Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 89 з 106 ПершаПерша ... 39798081828384858687888990919293949596979899 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2107, показано з 1 761 по 1 780.

Тема: Домофон

  1. #1761
    Аватар для vasa22
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Rom2* Переглянути допис
    Сегодня выходил из одного подъезда. И не смог. Замок гудит и не открывается . Ну никак. Пришлось открыть засовы второй дверцы и открыть обе дверцы. Так хорошо, что я выходил, а не заходил. Ведь доступ к запорам на маленькой дверце только изнутри.
    А отрезать провода, не?
    Все умрут, и ТЫ
    Готовся человек
    ФИДО 90-х 2:464

  2. #1762
    Аватар для lepic2006
    Реєстрація
    17 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 188

    Типово

    Цитата Допис від Rom2* Переглянути допис
    Сегодня выходил из одного подъезда. И не смог. Замок гудит и не открывается . Ну никак. Пришлось открыть засовы второй дверцы и открыть обе дверцы. Так хорошо, что я выходил, а не заходил. Ведь доступ к запорам на маленькой дверце только изнутри.
    самыми простыми кусачками выкусываете алюминиевые заклепки на которых держится крышка, закрывающая доступ к вызывной панели на вашей двери. и оттууда уже выкусываете питание к замку. времени - 2- 3 минуты.
    я живу так как вы стесняетесь!
    066-268-48-96 Алексей

  3. #1763
    Аватар для Иринити
    Реєстрація
    20 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    630

    Типово

    Цитата Допис від lepic2006 Переглянути допис
    а не пробовали отсоединить трубку от линии и тоже попробовать набрать номер квартиры? тоже будет сбрасывать? у соседа не пробовали такую же но якобы рабочую трубку на место вашей линии присобачить на время эксперимента? это даст вам понять с чем бяка - с трубкой или с блокировкой вашей квартиры из меню вызывной панели....
    так и сделаем..

  4. #1764
    Турист года 2013 Аватар для Rom2*
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 221

    Типово

    Цитата Допис від lepic2006 Переглянути допис
    самыми простыми кусачками выкусываете алюминиевые заклепки на которых держится крышка, закрывающая доступ к вызывной панели на вашей двери. и оттууда уже выкусываете питание к замку. времени - 2- 3 минуты.
    Гы-Гы. Это ж надо с собой кусачки носить!

    Я так понял Вы говорите о случае, когда не получается зайти, а не выйти?

    А если кто застукает за этим занятием?

    Всё же думаю, лучше попытаться дозвониться до кого-то, живущего в подъезде, чтобы он открыл засовы на второй маленькой половинке двери изнутри подъезда. Ну а потом уже делать то что Вы написали.

  5. #1765
    Аватар для lepic2006
    Реєстрація
    17 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 188

    Типово

    Цитата Допис від Rom2* Переглянути допис
    Гы-Гы. Это ж надо с собой кусачки носить!

    Я так понял Вы говорите о случае, когда не получается зайти, а не выйти?

    А если кто застукает за этим занятием?

    Всё же думаю, лучше попытаться дозвониться до кого-то, живущего в подъезде, чтобы он открыл засовы на второй маленькой половинке двери изнутри подъезда. Ну а потом уже делать то что Вы написали.
    я говорил о варианте изнутри.
    я живу так как вы стесняетесь!
    066-268-48-96 Алексей

  6. #1766
    Турист года 2013 Аватар для Rom2*
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 221

    Типово

    Цитата Допис від lepic2006 Переглянути допис
    я говорил о варианте изнутри.
    Так изнутри просто открыл засовы-шпингалеты на маленькой второй двери и открыл обе двери вместе. Как я и сделал.
    А вот что делать, если снаружи не удаётся открыть?

  7. #1767
    Аватар для lepic2006
    Реєстрація
    17 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 188

    Типово

    Цитата Допис від Rom2* Переглянути допис
    Так изнутри просто открыл засовы-шпингалеты на маленькой второй двери и открыл обе двери вместе. Как я и сделал.
    А вот что делать, если снаружи не удаётся открыть?
    хоспадзи..... очи бачилы шо купувалы? зачем согласились на установку домофона???
    я живу так как вы стесняетесь!
    066-268-48-96 Алексей

  8. #1768
    Аватар для Данила
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Левобережный 2 / Нагорный
    Дописів
    4 966

    Типово

    Цитата Допис від lepic2006 Переглянути допис
    хоспадзи..... очи бачилы шо купувалы? зачем согласились на установку домофона???
    Кстати поддерживаю


  9. #1769
    Турист года 2013 Аватар для Rom2*
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 221

    Типово

    Цитата Допис від lepic2006 Переглянути допис
    хоспадзи..... очи бачилы шо купувалы? зачем согласились на установку домофона???
    Это не мой дом

  10. #1770
    Аватар для Страна фей
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Дописів
    762

    Типово

    люди. посоветуйте где взять видио домофон на свою квартирную дверь, с установкой. и не дорого и нормальной камерой. а то у меня голова кругом от кучи инфы. еще есть ли домофоны на две квартиры? (у нас один тамбур с соседкой может дешевле будет на попалам ставить его...

  11. #1771
    Аватар для lepic2006
    Реєстрація
    17 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 188

    Типово

    Цитата Допис від Страна фей Переглянути допис
    люди. посоветуйте где взять видио домофон на свою квартирную дверь, с установкой. и не дорого и нормальной камерой. а то у меня голова кругом от кучи инфы. еще есть ли домофоны на две квартиры? (у нас один тамбур с соседкой может дешевле будет на попалам ставить его...
    если хочется - могу продать домофон комакс в хорошем состоянии бу за триста гривен. новый такой стоит около 600-700. могу и смонтировать все это.... могу и панель продать Активижн тоже бу с нормальной камерой - 350грн.
    вызывные панели на 1-2-4-8 квартир есть, существуют. если надо - куплю, привезу, установлю.... панель на 2 абонента будет стоить конечно дешевле чем две отдельных панели.
    если хочется дешевле - то на радиорынке кажеца есть китайский домофон с панелью за 440грн. но там говорить о качестве, надежности и ремонтопригодности невозможно. есть вопросы? звоните. номер телефона в подписи.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  домофон 4.jpg
Переглядів: 27
Розмір:  22,7 КБ
ID:	727416  
    Востаннє редагував lepic2006: 09.02.2012 о 16:05
    я живу так как вы стесняетесь!
    066-268-48-96 Алексей

  12. #1772
    Аватар для Columbus
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    244

    Типово

    Цитата Допис від lepic2006 Переглянути допис
    если хочется - могу продать домофон комакс в хорошем состоянии бу за триста гривен. новый такой стоит около 600-700. могу и смонтировать все это.... могу и панель продать Активижн тоже бу с нормальной камерой - 350грн.
    вызывные панели на 1-2-4-8 квартир есть, существуют. если надо - куплю, привезу, установлю.... панель на 2 абонента будет стоить конечно дешевле чем две отдельных панели.
    если хочется дешевле - то на радиорынке кажеца есть китайский домофон с панелью за 440грн. но там говорить о качестве, надежности и ремонтопригодности невозможно. есть вопросы? звоните. номер телефона в подписи.
    а есть домофоны на две камеры? одна камера выходит на площадку, другая в перегородку..

  13. #1773
    Аватар для lepic2006
    Реєстрація
    17 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 188

    Типово

    Цитата Допис від Columbus Переглянути допис
    а есть домофоны на две камеры? одна камера выходит на площадку, другая в перегородку..
    есть домофоны. они в основном все и есть двухкамерные. мой комакс - двухкамерный.
    я живу так как вы стесняетесь!
    066-268-48-96 Алексей

  14. #1774

    Реєстрація
    01 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 444

    Типово

    По антиключу вопрос есть.
    При отключении абонента за долги схема работать перестаёт?
    А если я плачУ и долгов не имею, то за свои деньги (по своему номеру) пускаю весь подъезд и всех желающих?

  15. #1775
    Аватар для lepic2006
    Реєстрація
    17 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 188

    Типово

    Цитата Допис від exses Переглянути допис
    По антиключу вопрос есть.
    При отключении абонента за долги схема работать перестаёт?
    А если я плачУ и долгов не имею, то за свои деньги (по своему номеру) пускаю весь подъезд и всех желающих?
    конечно. в идеале платит только один абонент 5 грн в мес а пользуются все сорок квартир.
    я живу так как вы стесняетесь!
    066-268-48-96 Алексей

  16. #1776

    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Дописів
    68

    Типово

    Цитата Допис від Страна фей Переглянути допис
    люди. посоветуйте где взять видио домофон на свою квартирную дверь, с установкой. и не дорого и нормальной камерой. а то у меня голова кругом от кучи инфы. еще есть ли домофоны на две квартиры? (у нас один тамбур с соседкой может дешевле будет на попалам ставить его...
    Ответ в ЛС
    Цифровое эфирное DVB-T2 ТВ. т.050-453-07-84(MTC) 098-222-65-75(KC) SAT TV, видеонаблюдение, сигнализация, установка кондиционеров http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=249023

  17. #1777
    Аватар для Білявка
    Реєстрація
    30 квітень 2010
    Звідки Ви
    самое сердце Днепра
    Дописів
    5 965

    Типово

    может кто слышал, что за контора Статус-Домофон? я что-то инфы не могу о них нигде найти. а то пришли сегодня посмотреть на фронт работ, но что-то доверия не внушили. может, шахраи какие?



  18. #1778
    Аватар для Liba
    Реєстрація
    15 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    198

    Типово

    у меня на офисе проблема: домофон (комакс) при нажатии кнопки НЕ открывает входную дверь, приходится каждый раз идти и открывать ключом.Есть спец.,который исправит эту ооочень досадную неприятность?

  19. #1779
    Аватар для lepic2006
    Реєстрація
    17 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 188

    Типово

    Цитата Допис від Liba Переглянути допис
    у меня на офисе проблема: домофон (комакс) при нажатии кнопки НЕ открывает входную дверь, приходится каждый раз идти и открывать ключом.Есть спец.,который исправит эту ооочень досадную неприятность?
    я исправлю. где вы находитесь? мой телефон в подписи. звоните. начиная с послезавтра. (завтра рыбалка)
    я живу так как вы стесняетесь!
    066-268-48-96 Алексей

  20. #1780
    Аватар для Liba
    Реєстрація
    15 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    198

    Типово

    Цитата Допис від lepic2006 Переглянути допис
    я исправлю. где вы находитесь? мой телефон в подписи. звоните. начиная с послезавтра. (завтра рыбалка)
    ок. Центр, ул.Миронова.

Сторінка 89 з 106 ПершаПерша ... 39798081828384858687888990919293949596979899 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті