Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 24 з 106 ПершаПерша ... 14151617181920212223242526272829303132333474 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2107, показано з 461 по 480.

Тема: Домофон

  1. #461
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Мне не нравится метод "продвижения" на рынке, используемый домофонными фирмешками в Днепропетровске. Как-то он дурно пахнет.

    Особенно в сочетании с низким качеством услуг и явным дурением жильцов ("арендуемая" дверь и прочая наглость).
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  2. #462
    Аватар для Mak_Sim
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    8 394

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Для меня нехлопанье и подсветка не имеют значения. Меня полностью устраивала дверь с механическим кодовым замком, которая стояла в подъезде раньше. В отличие от домофна она не ломалась, и ею было удобно пользоваться.
    Не соглашусь - механический кодовый замок - гуано, ломается довольно быстро, заедает, особенно на морозе, кнопки проседают со временем и код становится неактуален - наркам и алкашам даже знать его не надо, и так видно. Поэтому если выбирать между кодовым замком и домофоном - то нужно выбирать или домофон, или вообще никакого замка... твердое ИМХО.

    Я вижу в домофоне ненужную и некачественную услугу, навязываемую жильцам домофонной фирмешкой, путем выдачи откатов.
    Пока домофоном в подъезде доволен (стоит с осени), стало меньше мусора и непонятных субъектов в подъезде. Правда, посмотрим, как будет летом, когда дети и пОдростки будут шнырить туда-сюда.
    В работе по выходным есть один плюс - перестаешь бояться понедельника... )))

  3. #463
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Mak_Sim Переглянути допис
    Не соглашусь - механический кодовый замок - гуано, ломается довольно быстро, заедает, особенно на морозе, кнопки проседают со временем и код становится неактуален - наркам и алкашам даже знать его не надо, и так видно. Поэтому если выбирать между кодовым замком и домофоном - то нужно выбирать или домофон, или вообще никакого замка... твердое ИМХО.
    Не соглашайтесь, это Ваше право. Мое право - не соглашаться со всем вышенаписанным Вами. В моем подъезде за несколько лет перечисленных Вами проблем не было. Для меня именно домофон - гуано. Причины я уже описывала подробне на предыдущих страницах, надоело повторять.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  4. #464
    Аватар для Mak_Sim
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    8 394

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Не соглашайтесь, это Ваше право. Мое право - не соглашаться со всем вышенаписанным Вами. В моем подъезде за несколько лет перечисленных Вами проблем не было. Для меня именно домофон - гуано. Причины я уже описывала подробне на предыдущих страницах, надоело повторять.
    Ну в каждом конкретном случае и подъезде свой подход. Я говорю про свои наблюдения подъездов с замками и домофонами.
    В работе по выходным есть один плюс - перестаешь бояться понедельника... )))

  5. #465
    Аватар для SADE
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Дописів
    1 232

    Типово

    Все мои мечты о тихом и чистом подъезде, рушатся прямо на глазах…………особенно, после того как все дворовых мальчишки теперь знают код нашего домофона…………

  6. #466

    Типово

    Цитата Допис від SADE Переглянути допис
    Все мои мечты о тихом и чистом подъезде, рушатся прямо на глазах…………особенно, после того как все дворовых мальчишки теперь знают код нашего домофона…………
    Так потребуйте в фирме-установщике сменить заводской код на двери на индивидуальный. И все.

  7. #467
    Аватар для SADE
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Дописів
    1 232

    Типово

    Ох-хо-хо
    Человек который у нас занимается этим вопросом, 3-й день пытается дозвониться в эту контору...........пока в пустую..............за код он уже знает. Будет и этот вопрос поднимать.

  8. #468
    Аватар для Mak_Sim
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    8 394

    Типово

    Цитата Допис від SADE Переглянути допис
    Ох-хо-хо
    Человек который у нас занимается этим вопросом, 3-й день пытается дозвониться в эту контору...........пока в пустую..............за код он уже знает. Будет и этот вопрос поднимать.
    Хреновая у вас контора-установщик... Но есть решение - месяц-два всем подъездом не проплатить абонку - приползут вскоре сами и код сменят
    В работе по выходным есть один плюс - перестаешь бояться понедельника... )))

  9. #469
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Mak_Sim Переглянути допис
    Хреновая у вас контора-установщик...
    Подозреваю, что в Днепропетровске других не бывает

    Цитата Допис від Mak_Sim Переглянути допис
    Но есть решение - месяц-два всем подъездом не проплатить абонку - приползут вскоре сами и код сменят
    ... или дверь заберут. Нуашо, она ж у жильцов в аренде. Не заплатили абонку - и нету вас больше двери
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  10. #470
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від SADE Переглянути допис
    Ох-хо-хо
    Человек который у нас занимается этим вопросом, 3-й день пытается дозвониться в эту контору...........пока в пустую..............за код он уже знает. Будет и этот вопрос поднимать.
    А как называется фирмёшка, которая Ваш подъезд осчастливила? Если не секрет.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  11. #471
    Аватар для миг
    Реєстрація
    25 січень 2006
    Звідки Ви
    Дніпропетровск
    Дописів
    71

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    миг, так сколько в нашем доме согласны на домофон? а то ваши подсчеты с домкомом рассходяться.
    Ничего не расходится. Изначально было меньше, потом больше.
    Так, что система у вас получилась не маленькая и она уже работает (осталось марафет навести и мелкие недоработки поустранять).

  12. #472
    Аватар для SADE
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Дописів
    1 232

    Типово

    бекки шарп
    Не секрет Только я не знаю. В выходные узнаю и напишу.

  13. #473
    Аватар для Miss-ka
    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 593

    Типово

    Цитата Допис від faster Переглянути допис
    несерьезная контора по установке домофона:
    Домофон. Охрана. Инжиниринг" ООО (ДИО)/ Днепропетровск Шевченко /(056) 744-44-35

    Не советую с ними связываться! Долго ставят, не выполняют обещания, "кормят завтраками", установщики "крайне левые". Не понятно что будет с обслуживанием. История связанная с ними здесь:
    http://sport.com.ua/forum/viewtopic.php?t=20165&start=0
    ооооооо.. оказалось эта фирмешка ставит нашему дому с 25 февраля домофон.. и все никак не поставит.... и цены у них заоблочные....

  14. #474
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 352

    Типово

    Ничего не расходится. Изначально было меньше, потом больше.
    Так, что система у вас получилась не маленькая и она уже работает (осталось марафет навести и мелкие недоработки поустранять).
    миг, только от того, что увеличилось количество желающих, на цену это что-то не повлияло, хотя это может и не вы химичите, а домком. Но у меня большое подозрение, что все дружно химичите
    ЗЫ. миг, когда ключи будут готовы? а то вчера еле попала домой, т.к. на временном коде перепутала две цифры местами

  15. #475
    Аватар для миг
    Реєстрація
    25 січень 2006
    Звідки Ви
    Дніпропетровск
    Дописів
    71

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    миг, только от того, что увеличилось количество желающих, на цену это что-то не повлияло, хотя это может и не вы химичите, а домком. Но у меня большое подозрение, что все дружно химичите
    ЗЫ. миг, когда ключи будут готовы? а то вчера еле попала домой, т.к. на временном коде перепутала две цифры местами
    Как это не повлияло? Очень даже повлияло - в большую сторону!
    Никто ничего не химичит, есть стоимость оборудования и работ. Я делаю то, что мне заказали и получаю за это заранее оговоренную смму.
    И в чем вчера была проблема попасть домой?
    Ключи уже есть, все работает.

  16. #476
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 352

    Типово

    Как это не повлияло? Очень даже повлияло - в большую сторону!
    Никто ничего не химичит, есть стоимость оборудования и работ. Я делаю то, что мне заказали и получаю за это заранее оговоренную смму.
    И в чем вчера была проблема попасть домой?
    Ключи уже есть, все работает.
    т.е. увеличилось число желающих - увеличилась сумма с носа? вроде должно быть наоборот. Ну то ладно, по цене, проехали.
    А не могла попасть, т.к. ключи наша Домком не выдала еще, я ее еще не словила, а на временном коде, говорю же, цифры перепутала, пока не наклацала 4 цифры в разных комбинациях

  17. #477
    Аватар для миг
    Реєстрація
    25 січень 2006
    Звідки Ви
    Дніпропетровск
    Дописів
    71

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    т.е. увеличилось число желающих - увеличилась сумма с носа? вроде должно быть наоборот. Ну то ладно, по цене, проехали.
    А не могла попасть, т.к. ключи наша Домком не выдала еще, я ее еще не словила, а на временном коде, говорю же, цифры перепутала, пока не наклацала 4 цифры в разных комбинациях
    та не, я говорю про общую сумму, которая "Итого". А по сколько и как вы скидывались меня мало интересует, т.к. это не мое дело. Я знаю сколько стоят мои оборудование и работа, а они зависят от числа абонентов.
    Получите ключи, они уже есть, а до этого по коду можете спокойно проходить (код потом отключим, когда у всех будут ключи).
    P.S. ключики у вас хорошие, безконтактные, мне самому очень нравятся

  18. #478
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 352

    Типово

    P.S. ключики у вас хорошие, безконтактные, мне самому очень нравятся
    ухтышка, если не поздно вернусь, надо забрать свое добро, причем ключики у вас не дорогие, как показала тема, по 6 грн.....

  19. #479
    Аватар для Mak_Sim
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    8 394

    Типово

    Цитата Допис від миг Переглянути допис
    P.S. ключики у вас хорошие, безконтактные, мне самому очень нравятся
    А какие еще бывают?? Видел только как таблетки - приложил и открылось, на основе RFID, кажись
    В работе по выходным есть один плюс - перестаешь бояться понедельника... )))

  20. #480
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 352

    Типово

    Значит вчера получила ключи, небольшой пластиковый брелок зелоного цвета. Видела другие ключи, так они на пластике магнит-таблетка приклеен

    Сегодня буду учиться им открывать

Сторінка 24 з 106 ПершаПерша ... 14151617181920212223242526272829303132333474 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті