Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 220 з 297 ПершаПерша ... 120170210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230270 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5931, показано з 4 381 по 4 400.

Тема: Загальне флудільне continue

  1. #4381
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 406

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    нє дєпартуруєм іх ?"
    Процесс уже запущен. Весенний паводок в орде пришвидшив депортацию и прочее
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  2. #4382

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 611

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    чого я ще не бачила в житті, так це процесу взаємовмодерування

    *цікаво, що у цьому випадку модерування походить від іменника "murder" : великий murderator
    можна вичісліть по айпі і вмодирувати фізічєскі ))
    https://www.youtube.com/shorts/-4k9ViayyzE
    Работай не по 12 часов, а работай артой по оркам в Донецке (с) Стив Джобс

  3. #4383
    Moderator Аватар для Янь
    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    7 884

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Забей ) )
    Кого?
    Душа тепер бажає подробиць)
    А нам з тобою своє робити (с)
    Петиції щодо присвоєння звання Герою

  4. #4384
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 048

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Повторюсь вкотрэ. Всё залэжыть от цілісності кримського мосту, куда будуть спрямовані ракетно-бомбові удари сучасною потужною зброєю, яка ось ось вже буде прямувати в Україну, та від економічних санкцій (блокування Swift платежів та ін.). Світ може зробити так, що орда сама вийде з окупованих територій, скаже "вибачте, ось вам Nна сума за збитки, поты ще дамо". Але щоб світ це зробив - потрібно щоб світу з цього був зиск. На тепер світу вигідніше просто виробляти зброю та торгувати нею
    не буде " Світ " нічого того робити проти рашки, для мене це стало зрозуміло ще після 17.07.14 - як сбили МН-17 ..... я гадаю, що Европі ринок рашки -як споживача дуже треба , 140 млн населення, таких обсягів товару як рашці Европі не треба, але треба рашці, а з цього висновок - вони працють й заробляють, рашка купує й вкладає гроші в їх банки, переводить через їх офшори й не тільки....мост може й гепнуть, але є вже сухопутне в Крим , буде мост чи ні від цього не залежить спроможність рашки запускати ракети по нам ...

  5. #4385
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 313

    Типово

    Цитата Допис від Янь Переглянути допис
    Кого?
    Душа тепер бажає подробиць)
    Та хотябы отех двоих что пытаются накакить на 1.1.9 у вас под носом.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  6. #4386
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    53 025

    Типово

    очень, очень тяжело украинским мусчинкам в Варшаве. паспорта не принимают и не выдают, и права тоже. хотя сразу видно, больной одноглазый папа семерых с плоскостопием и геморроем. та все там такие больные пребольные. несите им еду, медикаменты тоже несите. странно, что брусчатка и коктейли молотова пока не востребованы. как и кресты ПЦУ


    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  7. #4387
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 048

    Типово

    Цитата Допис від Andrey22 Переглянути допис
    Немного не так, основная причина - несоответствие реактора требованиям безопасности (концевой эффект + положительная обратная связь между содержанием пара и мощностью: увеличивается мощность установки - увеличивается количество пара в активной зоне, что приводит к дальнейшему увеличению мощности) INSAG-7.
    Команды из Москвы не было. Решение о подъеме мощности после того как ее уронили принимал главный инженер станции Дятлов.
    Ну а свалить вину на персонал тогда было удобно - ну не признавать же что передовой реактор страны победившего сициализма является небезопасным в эксплуатации
    я только пересказала слова преподавателя и нюанс в том, что при остановке реакторе там был забор необходимого материала , его не выполнили о чем доложили в Москву, там дали приказ запустить снова , провести мероприятие и выйти на плановое отключение - к сожалению при тех условиях пошел выброс энергии и взрыв, в отношении новых технологий и конструктивного решения "walk away"- тоже есть много информации о мифах так званной безопасности нового поколения ,
    признать реактор страны социализма небезопасным возможно было проще , ошибка конструкторов, чем ошибка главы давшей приказ опускать стержни .

  8. #4388
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 313

    Типово

    Интересно Нортон есть там в толпе или он в числе подносящих еду и лекарства?
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  9. #4389
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 143

    Типово

    Прикольно наблюдать, как те кто уезжал, по возвращении начинают хейтить тех кто не вернулся

  10. #4390
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    53 025

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Интересно Нортон есть там в толпе или он в числе подносящих еду и лекарства?
    а он тут причем? у него как минимум карта побуту, если не гражданство.
    ему пох на украинские документы. а двойное гражданство ещё доказать надобно.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  11. #4391
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 143

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    а он тут причем? у него как минимум карта побуту, если не гражданство.
    ему пох на украинские документы. а двойное гражданство ещё доказать надобно.
    ну и куда он сможет с этой картой поехать когда загран паспорт превратится в тыкву?

  12. #4392
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 462

    Типово

    Цитата Допис від Texture Переглянути допис
    правильно зроблять, якщо цей єдиний марафон припинить існування, а буде розроблена нормальна інформаційна політика під час війни,
    за якою будуть діяти всі учасники медіаринку і чиновники також, щоб задля піару не наражати на небезпеку стратегічні установи
    гроші виділяють на єдиний марафон, а мобілізація провалена-навіщо він, якщо він не справився з головною задачею?
    марафон не повинен вирішувати питання мобілізації, якщо він не пропаганда
    просто заєбісь з кордонами 91 року потроху розсмокталось, а невигаданих історій стає все бульше і більше - ось і залишились в прихильниках лише вирвані із соціального середовища типа атриум та боти на держзабеспеченні типу цифрового
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #4393
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 313

    Типово

    Та будут прятатся они там все теперь по хаткам , скоро сезон , пойдут на панщину рабами за мзду. Да, таким как Норт надо будет ещё через себя переступить что бы опять копаться в говне и получать плёткой по шее, кланяясь при этом, но это лучше чем получить билет в один конец на тот свет.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  14. #4394
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 299

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    а он тут причем? у него как минимум карта побуту, если не гражданство.
    ему пох на украинские документы. а двойное гражданство ещё доказать надобно.
    Может, я такая дремучая, но мне еще в 2000-х объяснили, чем отличается двойное гражданство и понятие "два гражданства". То есть, если в стране запрещено двойное гражданство, ты можешь иметь хоть десять паспортов, но твоя страна считает, что у тебя только одно гражданство, со всеми вытекающими типа невыдачи властям другой страны или, наоборот, считать только своим гражданином на территории другой страны и т.д.

  15. #4395
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 406

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Прикольно наблюдать, как те кто уезжал, по возвращении начинают хейтить тех кто не вернулся
    Что мы знает о хейте? Этим делом надо уметь заниматься!






    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  16. #4396
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 462

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Прикольно наблюдать, как те кто уезжал, по возвращении начинают хейтить тех кто не вернулся
    містячкові шарикови вже пропонують відбирати та ділити, ібо нє***
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #4397
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    53 025

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    ну и куда он сможет с этой картой поехать когда загран паспорт превратится в тыкву?
    а зачем куда-то ехать? живешь в новой родине, и живи. ездить то зачем? жди пятьлет (или сколько там, не в курсе) паспорт и гражданство поляка.

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Может, я такая дремучая, но мне еще в 2000-х объяснили, чем отличается двойное гражданство и понятие "два гражданства". То есть, если в стране запрещено двойное гражданство, ты можешь иметь хоть десять паспортов, но твоя страна считает, что у тебя только одно гражданство, со всеми вытекающими типа невыдачи властям другой страны или, наоборот, считать только своим гражданином на территории другой страны и т.д.
    честно - я не в курсе. мне не надо, я гражданин ЕС (for better or worse) и эти потешные танцы с ДП документ для меня как передача National Geographic. но зачем-то же они там орут бьются, вместо того чтобы спокойно поехать на фронт и гордо выполнять свою конституционную обязанность.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  18. #4398
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 299

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис


    честно - я не в курсе. мне не надо, я гражданин ЕС (for better or worse) и эти потешные танцы с ДП документ для меня как передача National Geographic. но зачем-то же они там орут бьются, вместо того чтобы спокойно поехать на фронт и гордо выполнять свою конституционную обязанность.
    Почему они свалили все неотложные дела на последние три недели, вот вопрос. Майские захотели отметить по старой памяти?

  19. #4399
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    53 025

    Типово

    их есть тут на оГородике. можно поинтересоваться.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  20. #4400
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 803

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    містячкові шарикови вже пропонують відбирати та ділити, ібо нє***
    Ні-ні, ділити тут ніхто не пропонував), це вже не ті шарікови. Пропонували просто відібрати )).

    Ретроградна еволюція шаріковых...
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

Сторінка 220 з 297 ПершаПерша ... 120170210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230270 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті