Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1339 з 1880 ПершаПерша ... 33983912391289132913301331133213331334133513361337133813391340134113421343134413451346134713481349138914391839 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 37597, показано з 26 761 по 26 780.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #26761
    Аватар для Mia_17
    Реєстрація
    07 листопад 2011
    Дописів
    992

    Типово

    ~ Электра ~, Ямайка, да, безусловно вы правы. Такого лица, как в 15, у меня не будет уже хотя тогда у меня были очень пухлые подростковые щечки )))
    Я не стремлюсь к абсолютной гладкости, сама за натуральность без излишеств. Просто от нитей ожидала лучшего эффекта по итогу.
    Спасибо за добрые слова и поддержку!

  2. #26762
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 146

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    привет всем! тема сухих шампуней рискует обрести второе дыхание.
    Мне тут рекомендовали попробовать Исану, но рекомендовала девушка с такой шикарной гривой, что я делаю скидку на шикарную гриву.
    А вот если у вас тонкие волосы, как у меня, и есть подходящий сухой шампунь для прикорневого объема, буду очень благодарна за рекомендацию.
    Спасибо!
    У меня на полочке всегда есть для екстренных случаев. Самый обычный из Евы.
    В принципе мне нравится его действие, учитывая, что использую именно в экстренных случаях, вот как мы все пережили.
    Лично у меня волосы становятся более жесткие, может не самые приятные на ощупь. Но я обычно в таких случаях их щупать никому и не даю А внешний вид очень улучшается.

  3. #26763
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 879

    Типово

    Цитата Допис від Mia_17 Переглянути допис
    ~ Электра ~, Ямайка, да, безусловно вы правы. Такого лица, как в 15, у меня не будет уже хотя тогда у меня были очень пухлые подростковые щечки )))
    Я не стремлюсь к абсолютной гладкости, сама за натуральность без излишеств. Просто от нитей ожидала лучшего эффекта по итогу.
    Спасибо за добрые слова и поддержку!
    Миа, вы же показывали до/после. Эффект от нитей ошеломительный! Не знаю, куда лучше?
    Мне кажется это уже какие-то искажения, хочется как на отфотошопленных или с фильтрами фото/видео звезд и селебритиз? Но так в жизни не бывает, это всё всего лишь удачно подобранные ракурсы, свет, фильтры. В обычной жизни эти идеальные на картинке лица не так идеальны, но они живые, подвижные, со своим настроением и характером.

  4. #26764
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 963

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    у меня волосы очень густые, толстые и жирные, особенно если немытые),
    если их "помыть" подобным образом, то они становятся ужасны вообще;
    отказалась я от этого дела, т е я не советую такой шампунь вообще
    исходя из своего опыта нескольких проб, лучше дождаться воды. ИМХО
    Я счастлива, что у меня сейчас короткие волосы, в современном состоянии условий мне повезло. Только слегка отросли (((((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  5. #26765
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 574

    Типово

    Жах. Я носогубну заповнювала філерами, кажись ювіналь ще у 36 років, тобто 14 років тому, поки висточає на загальному фоні старіння. Та й диспорта мені на 4-5 років вистачає, але в мене і мімічкі невелики. Зараз проблема з підборіддям і брилями, птоз вже великій. Все після війни.
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  6. #26766
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 574

    Типово

    Мія, в вас все гаразд з обличчям, то ви просто прискіпливі занадто. Красива й молода дівчина на фото.
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  7. #26767
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 963

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Жах. Я носогубну заповнювала філерами, кажись ювіналь ще у 36 років, тобто 14 років тому, поки висточає на загальному фоні старіння. Та й диспорта мені на 4-5 років вистачає
    Вот это новость. Я всегда по постам думала что вы натюрэль до сих пор, хотя по фоткам сомневалась(((((

    Но верила ж словам, да, я верила словам ))))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  8. #26768
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 574

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Вот это новость. Я всегда по постам думала что вы натюрэль до сих пор, хотя по фоткам сомневалась(((((

    Но верила ж словам, да, я верила словам ))))))))
    Дрісті, я писала вже про носогубну і про діспорт))) так то було у 2008 році. Діспорт я колола останній раз у 2019 на випускний сина. Чи не новина)))
    Я й губи колола, правда давно це було. В планах все це повторить після війни, ще б грошей на це все десь знайти
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  9. #26769
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 963

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Дрісті, я, я
    Я:
    Вот вам и дристи))))

    Обман кругом обман))))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  10. #26770
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 879

    Типово

    Підтверджую, ніколи Лана не приховувала, що користувалася ін`єкційними процедурами. Писала про це і не одноразово.

  11. #26771
    Аватар для Mia_17
    Реєстрація
    07 листопад 2011
    Дописів
    992

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Миа, вы же показывали до/после. Эффект от нитей ошеломительный! Не знаю, куда лучше?
    Мне кажется это уже какие-то искажения, хочется как на отфотошопленных или с фильтрами фото/видео звезд и селебритиз? Но так в жизни не бывает, это всё всего лишь удачно подобранные ракурсы, свет, фильтры. В обычной жизни эти идеальные на картинке лица не так идеальны, но они живые, подвижные, со своим настроением и характером.
    Ямайка, Не буду - не буду

    Lana172, є таке ))) дякую!

  12. #26772
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    31 097

    Типово

    Цитата Допис від Lucita Переглянути допис
    У меня только трусы Джулия есть. Самые обычные, х/б. Качество ок.
    Если очень нравится, и есть возможность, надо брать.
    ага, ну он стоит дороже трусов),
    и тут мне посеяли сомнения в качестве, что и хорошо, денег лишних нет, а штоны)
    нужны и поскорее, зима на носу, не хочу юбку, буду под угги таскать.

  13. #26773
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    31 097

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Підтверджую, ніколи Лана не приховувала, що користувалася ін`єкційними процедурами. Писала про це і не одноразово.
    ага, а еще она писала, что у нее седых волос нет
    и волосы она не красит)).

    можно в разных темах писать - разное,
    это так, для информации!

  14. #26774
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 577

    Типово

    Заступлюсь за Джулию, в частности за колготки. Они в разы лучше той же Calzedonii i Tezenis.

  15. #26775
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 574

    Типово

    Ямайка дуже вірно написала про різні типи анатомії шкіри обличча. В мене носогубні з‘явилися від різкого схуднення, банально обвислі щеки і отой різкої складки в мене нема і не буде, тому, що така будова анатомічна. Але буде і є птоз брилей і дряблість під підборіддям, бо нижні скули не держать взагалі цю масу красоти
    Востаннє редагував Lana172: 25.11.2022 о 17:40
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  16. #26776
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 963

    Типово

    Гггг. Да я шучу))))

    Личное дело каждого вапще)))))

    У мя точно нет Седины ещё и точно я ниче не колола и не вводила. Тока брови наколола. Пока тока кремики. Я просто страшно боюсь уколов(((((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  17. #26777
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 574

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    ага, а еще она писала, что у нее седых волос нет
    и волосы она не красит)).

    можно в разных темах писать - разное,
    это так, для информации!
    Та не фарбую я волосся))) сивина вже є, пару зрадницьких волосин)
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  18. #26778
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 963

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Я вірно написала .
    Чо вы не улыбаетесь (((

    Я понимаю, поводов мало, но все же((((


    Помню имела двух мужей и они оба не улыбались. Оказалось что у одного зубы с проплешинами каждый, а у второго просто кривые ))))))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  19. #26779
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    31 097

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Та не фарбую я волосся))) сивина вже є, пару зрадницьких волосин)
    та я тебе всегда верю, не переживай,
    я ж это - любя))) ггг...

    блин, я хочу татуаж губ повторить, но как-то все обстоятельства мешают).

  20. #26780
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 963

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    сивина вже є, пару зрадницьких волосин)
    Задницкие седеют в последнюю очередь как и передницкие, не брешите ото))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

Сторінка 1339 з 1880 ПершаПерша ... 33983912391289132913301331133213331334133513361337133813391340134113421343134413451346134713481349138914391839 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті