:

    Смотрим сблизи - краткий обзор диалоговой сигнализации Pandora DXL3700

  16. #216
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Smile

    Поскольку участиили случаи угона и разбоя напоминаем - основа защиты Ваших авто это сигнализации с диалоговым кодом (Magic Systems, Pandora и т.д.). Также у нас усилился ассортимент пополнился следующими механическими средствами защиты:

    Замок капота Megalock сфера
    Дверной блокиратор Defen.Time DOORLOCK
    Замок капота Defen Time с 2-м запиранием
    Замок капота Defen.Time PLUS с бронированным тросом
    Замок капота Megalock DoubleLOCK
    Замок КПП GearLock электромеханика
    Замок КПП GearLock на основе Defen time GL-DT1
    Замок КПП GearLock на основе Megalock GL-ML1
    Замок КПП+капота GearLock на основе Megalock GL-ML2


    также к прочтению предлагается тест замков капота от "За рулём", в частности это одна из причин почему мы решили расширить ассортимент механических средств защиты на эти модели.

    за новыми статьями, тестами и новостями Вы можете следить на нашем канале RSS

  17. #217
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Smile Пандора, Сталкер (Мэджик Системс) в Днепропетровске

    автосигнализации пандора в Днепропетровске, сигнализации Сталкер (Magic Systems) в Днепропетровске, а также весь перечень сигнализаций с диалоговым кодом ...

    Кроме диалоговых также: Scher-Khan, Star Line, Viper, Clifford, Bizon и т.д. Возможна поставка под заказ некоторых марок ...

    По поводу вопросов и консультаций:
    (056)789-25-50
    ICQ: 485-194-749
    skype: autoelektronika.com.ua

    Статьи по охранным системам:
    Соло по диалоговым автосигнализациям! Чем же лучше диалог и почему диалоговые сигнализации не взламываются?
    Как и чем правильно защитить свой автомобиль? Или "Выписываем рецепт автомобильной охранной системы" Часть 1
    В автомобильных GSM-сигнализациях найдена критическая уязвимость
    Какие существуют пути угона автомобиля? Кодграббер, сканер, ретранслятор, GSM-глушилки и т.д.
    Смотрим сблизи - краткий обзор диалоговой сигнализации Pandora DXL3700
    Осторожно! Сигнализации StarLine популярный объект для подделок
    Переход серийных продуктов под торговыми марками Pandora и PanDECT на модифицированные версии с маркировкой i-mod

    Скидка для участников forum.gorod.dp.ua от 4 до 15% в зависимости от суммы и группы товаров!

  18. #218
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    автосигнализации пандора в Днепропетровске, сигнализации Сталкер (Magic Systems) в Днепропетровске, а также весь перечень сигнализаций с диалоговым кодом ...

    Кроме диалоговых также: Scher-Khan, Star Line, Viper, Clifford, Bizon и т.д. Возможна поставка под заказ некоторых марок ...

    По поводу вопросов и консультаций:
    (056)789-25-50
    ICQ: 485-194-749
    skype: autoelektronika.com.ua

    Статьи по охранным системам:
    Соло по диалоговым автосигнализациям! Чем же лучше диалог и почему диалоговые сигнализации не взламываются?
    Как и чем правильно защитить свой автомобиль? Или "Выписываем рецепт автомобильной охранной системы" Часть 1
    В автомобильных GSM-сигнализациях найдена критическая уязвимость
    Какие существуют пути угона автомобиля? Кодграббер, сканер, ретранслятор, GSM-глушилки и т.д.
    Смотрим сблизи - краткий обзор диалоговой сигнализации Pandora DXL3700
    Осторожно! Сигнализации StarLine популярный объект для подделок
    Переход серийных продуктов под торговыми марками Pandora и PanDECT на модифицированные версии с маркировкой i-mod

    Скидка для участников forum.gorod.dp.ua от 4 до 15% в зависимости от суммы и группы товаров!
    просто ап по теме диалоговых сигнализаций Пандора и Сталкер ...

  19. #219
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Smile примеры скидок на автосигнализации для участников автоклубов ;)

    все участники Форум города Днепропетровск могут воспользоваться возможностью экономии на покупке охранных систем, в частности авторитетных диалоговых сигнализаций Пандора и Мэджик Системс по программе скидок автоклубам от 4 до 15%!

    Например автосигнализации Пандора поштучно можно приобрести по таким лояльным расценкам:

    Pandora DeLuxe 1870i - 230
    Pandora DXL 2500 - 280
    Pandora DXL 3000 - 318
    Pandora DXL 3100 - 235
    Pandora DXL 3210 - 265
    Pandora DXL 3170 - 296
    Pandora DXL 3300 Slave OEM - 172
    Pandora DXL 3300 - 354
    Pandora DXL 3300i power saving - 362
    Pandora DXL 3500 - 393
    Pandora DXL 3700 - 613
    Pandora DXL 5000 - 750

    Также напоминаю, что мы можем предложить и то, чего нет в каталоге ... например различное доп оборудование к сигнализациям:

    Радио реле IS-110 (программирование по радиоканалу)
    Радио реле IS-112 (программирование по проводу)
    Модуль стеклоподъемника DWM 202
    Модуль стеклоподъемника DWM 210
    Модуль стеклоподъемника DWM 502
    RMD-2 DeLuxe релейный модуль
    RMD-5 DXL релейный модуль автозапуска
    Модуль управления замком капота HM-05
    Кодовое реле скрытой блокировки ВМ-103
    Кодовое реле скрытой блокировки ВМ-105d
    Программатор RMP-01+ Кабель програмирования DeLuxe
    Программатор 01 RMP-RF, комплект
    Программатор 01 RMP-RF 3000, комплект
    Программатор 01 RMP-RF 3300, комплект
    Кабель термодатчика двигателя L3000
    Кабель термодатчика салона L1000
    Сирена неавтономная Pandora DS-530
    Сирена автономная (1 тон, 20 W) Pandora DS-261
    Чехол DeLuxe black
    Чехол DXL1870i/2500 black
    Чехол DXL 3000/3100/3170/3300 black
    Набор инструментов Pandora для снятия пластиковых деталей салона
    Обходчик иммобилайзера Pandora DI-2
    Микроволновый датчик объема Pandora VS-21 D
    на комплекты охранных комплексов формируются особые условия ...

    Интересующие вопросы можете задавать по контактным данным:

  20. #220
    Аватар для zoltar
    Реєстрація
    17 квітень 2008
    Звідки Ви
    мiсто - герой Днiпро
    Дописів
    832

    Типово

    Сергей, что скажешь про Cyclon 570Dv2 ?
    Заранее благодарен за ответ.
    Я - гордый житель Слобожанского.

Сторінка 11 з 20 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті