Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 42 з 106 ПершаПерша ... 32333435363738394041424344454647484950515292 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2107, показано з 821 по 840.

Тема: Домофон

  1. #821

    Реєстрація
    08 листопад 2007
    Дописів
    991

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    Mihajlova
    здесь уже было:
    реально, смысл будет от запирающего устройства + консьерж (только не бабушка- божий одуванчик, а амбал с травматиком)
    что вы подразумеваете под запирающим устройством - амбарный замок? амбал с травматиком - это уже нечто утопическое (у вас адекватные аргументы закончились?). кроме того, какая польза от амбала с травматиком, если его (травматика) применение весьма ограничено (или вы собираетесь привлечь к охране сотрудника МВД?).

  2. #822
    Загадка года 2008, Пара года 2009 (Команданте) Аватар для Чертёнок
    Реєстрація
    01 лютий 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    13 050

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    нукак же, вы же хотели блеснуть своей остроумностью, но оплошали.
    Ок, будет по вашему, УВАЖАЕМЫЙ Самсонка....... правильно написала? вы же ОН?
    Самсонка, вы даже не вчитываетесь, вы гнете свое, и вам абсолютно пофиг что пишут другие. Не мучайте клавиатуру, пойдите поклацайте клавой на домофоне
    Вам плохо?
    Какое зло таится в отражении твоей души...



  3. #823
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 352

    Типово

    Чертёнок, надо иметь богатую фантазию, чтоб тему о домофонах свести к выяснению, кто в чьих трусах лазит.

  4. #824
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 352

    Типово

    Цитата Допис від Чертёнок Переглянути допис
    Вам плохо?
    да, не хватает пару сотен тысяч евро на машину своей мечты

  5. #825

    Реєстрація
    08 листопад 2007
    Дописів
    991

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    нукак же, вы же хотели блеснуть своей остроумностью, но оплошали.
    Ок, будет по вашему, УВАЖАЕМЫЙ Самсонка....... правильно написала? вы же ОН?
    а вы в данном случае хотели блеснуть знанием русского языка? нет формы женского рода от слова оппонент. можно, конечно, использовать форму оппонентша, оппонентка, только к литературному русскому языку это не будет иметь отношения.

  6. #826
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 352

    Типово

    Цитата Допис від Mihajlova Переглянути допис
    а вы в данном случае хотели блеснуть знанием русского языка? нет формы женского рода от слова оппонент. можно, конечно, использовать форму оппонентша, оппонентка, только к литературному русскому языку это не будет иметь отношения.
    это вы о чем и к чему? Вы не вырывайте слова, читайте весь текст, а потом вставляйте свои умные пять копеек

  7. #827

    Типово

    Вопрос к Mihajlova и Самсонка - вы хотите ставить себе домофон. Отлично. Но есть пару (60%- ЗА, 40% ПРОТИВ - но этого достаточно для установки домофона) человек (квартир), которые против установки.
    Вы согласны предоставить им БЕСПЛАТНО код доступа в ИХ квартиру и ключи (не один ключ) на кажого члена их семьи?
    Обоснуйте свою позицию.

  8. #828

    Реєстрація
    08 листопад 2007
    Дописів
    991

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    это вы о чем и к чему? Вы не вырывайте слова, читайте весь текст, а потом вставляйте свои умные пять копеек
    в таком случае вы формулируйте яснее, чтобы смысл ваших постов был понятен не только вам.

  9. #829
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    поставилди нам домофон... чует мое сердце, что жлобы-жильцы хотят отказаться от услуг бабушек-консьержек... в воскресенье будет собрание дома... мля, порубаю этих ратующих за домофон... сволочи, блин ради разовой личной выгоды, готовы пожертвовать благополучием подъезда... и блин рядом же пример... в такой же дом поставили домофон и убрали бабушекю...все зассано, стекла выбиты, лифт не работает... писец просто
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  10. #830
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    что вы подразумеваете под запирающим устройством
    Mihajlova
    любой замок (тот же домофон), но в купе с вахтером (травматик - дань нашей действительности, ессно, в нормальных странах вахтер просто имеет возможность быстро и оперативно вызвать полицию)

  11. #831
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 352

    Типово

    Цитата Допис від Mihajlova Переглянути допис
    в таком случае вы формулируйте яснее, чтобы смысл ваших постов был понятен не только вам.
    Уважаемая, потрудитесь почитать всю тему, а не два поста и делать выводы

    цитата Самсонки....
    Цитата:Сообщение от Patty
    на каждого жильца квартиры как минимум! даже в комплекте с замком идет всегда 3-5 ключей!
    Потрясающая логика!
    Уважаемый, за этот комплект Вы ПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ!...................
    Вот к чему было мое про "Он"

    Глаша, да, да, с консьержами мне тоже больше нравиться.

  12. #832

    Реєстрація
    08 листопад 2007
    Дописів
    991

    Типово

    Цитата Допис від Ох-хо-хо Переглянути допис
    Вопрос к Mihajlova и Самсонка - вы хотите ставить себе домофон. Отлично. Но есть пару (60%- ЗА, 40% ПРОТИВ - но этого достаточно для установки домофона) человек (квартир), которые против установки.
    Вы согласны предоставить им БЕСПЛАТНО код доступа в ИХ квартиру и ключи (не один ключ) на кажого члена их семьи?
    Обоснуйте свою позицию.
    я не собиралась, и не собираюсь, оговаривать здесь технические и орагнизационные вопросы установки домофона - по форуму понятно, что у разных установщиков они разные. в данном случае мне не нравится только одно - помимо адекватных аргументов за и против (в конечном счете, это ведь дело сугубо добровольное), здесь муссируется мнение о том, что все, кто установил домофон лохи, давшие нажиться на себе разным фирмочкам, а умные только те, кто активно против домофона.
    Домофон - это элемент, так сказать, коллективной безопасности подъезда. В конце концов, даже те, кто против, будут этой безопасностью пользоваться (выражение не безупречное с точки зрения языка, но передает суть). А что касается ущемления прав, в обществе, в любом случае, права одних ущемляются другими. Те же испражняющиеся в подъездах могут утверждать, что их права ущемляются, когда им запрещают это делать.

  13. #833

    Реєстрація
    08 листопад 2007
    Дописів
    991

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    Mihajlova
    любой замок (тот же домофон), но в купе с вахтером (травматик - дань нашей действительности, ессно, в нормальных странах вахтер просто имеет возможность быстро и оперативно вызвать полицию)
    то есть если без вахтера, то и без домофона? вообще без всего?

  14. #834
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 943

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    нукак же, вы же хотели блеснуть своей остроумностью, но оплошали.
    Ок, будет по вашему, УВАЖАЕМЫЙ Самсонка....... правильно написала? вы же ОН?
    Самсонка, вы даже не вчитываетесь, вы гнете свое, и вам абсолютно пофиг что пишут другие. Не мучайте клавиатуру, пойдите поклацайте клавой на домофоне
    Вы бы, прежде чем хамить, повнимательнее читали сообщения! Потому как Вы цитируете сообщение Чертенка, а отвечаете (хамски!) - МНЕ! Поэтому фраза
    вы даже не вчитываетесь
    относится, прежде всего, к ВАМ, а не к Чертенку или ко мне! Как, собственно, и всё остальное в Вашем сообщении.
    Цитата Допис від Чертёнок Переглянути допис
    krissa, С чего бы это? Ну и что что ссылка на тему есть? Вот цитата на которую вы ответ писали (интересно, вы отвечали испльзуя другой контекст?) Ваш пост
    Так что...брезгуйте-брезгуйте
    Браво!
    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    читайте весь текст, а потом вставляйте свои умные пять копеек
    А Вы бы сами сначала научились это делать, а уж потом рот затыкали!
    Цитата Допис від Ох-хо-хо Переглянути допис
    Вопрос к Mihajlova и Самсонка - вы хотите ставить себе домофон. Отлично. Но есть пару (60%- ЗА, 40% ПРОТИВ - но этого достаточно для установки домофона) человек (квартир), которые против установки.
    Вы согласны предоставить им БЕСПЛАТНО код доступа в ИХ квартиру и ключи (не один ключ) на кажого члена их семьи?
    Обоснуйте свою позицию.
    Я похожа на рокфеллера?
    А кроме того, повторяю еще раз: бесплатно - только сыр в мышеловке! За все нужно платить. Предоставить ОДИН ключ бесплатно обязана ФИРМА, а не я. Если фирма этого не делает - судитесь с ней. Какой-нибудь немощной пенсионерке я один ключ подарю.
    Противники домофона живут по принципу "Что я, лох - платить за что-то? Пусть другие платят за меня!".
    И вообще. Надоел мне этот тупой спор. Я еще понимаю, когда против домофона выступают те, у кого в подъезде всегда чисто, лифт работает, дверь закрывается, а внизу сидит консьержка, - в подобной ситуации я тоже была бы против домофона. Но когда приводишь реальный пример, как в подъезде были куча дерьма и разворованный лифт, а после установки домофона наступил порядок, а тебе в ответ "всё равно вы дураки, что поставили домофон", - то тут уже начинаешь сомневаться во вменяемости этого человека.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  15. #835
    Загадка года 2008, Пара года 2009 (Команданте) Аватар для Чертёнок
    Реєстрація
    01 лютий 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    13 050

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    поставили домофон и убрали бабушекю...все зассано, стекла выбиты, лифт не работает... писец просто
    Тоесть эти проблемы появились именно с установкой домофона?
    Интересно, если бабушек убирают, с чем-то это должно быть связано? Значит бабушки с обязанностями не справляются?
    Какое зло таится в отражении твоей души...



  16. #836

    Реєстрація
    08 листопад 2007
    Дописів
    991

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    Уважаемая, потрудитесь почитать всю тему, а не два поста и делать выводы
    Вот к чему было мое про "Он"
    вы привели вполне конкретную цитату, причем не ту, которую указали в данном случае. обычно на форуме, если приводят цитату, предполагается, что отвечают именно на эту фразу. теперь буду учитывать, что вы поступаете не так.

  17. #837
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Тоесть эти проблемы появились именно с установкой домофона?
    Интересно, если бабушек убирают, с чем-то это должно быть связано? Значит бабушки с обязанностями не справляются?
    Не поняла... кто убирает? Я еще раз повторяю, от услуг бабушек отказались, в пользу домофона...
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  18. #838
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від Mihajlova Переглянути допис
    то есть если без вахтера, то и без домофона? вообще без всего?
    знаете, что может быть хуже ничегониделанья? -- полумеры.

  19. #839
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    Глаша, да, да, с консьержами мне тоже больше нравиться.
    Вы не представляете, как мне это нравится... лифт, больше полу часа не стоит, бабушки следят, чтобы этот лифт не нагружали... гоняют молодняк... следят за лампочками и прочее, прочее, прочее...
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  20. #840
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 352

    Типово

    нукак же, вы же хотели блеснуть своей остроумностью, но оплошали.
    Ок, будет по вашему, УВАЖАЕМЫЙ Самсонка....... правильно написала? вы же ОН?
    Самсонка, вы даже не вчитываетесь, вы гнете свое, и вам абсолютно пофиг что пишут другие. Не мучайте клавиатуру, пойдите поклацайте клавой на домофоне
    для тех кто в танке: выделенная фраза относиться к Чертенку, остальное к Самсонке. Если вы не умеете читать, то вам сложно будет это понять. Читайте все сообщения, а не выборочно

Сторінка 42 з 106 ПершаПерша ... 32333435363738394041424344454647484950515292 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті