Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 30 з 106 ПершаПерша ... 20212223242526272829303132333435363738394080 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2107, показано з 581 по 600.

Тема: Домофон

  1. #581
    Аватар для FunnyGuy
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    134

    Типово

    Цитата Допис від SADE Переглянути допис
    FunnyGuy
    А Ваши фразы насчет что-то поломать….. так за это и на вас в суд можно подать. Вы ведь прекрасно это понимаете.
    я даже не знаю сколько поставить смайликов чтобы выразить свои эмоции )) Может мне ради примера вашу дверь первую сломать?(если ктонибудь из несогласившихся в вашем подъезде мне напишет завление)Какой агумент у вас будет в суде?)) "Я установила преграду и заставила платить деньги гражданина ХХ квартиры а он не согласился и убрал приграду?))" Уже есть выигрышные дела когда дверь демонтируют а установщики(вместе с активистами подьезда и ЖЭКом)должны выплатить моральную компенсацию(небольшую конечно не больше 1000грн).
    Я ещё раз повторю я сторонник мирного решения этого вопроса.Я сечас готовлю полное описанеи всех действие человека который столкнулся с этой проблемой со сканами заявлений и т.п.Самому это сложно сделать т.к. слишком много информации и поэтому мне нужны добровольцы,единомышленники.
    Это не страна такая,это мы такие...
    [email protected]

  2. #582
    Аватар для lepic2006
    Реєстрація
    17 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 188

    Типово

    FunnyGuy, чем я могу помочь? я готов к работе....
    я живу так как вы стесняетесь!
    066-268-48-96 Алексей

  3. #583
    Аватар для SADE
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Дописів
    1 232

    Типово

    FunnyGuy
    Мои смайлики обозначают только одно, я рада, что у меня нет такого соседа как Вы! Был один, все ему не так, тоже перья распускал, а потом наши мужчины с подъезда с ним пообщались ,по мужски и все, стал он белым и пушистым! И куда та спесь девалась?! Кстати в нашем подъезде,на домофон были согласны все

  4. #584
    Аватар для SADE
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Дописів
    1 232

    Типово

    lepic2006
    -я один из подьезда НЕ БАРАН.-
    Откуда такая уверенность?

  5. #585
    Аватар для lepic2006
    Реєстрація
    17 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 188

    Типово

    говорите, мужчины пообщались...... хм, есть и у нас мужчины....

    НО!!!! ПОВОТОРЯЮ, - НО!!!!!!!!

    МЫ БОРЕМСЯ ТОЛЬКО ЗА БЕСПЛАТНЫЙ КОД К ДВЕРЯМ, НЕ БОЛЕЕ ТОГО !!!!! я не против домофона, пусть ставит БОЛЬШИНСТВО, но пусть не ограничивают права меньшинства!!! МЫ БОРЕМСЯ ЗА УВАЖЕНИЕ ДРУГ К ДРУГУ!!!
    пусть установщки рассказывают бабушке-активистке, что такой возможности нет.... установить код и сказать его мне, а также обеспечть мою семью 3-5 ключей = это стоит до 50 грн всего-навсего..... а вот сколько это будет стоить через суд, а тем более после мордобоя - это уже пусть установщики задумаются.....
    я живу так как вы стесняетесь!
    066-268-48-96 Алексей

  6. #586
    Аватар для lepic2006
    Реєстрація
    17 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 188

    Типово

    Цитата Допис від SADE Переглянути допис
    lepic2006
    -я один из подьезда НЕ БАРАН.-
    Откуда такая уверенность?
    потому что знаю, что многие соседи (не з богатых) услышав фразу - "большинство решило ставить домофон" - тоже соглашалсь, (я был свидетелем разговора!) потому что как они будут дверь открывать гостям?
    то есть куда стадо - туда и я.....
    но я не из стада. я готов отстоять свои права.
    я живу так как вы стесняетесь!
    066-268-48-96 Алексей

  7. #587
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Post

    И так::
    НИКТО не указал, как выйти/войти из подьезда при поломке/глюке домофона.
    только не предлагайте вытянуть из резетки при запахе газа в подьезде
    ,,,,заряжаемся,,,,

  8. #588
    Аватар для FunnyGuy
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    134

    Типово

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    И так::
    НИКТО не указал, как выйти/войти из подьезда при поломке/глюке домофона.
    только не предлагайте вытянуть из резетки при запахе газа в подьезде
    Я знаю как.При у становке домофона не первом этаже дожен быть установлен рубильник(выключатель),который в экстренной ситуации должен обесточить дверь,также должно провестить собрание всех жильцов на котором должны передставители фирмы разьяснить и показать как нужно им пользоватса(это по правилам безопасности)НО! я ниразу этот выключатель не видел,и его не собираютса ставить.Аргументация фирм установщиков такова-"Если его поставить то каждый сможет выключать замок когда ему всдумаетса"....
    Это не страна такая,это мы такие...
    [email protected]

  9. #589
    Аватар для lepic2006
    Реєстрація
    17 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 188

    Типово

    да, да, это именно так. ведь кнопка отрытия двери - это управляющий контакт контроллера - а он уже управляет ключом питания магнита.
    надо предусмотреть аварийное обесточивание контроллера с замком - то есть разрыв питания.
    я живу так как вы стесняетесь!
    066-268-48-96 Алексей

  10. #590
    Аватар для FunnyGuy
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    134

    Типово

    Цитата Допис від SADE Переглянути допис
    Был один, все ему не так, тоже перья распускал, а потом наши мужчины с подъезда с ним пообщались ,по мужски и все, стал он белым и пушистым! И куда та спесь девалась?!
    Такой вариант решения проблемы с несогласившимся соседом десйтвительно есть и это то о чём я говорил ,это провоцирует конфлик среди соседей и такого допускать нельзя.Лучше бы эти "мужчины" вместо того чтобы нападать на слабого соседа(скорей всего не умеющего за себя постоять) отучили-бы ссать ссыкунов и выгоняли-бы из подьезда наркоманов и бомжей.Проще конечно напасть на слабого соседа...
    На меня кстати тоже давление пытались(и наверно пытаютса) оказать по мужски.Вот если со смной в подьезде так попытаютса "по мужски" поговорить, то я уже не буду кричать про закон,про милицию прокуратуру,что я жалобы буду писать...
    ..я попросту любыми способами нанесу такой вред этим "мужчинам"
    и их семьям, что они на всю жизнь запомнят что заставлять "по мужски" нельзя никого.Я сторонник того что если меня заганяют в угол и у меня нет вариантов,то я самоуничтожусь нанося максимальный вред при этом..
    Это не страна такая,это мы такие...
    [email protected]

  11. #591
    Аватар для FunnyGuy
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    134

    Типово

    ...
    Востаннє редагував FunnyGuy: 30.03.2008 о 19:47
    Это не страна такая,это мы такие...
    [email protected]

  12. #592
    Аватар для FunnyGuy
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    134

    Типово

    Проблема домофона и много других подобных проблем возникают из-за непонимания того мира в котором живём и его правил.И я даже рад что столкнулся с такой проблей ,потому что это заставило меня более внимательно взлянуть на тот мир в котором я живу и сделать соотвествующие выводы....

    -----------------------------------------
    Каждый гражданин должен знать что все органы(милиция, прокуратура, ЖЭК, исполком, Верховная Рада и т.п.) это нанятые им люди, которые ежемесячно получают свою зарплату(налог с прибыли гражданина) для того чтобы сделать вашу жизнь лучше. И если этот орган(ответственное лицо), забывает об этом и игнорирует ваши обращения, не выполняя свои обязанности, то ему об этом нужно напомнить и потребовать выполнения. Иначе зачем вы тогда платите налоги?
    Если лично вы не можете заставить работать таких «работников» то нужно объединяться в группы, иначе вы будете как раб, который даёт всё хозяину а взамен тот решает жить вам или умереть.
    -------------------------------------------------------------------------
    Каждый гражданин должен знать что закон - это правила установленные гражданами страны(а не чиновниками!) для того чтобы улучшить условия жизнедеятельности и если требуется принятия или отмены какого-то закона то граждане должны обращаться к своим нанятым работникам(государственным чиновникам) чтобы те приняли соответствующие изменения в законодательстве. Главное в этих правилах(законе) это не допустить смерти или покалечивания гражданина страны.И если создаётса ситуация когда один человек должен покалечить или убить другого человека, чтобы нормально существовать, то принимается закон который бы устроил обе стороны и недопустил смерти.
    ----------------------------------------------------------------------
    Каждый гражданин должен знать, что часть налогов идёт не на зарплату чиновников, а используется как общий фонд(бюджет,общак) который накапливается для решения проблем, которые 1 человек решить не в состоянии. Например нас 300 человек и мы хотим во дворе поставить игровую площадку для детей на которую нужно 5000грн , врядли кто-то из нас сам захочет заплатить эти деньги а вот если скинемся вместе то получится 5000/300=16.6грн.Таким образом и используется бюджет страны, собираются депутаты(которых мы выбрали для этого и платим им зарплату) и решают на что именно потратить эти накоплены деньги, что будет лучше для страны, потратить их на улучшение дорог, или выплатить как помощь гражданам пострадавшим от аварии, многодетным семьям, инвалидам и т.д., или потратить их на закупку квартир, машин, дач для депутатов. И если депутат не честен и пользуясь тем, что он распоряжается общими деньгами начинает злоупотреблять ими то его нужно судить(забрать всё его имущество а его отправить в тюрьму для перевоспитания)
    Так же нужно знать что размер общака(бюджета) зависит от налогов т.е.если вы требуете больше всяких льгот и выплат то значит вы соглашаетесь платить больше налогов, а значит не удивляйтесь что налоги растут. Т.к. налоги это обязанность всех граждан(это общий договор о выплате % от заработка для общего блага) то мы должны следить друг за другом чтобы эти условия договора выполнялись.
    Все должны знать что если рядом живущий сосед купил себе новую машину, не заплатив налоги,то вы возможно придя в больницу за помощью можете и не получить её, потому что выделенных средств из бюджета не хватило на вас, а хватило только на того соседа который эти налоги и не заплатил…
    Налоги –это общий договор между всеми гражданами страны смысл которого прост –Платишь % от дохода и тогда имеешь право воспользоваться общими благами полученными за деньги из общака. Если кто не платит % то и благами он не должен пользоваться а если воспользовался то это нарушения договора. Правила у нас просты кто нарушил договор должен быть наказан.
    -----------------------------------------------------------
    Каждый гражданин должен знать что земля на которой он живёт не может являться его собственностью, Это собственность всего народа живущей в этой стране, каждый имеет право на кусочек каждого миллиметра этой земли, а государство(чиновники) должно следить за тем чтобы никто не захотел захватить эту землю а так же находить временное применение этой земле если она пока не используется гражданами(например сдачу в аренду на определённый срок).И ни в коем случае не продавать её! Чиновник не хозяин земли а лишь слуга(нанятый работник) в обязанности которого входит следить за сохранностью а не продавать! Если народ решит продать часть земли то она должна стоить МИЛЛИАРДЫ! Потому что народ будет продавать землю навсегда! Если я владею частью земли то я владею частью страны.
    --------------------------------------------

    Я описал правила в идеале как они должно быть, но на самом деле «должны быть исполнены» и «исполняются» - это разные вещи. Для того чтобы эти правила выполнялись нужно бороться.Тут либо ты ... либо тебя...
    Это не страна такая,это мы такие...
    [email protected]

  13. #593
    Аватар для SADE
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Дописів
    1 232

    Типово

    У нас в нашем предбаннике на всякий экстренный случай, просто напросто из розетки вынимается вилка и домофон отключается. Работает как обычная дверь.

  14. #594
    Аватар для lepic2006
    Реєстрація
    17 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 188

    Типово

    а если вход в ваш предбанник закрыт дверью?
    я живу так как вы стесняетесь!
    066-268-48-96 Алексей

  15. #595
    Аватар для SADE
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Дописів
    1 232

    Типово

    lepic2006

    Дверь есть,но она не закрывается

  16. #596
    Аватар для lepic2006
    Реєстрація
    17 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 188

    Типово

    а на двери в подьезде есть табличка, что в случае аварии искать тумблер - там-то....???
    я живу так как вы стесняетесь!
    066-268-48-96 Алексей

  17. #597
    Аватар для vladimir-k
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Дописів
    1 254

    Типово

    SADE, просто о....ный у вас подъезд, извините за мат.
    Востаннє редагував vladimir-k: 31.03.2008 о 05:35 Причина: Риторику посчитал излишней :) + После этого понял, что в мате букву пропустил
    Continuum transfunctioner is a mysterious and powerful device, and its mystery is only exceeded by its power.

  18. #598
    Аватар для SADE
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Дописів
    1 232

    Типово

    Ага, и табличка и распиание кто когда уходит на работу и под каким ковриком ключи от квартиры лежат)))))

  19. #599
    Аватар для SADE
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Дописів
    1 232

    Типово

    vladimir-k
    Извинения приняты

  20. #600
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    У нас выключатель домофона установлен в квартире соседки с первого этажа.
    Мне вот тоже интересно, как его отключить в экстренном случае.

Сторінка 30 з 106 ПершаПерша ... 20212223242526272829303132333435363738394080 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті