Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 31 з 106 ПершаПерша ... 21222324252627282930313233343536373839404181 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2107, показано з 601 по 620.

Тема: Домофон

  1. #601
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    У нас выключатель домофона установлен в квартире соседки с первого этажа.
    Мне вот тоже интересно, как его отключить в экстренном случае.
    Никак. Но пока жареный петух в задницу не клюнет, ТБ у нас не принято соблюдать.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  2. #602

    Реєстрація
    02 січень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    189

    Типово

    Для домофонов МК-2003 (цифры и 2 кнопки - К и С) можно пробовать такую комбинацию:
    к0000 (на экране должно быть написано F--) 90K
    где 0000 - код установшика, который должны менять но забывают, а 90 - проверка работоспособности двери - соответственно дверь открываеться
    Dnepr - eto DNEPR

  3. #603
    Аватар для Balalaykin
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Дописів
    79

    Типово

    Для SADE.Мужчины говорите у вас собрались и поговорили с несогласившимся по-мужски?
    Опять же стадом собрались,так как каждый сам по себе 0. У нас тоже подобные муЗчинки собирались,всё грозились да угрожали,но ни один не сделал ничего.Потому как на словах они все действительно круты,а на деле...Бараны ,одним словом,как правильно заметил lepic2006.Хотябы один подошел,поговорить по-мужски.Я жду этого момента...

  4. #604
    Аватар для SADE
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Дописів
    1 232

    Типово

    Balalaykin

    Ну наверно у Вас и «бараны»! А у нас доказывают на деле, а не на словах!

  5. #605
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    SADE
    мне тоже кажется, что коллективные разборки с одним несогласным не делают чести вашим мужчинам.
    Гаденько это как-то.
    Т.е. люди изнчально подтвердили, что других аргументов кроме силыу них нет, да ещё и какой силы -- толпой на одного

  6. #606
    Аватар для SADE
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Дописів
    1 232

    Типово

    А если человек по другому не понимает?! Фразы типа подайте на него в суд, вызовите милицию, это все пустой звон! С ним пытались не раз поговорить как с нормальным человеком, в ответ только мат и действия типа (извиняюсь конечно) насрать под дверью, поджечь звонки, обрисовать почтовые ящики. Только вот если человек дурак, так это по жизненно! У соседа, которому это чудо наложило кучу под дверью, стоит пишущая камера. Ну не повезло сыруну! Так что от это дебила ждать еще?! А вот после общего общения с мужиками, стал просто белый и пушистый! (Хотя я так думаю , в той голове созревает план куда серьезней кучи гАмна)

  7. #607
    Аватар для Miss-ka
    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 593

    Типово

    SADE ваш рассказик о вашем одном жильце (про кучу под дверью) мне напомнил о Людвиге Аристарховиче-консьерже в элитном доме из "Наша раша"

  8. #608
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Miss-ka Переглянути допис
    SADE ваш рассказик о вашем одном жильце (про кучу под дверью) мне напомнил о Людвиге Аристарховиче-консьерже в элитном доме из "Наша раша"
    Та таких Людвигов полДнепропетровска.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  9. #609
    Аватар для lepic2006
    Реєстрація
    17 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 188

    Типово

    и не надо чесать всех под одну гребенку..... я не пытаюсь воевать, пытаюсь получить бесплатный код для входа в подьезд.... при чем старшая подьезда понимает уже, что если что - ответит на суде именно она, а не фирма-установщик.... и она всячески пытается мне помочь.... даже открывает доступ к установленному блоку комутации домофона.....

    в связи с этим у меня вопрос - как обнулить настройки домофона? чтоб вернуть стандартный пароль.... и не сотрутся ли при этом память ключей? домофон цифрал дс 2094
    я живу так как вы стесняетесь!
    066-268-48-96 Алексей

  10. #610
    Аватар для FunnyGuy
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    134

    Типово

    Цитата Допис від lepic2006 Переглянути допис
    в связи с этим у меня вопрос - как обнулить настройки домофона? чтоб вернуть стандартный пароль.... и не сотрутся ли при этом память ключей? домофон цифрал дс 2094
    Обнулить можно,но сотрётса всё!и ключи перстанут открывать дверь,а замок либо не будет работать ,либо будет работат но неправильно.
    Если инициатор согласна на код то фирма даст его,потому что они обычно не дают именно из-за несогласия жильцов(заключивших договор).
    lepic2006Свяжитесь со мной по телефону потому, что ваш номер не сохранился у меня.33-99-93,8-050-451-66-65(с 18.00 до 23.00)
    Востаннє редагував FunnyGuy: 01.04.2008 о 21:46
    Это не страна такая,это мы такие...
    [email protected]

  11. #611
    Аватар для lepic2006
    Реєстрація
    17 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 188

    Типово

    на данный момент код не дают по причине что (как говорят этой активистке-бабушке) его невозможно сделать - код открытия двери. но ведь мы не бабушки - мы знаем что это неправда.....
    завтра бабка относит остатки ключей назад в контору, и она сказала что еще попросит ту контору выдать код.... я узнал номер телефона ихний и лицо, заключавшее договор. завтра я сам позвоню им.

    зы. плохо, что неззя вернуть настройки назад, не стирая ключей....
    я живу так как вы стесняетесь!
    066-268-48-96 Алексей

  12. #612

    Реєстрація
    03 квітень 2006
    Дописів
    80

    Типово

    Сегодня принесли счет на абон-плату за домофон, при условии что мы не подключены вообще. Верх хамства со стороны "КС Домофони".

  13. #613
    Аватар для FunnyGuy
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    134

    Типово

    Цитата Допис від vova_y Переглянути допис
    Сегодня принесли счет на абон-плату за домофон, при условии что мы не подключены вообще. Верх хамства со стороны "КС Домофони".
    Это не хамство а наглость...хотя если вы готовы смиритса с тем, что вас заставляют пользоватса этим замком и покупать у фирм ключи, то почему бы с вас ещё что-нибудь не потребовать?Может даже поставить ещё одну дверь на лифт или этаж, и ли попросту принести бумажку о том что вы должны им деньги а на вопрос "-За что?" ответ "-Просто должны".
    Если человек готов заплатить когда требую то почему бы не потребовать ещё чтонибудь?

    Пока единственное решение ,которое даст 100% результат это создание команды людей ,которые будут ламать все эти домофоны, фирмы разорять а всем сопротивляющимся бить морды(к сожелению к этом увсё и идёт...). Я щас предпринимаю действия чтобы убедить все службы вмешаться и не допустить такого.
    Это не страна такая,это мы такие...
    [email protected]

  14. #614
    Аватар для SADE
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Дописів
    1 232

    Типово

    vova_y
    Так не платите и делов!!!!!!

  15. #615

    Реєстрація
    03 квітень 2006
    Дописів
    80

    Типово

    Цитата Допис від SADE Переглянути допис
    vova_y
    Так не платите и делов!!!!!!
    Так не плачу, но неприятный осадок остался.

    Кроме того, что пока ставили домофон - растищили лифт, потом заплатил 40 за ключи, так еще имеют наглость счет выставлять и указывать, что абонка за домофон с трубкой/или без - 4 гривны.

  16. #616
    Аватар для lepic2006
    Реєстрація
    17 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 188

    Типово

    правильно FunnyGuy говорит. если можно развести человека на 15 грн, то его (и все стадо тоже) можно развести и на большую сумму.....

    кстати, я спросил у нашей старшей, - что входит в обслуживание домофона по абонплате? ответ: подстройка доводчика, проверка работоспособности кнопочек на клавиатуре.... и все. ремонт отдельных частей домофона - за отдельные деньги.
    я живу так как вы стесняетесь!
    066-268-48-96 Алексей

  17. #617
    Аватар для lepic2006
    Реєстрація
    17 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 188

    Типово

    а еще сегодня выяснилось, что какие-то люди на третьем этаже не пустили в свою перегородку монтажников..... (хотя весь подьезд, по словам старшей - все согласны на домофон, КРОМЕ МЕНЯ ОДНОГО). сегодня оказалось что это далеко не так.
    это еще раз подтверждает, что разводят нашего брата..... разводят....
    я живу так как вы стесняетесь!
    066-268-48-96 Алексей

  18. #618
    Аватар для SADE
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Дописів
    1 232

    Типово

    lepic2006
    Слушайте! Вам доставляет удовольствие надывать людей которые окружают Вас - стадом? А сами Вы себя значит к этому стаду не причисляете?
    Востаннє редагував SADE: 02.04.2008 о 21:16

  19. #619
    Аватар для lepic2006
    Реєстрація
    17 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 188

    Типово

    надывать? а что это за слово?
    где? когда? кого я стадом назвал?
    я живу так как вы стесняетесь!
    066-268-48-96 Алексей

  20. #620
    Аватар для SADE
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Дописів
    1 232

    Типово

    lepic2006
    надывать? а что это за слово?
    где? когда? кого я стадом назвал?
    __________________

    1 .-я один из подьезда НЕ БАРАН.-
    2. то есть куда стадо - туда и я.....
    3. но я не из стада. я готов отстоять свои права.
    4. то его (и все стадо тоже)
    Ну а раз уж вы такой внимательный к чужим опечаткам…….
    1. (хотя весь подьезд , по словам старшей - все согласны на домофон – слово подЪезд!
    2. к установленному блоку комутации домофона..... – слово комМутации!
    3. установщки рассказывают бабушке-активистке, - слово установщИки!
    4. а также обеспечть мою семью 3-5 ключей = это стоит – слово обеспечИть!

    Я думаю хватит. Это Вам на будущее. Не надо придираться к чужим ошибкам, не видя при этом своих……

Сторінка 31 з 106 ПершаПерша ... 21222324252627282930313233343536373839404181 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті