Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 35 ПершаПерша 12345678910111213141516171819 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 696, показано з 161 по 180.

Тема: VICTORIA'S SECRET

  1. #161
    Аватар для bugsy
    Реєстрація
    08 березень 2007
    Дописів
    1 032

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Молчу...потому как вроде меня воспитывали....и вроде как пытались хорошо воспитать))
    Ситуация прикольная - у меня работа с "вояжами" связана. Короче, на 3-й раз объясняя ДУРЕ ИЗ УПСА, Я ПОНЯЛА, ЧТО МНЕ ПРОЩЕ ЕЕ УБИТЬ(((
    Собственно, я -то от нее одного хотела - сумму, т.е. затраты на растоможку+ стоимость их услуг . И все. А оно уж третий день неадекватно реагирует на обычную фразу: "мы с вами вчера разговаривали"
    Для вас процитирую еще раз свое сообдение, эта инфа была актуальна весной 2008 года.

    Мне когда пришла посылка УПСом (задекларированная стоимость 220$ плюс 40 доставка), она обошлась в приблизительно:
    32,5 грн доставка груза под таможенным контролем из Киева в Днепр на таможню - УПСу
    30 грн - перевод инвойса
    20% - НДС от стоимости посылки+доставки
    12% - таможенный сбор от стоимости посылки+ доставки.

    Как происходил процесс, пришел на таможню, это в районе речпорта, там уже ждал представитель УПСа, написал заяву, что буду оформлять таможенную очистку сам. Написал, пошел к дядечке, таможеному начальнику, тот сходу - где перевод инвойса? Пошел сделал. Пришел снова. Он написал каракули на бумаженциях и отправил к инспектору. Т.к. наименований товара было много, футболки, майки, труселя. Он обломался сбор считатть по каждому товару и грит, давай я тебе 12% посчитаю, все равно меньше будет чем по отдельности. Давай! - говорю. Посчитал, получилось 300 с лишним гривен, выписал квитанцию и отправил на ул. Ленина платить в отделение Аваля. Попрыгал туда, заплатил, вернулся, забрал посылку. Все.

  2. #162
    Аватар для bugsy
    Реєстрація
    08 березень 2007
    Дописів
    1 032

    Типово

    Цитата Допис від Mariha Переглянути допис
    Девчоки, а я общалась со знакомым с США, мне сказали, что сейчас с Виктории Сикрет всё по упсу шлют. Кто знает? Правда?
    Для Штатов это действительно так, по шатам им удобнее видимо все упсом рассылать. Я неделю назад сделал заказ, как приедет, отпишусь чем мне его доставили.

  3. #163
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bugsy Переглянути допис
    Для вас процитирую еще раз свое сообдение, эта инфа была актуальна весной 2008 года.

    Мне когда пришла посылка УПСом (задекларированная стоимость 220$ плюс 40 доставка), она обошлась в приблизительно:
    32,5 грн доставка груза под таможенным контролем из Киева в Днепр на таможню - УПСу
    30 грн - перевод инвойса
    20% - НДС от стоимости посылки+доставки
    12% - таможенный сбор от стоимости посылки+ доставки.

    Как происходил процесс, пришел на таможню, это в районе речпорта, там уже ждал представитель УПСа, написал заяву, что буду оформлять таможенную очистку сам. Написал, пошел к дядечке, таможеному начальнику, тот сходу - где перевод инвойса? Пошел сделал. Пришел снова. Он написал каракули на бумаженциях и отправил к инспектору. Т.к. наименований товара было много, футболки, майки, труселя. Он обломался сбор считатть по каждому товару и грит, давай я тебе 12% посчитаю, все равно меньше будет чем по отдельности. Давай! - говорю. Посчитал, получилось 300 с лишним гривен, выписал квитанцию и отправил на ул. Ленина платить в отделение Аваля. Попрыгал туда, заплатил, вернулся, забрал посылку. Все.
    ну у нас дето аналогишно, тока труселя все считали паштучно..даж распаковывали..шоп убедиццо что это не брюки тока нас еще с радиологическим контролем задалбали..искали радиолога единственного дето за агросоюзом чтоб он пичать ляпнул

  4. #164
    Аватар для bugsy
    Реєстрація
    08 березень 2007
    Дописів
    1 032

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    ну у нас дето аналогишно, тока труселя все считали паштучно..даж распаковывали..шоп убедиццо что это не брюки тока нас еще с радиологическим контролем задалбали..искали радиолога единственного дето за агросоюзом чтоб он пичать ляпнул
    Меня никакого радиолога вообще искать не заставляли, это видимо потому, что пока все его проходили, я инвойс переводил и тупо его проскочил

    Тоже распаковывали, только не все, а просто попросили распаковать посылку, инспектор как бюстгальтеры увидел, засмущался и быстро все закончил )

  5. #165
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bugsy Переглянути допис
    инспектор как бюстгальтеры увидел, засмущался и быстро все закончил )
    в туалет видать приспичило
    кстать, мою посылку обещали 20 октября доставить...с ужасом жду

  6. #166
    Аватар для Mariha
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    в туалет видать приспичило
    кстать, мою посылку обещали 20 октября доставить...с ужасом жду
    ОГО!!! А сколько с момента заказа прошло?

  7. #167
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Mariha Переглянути допис
    ОГО!!! А сколько с момента заказа прошло?
    с 20 сентября...месяц

  8. #168
    Аватар для Chik
    Реєстрація
    29 вересень 2008
    Дописів
    4

    Типово

    Все лето я провела в Америке, купила очень много Вктории, довольно абсолютно всем, качество супер, красиво все так.. Следующим летом опять поеду, накуплю еще больше))

  9. #169
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від bugsy Переглянути допис
    Для вас процитирую еще раз свое сообдение, эта инфа была актуальна весной 2008 года.

    Мне когда пришла посылка УПСом (задекларированная стоимость 220$ плюс 40 доставка), она обошлась в приблизительно:
    32,5 грн доставка груза под таможенным контролем из Киева в Днепр на таможню - УПСу
    30 грн - перевод инвойса
    20% - НДС от стоимости посылки+доставки
    12% - таможенный сбор от стоимости посылки+ доставки.
    20 проц. - 52 дол
    12 проц. - 21,2 дол.

    т.е. выбрав на сайте на 220 у.е.

    Оплачиваешь за этот товар
    220*5+40*5+32,5+30+52*5+31,2*5=1778,5 грн.=355 долларов
    Поправьте меня, пожалуйста, если я не права.

    Т.е. умножать цены на сайте на 1,6, так они обойдутся по всем выкладкам?

  10. #170
    Аватар для bugsy
    Реєстрація
    08 березень 2007
    Дописів
    1 032

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    20 проц. - 52 дол
    12 проц. - 21,2 дол.

    т.е. выбрав на сайте на 220 у.е.

    Оплачиваешь за этот товар
    220*5+40*5+32,5+30+52*5+31,2*5=1778,5 грн.=355 долларов
    Поправьте меня, пожалуйста, если я не права.

    Т.е. умножать цены на сайте на 1,6, так они обойдутся по всем выкладкам?
    Да, у меня получилось где-то на 40-45% дороже.
    Но может ведь повести, и посылку пришлют не УПСом, а обычной почтой, тогда про все эти проценты можно забыть

    У меня из 4-х заказов, только 1 пришел УПСом. Все остальные пришли на почту. Там получил и все.

    Стоимость доставки там плавающая, и зависит от стоимости заказа, чем выше сумма заказа, тем больше стоимость доставки.

    Идеальный вариант доставки с ВС - знакомы в штатах, вы на их адрес заказываете товар, оплачиваете, они его перепаковывают и отправляют вам обычной почтой. Я думал об этом, да и знакомые такие нашлись, но не охота напрягать людей ради 200-300 гривен. Чай не бедныя, такие труселя покупать

  11. #171
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    bugsy, вот мне такой вариант больше подходит.
    Тем более, что знакомая делает это не бесплатно, а за 10 проц. от суммы (стоимость, пересылка ей от ВС, в украину, американский ндс - 8,5 проц.)
    Доставка делится между всеми заказавшими, т.к. она десятку человек высылает.
    В любом случае - коэф. меньше 1,4 и никакой головмойки с упс-ом.

    В этом месяце закажу через нее, на пробу.
    А то вон Мариха запугала, что и посылки до 200 дол. уже упс доставлять будет.

  12. #172
    Аватар для bugsy
    Реєстрація
    08 березень 2007
    Дописів
    1 032

    Типово

    Вариант со знакомой самый оптимальный имхо. И забыть про УПС и таможню, как про страшный сон, пока наши "избранники" фиговы не поменяют законодательство и не уберут пересылки экспресс-почтой, как обязательные к таможенной очистке.

  13. #173
    Аватар для Lemko
    Реєстрація
    29 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    240

    Типово

    Цитата Допис від bugsy Переглянути допис
    Для Штатов это действительно так, по шатам им удобнее видимо все упсом рассылать. Я неделю назад сделал заказ, как приедет, отпишусь чем мне его доставили.
    bugsy, а вам пришла уже посылочка?
    хочу сделать заказ, но боюсь попасть на УПС...

  14. #174
    Аватар для bugsy
    Реєстрація
    08 березень 2007
    Дописів
    1 032

    Типово

    Сегодня пришла посылка. Уже забрал с почты, без всяких упсов и таможен, в этот раз повезло Заказ был на 130+ с доставкой. Шла чуть более 2-х недель. Порядок.
    Востаннє редагував bugsy: 10.10.2008 о 00:36

  15. #175
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bugsy Переглянути допис
    Сегодня пришла посылка. Уже забрал с почты, вез всяких упсов и таможен, в этот раз повезло Заказ был на 130+ с доставкой. Шла чуть более 2-х недель. Порядок.
    +1 аналогично)) я довольна аки скотина

  16. #176
    Аватар для Lemko
    Реєстрація
    29 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    240

    Типово

    отлично! попробую и я заказать чего-нибудь

  17. #177

    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    14

    Thumbs down

    Ребята сантехник по номеру 789-14-34 и 8098-2670425 Владимир ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ , мутилы еще те , с материалом ,с работой , сроками и т.д. Сам попался и надо таким мстить козлам.

  18. #178
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Lemko Переглянути допис
    отлично! попробую и я заказать чего-нибудь
    Я бы не рисковала именно сейчас
    Говорят, что до конца октября такие непонятки с посылками, может из-за доллара.

  19. #179
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Я бы не рисковала именно сейчас
    Говорят, что до конца октября такие непонятки с посылками, может из-за доллара.
    амараканци ниче не знают..о нашем курсе валют, у них тож кризис..но работают же..гады

  20. #180
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    JOSS, все могет быть )) Они вообще сознательный народ. Выборы - не смотрим сериалы - смотрим дебаты

    А ситуация на таможне таки есть. Вон все киевские "посылочники" (через них можно заказывать со всех инет-магазинов и каталогов под определённый процент) пока приостановиил прием-отправку заказов. Хотят подождать.

    Я ж на истину не претендую - хочет человек, пусть заказует. Но предупредить - предупредила.

Сторінка 9 з 35 ПершаПерша 12345678910111213141516171819 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті