Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 126 з 182 ПершаПерша ... 2676116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136176 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3623, показано з 2 501 по 2 520.

Тема: декупаж

  1. #2501
    Аватар для Samovarchik
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    0

    Типово

    Ага, пасибо,Леночка!!! ЩАс схожу.. вчера там тож была.. мож нас вежую голову шось прЫйдеть... Кстати тот зеленый глиттер(шо у тебя на зажигалочке_ красивее моего.. мой светлый очень, хоть и красивый тож. какой ты брала??

  2. #2502
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Цитата Допис від Tulka Переглянути допис
    я очень люблю с распечатками работать. печатать люблю на цветном лазерном принтере на обычной бумаге. На фотобумаге не люблю т. к. не истончается хорошо. А вот обычная бумага катается классно... до тонюсенькой пленочки.
    никогда не работала с распечатками... Перед истончением надо лицевую сторону лаком покрыть или так катать?

  3. #2503
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    никогда не работала с распечатками... Перед истончением надо лицевую сторону лаком покрыть или так катать?
    я пробовала методом подсказок в инете) на лицевую сторону наносится 3 слоя акрилового лака (с перерывами на высыхание, конечно), наносятся как-бы сеточкой, т.е. 1 слой вертикальные мазки, 2 слой - горизонтально, и 3-й - снова вертикально. Это то, что я знаю. Может, кто еще чего подскажет)

  4. #2504
    Аватар для Goldlen
    Реєстрація
    28 червень 2011
    Звідки Ви
    я там где нужна)
    Дописів
    4 487

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    никогда не работала с распечатками... Перед истончением надо лицевую сторону лаком покрыть или так катать?
    Приветик Юленька! Я ещё не пробовала, но читала что лицо распечатки несколько раз лаком для волос с просушкой, потом утюжком пригреть родимую, а потом замачивать и истончать можно скатыванием, с помощью скотча тоже...

  5. #2505
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    спасибо!
    с помощью скотча истончала декупажную карту, а вот за распечатки не бралась)
    надо будет попробовать)
    а где распечатывать можно на лазерном принтере? в ЦУМе или где еще?

  6. #2506
    Аватар для Goldlen
    Реєстрація
    28 червень 2011
    Звідки Ви
    я там где нужна)
    Дописів
    4 487

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    спасибо!
    с помощью скотча истончала декупажную карту, а вот за распечатки не бралась)
    надо будет попробовать)
    а где распечатывать можно на лазерном принтере? в ЦУМе или где еще?
    Юленька я про места такие не знаю. Я домой спецом купила принтер цветной для фоток, распечатала внучкину фотку, побрызгала лаком, номочила и ничего не течёт!!! У меня струйник на водорастворимых чернилах...

  7. #2507
    Аватар для Bombarda®
    Реєстрація
    13 вересень 2010
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    46

    Типово

    В Доме Союзов на 2 этаже слева.

  8. #2508
    Аватар для Tulka
    Реєстрація
    12 липень 2010
    Звідки Ви
    12 Квартал
    Дописів
    3 019

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    никогда не работала с распечатками... Перед истончением надо лицевую сторону лаком покрыть или так катать?
    ага... 3 раза лаком акриловым покрыть до высыхания. Каждый раз в разную сторону.

  9. #2509
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

  10. #2510
    Аватар для Goldlen
    Реєстрація
    28 червень 2011
    Звідки Ви
    я там где нужна)
    Дописів
    4 487

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис

  11. #2511

    Реєстрація
    15 травень 2012
    Дописів
    38

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    никогда не работала с распечатками... Перед истончением надо лицевую сторону лаком покрыть или так катать?
    Привет! Я могу посоветовать трансфер для переноса любых изображений в технике декупаж.Он работает фактически с любыми изображениями на любой бумаге,кроме почтовых марок.Наносится он сеткой (3 слоя-сначала горизонтальные-сохнет-вертикальные-сохнет-горизонтальные) на лицевую сторону картинки.После полного высыхания отмывается(скатывается ) до тончайшего слоя бумаги.Короче изображение остается на пленке трансфера и затем ее наносить на нужный предиет (см. на сайте медиум трансферный для ткани,очень похож по технике на обычный транфер).Стоит 29 грн. за 50 мл. (германия,Креатек).Бывает глянцевый и матовый. Рад если помог.

  12. #2512
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Sergeymazur, спасибо за совет)
    пригодиться, если начну работать в распечатками

  13. #2513
    Аватар для konfety
    Реєстрація
    06 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 548

    Типово

    девочки вы главное попробуйте, посмотрите, что на самом деле это не так то и сложно, а лаки спец. покупать это уже лишнее))) фото из фотомастерской, я вообще ничем не покрываю, а просто намочила водой и начинаю скатывать, а если есть возможность на офисной бумаге распечатать, то два раза лаком покрыла и все)) просто сделайте несколько распечаток, чтоб если порвется - можно было безболезненно выбросить, главное набить руку и потом будете чувствовать где надо остановится, что б не до дырки скатать))

  14. #2514
    Аватар для Samovarchik
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    0

    Типово



    А я все по бутылкам "тащусь" очередная порция на критику )))


  15. #2515
    Аватар для Goldlen
    Реєстрація
    28 червень 2011
    Звідки Ви
    я там где нужна)
    Дописів
    4 487

    Типово

    Цитата Допис від Samovarchik Переглянути допис


    А я все по бутылкам "тащусь" очередная порция на критику )))
    Суперские бутылочки! Ты меня заразила...а я боюсь начать...всё забываю чем лучше клеить)))))) У меня сегодня такой завал, что уже не помню как меня зовут)))

  16. #2516
    Аватар для Samovarchik
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Goldlen Переглянути допис
    Суперские бутылочки! Ты меня заразила...а я боюсь начать...всё забываю чем лучше клеить)))))) У меня сегодня такой завал, что уже не помню как меня зовут)))
    Спасибо ))) Выходи из своего завала, Леночка! Клеить клеем декупажным лучше.. правда хочу попробовать как Оля говорила лаком акриловым! ))

  17. #2517
    Аватар для konfety
    Реєстрація
    06 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 548

    Типово

    Уважаемые декупажницы организовываются творческие встречи - девишники!!!


    Ни для кого не секрет, что времени на создание работы никогда нет, а очень хочется и новое попробовать, и работу сделать, да и пообщаться с единомышленниками так, чтоб не отвлекали домашние, заботы, дети и мужья, животные и соседи)))

    поэтому, начиная со 2 июня каждую субботу, в 14.00 мы можем встречаться в мастерской и создавать свои шедевры, в приятной атмосфере творчества.

    Обращаю ваше внимание, что подобные встречи - это не мастер класс, это общение, если есть желание можно поделится своими секретами и наработками, попробовать новую технику или совместно обсудить ошибки и т.д.

    - Запись на встречу обязательна, т.к. количество мест ограничено.
    - В мастерской вы можете пользоваться красками, грунтами, лаками, контурами и т.д. но, если есть желание принести свои материалы - без проблем!
    - Для участия нужен определенный опыт в технике декупаж.
    - Для всех участников действует скидка в день встречи на материалы и заготовки 5 % (на общую покупку), ВСЕ!! салфетки по 1,5 грн.
    - Стоимость участия 40 грн.

    КОФЕ и сладости на встрече будут обязательно


    на эту субботу отписываемся об участии.

    МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: ул. Героев Сталинграда 108
    тел. для справок 096 493 50 50 Татьяна

  18. #2518
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Samovarchik, бутылочки очень нежные получились! Красиво, молодец!

    А я тут вспомнила, что перед НГ тоже парочку задекорировала) Забыла совсем о них, даже в альбом не добавила))
    Не судите строго)
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PICT3491.jpg
Переглядів: 19
Розмір:  144,6 КБ
ID:	820147   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PICT3488.jpg
Переглядів: 20
Розмір:  62,8 КБ
ID:	820148  

  19. #2519
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    А это из нового) Вам первым показываюсь (после мужа)
    "Подсолнухи" делала на заказ) Очень популярный мотивчик оказался))
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PICT3509.jpg
Переглядів: 27
Розмір:  84,3 КБ
ID:	820149   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PICT3515.jpg
Переглядів: 20
Розмір:  106,2 КБ
ID:	820150   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PICT3518.jpg
Переглядів: 22
Розмір:  92,5 КБ
ID:	820151   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PICT3521.jpg
Переглядів: 21
Розмір:  100,6 КБ
ID:	820190  
    Востаннє редагував Калипсо: 29.05.2012 о 18:30

  20. #2520
    Рукоделие года 2013 Аватар для Дикая Орхидея
    Реєстрація
    21 березень 2005
    Звідки Ви
    ... из Грёз...
    Дописів
    22 355

    Типово

    Цитата Допис від konfety Переглянути допис
    Уважаемые декупажницы организовываются творческие встречи - девишники!!!


    Ни для кого не секрет, что времени на создание работы никогда нет, а очень хочется и новое попробовать, и работу сделать, да и пообщаться с единомышленниками так, чтоб не отвлекали домашние, заботы, дети и мужья, животные и соседи)))

    поэтому, начиная со 2 июня каждую субботу, в 14.00 мы можем встречаться в мастерской и создавать свои шедевры, в приятной атмосфере творчества.

    Обращаю ваше внимание, что подобные встречи - это не мастер класс, это общение, если есть желание можно поделится своими секретами и наработками, попробовать новую технику или совместно обсудить ошибки и т.д.

    - Запись на встречу обязательна, т.к. количество мест ограничено.
    - В мастерской вы можете пользоваться красками, грунтами, лаками, контурами и т.д. но, если есть желание принести свои материалы - без проблем!
    - Для участия нужен определенный опыт в технике декупаж.
    - Для всех участников действует скидка в день встречи на материалы и заготовки 5 % (на общую покупку), ВСЕ!! салфетки по 1,5 грн.
    - Стоимость участия 40 грн.

    КОФЕ и сладости на встрече будут обязательно


    на эту субботу отписываемся об участии.

    МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: ул. Героев Сталинграда 108
    тел. для справок 096 493 50 50 Татьяна
    Какая замечательная новость! )))
    Хочу прийти, пообщаться и увидеть как "вживую" истончать распечатки)) у меня с этим ничего не получается)))
    Правда, эта суббота занята, постараюсь на следующую)

Сторінка 126 з 182 ПершаПерша ... 2676116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136176 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті