Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 47 з 106 ПершаПерша ... 37383940414243444546474849505152535455565797 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2107, показано з 921 по 940.

Тема: Домофон

  1. #921

    Реєстрація
    20 березень 2008
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від lepic2006 Переглянути допис
    пару раз спуститесь пешком с 8-го этажа чтоб открыть дверь своим закомым, - и у вас логики добавится в этих размышлениях....(лифт не всегда работает) + каждый раз по копеечке с вас будет тянуть мобильная связь - это когда родственники или другие ваши гости будут звонить вам - стоя у подьезда - чтоб вы открыли им дверь.... если вы готовы каждый раз платить деньги за вход в ВАШ подьезд - это ваше право. у нас логика другая.......

    родственники - это хорошо.... а если я жду курьера с важной почтой? у него нет моего телефона, и он не обязан мне звонить, и я не обязан спускаться с 8-го этажа чтоб открыть ему дверь.... зачем эти неудобства?
    хорошее предложение - не бегать с 8-го этажа молодым, а пойти попробовать и начать работать. Если ноги-руки есть- то 150 грн. можно заработать. Вы не задумывались, почему у нас любимые сказки в детстве читали - про Иванушку-дурочка, который лежал на печи, ничего не делали и при этом у него все было? Так хотят 95 % нашего населения . И только 5 %, которые думают иначе, становятся более-менее успешными людьми.

  2. #922
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Черчилль Переглянути допис
    Оно то понятно - домофон за 150 грн - это ущемление гражданских прав, неудобная, бесполезная вещь и т.д. Другое дело, когда домофон на халяву... Куда же сразу пропадают разговоры о правах? ))
    Как же Вы утомили своей навязчивой идеей о том, что для большинства здесь присутствующих 150 гривен - это ДЕНЬГИ, за которые надо ЖЛОБИТЬСЯ

    Объясняю, как можно "шикануть" в Днепре на 150 гривен (любой пункт на выбор). 150 гривен сегодня - это:

    - половина месячной квартплаты,
    - треть бака бензина,
    - стоимость ремонта подъезда с каждой квартиры,
    - стоимость 10 часов неквалифицированной рабочей силы (студент на митинге, стройке или раздаче листовок).

    В разрезе этих цифр просто смешно читать про "жлобство".

    Мне не нужен домофон на халяву. Готова повторно оплатить установку двери с кодовым замком
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  3. #923
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    top
    так вы не сказали:
    как подъездный домофон должен был (или мог) воспрепятствовать воровству видеокамеры?
    (тех.характеристики камеры данной темы не касаются)

  4. #924

    Реєстрація
    20 березень 2008
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    top
    так вы не сказали:
    как подъездный домофон должен был (или мог) воспрепятствовать воровству видеокамеры?
    (тех.характеристики камеры данной темы не касаются)
    Каждый понимает как хочет или может. Поэтому для тех . кто не так понял , о чем говорилось в том письме, сообщаю, что у меня есть домофон на двери общий и и есть домофон с двумя камерами на двери (ну, теперь уже с одной камерой). Поэтому у меня нет информации о каких-то сверхестественных домофонах, которые могут воспрепятствовать воровству, а об отношении соседях к чужому (не своему или оплаченному их соседями). Если кто-то поставил домофон (или большинство сосдей сбросились и установили без "его" согласия), то он считает, что имеет полное право взять молот и пойти его разбить и уничтожить. Вот о чем я говорила. Теперь все понятно!

  5. #925

    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Dnipropetrovs'k
    Дописів
    976

    Типово

    Чертёнок, развивайте Вашу мысль про мелочи!
    Про неудобства - позволю себе заметить, что это как посмотреть! Вообще-то, как раз мне создают неудобства, навязывая что-то неаргументированно!

  6. #926
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 047

    Типово

    Цитата Допис від top Переглянути допис
    я когда прочла то, что пишут о домофонах и как защитить свой подъезд от его установки, то это привело меня просто в шок...... люди хотят жить более -менее спокойно, чтобы по углам не ссали и кучи гавна не ложили и т.д. А получается, что многим это нравится. Но еще больше нравится, чтобы кто-то за это хаплатил бы деньги, а он взял лом и кусачки и пошел и все , за что сосед заплатил , разрушил, раздолбал, а лучше украл и т.д. Получается , что им это приятно?! Становится страшно, от того с кем мы рядом живем и что мы оставим нашим детям. Мне говорили, 95 % населения у нас в стране такие дигроданты, а я не верила!!!! Думала, что это у меня только соседи такие попались в подъезде, случайно. А оказывается, что не 95 %, а все 99% (судя по этому форуму), так как они еще и интернетом пользуются, а я то думала, что это только алкаши и наркоманы.
    +10000000000000
    Цитата Допис від Mihajlova Переглянути допис
    вы знаете, top, у меня ощущение, что большинство из тех, кто здесь отстаивает попранные домофоном права, действуют по принципу "а баба яга против" или "назло кондуктору" (эт к утверждению, что лучше вообще ничего, чем хоть что-то, типа "полумеры").
    ППКС!
    Цитата Допис від FunnyGuy Переглянути допис
    1-Докажите реальными экпериментами,что домофон лучше защищает чем кодовый замок.
    2-Докажите экспериментами ,что затраты увеличивающие расходы на предпринимаемые меры безопасности в виде установки домофона вместо обычного кодового замка оправданы
    Я уже доказала! На примере своего подъезда (почитайте выше). Если поискать - найдете еще с пару десятков подобных доказательств в этой теме. Или Вам этого мало? Или Вам все равно, что кому-то домофон таки ПОЛЕЗЕН, - главное, что он ВАШЕМУ подъезду оказался бесполезен, а значит, это ВООБЩЕ бесполезная вещь, так, что ли? Охрененная логика!
    3.-Хотите защититься то зашищайте себя и свою собственность а соседей не трогайте.
    Я хочу защититься не от своей собственности. А от дерьма на лестнице и от разворовки лифта. За консьержку народ не хочет платить, дверь с кодовым замком не хотели закрывать... У Вас есть ДРУГОЕ предложение, как я и мои соседи могли защитить нашу лестницу от бомжей и алкашей?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  7. #927
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 047

    Типово

    Цитата Допис від lepic2006 Переглянути допис
    я сегодня еще раз был в цифрале с заявлением остановить работу домофона, так как нарушаются статья 369 жилищного кодекса итд,итп - свобода передвижения и прочее....
    цифрал согласился выдать столько ключей - сколько прописанных в квартире... .... а поскольку прописан в квартире только я (жена - иностранка, государство не разрешает прописаться) то цифрал пошел на уступку - выдать ключи мимо этого правила - (выдавать ключ всем прописанным) - и выдали мне три ключа. больше (пока!) мне и не надо....
    Что и требовалось доказать! У нас тоже всем ключи выдали. Одной Крысе не дали! (*видать, потому, что КРЫСА* )
    мне нужна еще БЕСПЛАТНАЯ ТРУБКА!!!! и она у меня будет
    Цитата Допис від lepic2006 Переглянути допис
    МЫ ЗА!!! МЫ ЗА ВЫДЕЛЕННУЮ СТРОЧКУ!!!
    МЫ НЕ БУДЕМ ЛОМАТЬ ДОМОФОН И РАЗБИВАТЬ ТРУБКУ ЕСЛИ НАМ ПОСТАВЯТ ЕЕ БЕСПЛАТНО!
    Ах...ть! Во наглость из человека прёт!
    А с какой это радости Вам обязаны выдать бесплатную трубку???? Вам доступ в подъезд обеспечили? Обеспечили! Препятствий для прохода в квартиру нет? Нет. С какого это перепугу Вам трубку дарить? Вы что, инвалид войны? То, что Вам придется спускаться, чтобы впустить своих гостей, это уже ВАШИ проблемы, - никакой закон об этом ничего не говорит! Не хотите совершать такие прогулки? Ставьте трубку! Или ПОКУПАЙТЕ пару десятков ключей для каждого из родственников/знакомых. А то совсем совесть потеряли: "я не соглашался на установку домофона, поэтому мне вы обязаны установить его бесплатно!".
    Цитата Допис від EugeneB Переглянути допис
    М-да, finita la commedia... Маски сброшены и последний из "принципиальных" борцов за права меньшинств, оказался банальным халявщиком .
    ППКС миллион раз! Собственно, именно об этом я и говорила ...дцать страниц раньше.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  8. #928
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 047

    Типово

    Цитата Допис від FunnyGuy Переглянути допис
    вопрос о коде или демонтаже домофона и установки обычной кодовой двери возобновится.
    Да что Вы говорите? Между прочим, установить кодовую дверь без такого же 100%-го согласия жильцов дома, Вы тоже не имеете право! А уж на установку ЭТОЙ двери у Вас даже БОЛЬШИНСТВА уже не будет! А потом это "большинство" Вам в отместку снесет Вашу кодовую дверь. В итоге, в подъезде не будет ни кодовой, ни домофонной двери, зато чудесным образом появятся толпы бомжей. И кому Вы сделали хуже, спрашивается? "Назло кондуктору", да? Из серии "сам не ам, и другому не дам!"
    пытаюсь найти путь решения возникшей проблемы
    Оказывается, "решением проблемы" теперь называется шантаж: "либо вы мне бесплатную трубку, либо я разбомблю домофон".
    Цитата Допис від lepic2006 Переглянути допис
    ай, надоело...... надоело общаться с людьми которые так и не поняли нас.... устал......
    Понять что? Что Вам хочется на халяву получить трубку и, при этом, Вы считаете себя правым? Извините, но таких альфонсов мы вряд ли когда-то поймем. В Ваших постах прямо читается примерно то же, что говорили наши соседи по поводу ремонта лифта: "Нафиг мне лифт? Я и пешком поднимусь". А про себя они добавляли: "Вы - лохи, Вы и ремонтируйте его. А я не лох - я и так потом на нем поднимусь".
    Цитата Допис від EugeneB Переглянути допис
    Т.е. вместо того, что б пытаться убирать домофоны, которые хочет условное большинство, но которые "нарушают права и свободы" меньшинства, добивайтесь муниципальной программы. Цены при этом будут минимальны (заказ-то большой), за качество будут отвечать не какие-то левые фирмы, а конкретный человек в горсовете. И трубки будут устанавливаться всем (со скидками льготным категориям). Но это, конечно, сложнее, чем бороться за себя, обиженного
    +10000000000
    Цитата Допис від Чертёнок Переглянути допис
    В Вас живёт и говорит жлобство и любовь к халяве. Правильно, зачем напрягаться когда лохи возьмут все хлопоты и расходы на себя, а Вы просто будете пользоваться тем, что получится в результате. А прикрываться будете фразами из серии "мне это нафик не надо" и остальным бредом, который звучит в этой теме.
    ППКС!
    Ведь за бесплатно Вы согласны пользоваться домофоном? Неужели в таком случае, автоматически исчезают минусы о которых все кричат(если они есть)?
    Хороший вопрос!
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  9. #929
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 047

    Типово

    Цитата Допис від BSim Переглянути допис
    Чертёнок, вообщет, уже говорилось, что домофон не настолько круто решает проблемы подъезда, насколько его расписывают!
    Таким образом, если у меня нет желания давать баблосы за то, что не приносит пользы - какой с меня спрос?
    "Не настолько круто" - это НЕ "не приносит пользы". Это значит, что ПРИНОСИТ пользу, но не такую серьезную, как предполагалось.
    Домофон, конечно, не решает ВСЕХ проблем. Но ЧАСТЬ из них таки РЕШАЕТ. А значит, ПРИНОСИТ пользу. А раз так, то бабло Вы не на ветер выкидываете.
    Цитата Допис від Чертёнок Переглянути допис
    установку двери отложили на время (оплатили мы всё только после окончания всех работ, когда начали пользоваться).
    Сорри... А как можно было начать пользоваться домофоном БЕЗ установленной двери??
    Цитата Допис від lepic2006 Переглянути допис
    а если я жду курьера с важной почтой? у него нет моего телефона,
    Ну, Вы уж хоть не завирайтесь! Мне постоянно приносят документы курьерской почтой. Причем, курьерские службы РАЗНЫЕ. И ВСЕГДА у курьера есть мой мобильный телефон, - очень часто еще ДО приезда звонят и узнаЮт, дома ли я или когда буду. Так что либо Вам через "левых" курьеров отправляют почту (но эти проблемы уже никого не волнуют), либо Вы вообще никогда не имели дело с курьерством и не знаете, о чем говорите.
    Цитата Допис від Черчилль Переглянути допис
    Граждане "борцы", не забудьте где-то через месяц после получения бесплатной трубки отписаться здесь на форуме о преимуществах домофонов перед дверьми с кодовыми механическими замками, деревянными дверьми без замков и ваших возмущенных реплик о "козлах, которые ломают доводчики".
    Гы-гы... БРАВО!!!
    Цитата Допис від Чертёнок Переглянути допис
    По поводу абонплаты...это что дорого раз в квартал (три месяца) заплатить 5 грн с квартиры?
    Ну, что Вы! Конечно, дорого! Это ж за год целЬНых 20 (!!!) грн набегает. А сколько за 10 лет? Космическая сумма!
    Цитата Допис від top Переглянути допис
    И только 5 %, которые думают иначе, становятся более-менее успешными людьми.
    ППКС!
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  10. #930
    Загадка года 2008, Пара года 2009 (Команданте) Аватар для Чертёнок
    Реєстрація
    01 лютий 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    13 050

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Сорри... А как можно было начать пользоваться домофоном БЕЗ установленной двери??
    Я имела в виду, что оплата была только после того как начали пользоваться, до этого (при установке трубок) ничего не платили.
    Какое зло таится в отражении твоей души...



  11. #931
    Аватар для lepic2006
    Реєстрація
    17 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 188

    Типово

    Цитата Допис від Чертёнок Переглянути допис
    По поводу абонплаты...это что дорого раз в квартал (три месяца) заплатить 5 грн с квартиры?
    вообще-то аж 14,85 !
    но мы не об этом..... мы о том - ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ ЗА ВХОД В СВОЮ КВАРТИРУ? РАНЬШЕ БЕСПЛАТНО Ж ВХОДИЛ.... А ТУТ КАКИЕ-ТО ЛЮДИ ПОСТАВИЛИ ДОМОФОН, МЕНЯ НЕ СПРОСИВ, И РЕШИЛИ МЕНЯ ЗАСТАВИТЬ ПЛАТИТЬ ЕЖЕМЕСЯЧНО.....
    я живу так как вы стесняетесь!
    066-268-48-96 Алексей

  12. #932
    Аватар для lepic2006
    Реєстрація
    17 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 188

    Типово

    Цитата Допис від top Переглянути допис
    хорошее предложение - не бегать с 8-го этажа молодым, а пойти попробовать и начать работать. Если ноги-руки есть- то 150 грн. можно заработать.
    ......заработать и отдать кому-то..... зачем тогда работать, если выкидывать деньги на ветер? говорю на ветер, потому что в домофоне я смысла не вижу, и я имею паво на свою точку зрения....
    я живу так как вы стесняетесь!
    066-268-48-96 Алексей

  13. #933
    Аватар для lepic2006
    Реєстрація
    17 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 188

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Ну, Вы уж хоть не завирайтесь! Мне постоянно приносят документы курьерской почтой. Причем, курьерские службы РАЗНЫЕ. И ВСЕГДА у курьера есть мой мобильный телефон, - очень часто еще ДО приезда звонят и узнаЮт, дома ли я или когда буду. Так что либо Вам через "левых" курьеров отправляют почту (но эти проблемы уже никого не волнуют), либо Вы вообще никогда не имели дело с курьерством и не знаете, о чем говорите.
    пользуюсь курьерской службой TNT. конечно, они мне звонят, ЕСЛИ НЕ ЗАСТАЮТ МЕНЯ ДОМА. а ведь не обязаны..... это курьер. он берет вещь в одном месте и доставляет по адресу....
    я живу так как вы стесняетесь!
    066-268-48-96 Алексей

  14. #934
    Аватар для Ed
    Реєстрація
    12 вересень 2005
    Дописів
    1 554

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    150 гривен сегодня - это:
    - половина месячной квартплаты,
    - треть бака бензина,
    - стоимость ремонта подъезда с каждой квартиры,
    - стоимость 10 часов неквалифицированной рабочей силы (студент на митинге, стройке или раздаче листовок).
    Надо же1
    Где это студентам по 15 гривен платят за раздачу листовок?!!!!!!
    Я по 10 плачу, а агенства им и того меньше платят...

  15. #935

    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    312

    Типово

    зачем тогда работать, если выкидывать деньги на ветер? говорю на ветер, потому что в домофоне я смысла не вижу
    Правильно! Ведь можно получить на халяву. А еще можно не платить за вывоз мусора, а потом шантажировать ЖЭК тем, что кучи мусора мешают вам беспрепятственно попадать в свою квартиру. А мобильные?! Понаставили кучу станций, излучают гады всякие радиоволны! Пусть раздают людям трафик и трубки бесплатно. А иначе в них смысла нет. Да, lepic2006, здесь кроются о-о-очень широкие перспективы. Но начинать, конечно. надо с чего попроще - с соседей, которым вздумалось поставить домофон, чтобы оградить себя от всякой швали с улицы. Только не говорите, что вы раскулачиваете фирму-установщика - все заложено в цене.

  16. #936
    Аватар для lepic2006
    Реєстрація
    17 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 188

    Типово

    Цитата Допис від EugeneB Переглянути допис
    Только не говорите, что вы раскулачиваете фирму-установщика - все заложено в цене.
    никого мы не раскулачиваем. (пока!)
    я живу так как вы стесняетесь!
    066-268-48-96 Алексей

  17. #937
    Аватар для Mak_Sim
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    8 394

    Типово

    Цитата Допис від lepic2006 Переглянути допис
    ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ ЗА ВХОД В СВОЮ КВАРТИРУ? РАНЬШЕ БЕСПЛАТНО Ж ВХОДИЛ.... А ТУТ КАКИЕ-ТО ЛЮДИ ПОСТАВИЛИ ДОМОФОН, МЕНЯ НЕ СПРОСИВ, И РЕШИЛИ МЕНЯ ЗАСТАВИТЬ ПЛАТИТЬ ЕЖЕМЕСЯЧНО.....
    ПАТАМУЧТА живешь в общем подъезде, а не в частном доме. Вот в своем доме можно ставить, а можно не ставить по собственному желанию. А так - извольте соблюдать правила "общежития", если большинство ЗА.
    В работе по выходным есть один плюс - перестаешь бояться понедельника... )))

  18. #938

    Типово

    Mak_Sim , чёто Вы ересь несёте, какое нах общежитие?





  19. #939
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 047

    Типово

    Цитата Допис від lepic2006 Переглянути допис
    вообще-то аж 14,85 !
    Это у Вашей "левой" фирмы. У "Цифрал-сервис" абонплата - 4,50 в квартал!
    Цитата Допис від lepic2006 Переглянути допис
    ......заработать и отдать кому-то..... зачем тогда работать, если выкидывать деньги на ветер?
    А продукты в магазине Вы тоже бесплатно берете? Типа, "это ж МОИ деньги, - какого хрена я должен Вам их отдавать?" И одежду ВОРУЕТЕ, а не покупаете. И за стоянку не платите. И еще много чего.
    Цитата Допис від Mak_Sim Переглянути допис
    ПАТАМУЧТА живешь в общем подъезде, а не в частном доме. Вот в своем доме можно ставить, а можно не ставить по собственному желанию. А так - извольте соблюдать правила "общежития", если большинство ЗА.
    ППКС! В каждой демократической стране все общественные вопросы решаются путем голосования, и решение принимается, если проголосовало БОЛЬШИНСТВО, а не единогласно! Последнее - это, конечно, идеальный вариант, но он бывает крайне редко.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  20. #940
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 411

    Типово

    Почти все буквы осилил........ тяжко, однако........
    Подрезюмируем: плюсов и минусов практически одинаково, может плюсов и больше.
    Только не решены несколько проблем:
    -попадание в подъезд врача скорой помощи ночью, при известных обстоятельствах
    -выход/вход из/в подъезда при ЧП (паника+запах газа) (за двух мужикофф просьба не говорить, т.к. у двери сразу будут женьшины с детьми на руках)
    -срочное попадание в подъезд работников милиции при задержании преступника (как правило это проходит ночью или под утро, и главное поменьше афишировать своё присутствие)
    =-=-==--========================
    А вообще, работников милиции, которые патрулируют улицы, вполне хватает. вот только в нашей стране этого не бывает....
    Поэтому народ разводят на железные двери/железные двери + кодовый замок/железные двери+домофон/железные двери+видеодомофон/железные двери+то и другое+консерж/ и т.д.
    Идея фикс - обнести квартал забором и поставить гигантский домофон - на пару тысяч квартир
    -------------------------------
    Ну незнаю...... у мну в подьезде стоит деревянная, обычная дверь на пружине, летом она открыта постоянно, подьезд проветривается.
    Бомжей беспощадно выгоняю. да их всего вроде два и было...
    Ссать в подъезде смысла нет, лучше за гаражами во дворе
    А воообще, гадят свои же. То собака недобежала и кучка на лестнице, посыпанная песком, то подростки бычков накидают (в гости приходят к соседям)
    Пиво лучше пить за столиком во дворе, а не в подьезде. Так, что успешно пережил эти акции по разведению понтов в виде замков и домофонов!!!
    Вообщето хотели поставить дверь с КЗ, но когда после озвучки суммы "старшим-инициатором" я предложил, что дверь сделаю сам за эти деньги, то идея двери исчезла в неизвестном направлении.
    -----------------------------
    А вообще-то готовьтесь к новым расходам - видеодомофонам!!!!
    ,,,,заряжаемся,,,,

Сторінка 47 з 106 ПершаПерша ... 37383940414243444546474849505152535455565797 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті