Сегодня пришла с работы и обнаружила что в подъезде поставили долгожданный домофон, а еще поняла что в подъезд попасть не могу, так как ключа нет. Набираю номер своей квартиры и долго слушаю гудки. Никто не подходит к трубке, хотя вижу свет в комнатах и на кухне. Тянусь постучать в свое окно, благо первый этаж. Выслушиваю о себе и моих технических познаниях много лестного, что я в 12 кнопочках с цифирками разобраться не могу. Проверяем еще раз, с познаниями все в порядке, вызов идет, а зуммера нет. Короче говоря ни в одной из четырех квартир нашего этажа домофон не был подключен правильно. Далее следовала веселая беготня нас и наших соседей из квартиры в квартиру, а потом на улицу в тестовом ражиме, далее был отловлен зазевавшийся и не успевший слинять домой наладчик, коему и были продемонстрированы все эти чудеса. Наладчик побегал с нами по нашим квартирам и согласился с тем, что что-то напутано. Потом попытался смыться, сказав с надеждой в голосе что напарник уже ушел и унес все отверточки. На мое наивное, но решительное предложение выдать ему много разных отверточек замялся и пообещал вернуться завтра, в субботу, в 9-00 утра.

А так очень удобно, главное весело.