Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 33 з 182 ПершаПерша ... 23242526272829303132333435363738394041424383133 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3623, показано з 641 по 660.

Тема: декупаж

  1. #641
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    КоКа , а вы из Днепропетровска?
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  2. #642
    Аватар для Free
    Реєстрація
    05 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 620

    Типово

    Kat+, пасиба
    Кока, мне оч понравилась тарелочка с мужчиной и женщиной
    kvitka01, захвалила Приятно!

    Кстати, я только что (вернее, несколько часов как) из Новой линии. Купила для декупажа лаки-краски. Цены такие: лак панельный 1 литр 21,99 грн, акриловая бронзовая краска 100 гр - 16,99 грн, белая акриловая краска в зависимости от производителя 31,99 и 56,99 800 гр.
    Оч понравились наборы для кракелюра из баллончика в Новой линии. Красотень получается. Но 109 грн на расход 1,5 кв.м. .............................Пожалела денег, сделаю не хуже, хоть и процесс более длительный будет.

  3. #643
    Аватар для КоКа
    Реєстрація
    19 грудень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    1 075

    Типово

    kvitka01, для марморирования нужны только краски. В Лавке стоят 26грн один цвет. Принцип работы очень прост: наливаете в тазик (или другую подходящую по размеру емкость) холодной воды, капаете несколько капель основного цвета (например белый), а по нему- в разных местах и друг на друга-другие цвета, палочкой (шпажкой, спицей) осторожно размешать краски от центра к краям (можно делать разные загогулины и вообще экспериментировать. Основное правило -если у вас в палитре есть краски-металлки, то их капают в последнюю очередь, они тяжелеее и могут оседать на дно. Остальные краски растекаются по воде в радужное пятно. Предмет окунуть в воду. Если это стакан или ваза - провернуть в воде. Пленка красок мговенно оседает на поверхности предмета, но сохнет долго, до 7 дней.
    Делала на Новый год новогодние шары, флакончик из под духов,тренировалась

    сам процесс:

    Kat+, , я из Донецка
    Free, где эта Новая линия?
    Востаннє редагував КоКа: 01.02.2009 о 01:37

  4. #644

    Типово

    Цитата Допис від КоКа Переглянути допис
    где эта Новая линия?
    на Тополе, рядом с Metro

  5. #645
    Аватар для КоКа
    Реєстрація
    19 грудень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    1 075

    Типово

    Спасибо, Karry , я думала это интернет-магазин

  6. #646
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від Kat+ Переглянути допис
    Emi, можно, я отвечу? Из тех же соображений пользовалась в своих опытах клеем ПВА и акриловым лаком из строительного магазина (стоит до 20 грн за литр).
    А золотой блеск, насколько я поняла, можно сделать, если добавить в лак золотую пудру (из Евы, например)
    Kat+, Спасибо! по поводу клея пва была мысль, хорошо, что подтвердилась. лак посмотрю. а вот по поводу золотого блеска... мне бы хотелось не блестки,а эффект золотой краски.
    буду еще смотреть,может в канцтоварах что-то найду.

  7. #647
    Леночка
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Kat+, Спасибо! по поводу клея пва была мысль, хорошо, что подтвердилась. лак посмотрю. а вот по поводу золотого блеска... мне бы хотелось не блестки,а эффект золотой краски.
    буду еще смотреть,может в канцтоварах что-то найду.
    Emi, если 20 грн за баллончик (как большой лак для волос) - приемлемо, то на Левобережном-3 в неприметном магазинчике есть очень большая гамма этих спреев... Думаю, даже не продолжая заниматься декупажем, Вы найдете ему применение в доме.
    П.С. Как раз хотела девочек проинформировать по этому поводу. Желающим могу купить и в центр подвезти. Но там около 20 видов...
    Да, еще: кого интересуют контуры "Гамма" и масляные карандаши, к-е рекомендовала Kvitka01 - могут посмотреть здесь: http://empik.ua/, магазин находится в ТРЦ "Караван" на втором этаже.
    Востаннє редагував Леночка: 01.02.2009 о 19:29

  8. #648
    Аватар для Free
    Реєстрація
    05 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 620

    Типово

    Леночка, меня вот белая и черная краска из баллончика интересует..... Есть, не знаете?

  9. #649

    Типово

    сегодня была в Акварели, сердце кровью обливалось. на многие позиции подняли цены и немало, пластика пока по 15

  10. #650
    Аватар для Free
    Реєстрація
    05 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 620

    Типово

    И что сейчас почем? Я брала неделю назад краски акрил. 60 мл Поликолор по 26 грн, пастель 16 цветов тоже по 26 грн.... Что еще брала................А, вспомнила, браза аэроз. краску в баллонч. 38 грн........ Декупажные карты по 14 грн. Вроде все.......... А, еще как-то контуры брала по 15.70

  11. #651

    Типово

    смотрела витражные краски, контуры, акрил Decola и Polycolor

  12. #652

    Типово

    Цитата Допис від Леночка Переглянути допис
    Да, еще: кого интересуют контуры "Гамма" и масляные карандаши, к-е рекомендовала Kvitka01 - могут посмотреть здесь: http://empik.ua/, магазин находится в ТРЦ "Караван" на втором этаже.
    что-то я ничего не нашла

  13. #653
    Леночка
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Free Переглянути допис
    Леночка, меня вот белая и черная краска из баллончика интересует..... Есть, не знаете?
    Боюсь ошибиться, т.к. интересовалась в первую очередь красками "под золото" и т.п., но обратила внимание на то, что много и однотонных глянцевых ... Если Вам далеко, могу завтра уточнить

  14. #654
    Леночка
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Karry Переглянути допис
    что-то я ничего не нашла
    Я тоже не сразу нашла в разделе"Подарки" потом - "Канцтовары" смотрите
    Востаннє редагував Леночка: 01.02.2009 о 23:42

  15. #655
    Леночка
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Karry Переглянути допис
    смотрела витражные краски, контуры, акрил Decola и Polycolor
    В Караване и витражные тоже есть, но я еще не такой мастер, как хотелось бы... Честно говоря, пока - вообще никакой

  16. #656
    Аватар для Free
    Реєстрація
    05 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 620

    Типово

    Леночка, мне очень далеко! Если будет возможность уточните, плиз!!! Пасиб!

  17. #657
    Леночка
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Free Переглянути допис
    Леночка, мне очень далеко! Если будет возможность уточните, плиз!!! Пасиб!
    Хорошо, я и фирму потом скажу, и, если разрешат, сфотографирую

  18. #658

    Типово

    Цитата Допис від Леночка Переглянути допис
    В Караване и витражные тоже есть, но я еще не такой мастер, как хотелось бы... Честно говоря, пока - вообще никакой
    я тоже никакой первый раз хочу попробовать

  19. #659
    Аватар для kvitka01
    Реєстрація
    01 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Короленко,6
    Дописів
    2 465

    Типово

    У меня на Победе Поликолор 20 мл. 14 или 17 грн. выбор ограничен но это существенная экономия. Если кто хочет скидывайте номера ваших красочек - я куплю завтра.

    Emi ну как у вас дела? получается сделать то что задумали?

  20. #660
    Леночка
    Guest

    Типово

    Добрый вечер, девочки!
    Вот, хочу показать первые блины...
    Прдставлены: крышки от коробок для дисков, крышка от жестяной коробки. Не судите строго

Сторінка 33 з 182 ПершаПерша ... 23242526272829303132333435363738394041424383133 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті