Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 48 з 106 ПершаПерша ... 38394041424344454647484950515253545556575898 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2107, показано з 941 по 960.

Тема: Домофон

  1. #941
    Аватар для lepic2006
    Реєстрація
    17 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 188

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Это у Вашей "левой" фирмы. У "Цифрал-сервис" абонплата - 4,50 в квартал!
    опять плохо читаете договор..... я как раз с цифралом и воюю.... 14,95 все-таки....
    оять-таки повторюсь - для меня это неважно - 14,95, 4,50, или 2 копейки... важно другое....
    я живу так как вы стесняетесь!
    066-268-48-96 Алексей

  2. #942
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Ed Переглянути допис
    Надо же1
    Где это студентам по 15 гривен платят за раздачу листовок?!!!!!!
    Я по 10 плачу, а агенства им и того меньше платят...
    Племянник мой раздает по 15 гривен в час. Кто наниматель - я не в курсе, мне как-то ни к чему было.
    Я больше в курсе по ценам на рабсилу для строек.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  3. #943

    Реєстрація
    08 листопад 2007
    Дописів
    991

    Типово

    Ведь за бесплатно Вы согласны пользоваться домофоном? Неужели в таком случае, автоматически исчезают минусы о которых все кричат(если они есть)?

    Хороший вопрос!


    Вотт только ответ на него затерялся где-то в дебрях размышлений о работе курьерской службы и размере абонплаты...

  4. #944
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Ну я не хочу забесплатно пользоваться домофоном. Даже если мне приплатят - тоже не захочу. Мне была много лет удобна дверь с кодовым замком.

    Вынужденно приходится пользоваться, поскольку домофонные Швондеры обработали подъездных Шариковых. В результате нормально работавшая много лет дверь с кодовым замком была заменена на периодически ломающуюся дверь с домофоном. Новую дверь никто не чинит, потому что фирмешка-установщик куда-то испарилась.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  5. #945
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Ведь за бесплатно Вы согласны пользоваться домофоном? Неужели в таком случае, автоматически исчезают минусы о которых все кричат(если они есть)?

    Хороший вопрос!


    Вотт только ответ на него затерялся где-то в дебрях размышлений о работе курьерской службы и размере абонплаты...
    Минус главный, что с тебя сбивают бабки. И этот минус уходит автоматом, если домофон и трубка бесплатные. А разницы в безопасности подъезда между кодовой дверью и домофоном нет. Вот поставили нам домофон, благо пока бабшки сидят. И точно также, как в случае с кодовой дверью в подъезд заходят чужие. От молодняка, до непонятно кого. Проходят вместе с жильцами и жильцы их пропускают.
    Кстати, по поводу скорой. У нас в подъезде куча стареньких бабушек. Понятное дело они себе позволить трубку не могут. Стало бабшке/дедушке плохо, смогли они вызвать скорую. Скорая приехала и как ей попасть в подъезд? Бабушка должна тащится открывать подъездгую дверь?
    Самсонка, вы проследили, чтобы в вашем подъезде у всех старых людей были трубки?
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  6. #946
    Аватар для lepic2006
    Реєстрація
    17 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 188

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Вынужденно приходится пользоваться, поскольку домофонные Швондеры обработали подъездных Шариковых.
    ВОТ ГДЕ ИСТИНА!!!! ВЫНУЖДЕННО!
    ВАС ВСЕХ ПРИНУДИЛИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ!!! А МЫ ХОТИМ ИМЕТЬ ПРАВО ВЫБОРА!!! если и придется пользоваться вынужденно (раз уж так все решили....), то хотя бы не за деньги....
    я живу так как вы стесняетесь!
    066-268-48-96 Алексей

  7. #947
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Самсонка, вы проследили, чтобы в вашем подъезде у всех старых людей были трубки?
    Глаша, от ты взрослая девочка, а задаешь заведомо риторические вопросы
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  8. #948
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 771

    Типово

    Самсонка, вы проследили, чтобы в вашем подъезде у всех старых людей были трубки?
    Глаша, та там же большинство решило, что бабушки всем пофиг, как хотят так и выкручиваются.
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  9. #949
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Глаша, от ты взрослая девочка, а задаешь заведомо риторические вопросы
    Я тренируюсь. У меня в это воскресенье бойня будет подъездная. На предмет консъержек и добанного домофона. Не. когда я предлага по 100 грн сбросится на ремонт подъезда, дык что вы, денех нет. А сейчас эта лярва (другого слоа не нахожу), ратует за домофон по 150 + абонплата, и на это денбги у нее есть. У нас вобще ситуация нестандартная. У нас кодовый замок был и бабушки-консьержки. Нет, приспичило вместо этого домофон потсавить.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  10. #950
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від lepic2006 Переглянути допис
    ВОТ ГДЕ ИСТИНА!!!! ВЫНУЖДЕННО!
    ВАС ВСЕХ ПРИНУДИЛИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ!!! А МЫ ХОТИМ ИМЕТЬ ПРАВО ВЫБОРА!!!
    Это извечная проблема общения со Швондерами, Шариковыми и заведующими культурными секторами (с).


    - Хочу предложить вам, - тут женщина из-за пазухи вытащила несколько
    ярких и мокрых от снега журналов, - взять несколько журналов в пользу детей
    германии. По полтиннику штука.
    - Нет, не возьму, - кратко ответил Филипп Филиппович, покосившись на
    журналы.
    Совершенное изумление выразилось на лицах, а женщина покрылась
    клюквенным налетом.
    - Почему же вы отказываетесь?
    - Не хочу.
    - Вы не сочувствуете детям германии?
    - Сочувствую.
    - Жалеете по полтиннику?
    - Нет.
    - Так почему же?
    - Не хочу.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  11. #951
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Я тренируюсь. У меня в это воскресенье бойня будет подъездная. На предмет консъержек и добанного домофона. Не. когда я предлага по 100 грн сбросится на ремонт подъезда, дык что вы, денех нет. А сейчас эта лярва (другого слоа не нахожу), ратует за домофон по 150 + абонплата, и на это денбги у нее есть. У нас вобще ситуация нестандартная. У нас кодовый замок был и бабушки-консьержки. Нет, приспичило вместо этого домофон потсавить.
    *меланхолично* Все равно Шариковых не перегавкаешь.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  12. #952

    Реєстрація
    08 листопад 2007
    Дописів
    991

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Ну я не хочу забесплатно пользоваться домофоном. Даже если мне приплатят - тоже не захочу. Мне была много лет удобна дверь с кодовым замком.

    Вынужденно приходится пользоваться, поскольку домофонные Швондеры обработали подъездных Шариковых. В результате нормально работавшая много лет дверь с кодовым замком была заменена на периодически ломающуюся дверь с домофоном. Новую дверь никто не чинит, потому что фирмешка-установщик куда-то испарилась.
    вот вы пишите "мне удобна дверь с кодовым замком". а если остальным это неудобно? не бывает так, чтобы удобно было всем. в жизни практически не бывает ситуаций, когда чьи-то действия не ущемляют чьих-то прав. даже отсутствие на двери замка ущемляет права тех, кто считает, что нужно хотя бы попытаться ограничить доступ в подъезд случайных прохожих.

  13. #953
    Загадка года 2008, Пара года 2009 (Команданте) Аватар для Чертёнок
    Реєстрація
    01 лютий 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    13 050

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    та там же большинство решило, что бабушки всем пофиг, как хотят так и выкручиваются.
    Вот интересно, Вы сами домыслили и решили, что это истина. Не знаю как у Самсонки, у нас большинство жильцов подъезда и есть те самые бабушки/дедушки. Интересно то, что именно они начали говорить об установке домофона, и все сейчас с трубочками, не могут теперь нарадоваться.
    Какое зло таится в отражении твоей души...



  14. #954

    Реєстрація
    08 листопад 2007
    Дописів
    991

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Самсонка, вы проследили, чтобы в вашем подъезде у всех старых людей были трубки?
    не знаю, как у Самсонки, но в нашем доме больше половины жителей - пенсионеры (бабушки и дедушки). Так вот больше всех ратовали за домофон именно бабушки и дедушки, часть из них поставила трубки. моя соседка (пенсионерка) сказала, что ей трубка просто не нужна, т.к. к ней почти никто не ходит.

  15. #955

    Реєстрація
    08 листопад 2007
    Дописів
    991

    Типово

    Чертенок, щас кто-нибудь напишет, что я ваш клон .

  16. #956
    Аватар для lepic2006
    Реєстрація
    17 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 188

    Типово

    плохо когда "шариковые" не в состоянии нормально говорить.... говорят что у моей ШАРИКОВОЙ инфаркт от меня....

    я каждые несколько дней вел с ней мирные переговоры, показывал бумажки всякие, тыкал носом в договор итд... а потом кто-то снял пластину с двери, дверь не закрывалась на электромагнитный замок, естессно - я главный подозреваемый... приходили ко мне люди вместе со старшей, попи...дели и ушли.... старшая вроде побежала в милицию звонить.... через день пластину цифраловцы поставили, на тех же самых условиях - прикрутили одним болтом как и раньше....
    теперь я хочу со старшей поговорить, но боюсь чтоб еще один инфаркт не произошел...
    она, бедная, бегала по подьезду всех обзванивала и предупреждала что это я такой плохой снял эту байду с двери...
    жена говорила с соседками, так они жаловались что она уже всех достала нах....
    я живу так как вы стесняетесь!
    066-268-48-96 Алексей

  17. #957
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Mihajlova Переглянути допис
    вот вы пишите "мне удобна дверь с кодовым замком". а если остальным это неудобно? .
    А чем неудобней кодовая дверь, двери с домофоном?
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  18. #958
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    моя соседка (пенсионерка) сказала, что ей трубка просто не нужна, т.к. к ней почти никто не ходит.
    ваша соседка завидная оптимистка: видать здорова, как лошадь и не "надеется" когда-нить (тьху-тьху) заболеть (сломать ногу...или просто сердечный приступ...)

    Не. когда я предлага по 100 грн сбросится на ремонт подъезда, дык что вы, денех нет. А сейчас эта лярва (другого слоа не нахожу), ратует за домофон по 150 + абонплата, и на это денбги у нее есть
    +1
    Тоже удивляет: когда предлагаешь скинуться на ремонт лифта, подъезда - мороз.
    А тут у председательши, ну чисто натурально домофонный зуд приключился.

    ЗЫ.
    сегодня обнаружила новое художество во всю стену лифта (домофон ессно есть)...видать марсиане залетали...(чужие ж здесь не ходят)

  19. #959
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Mihajlova Переглянути допис
    не знаю, как у Самсонки, но в нашем доме больше половины жителей - пенсионеры (бабушки и дедушки). Так вот больше всех ратовали за домофон именно бабушки и дедушки, часть из них поставила трубки. моя соседка (пенсионерка) сказала, что ей трубка просто не нужна, т.к. к ней почти никто не ходит.
    При чем тут ратовали или не ратовали? Я задала конкретный вопрос. Ситуация со скорой весьма реальна. Вот вы сами сказали что есть бабушки/дедушки не поставили трубку. На чьей совести будет смерть этих пожилых людей, если что?
    ЗЫ: И я рада, что кто-то из стариков может оплатить 150+абонплату. А есть те, кто не может. Большая эта сумма для, них. Понимаете?
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  20. #960
    Загадка года 2008, Пара года 2009 (Команданте) Аватар для Чертёнок
    Реєстрація
    01 лютий 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    13 050

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    На чьей совести будет смерть этих пожилых людей, если что?
    Тоесть они могут умереть именно из-за неустановленной трубочки?
    Какое зло таится в отражении твоей души...



Сторінка 48 з 106 ПершаПерша ... 38394041424344454647484950515253545556575898 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті