Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 23 з 696 ПершаПерша ... 13141516171819202122232425262728293031323373123523 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13901, показано з 441 по 460.

Тема: Приусадебный участок (делимся опытом и задаем вопросы)

  1. #441
    Аватар для Львёнок~
    Реєстрація
    26 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від Alsu Переглянути допис
    Эпицентр большой. Подскажите, пожалуйста в каком отделе? А то с мужем как пойдешь, так все торопит. Мужики как-то не очень любят по магазинам гулять.
    Вам нужно идти в сторону рядов с товарами для сада и огорода. Не доходя до этих рядов, по левому ряду (в конце) будет продаваться плёнка для теплиц. Напротив плёнки и продаётся Спанбон.

  2. #442
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Цитата Допис від Львёнок Переглянути допис
    Вам нужно идти в сторону рядов с товарами для сада и огорода. Не доходя до этих рядов, по левому ряду (в конце) будет продаваться плёнка для теплиц. Напротив плёнки и продаётся Спанбон.
    Спасибо! Купила. Даже уже на клубничку постелила и редисочку посеяла под нее.

  3. #443
    Аватар для Людоедка
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Дописів
    2 063

    Типово

    Прошу заранее простить, если не совсем по теме...
    На нашем приусадебном участке водятся гадюки, по этой причине я и моя дочь посещаем его без особой охоты. Может, кто-нибудь подскажет, можно ли их "вывести". Или где можно прикупить противоядие на всяк пожарный(((

  4. #444
    долорес
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Людоедка Переглянути допис
    Прошу заранее простить, если не совсем по теме...
    На нашем приусадебном участке водятся гадюки, по этой причине я и моя дочь посещаем его без особой охоты. Может, кто-нибудь подскажет, можно ли их "вывести". Или где можно прикупить противоядие на всяк пожарный(((
    Поселите ежей.Можно прикармливать в определенном месте молоком,но не убивать Противоядие в поликлинике спрашивайте,а они направят куда следует.Укус степной нашей гадюки не смертелен

  5. #445
    Аватар для Людоедка
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Дописів
    2 063

    Типово

    Цитата Допис від долорес Переглянути допис
    Поселите ежей.Можно прикармливать в определенном месте молоком,но не убивать Противоядие в поликлинике спрашивайте,а они направят куда следует.Укус степной нашей гадюки не смертелен
    Спасибо, попробую поискать, всё-таки спокойнее будет)
    А ежей, что странно, на нашем участке тоже полно. За ночь мусорные пакеты умудряются погрызть и мусор по
    всей территории разбросать. И наглые такие)) Мы одного даже в руки брали и в домике колбасой с молоком угощали, так он, когда хотели на улицу вынести, даже свернуться клубком не посчитал нужным)

  6. #446
    Аватар для kofablup
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    5 681

    Типово

    Цитата Допис від Людоедка Переглянути допис
    Спасибо, попробую поискать, всё-таки спокойнее будет)
    А ежей, что странно, на нашем участке тоже полно. За ночь мусорные пакеты умудряются погрызть и мусор по
    всей территории разбросать. И наглые такие)) Мы одного даже в руки брали и в домике колбасой с молоком угощали, так он, когда хотели на улицу вынести, даже свернуться клубком не посчитал нужным)
    Найдете ежей - поделитесь?

  7. #447
    долорес
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Людоедка Переглянути допис
    Спасибо, попробую поискать, всё-таки спокойнее будет)
    А ежей, что странно, на нашем участке тоже полно. За ночь мусорные пакеты умудряются погрызть и мусор по
    всей территории разбросать. И наглые такие)) Мы одного даже в руки брали и в домике колбасой с молоком угощали, так он, когда хотели на улицу вынести, даже свернуться клубком не посчитал нужным)
    Потому и полно,что змеи есть

  8. #448
    Посредник года 2012 Аватар для Perepelka
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 822

    Типово

    Цитата Допис від Alsu Переглянути допис
    Спасибо! Купила. Даже уже на клубничку постелила и редисочку посеяла под нее.

    Просветите плз!!! Это агроволокно можно уже сейчас использовать?? Садить и накрывать?? А когда его снимать и как поливать?? И что можно "под него" садить??
    Ежедневные покупки в США

  9. #449
    Аватар для Вайз
    Реєстрація
    22 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 097

    Типово

    Кто что уже садит сеет? Конец марта на дворе, а погода все "нелетная"..

  10. #450
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    А я посеяла петрушку, укроп и салат.а, еще чернобрывцы. посмотрим, что получится) я неопытный земледелец) подскажите пожалуйста - я купила астры, на пакетике написано, что выращивать рассадным способом, но у меня нет подходящих ящиков..можно ли их сразу в грунт садить?и когда?

  11. #451
    Аватар для kofablup
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    5 681

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    подскажите пожалуйста - я купила астры, на пакетике написано, что выращивать рассадным способом, но у меня нет подходящих ящиков..можно ли их сразу в грунт садить?и когда?
    Можно. В первой декаде апреля можно сеять. Только желательно накрыть посадки агроволокном. И садить желательно на солнечном и теплом месте.

  12. #452
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    kofablup, а что такое это агроволокно?и где продают?и сколько стоит? а еще, можно ли обычной пленкой? извините за глупые вопросы

  13. #453
    Аватар для kofablup
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    5 681

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    kofablup, а что такое это агроволокно?и где продают?и сколько стоит? а еще, можно ли обычной пленкой? извините за глупые вопросы
    В любом магазине садово-огородном найдете.
    Обычной пленкой нежелательно. Агроволокно пропускает воздух, влагу, пленка - нет. Да и вес этих материалов существенно отличается.

  14. #454
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    kofablup, спасибо)будем искать)

  15. #455
    Аватар для Вайз
    Реєстрація
    22 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 097

    Типово

    А я посеяла петрушку, укроп и салат.а, еще чернобрывцы. посмотрим, что получится) я неопытный земледелец) подскажите пожалуйста - я купила астры, на пакетике написано, что выращивать рассадным способом, но у меня нет подходящих ящиков..можно ли их сразу в грунт садить?и когда?
    В грунт уже сеяли?

  16. #456
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Вайз, да в грунт) просто прошлогодняя петрушка уже вылезла, да и мама сказала, что уже можно

  17. #457
    Аватар для Lady
    Реєстрація
    16 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 401

    Типово

    я вчера лук высадила, на зелень и редиса немного посеяла. По прогнозам диких холодов не будет, т.к. дождевые черви уже есть.

  18. #458
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 820

    Типово

    а у нас уже цвточки цветут, только ирисы плохо получились

  19. #459

    Реєстрація
    18 лютий 2008
    Дописів
    48

    Типово Ботанический сад

    Скажите,а кто -нибудь покупал в Ботаническом саду расаду,подскажите к кому мона обратиться и что там есть интересного.....спасибо

  20. #460
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Господа, посоветуйте где купить по вменяемой цене саженец березы. Ну ок 2 м.
    парочку туй и многолетников парочку ( хосты хочу)

Сторінка 23 з 696 ПершаПерша ... 13141516171819202122232425262728293031323373123523 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті