Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 28 з 182 ПершаПерша ... 18192021222324252627282930313233343536373878128 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3623, показано з 541 по 560.

Тема: декупаж

  1. #541
    Аватар для kvitka01
    Реєстрація
    01 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Короленко,6
    Дописів
    2 465

    Типово

    Расскажу как сегодня клеела салфетку на зеленый фон дсп. Вырезала мотив из трех салфеток (одна с изображением и 2 под ним). Намазала дсп декупажным клеем (ПВА - фи!)приклеела первый слой. Сразу же намазала клеем и на него второй слой салфетки. Опять клей - и третий слой с изображением тоже приклеен. Это для тех, кому лень красить фон белой краской или мотив не позволяет это делать т.к. очень маленького размера.

    Так вот. приклеев третий слой, ради чего и затеяли все можно обнаружить что 2 белых слоя предательски выглядывают. Берем зубочистку и краешки этих противных слоев убираем. Вуаля.

    Мое фи ПВА связан еще с тем, что я люблю декупажить на дсп. в основном фон у меня однотонный. Приклеев мотив я не забочусь о том, что декупажный клей у меня размазан по дсп потому как его не видно. Проверено много раз. А разводы этого ПВА видны.

  2. #542
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Очередная табуретка

    Одна осталась
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  3. #543
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    девочки, а где купить декупажный клей. у меня тут образовался чудный подсвечничек-баночка из белого стекла. Хатю его облагородить. И еще такой вопрос, выдержит ли он после декора температру, если внутри будет свечка-таблетка.

  4. #544
    Аватар для kvitka01
    Реєстрація
    01 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Короленко,6
    Дописів
    2 465

    Типово

    Kat+ все то ты успеваешь и табуретки и темки с мастер-классами. Молодец.
    Лука клей в Лавке художника в Новом центре с 15.01.
    Девочки, кто там был\будет отпишитесь, что там у них?
    Декор подсвечника вы же не внутри будете устраивать а снаружу - тогда выдержит. Обратите внимание на толщину стенок. У меня мой выдерживает.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0085s.jpg
Переглядів: 15
Розмір:  90,3 КБ
ID:	23634   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0086s.jpg
Переглядів: 8
Розмір:  98,1 КБ
ID:	23635  

  5. #545
    Аватар для kvitka01
    Реєстрація
    01 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Короленко,6
    Дописів
    2 465

    Типово

    Девочки! У меня есть шт. 10 салфеток разных дизайнов ко дню Святого Валентина. Я готова их отдать тем, кто будет участвовать в конкурсе с подарками . и конкурсе в соседней темке у Мирока.

    Есть такие дизайны, которых нигде нет. Специфика в том, что есть следы дырокола не портящие рисунка. Только нужно забрать с Победы-6.

    Вечером выложу фото.
    Востаннє редагував kvitka01: 16.01.2009 о 15:19

  6. #546

    Типово

    Цитата Допис від kvitka01 Переглянути допис
    Девочки! У меня есть шт. 10 салфеток разных дизайнов ко дню Святого Валентина. Я готова их отдать тем, кто будет участвовать в конкурсе с подарками . и конкурсе в соседней темке у Мирока.

    Есть такие дизайны, которых нигде нет. Специфика в том, что есть следы дырокола не портящие рисунка. Только нужно забрать с Победы-6.

    Вечером выложу фото.
    блин, Победа совсем не по пути

  7. #547
    Аватар для Free
    Реєстрація
    05 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 620

    Типово

    kvitka01, выкладывайте фотки салфеток и почем?

  8. #548
    Аватар для kvitka01
    Реєстрація
    01 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Короленко,6
    Дописів
    2 465

    Типово

    Бесплатно.
    Фотки - вечером.

  9. #549
    Аватар для zorushka
    Реєстрація
    28 грудень 2008
    Звідки Ви
    ZP+Dnepr
    Дописів
    75

    Типово

    А у меня вчера созрела рамочка. Вернее зрела она 2 дня, так как высыхала, а вчера дозрела.
    На уголках кусочки декупажа, а так рамка покрашена акриловыми красками.

  10. #550

    Реєстрація
    20 березень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 357

    Типово

    Квиточка, спасибо тебе, наш декупажный меценат! Такой шанс, а я из поезда сообщение отправить не могу. Если что-то до понедельника останется,с благодарностью выменяю на шоколадку

  11. #551

    Реєстрація
    20 березень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 357

    Типово

    Oops

  12. #552
    Леночка
    Guest

    Типово

    zorushka, так как там обстоят дела с изнанкой рамки? делитесь, потому как времени мало, хочется учиться на чужих ошибках

  13. #553

    Типово

    Девочки, я тут наверное не в той темке спросила. У меня есть салфетки однотонные ( края оверложены), может кому-то надо для декупажа

    Еще спросить хотела, а махровое полотенце булое сожно разрисовывать, потому-то с виду прикольно должно получиться ( ну там ребенку к примеру мишку пушистенького или зайку нарисовать), правда не заню можно ли таким потом руки вытирать?
    10son.com -жидкая кожа для ремонта кожи и кожзама 096-99-357-53
    keratin.in.ua - кератиновое выпрямление волос 093-405-666-7

  14. #554

    Типово

    Цитата Допис від Lotta Переглянути допис
    Девочки, я тут наверное не в той темке спросила. У меня есть салфетки однотонные ( края оверложены), может кому-то надо для декупажа

    Еще спросить хотела, а махровое полотенце булое сожно разрисовывать, потому-то с виду прикольно должно получиться ( ну там ребенку к примеру мишку пушистенького или зайку нарисовать), правда не заню можно ли таким потом руки вытирать?
    А размерчики салфеток, цвета, материал, цены? Может есть фото?

  15. #555
    Аватар для zorushka
    Реєстрація
    28 грудень 2008
    Звідки Ви
    ZP+Dnepr
    Дописів
    75

    Типово

    Цитата Допис від Леночка Переглянути допис
    zorushka, так как там обстоят дела с изнанкой рамки? делитесь, потому как времени мало, хочется учиться на чужих ошибках
    ок, сфотаю покажу. Она закрашена просто сзади.

  16. #556
    Аватар для kvitka01
    Реєстрація
    01 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Короленко,6
    Дописів
    2 465

    Типово

    Вот мои салфетки.
    Gamajun не переживай, садись в свой паровоз спокойно, я тебе что нибудь оставлю.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0138.jpg
Переглядів: 46
Розмір:  70,1 КБ
ID:	23691  

  17. #557

    Типово

    Хочу с мишками :sad-smiley-038:

  18. #558
    Аватар для Free
    Реєстрація
    05 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 620

    Типово

    А я оранжевую с амурчиком

  19. #559

    Типово

    Цитата Допис від Karry Переглянути допис
    А размерчики салфеток, цвета, материал, цены? Может есть фото?
    Karry, цвета взяла разные: белый, светло-желтый, сиреневый и др.. Размеры примерно 30х40 ( сегодня разгрузим машину , померяю, все сфоткаю и поставлю на сайт. Края аккуратно обработаны оверлоком. В упаковке 6 салфеток, ткаь ранфорс или перкаль ( вообщем плотная и усадку не дает).Можно расписать в каком-то одном стиле или каждому персонально салфеточку. Я такими пользуюсь, когда гости приходят, очень удобно и на столе красиво и одежду не испачкают.
    Что касается цены, то для форумчан именно на салфеточки для рукоделия специальные цены. И забрать можно будет на 12 квартале или пр. К.Маркса,60 ( это напротив Горисполкома).
    10son.com -жидкая кожа для ремонта кожи и кожзама 096-99-357-53
    keratin.in.ua - кератиновое выпрямление волос 093-405-666-7

  20. #560
    Аватар для kvitka01
    Реєстрація
    01 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Короленко,6
    Дописів
    2 465

    Типово

    оранжевая салфеточка с амурчиком - Free
    с мишками - Karry
    Сокровища можно забрать с Победы-6. кафе Фантазия. Телефон свой отправлю в личку.
    Lotta
    о росписи махрового полотенца никогда не слышала. Но мне кажется, что это трудно сделать из-за структуры ткани, она же не гладкая.
    Востаннє редагував kvitka01: 17.01.2009 о 11:51

Сторінка 28 з 182 ПершаПерша ... 18192021222324252627282930313233343536373878128 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті