Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1873 з 1880 ПершаПерша ... 873137317731823186318641865186618671868186918701871187218731874187518761877187818791880 ОстанняОстання
Всього знайдено 37600, показано з 37 441 по 37 460.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #37441
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 971

    Типово

    Мдя уж. Очень интересно...но не похоже что это такой принт, нет?

    Конечно персоль тут не поможет.(((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  2. #37442
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    24 185

    Типово

    Я сразу подумал на плесень - но нет, футболки пахнут просто новой тканью. Внутри пакета в котором приехало - тоже было чисто (думал может тальк, или ещё что).
    На этикетке написано не больше 30° стирать. Постирал с гелем - не помогло. Та всё, забейте, для стройки или походу по району сойдут
    Думал купить ещё пару штанов и жилетку, но или пойду в реальный магаз, или подумаю как вернуть, и чтоб лавэ вернули

  3. #37443
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 343

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    Я з вами якось в магазині білизни майже зіткнулися і ви мене не впізнали. Але ви з жінкою були, то ж зрозуміло ))
    Вибачайте

  4. #37444
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 044

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Я сразу подумал на плесень - но нет, футболки пахнут просто новой тканью.
    можуть бути вади фарбування, тобто виробничий брак.
    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    или подумаю как вернуть, и чтоб лавэ вернули
    так Вам тут все підкажуть що до чого, вже ж написали
    Мені вживу дивитись найкраще. В нашому СінСеї на Яворницького місяць тому малому пару футболок купувала - одну з дитячого відділу (оверсайз типу - 129 грн), іншу з чоловічого (розмір С) - навіть дешевша була, лише 109 грн. Були й трохи дорожчі чоловічі,але несуттєво.
    Якщо що - малому післязавтра 15 буде, на зріст 176 см. Щоправда, худорлявий.Часто в дит.відділах на нього вже нема нічого.

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  5. #37445
    Аватар для Korolevishna
    Реєстрація
    05 грудень 2005
    Дописів
    1 158

    Типово

    Шпиндель не перестает радовать женский глаз). Оставляйте уже эти футболки по 118 грн, на работу тоже в чем-то ходить надо, а скоро лето ж

  6. #37446
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 879

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Та лом заморачиваться с персолью и прочей стиркой.
    Короче футболки купил сразу 3, и эта пежня на всех. Места рандомные, но в основном на воротнике и плечах. Хотя есть и на основной массе
    Так вона на сайті така сама https://www.sinsay.com/ua/uk/futbolka-e-t-0221t-99x збільшить фото на сайті і побачите.
    Є такі футболки з ефектом запраності. Є більш виражене, прям такий вошед принт на всьому полотну, а буває ось такий невеликий ефект тільки по горловині і швах.
    В минулому році купувала сіру з таким ефектом, у цьому замовила схожу, а вона не така( більш щільна і ефекту майже не видно, тобто я трошки інше очікувала(
    Востаннє редагував Ямайка: 05.05.2024 о 15:24

  7. #37447
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 879

    Типово

    Ось для прикладу теж з вошед ефектом, тільки більш вираженим і це не пліснява))
    https://www.sinsay.com/ua/uk/futbolk...park-0855z-90x

  8. #37448
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 921

    Типово

    Я наверное отстал от жизни - нафига такой эффект-то нужен? Это теперь можно ходить в старой, застиранной, выгоревшей и говорить - ничего вы не понимаете, это новая футболка - мода.

  9. #37449
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 581

    Типово

    Це не перша поява ефекту зношеності у моді, зокрема років 10-15 тому такі футболки та поло вже мали неабияку популярність, і потерті, і з дірками, і з плямами.
    Саме цей ефект, на футболці Раптора, мені не подобається, чи вже збільшить потертість чи вже приберіть )))
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  10. #37450
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 971

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Я наверное отстал от жизни - нафига такой эффект-то нужен? Это теперь можно ходить в старой, застиранной, выгоревшей и говорить - ничего вы не понимаете, это новая футболка - мода.
    Да конечно)))

    Вонищу мужицкую слышно уже после первой носки, хоть душись, хоть антиперспирируйся)))))

    Простите мне все мой резкий слог(((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  11. #37451
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 971

    Типово

    Мне никакой эффект износа не нравится. Ни рваный, ни дырки, ни грязь, ни потёртости, ни нестиранности, джинсы только допускаю, и то не всякое, дырки, и то не все, чтоб такие, правильные, были ))))

    Ой Господи(((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  12. #37452
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 921

    Типово

    У меня соседи на этаже - пенсионеры, с ними дочка живет. Так вот когда они просто дверь открывают на площадке, там уже можно задохнуться, а если в лифте проедут, то потом еще минут сколько-то стоит запашок. Хоть прячет она запах какими-то парфюмами (это еще ужаснее), хоть нет. Не купаются или не стирают одежду, я не знаю, но пропитано этим запахом все навеки.

  13. #37453
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    31 097

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Я наверное отстал от жизни - нафига такой эффект-то нужен? Это теперь можно ходить в старой, застиранной, выгоревшей и говорить - ничего вы не понимаете, это новая футболка - мода.
    ну мода сейчас такая,
    были же ссылки и на обувь с эффектом потертых носков, стоптанных каблуков - не видели?
    и джинсы потертые - вываренные никогда не носили?
    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Це не перша поява ефекту зношеності у моді, зокрема років 10-15 тому такі футболки та поло вже мали неабияку популярність, і потерті, і з дірками, і з плямами.
    Саме цей ефект, на футболці Раптора, мені не подобається, чи вже збільшить потертість чи вже приберіть )))
    согласна.

    именно на этой футболке эффект странный, ярко выраженный эффектно смотрится,
    как по ссылке Ямайки, или надо футболку обычную брать.

  14. #37454
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 971

    Типово

    Старость да, такая бывает(((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  15. #37455
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 168

    Типово

    а я люблю футболки с эффектом старья, доместоса))

    наоборот, не люблю напомаженные наряды где все выглажено.
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  16. #37456
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 971

    Типово

    Ну выглаженное я Тоже не ношу давно, дорого, а пишут, еще будет дороже )))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  17. #37457
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 921

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    ну мода сейчас такая,
    были же ссылки и на обувь с эффектом потертых носков, стоптанных каблуков - не видели?
    и джинсы потертые - вываренные никогда не носили?
    Когда уже будет мода не только на затертые туфляны, а и на пахучие .
    Я когда-то тут писал, что покупал кроссы на Амазоне, написал отзыв, мне ж выслали еще одну пару бесплатно. Обуваешь новые, к вечеру они уже так воняют, будто я бегал в них недели две не снимая. Ну и сдохли они тоже быстро, хотя я их стал только на прогулку с собаками обувать.

  18. #37458
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 168

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Когда уже будет мода не только на затертые туфляны, а и на пахучие .
    Я когда-то тут писал, что покупал кроссы на Амазоне, написал отзыв, мне ж выслали еще одну пару бесплатно. Обуваешь новые, к вечеру они уже так воняют, будто я бегал в них недели две не снимая. Ну и сдохли они тоже быстро, хотя я их стал только на прогулку с собаками обувать.
    духи скунсовские до сих пор в моде. уже год четвертый и ничего))
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  19. #37459
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 971

    Типово

    Ой Марко сразу видно что не ездит в троллейбусах и не ходит в поликлиники государственные, особенно где проходят комиссию сами знаете кто сейчас поголовно....
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  20. #37460
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    31 097

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Когда уже будет мода не только на затертые туфляны, а и на пахучие .
    Я когда-то тут писал, что покупал кроссы на Амазоне, написал отзыв, мне ж выслали еще одну пару бесплатно. Обуваешь новые, к вечеру они уже так воняют, будто я бегал в них недели две не снимая. Ну и сдохли они тоже быстро, хотя я их стал только на прогулку с собаками обувать.
    дезодоранты для ног существуют),
    да, в закрытой обуви летом это проблема, если еще и обувь синтетическая,
    но как то другие справляются с ней?)

    или только вы носите кроссовки?)

Сторінка 1873 з 1880 ПершаПерша ... 873137317731823186318641865186618671868186918701871187218731874187518761877187818791880 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті