Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 93 з 359 ПершаПерша ... 438384858687888990919293949596979899100101102103143193 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7161, показано з 1 841 по 1 860.

Тема: ПРИВИВКИ. том1

  1. #1841

    Реєстрація
    08 листопад 2007
    Дописів
    991

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    70 проц. стариков умирают от рака (в справках им пишут другую причину).
    И что? Они ни одной прививки не делали..
    Molka, как видите, здесь разумные доводы и адекватные замечания просто обходят вниманием. Собственно, что можно еще говорить, если веской причиной отказа от прививок является то, что вакцина получена методом генной инженерии (хочется только добавить "продажной девки капитализма"), без учета того, что в генной инженерии существует как минимум два способа получения вакцины - векторный и субъединичный, что не всякий генетически модифицированный продукт вреден - это не мое утверждение, а доцента кафедры микробиологии нашего университета, кстати, специалиста, весьма настороженно относящегося к ГМП.

  2. #1842

    Реєстрація
    08 листопад 2007
    Дописів
    991

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Дык, диагностировать не умели..

    А в селах вскрытия не делали. Поэтому и статистика "радужнее".
    скорее всего, ваш пост снова проигнорируют. ведь гораздо проще утверждать, что все зло от прививок.

  3. #1843
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Дык, диагностировать не умели..

    А в селах вскрытия не делали. Поэтому и статистика "радужнее".

    Возможно про села и соглашусь, но в городских больницах вскрытия проводились. Возможно раньше не могли диагностировать рак на операбельном уровне- это да, но при вскрытии- в большенстве случаев рак видит даже не специалист паталогоанатом .

  4. #1844

    Реєстрація
    08 листопад 2007
    Дописів
    991

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Возможно про села и соглашусь, но в городских больницах вскрытия проводились. Возможно раньше не могли диагностировать рак на операбельном уровне- это да, но при вскрытии- в большенстве случаев рак видит даже не специалист паталогоанатом .
    а у вас есть статистика отдельно по селам, отдельно по городам?
    кроме того, иные факторы, кроме прививок, вы в расчет не берете? к примеру, тот же пресловутый Чернобыль - ведь не будете же вы отрицать его влияния на увеличение онкозаболеваний.

  5. #1845
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Mihajlova Переглянути допис
    скорее всего, ваш пост снова проигнорируют. ведь гораздо проще утверждать, что все зло от прививок.
    Да никто не говорит что прививки зло! И от вареной колбасы потребляемой ежедневно может рак развиться. Просто нужно ко всему подходить с умом и индивидуально.Я против глупой "массовости".

  6. #1846
    Аватар для aleXPopovich
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    Край наш Слобожанский
    Дописів
    311

    Типово

    Татьяна М. зачем вы так-то? Для меня женщины отнюдь не дуры, просто мы разные, женщины более эмоциональны, но и более рациональны, женщину труднее сбить с пути, тут простые сравнения и простая логика, как у мужчин (и у меня, в частности) не проходят.
    Только сильная эмоция, сильнее той, которая вызвала установку на отказ от прививок, может склонить женщину. Но каюсь, поддался общему эмоциональному тону в топике и многими понят привратно.
    Доброго вам здоровья!
    Sic transit gloria mundi

  7. #1847
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Да никто не говорит что прививки зло! И от вареной колбасы потребляемой ежедневно может рак развиться. Просто нужно ко всему подходить с умом и индивидуально.Я против глупой "массовости".
    Да, да и да.

    но в городских больницах вскрытия проводились.
    У меня все знакомые бабушки с дедушками - не дайте меня резать!
    Пишется отказ: по противоречию с вероисповеданием, и никакого вскрытия.

    Просто детскую онкологию сейчас "пиарят", а стариковскую - нет. Может грубовато выразилась.
    Но факт есть, у детей в карточках - как есть болезнь. А старикам вуалируют "сердечной недостаточностью" и т.п. Эта же инфа и в стат.органы уходит.

  8. #1848
    Фемина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від aleXPopovich Переглянути допис
    Татьяна М. зачем вы так-то? Для меня женщины отнюдь не дуры, просто мы разные, женщины более эмоциональны, но и более рациональны, женщину труднее сбить с пути, тут простые сравнения и простая логика, как у мужчин (и у меня, в частности) не проходят.
    Только сильная эмоция, сильнее той, которая вызвала установку на отказ от прививок, может склонить женщину. Но каюсь, поддался общему эмоциональному тону в топике и многими понят привратно.
    Доброго вам здоровья!
    Логика не бывает мужской женской, она либо есть либо нет.
    А вы уважаемый говорите по фактам с примерами, а то все ходите вокруг да около.

  9. #1849

    Реєстрація
    08 листопад 2007
    Дописів
    991

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Я против глупой "массовости".
    аналогично, но ключевое слово для меня - глупой. и точно так же я против глупой массовости в отказах от прививок - например, потому, как здесь ниже было написано, что это продукт генной инженерии.

  10. #1850
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від aleXPopovich Переглянути допис
    Yuki дорогая, ретровирусы - это группа, их великое множество, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском в Интернет и поищите сами ответ, вам же самой интереснее будет.
    поищу
    А то вы все в штыки воспринимаете, составьте сами своё мнение о ретровирусах и , в частности, вирусе лейкоза КРС.
    опять 25, кто куда а мы по лапти... теперь коровы.....я о людях говорю, у людей то что?

    Где ответ на остальное? или Вам опять его не видно?
    Вы согласились с Анитой, значит признаете, что вакцины могут вызывать онкозаболевания?

  11. #1851
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Mihajlova Переглянути допис
    аналогично, но ключевое слово для меня - глупой. и точно так же я против глупой массовости в отказах от прививок - например, потому, как здесь ниже было написано, что это продукт генной инженерии.
    приведу слова любимого и защищаемого Вами aleXPopovich
    после Чернобыля украинцы, белорусы и часть россиян страдают иммунодефицитом. Ну не работает у нас естественная иммунная защита. Добавте к этому генно-модифицированные продукты, возросший в десятки раз электромагнитный фон и прочие прелести цивилизации
    он их не жалует совсем...

  12. #1852
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    aleXPopovichну не могу я вас оставить в покое как коллегу! Ну не поверю я что как врач наверное уже с высшей категорией и как отец троих детей вы не согласитесь с тем что:
    - прививать нужно только здоровых, крепких детей после проведения соответствующего обследования.
    - ослабленных и больных детей прививать исключительно после выздоовления.
    - прививать хорошими вакцинами в соответствии с правилами вакцинации.
    - прививать всех подряд без разбору ссылаясь на календарь глупо.
    -вакцинация без учета иммунологического статуса допустима исключительно в ургентных случаях- введение сыворотки при подозрение на дифтерию, вакцинация против бешенства при укусах подозрительного на
    бешенство животного и др.

  13. #1853
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    aleXPopovichну не могу я вас оставить в покое как коллегу! Ну не поверю я что как врач наверное уже с высшей категорией и как отец троих детей вы не согласитесь с тем что:
    - прививать нужно только здоровых, крепких детей после проведения соответствующего обследования.
    - ослабленных и больных детей прививать исключительно после выздоовления.
    - прививать хорошими вакцинами в соответствии с правилами вакцинации.
    - прививать всех подряд без разбору ссылаясь на календарь глупо.
    -вакцинация без учета иммунологического статуса допустима исключительно в ургентных случаях- введение сыворотки при подозрение на дифтерию, вакцинация против бешенства при укусах подозрительного на
    бешенство животного и др.
    забыли про качество вакцины написать

  14. #1854
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    забыли про качество вакцины написать
    Ну я написала просто хорошими, это и имела ввиду.

  15. #1855
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    - прививать нужно только здоровых, крепких детей после проведения соответствующего обследования.
    - ослабленных и больных детей прививать исключительно после выздоовления.
    - прививать хорошими вакцинами в соответствии с правилами вакцинации.
    - прививать всех подряд без разбору ссылаясь на календарь глупо.
    -вакцинация без учета иммунологического статуса допустима исключительно в ургентных случаях- введение сыворотки при подозрение на дифтерию, вакцинация против бешенства при укусах подозрительного на
    бешенство животного и др.

  16. #1856
    Аватар для aleXPopovich
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    Край наш Слобожанский
    Дописів
    311

    Типово

    Пантера Вам как юристу скажу: по всем канонам психологии женская логика отличается от мужской, и не нужно привязывать всё к формальной логике.
    Помните старую фразу: "Умножая знания - умножаю скорбь" Зачем вам шокирующие факты с примерами по данной теме, я пытался мягенько так, на примере братьев наших меньших, так нет, вам подавай боль, кровь и шок и всё в одном флаконе...
    Sic transit gloria mundi

  17. #1857
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    согласитесь с тем что:
    - прививать нужно только здоровых, крепких детей после проведения соответствующего обследования.
    - ослабленных и больных детей прививать исключительно после выздоовления.
    - прививать хорошими вакцинами в соответствии с правилами вакцинации.
    - прививать всех подряд без разбору ссылаясь на календарь глупо.
    -вакцинация без учета иммунологического статуса допустима исключительно в ургентных случаях- введение сыворотки при подозрение на дифтерию, вакцинация против бешенства при укусах подозрительного на
    бешенство животного и др.
    Кто б спорил, все под этим подпишутся
    Тем более эти мысли неоднократно здесь уже формулировались.. сторонниками вакцинации.

  18. #1858

    Реєстрація
    08 листопад 2007
    Дописів
    991

    Типово

    Цитата Допис від Yuki Переглянути допис
    приведу слова любимого и защищаемого Вами aleXPopovich
    он их не жалует совсем...
    не выдавайте желаемое за действительное - во-первых, я аппелировала к мнению доцента кафедры микробиологии (а не к aleXPopovich), которая, кстати, тоже не жалует ГМП, но поясняет, что ГМО ГМО рознь (поищите информацию о векторынх и субъединичных вакцинах).
    а во-вторых, речь шла о генетически модифицированных организмах, а не продуктах - а это понятия не совсем тождественные.

  19. #1859
    Аватар для aleXPopovich
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    Край наш Слобожанский
    Дописів
    311

    Типово

    ANYTA2006Согласен, кроме этого
    - прививать всех подряд без разбору ссылаясь на календарь глупо.
    Жизнь - это искусство компромисса, я еще не штрафовал коллег за нарушения календаря прививок в каждом конкретном случае, но за массовый срыв иммунизации на участке, да при наличии вакцины, пригодность которой снижается со временем - извините!

    Да, кстати, почитайте на досуге...
    http://www.ethnonet.ru/ru/pub/1305-01.html
    Востаннє редагував aleXPopovich: 16.04.2008 о 16:24
    Sic transit gloria mundi

  20. #1860
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від aleXPopovich Переглянути допис
    Зачем вам шокирующие факты с примерами по данной теме, я пытался мягенько так, на примере братьев наших меньших, так нет, вам подавай боль, кровь и шок и всё в одном флаконе...
    Кто тут только что сказал
    Только сильная эмоция, сильнее той, которая вызвала установку на отказ от прививок, может склонить женщину.
    Вы бы хоть самому себе не противоречили... Так и скажите - нет у меня примеров и фактов, я тут на огонек зашел...

Сторінка 93 з 359 ПершаПерша ... 438384858687888990919293949596979899100101102103143193 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті