Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 35 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 696, показано з 201 по 220.

Тема: VICTORIA'S SECRET

  1. #201

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від bugsy Переглянути допис
    Hex, вот пришло уведомление, очередную посылку выслали упсом уроlы Это 2-я посsлка упсом из.. 6. Первая, что выслали упсом была на 210$ и весила около 10 фунтов, вторая, та что пришла (точнее пришла в киев, пока не звонят уроды) весила 6,2 фунта и стоимость 240$. Теперь придется поддержать родную страну таможенными пошлинами...

    Вышесказанное еще раз подтверждает мое мнение, что у них упсом высылаются определённый тип тяжелых и дорогих посылок.
    Мой совет - теребите упс скорее, мне из киева больше 3 недель упс посылку в Днепр передавал(((( И 2 дня на таможне потом убили...

  2. #202
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово

    Цитата Допис від bugsy Переглянути допис
    Hex, вот пришло уведомление, очередную посылку выслали упсом уроlы Это 2-я посsлка упсом из.. 6. Первая, что выслали упсом была на 210$ и весила около 10 фунтов, вторая, та что пришла (точнее пришла в киев, пока не звонят уроды) весила 6,2 фунта и стоимость 240$. Теперь придется поддержать родную страну таможенными пошлинами...

    Вышесказанное еще раз подтверждает мое мнение, что у них упсом высылаются определённый тип тяжелых и дорогих посылок.
    Видимо да. Я просто не заказывал на сумму более 175$.

  3. #203
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Мой совет - теребите упс скорее, мне из киева больше 3 недель упс посылку в Днепр передавал(((( И 2 дня на таможне потом убили...
    Обычно дают трэкинг номер. И как только видите что посылка в киеве на таможне (Waiting for clearance) - можно начинать звонить. Сами они не особо спешат оповещать. Таже тема с FedEx.

  4. #204
    Аватар для bugsy
    Реєстрація
    08 березень 2007
    Дописів
    1 032

    Типово

    У меня такое.

    KIEV,
    UA 10/20/2008 2:02 P.M. IN-TRANSIT SCAN
    10/20/2008 2:02 P.M. IMPORT SCAN
    10/20/2008 12:28 P.M. PACKAGE DATA PROCESSED BY BROKERAGE. WAITING FOR CLEARANCE

    Видимо нужно начинать "теребить". А куда лучше звонить, в Днепропетровский офис или в Киевский? А то в прошлый раз они мне сами звонили...

  5. #205

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від bugsy Переглянути допис
    У меня такое.

    KIEV,
    UA 10/20/2008 2:02 P.M. IN-TRANSIT SCAN
    10/20/2008 2:02 P.M. IMPORT SCAN
    10/20/2008 12:28 P.M. PACKAGE DATA PROCESSED BY BROKERAGE. WAITING FOR CLEARANCE

    Видимо нужно начинать "теребить". А куда лучше звонить, в Днепропетровский офис или в Киевский? А то в прошлый раз они мне сами звонили...
    Я звонила в Днепропетровский, они 1 раз позвонили мне, сообщили о том, что посылка в Киеве, спросили, буду ли я растомаживать, т.е. только после этого они будут заказ из киева запрашивать.

  6. #206

    Реєстрація
    13 травень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    591

    Типово

    Мдя, читаю и понимаю, что без знаний английского на VS лучше не соваться
    Вот теперь и думай, куда идти в первую очередь: на вождение или на английский.

  7. #207
    Аватар для Mariha
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від VikaKarmanova Переглянути допис
    Мдя, читаю и понимаю, что без знаний английского на VS лучше не соваться
    Вот теперь и думай, куда идти в первую очередь: на вождение или на английский.
    Заказывайте или покупайте в Бюстье. Я в ВС тоже соваться не буду. Уж больно всё как-то неопределенно

  8. #208
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Mariha Переглянути допис
    Заказывайте или покупайте в Бюстье. Я в ВС тоже соваться не буду. Уж больно всё как-то неопределенно
    А ссылочку не подскажите?

  9. #209
    Аватар для Mariha
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    1 873

    Типово

    http://shop.wildorchid.com.ua.
    Только там имеет смысл только с распродажи заказывать. Новые кллекции по той же цене что и в магазинах только + доставка

  10. #210

    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Дописів
    260

    Типово

    На сайте VS много разной косметики. Интересно какого она качества и доставляется ли на Украину? Цена мне нравится.

  11. #211
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    А я получила все((( Вчера "выдрала" белый куртец из лап злого упса и таможни, пальто пришло обычной доставкой. Вещами довольна аки слон. Сервис - ненавижу.
    урааа...наканецто)) я теперь в ожидании своего пальтишки guess дата доставки 2 ноябряяя

  12. #212
    Аватар для MGOL
    Реєстрація
    21 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    333

    Типово

    Я в США в фирменном магазине покупала блески и пудру-бронзант. Качество неплохое.
    Средства для тела пахнут немного химически, особенно фрутово-цветочные виды.

    Если кого-то что-то интересует - могу еще зайти потестить и оставить отзыв.

  13. #213
    Аватар для Mariha
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    урааа...наканецто)) я теперь в ожидании своего пальтишки guess дата доставки 2 ноябряяя
    А адресок сайта гесовского не подскажите?

  14. #214

    Реєстрація
    13 травень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    591

    Типово Нужен совет

    Помогите выбрать размер в VS. Ношу наш 44 +/- полразмера. Вобщем при Ог 86см и Об 98см я влезу в трикотажное платье размера S? и Какой размер джинс/брюк/жакетов подходит на такие объемы? Может кто-то с такими же покупал уже для себя?

    Deko, Вы помню заказывали красивый костюм, кот. оказался большим. Какого он был размера? Я смотрера в темке распродажа, показалось, что на меня он мог бы подойти, но не успела. И какой в итоге Вы взяли себе размер, и на какие параметры?

    Ответы можно в личку. Всем откликнувшимся, заранее огромное спасибо

  15. #215
    Аватар для bugsy
    Реєстрація
    08 березень 2007
    Дописів
    1 032

    Типово

    Вика, я к сожалению у них там жакеты-штаны не покупал, как-то жене покупал платье, но оно не обтягивающее, размер был 12 На размеры 90-70-103 село хорошо
    а вообще там же есть табличка размеров, там все в дюймах, умножать на 2,54

  16. #216
    Аватар для Mariha
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    1 873

    Типово

    А здесь кто-то занимаеться доставкой под заказ?

  17. #217

    Реєстрація
    13 травень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    591

    Типово

    Цитата Допис від Mariha Переглянути допис
    А здесь кто-то занимаеться доставкой под заказ?
    Собираемся заказывать на Чико-формуе (Molka, Brooke и я), до 26 числа нужно сделать заказ, отправлять будет Molka, можете присоединиться к нам, т.к. девушка согласилась взяться за заказ не меньше 200уе. Обсуждали здесь http://gorod.dp.ua/forum/showthread....03#post3098403

  18. #218

    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Дописів
    18

    Типово VS

    Викторию Сикрет можно также купить на:
    www.usa-moda.com
    Намногооо дешевле чем на:
    http://gorod.dp.ua/forum/newreply.ph...te=1&p=3106284
    Сами сравните. И без взяких ЮПС, разтаможек и головной боли.
    Кстати, помогают с размерами тоже )))

  19. #219
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від VikaKarmanova Переглянути допис
    Собираемся заказывать на Чико-формуе (Molka, Brooke и я), до 26 числа нужно сделать заказ, отправлять будет Molka, можете присоединиться к нам, т.к. девушка согласилась взяться за заказ не меньше 200уе. Обсуждали здесь http://gorod.dp.ua/forum/showthread....03#post3098403
    Вика, я-то собираюсь, но Наташа-Ника27 до сих не выслала мне бланк, или мы будем все в один вписывать?

    У нее же нужно сумму умножать на 1,4 правильно? + Доставка?
    Востаннє редагував Brooke: 22.10.2008 о 19:05

  20. #220
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від usa-мода Переглянути допис
    Викторию Сикрет можно также купить на:
    www.usa-moda.com
    Намногооо дешевле чем на:
    http://gorod.dp.ua/forum/newreply.ph...te=1&p=3106284
    Сами сравните. И без взяких ЮПС, разтаможек и головной боли.
    Кстати, помогают с размерами тоже )))
    Да, нет, намного дороже у вас выходит. Уж извините

Сторінка 11 з 35 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті