Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 84 з 106 ПершаПерша ... 34747576777879808182838485868788899091929394 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2107, показано з 1 661 по 1 680.

Тема: Домофон

  1. #1661
    Аватар для vasa22
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 880

    Типово

    Да, трудна жизнь у москалей )))
    Все умрут, и ТЫ
    Готовся человек
    ФИДО 90-х 2:464

  2. #1662
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    а у нас уже месяца 3 никак не могут починить входную дверь, теперь она просто металлическая, без домофона. не помню название конторы.

  3. #1663
    Безпека
    Guest

    Типово

    Вопросы:

    1. Имеют ли право установщики домофона отказывать отказавшимся от услуги жильцам в требовании активировать и сообщить им цифровой код открытия двери?

    2. Должны ли установщики предоставить бесплатно магнитные ключи всем отказавшимся жильцам, либо только по одному ключу на квартиру?

    3. Имеют ли право установщики выставлять отказавшимся жильцам счет за обслуживание домофона? (Ведь дверью они вынуждены пользоваться).

    Большое спасибо за ответы![/QUOTE]

    1.Не имеют право.
    2.не должны бесплатно предоставлять ) жильцы ,которые заказывали домофон,должны скинуться на ключи для всех, на тех ,кто не хотел домофон,обязательно по одному ключу за счет тех,кто его заказал ))дополнительные ключи за свой счет.
    В этом вопрос жильцы все решают между собой сами,при чем тут установщики.Им заказали,они приехали установили,сколько ключей им оплатили,столько они и дали в пользование.

    3 не имеют право, счет оплачивают те, кто заказывал в скидку, ну а там как жильцы между собой договоряться так и будет.

  4. #1664
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Аналогично, может кто подскажет, где искать эту КС Инвест-Сервис? Единственный номер телефона из договора и с таблички на подъезде - неработающий.
    Перерыла инет, нет никаких контактов(. Во время ремонта снимали домофонную трубку в квартире, теперь надь их спецов вызвать, месяц не могу дозвониться никуда...

  5. #1665
    Аватар для Maxsimus4276
    Реєстрація
    06 червень 2010
    Дописів
    571

    Типово

    Блин, читаю и удивляюсь! У нас тоже стоит Цифрал, да бывает ломается, да не всегда оперативно реагируют с ремонтом - но чтобы дверь стояла больше двух дней открыта- такого НЕТ! ( стоит уже года 3 как)

  6. #1666

    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Дописів
    3

    Типово

    адрес фирмы "К.С.-Инвест-сервис" указан в договоре. У нас в подьезде стоит домофон уже 4-й год проблем нет! Все довольны!
    Востаннє редагував Forest911: 10.08.2010 о 16:28

  7. #1667

    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Дописів
    3

    Типово

    "К.С.-Инвест-сервис" номер тел. 788-82-85 и 0999435171
    Востаннє редагував Forest911: 11.08.2010 о 15:57

  8. #1668
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від Forest911 Переглянути допис
    "К.С.-Инвест-сервис" номер тел. 788-85-82 и 0999435171
    Спасибо большое, на подъезде тоже наклеили бумажку с их новыми телефонами (которую благополучно уже сорвали). Сенк.
    А в договоре указан адрес пгт Ладан Прилуцкого р-на Черниговской обл. ))

    Зы. Правильный их новый тел. 785-82 -85

  9. #1669
    Аватар для shoksana
    Реєстрація
    29 вересень 2010
    Дописів
    641

    Типово К.С.Инвест полное дерьмо!

    Цитата Допис від room Переглянути допис
    и реально не понятно кто из них лучше...(
    У нас в подъезде поставила домофон фирма К.С.Инвест. Мало того, что договор никто не дал, сказали что ложили в почтовый ящик, но реально там его нет и не было. Квитанций соответственно тоже нет, встает вопрос куда платить. Домофон у меня не работает примерно 6 мес. По телефонам которые они указали на домофоне никто не отвечает. По прошествии 6 месяцев наконец на домофоне появилось новое объявление с новым номером телефона, на который я тоже дозвонилась не сразу, а недели через 2. На мой вопрос, что нужно сделать чтоб у меня заработал домофон, они ответили что мне нужно оплатить за год пользования домофоном (который пол года не работал), а на вопрос куда платить без договора и квитанций, мне предложили приехать к ним и забрать договор. Но у меня нет времени кататься в другой конец города за договорами, а тем более что работают они всего лишь с 9.00-16.00. На мое предложение отправить его по почте, они ответили отказом, сославшись на то, что у них нет денег заплатить за письмо. Вопрос- за что тогда взымается абонплата, если они не в состоянии даже отправить письмо. А на мой резонный вопрос, почему я должна платить за весь год, если половину этого срока он не работал, они ответили , что на расстоянии они не видят работает он у меня или нет и что надо было им позвонить, а на вопрос что дозвониться им было не реально, они ответили что это мои проблемы. Какой-то замкнутый круг. У меня сейчас одно желание разбить этот домофон молотком. Так что в К.С.инвест не обращайтесь ни в коем случае, там работают одни хамы!!!!

  10. #1670

    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    72

    Типово

    пришла сегодня бумага-счет, типа долг за 60 грн за год. В течении года поменялись реквизиты куда платить, платили по новым реквизитам. Позвонил по старым реквизитам-долг есть, позвонил по новым- долга нет, короче контора (шарашкина) разделилась на две ветки, каждый утверждает, шо надо платить им (при этом гонят друг на друга), полная ж..па. (р-н Красный Камень, ул. Коробова)

  11. #1671

    Реєстрація
    31 жовтень 2010
    Дописів
    8

    Типово

    Полностью с вами согласна за К.С.Инвест.Также уже продолжительное время не можем с ними никак связаться.(доводчик давно не работает,от мороза не срабатывают некоторые кнопки и т.д)Позвонила в Цифрал,чтобы они заменили панель и взяли нас на свое обслуживание,для этого нам надо заплатить с квартиры 50 грн.Сейчас собираю согласие подьезда .Надеюсь,что Цифрал окажется более качественным .

  12. #1672

    Реєстрація
    10 грудень 2010
    Дописів
    6

    Типово

    [QUOTE=Mari_dp;6382949]Подскажите, где найти "К.С.-Инвест-сервис"? Проблема в следующем: поставили их домофон года 2 назад, сейчас дверь стала глючить, открывается с трудом, пластина магнитная болтается абы как и ключи у многих жильцов поразмагничивались и не работают. В городских мастерских спрашивала во многих местах - такие ключи не изготавливают, мол системы они устаревшей. По телефонам, указанным в договоре никто не отвечает. Вообщем домой попасть стало проблематично
    Позвони 0984861419 подскажу решение проблемы.

  13. #1673

    Реєстрація
    10 грудень 2010
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Maxsimus4276 Переглянути допис
    Блин, читаю и удивляюсь! У нас тоже стоит Цифрал, да бывает ломается, да не всегда оперативно реагируют с ремонтом - но чтобы дверь стояла больше двух дней открыта- такого НЕТ! ( стоит уже года 3 как)
    Просто не случалось некоторых вещей после которых у тя дверь буит три года на распашку поверь на слово.

  14. #1674

    Реєстрація
    10 грудень 2010
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    Аналогично, может кто подскажет, где искать эту КС Инвест-Сервис? Единственный номер телефона из договора и с таблички на подъезде - неработающий.
    Перерыла инет, нет никаких контактов(. Во время ремонта снимали домофонную трубку в квартире, теперь надь их спецов вызвать, месяц не могу дозвониться никуда...
    Совет мож канешно позно но всётаки, там всего два провода на ирубке есть + и - подключаеш как прийдётся спускаешся в низ к ВП(вызывная панель) набираеш свою квартиру если идёт вызов, разговор и открывается дверь с кнопки УКП(устройство квартирное преговорное) значит ЭВРИКА угадали, если неть меняеш местами провода на трубе(при неправильном подключений переплюсовке трубка не вызывается ваще не берётся во внимание что при снятий трубки во время ремонта провода в квартире не замкнулись и ващи провода просто не откусили в щитке и тут тоже всё очинь просто нужен абычный тестер) за справками мона абращатьси 0984861419

  15. #1675

    Реєстрація
    10 грудень 2010
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від room Переглянути допис
    Предложили установку домофона в подъезд К.С Инвест, известно что по городу таким же промышляет Цифрал Сервис, вот и возникает закономерный вопрос, кто из них лучше? Может кто то сталкивался именно с К.С. Инвест, как Вам? По ходу об конторе мало известно, в инете только одна жалоба с Харькова и всё, на Цифрал Сервис жалоб больше )...
    в общем помогите определиться...
    Скажу чесно и откровенно когда то где то года полтора назад Я работал в КС-Инвес Сервис но только в Киеве придя туда монтажником который ваще не рубил в этих вещах нифига я за пол года до окончания существования данной конторы я уже работал сервисеником по ремонту, в моём обслуживаний был весь правый берег г Киева и четыре вида домофонных систем таких как Беркут(чудо производимое в Белорусий но собираемое в Чернигове Вызывная панель реагирует на прикосновение), АДК тоже Белорусия(единственая в СНГ система которая на вызывной панели, импульсном блоке питания и 8 комутаторах(по 1 комутатору на каждую сотню абонетов) поддерживает 800 абонентов, Цыфрал и Визит. И видел я много всяких ситуаций не только в КС-Инвес Сервис, а и в ЦИФРАЛЕ которые отключают абонента хотя у него оплачено за год, а тя просят по знакомству прийти глянуть почему у них не работает домофон так как Служба сервиса кормит завтраками, И в СтройМире где при установке не подключают человека вобьще потомуш то УКП не находилась в нормальном положений(ходя даже в этой ситуацый есть выход и просто нужно немножко иметь мозги что бы знать на что обратить внимание, а не обезьяной которой сказали что сделать и она делает автоматом) и тд и тп. Прежде чем на что то идти за что требуют деньги в первую очередь нужно обратить внимание на тот же дговор на ТО на договор установки, качество выполнения работ и тд и тп. Я знаю много подьездов той же КС-Инвест сервис которые никем никогда не обслуживались года 3-4(так как народ не захотел заключять договор на ТО) и работают по сей день.
    ..... Так что у меня сложился вывод такой не важно какая котора сделает большая или маленькая важно что как она сделает и чесно я склоняюсь больше к меньшим так как тут уже прозвучало у неё меньше абонентов и она не будет как попало разбрасываться ими в отличий от больших контор(приведу в пример СтройМир) в радиусе 5 км я знаю порядка 10 подьездов котрые находятся в удручающем состояний и 7 из них высотки..............
    Так что думайте господа на то у вас есть голова.............

  16. #1676

    Реєстрація
    10 грудень 2010
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Elena P. Переглянути допис
    Полностью с вами согласна за К.С.Инвест.Также уже продолжительное время не можем с ними никак связаться.(доводчик давно не работает,от мороза не срабатывают некоторые кнопки и т.д)Позвонила в Цифрал,чтобы они заменили панель и взяли нас на свое обслуживание,для этого нам надо заплатить с квартиры 50 грн.Сейчас собираю согласие подьезда .Надеюсь,что Цифрал окажется более качественным .
    А по поводу ключей дополнительных они ничё не грили( что их тоже прийдётся покупать)

  17. #1677

    Реєстрація
    22 травень 2006
    Звідки Ви
    с дачи :)
    Дописів
    1 051

    Типово

    Незнаю кто лучше - но могу однозначно сказать что ДИО Метаком уроды! Поламался доводчик, уже 2 месяца дверь стучит, а им хоть бы что.
    Размер диагонали телевизора обратно пропорционален коэффициенту интеллекта.

  18. #1678

    Реєстрація
    10 грудень 2010
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Валерий Переглянути допис
    Незнаю кто лучше - но могу однозначно сказать что ДИО Метаком уроды! Поламался доводчик, уже 2 месяца дверь стучит, а им хоть бы что.
    Маленький совет звониш им и гриш если в течений 24 часов не будет исправлена неисправность то ваш подьезд скажет им ДОпобачення даже если и оборудование не ваше то вам проще купить у фирмы которая заменит у вас ихнее оборудование на своё за свой щёт и доведёт всё до рабочего состояния включяя доводчик, новые ключи. Если будут ерепенится скажи что письмецо в прокуратуру с подписями(автоматический разрыв договора в связи с отвратительным ТО) на ихнюю контору уже готово и буит отправлено через 24 часа с момента звонка. И для убедительности мож попросить парочьку соседей чтобы звякнули и что то типа того что ты им сказал приблизительно изложили, для большей убедительности.

  19. #1679
    Аватар для Elizabet_Svon
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    карибский бассейн
    Дописів
    1 947

    Типово

    Цитата Допис від Maxsimus4276 Переглянути допис
    Блин, читаю и удивляюсь! У нас тоже стоит Цифрал, да бывает ломается, да не всегда оперативно реагируют с ремонтом - но чтобы дверь стояла больше двух дней открыта- такого НЕТ! ( стоит уже года 3 как)
    у меня в доме тоже цифрал. В принципе нареканий нет, но.... У нас как то дверь из-за поломки простоялал открытая 2 недели, или даже больше.Да, в итоге починили, но сам факт
    Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы

  20. #1680

    Thumbs down Цифрал охренел или проверяйте свои счётчики

    Началось всё с того, что моя тётя вызвала электрика по тому поводу, что у них счётчик продолжает крутить киловаты, даже если дома выключить всею технику. Электрик посмотрел счётчик, и сказал что на них висит домофон и дверь домофонная. Оказалось что 3 года после установки домофона они платили за весь подъезд. История закончилась тем, что приехали "электрики" от Цифрал и сказали "А что делать? Давайте на кого-то другого перекинем провод и все дела."

    После такого отношения я рассказал соседям по подъезду о случае, и соседи полезли в щитовые, смотреть как дела у нас в подъезде. Не сложно догадаться, что провод Цифрала висел на одном из наших соседей.

    Получается, что вместо того что-бы заключать договор с ЖЕКом и ставить отдельный счётчик они тупо кидают провод на случайный счётчик и сбрасывают с себя все проблемы по оплате электроэнергии.

    Попросите опытного электрика проверить свои щитовые, скорее всего вы можете стать победителем "лотереи".

Сторінка 84 з 106 ПершаПерша ... 34747576777879808182838485868788899091929394 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті