Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 61 з 359 ПершаПерша ... 11515253545556575859606162636465666768697071111161 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7161, показано з 1 201 по 1 220.

Тема: ПРИВИВКИ. том1

  1. #1201

    Типово

    Ваше счастье, что не знаете состав выбросов обойных фабрик, мартена и коксохима. Вот где действительно волноваться за организм нужно.
    Почему не знаем - знаем... поэтому и стараемся подальше от них держатся, насколько это возможно....

  2. #1202
    Аватар для Джулия
    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Chicago, USA
    Дописів
    5 124

    Типово

    Цитата Допис від Женечка Переглянути допис
    У нас только роддомовские...
    Когда была у Сычевой, она сказала, что гепатит нужно было не делать....
    Сейчас пока не делаю....(лет до 3х точно)
    Мне гепатит педиатр сказала не делать, поэтому я в роддоме и отказалась. А почему именно до 3х? Кто посоветовал? А у Сычевой были по какому поводу?
    Кстати, у нас тоже БЦЖ не нагнаивалась, было только маленькое уплотнение в месте прививки. Никто не говорил повторно делать.

  3. #1203

    Типово

    Вообще периносимость каждого ребенка индивидуальна-и делать или не делать должен решать врач и мама. Перед прививкой сдаются анализы (мы так делаем). Е.сопельки - не делаем. В роддоме отказалась делать прививку от геппатита. А так делаем почти все.

  4. #1204
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    Цитата Допис від Женечка Переглянути допис
    Когда была у Сычевой, она сказала, что гепатит нужно было не делать....
    Очень интересно, а чем аргументировала? От нее такое нечасто услышишь...

    http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=49218 - я таки не выдержала - прокоментировала . тем более что регистрировалась, что бы получить информацию именно по этому вопросу... Но ответа так и не дождалась естественно
    Ну дак...это и есть их политика: самый весомый аргумент это бан, а на вопросы, кот. их могут скомпрометироватьб просто не отвечают...

  5. #1205
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 209

    Типово

    Цитата Допис від Джулия Переглянути допис
    Мне гепатит педиатр сказала не делать, поэтому я в роддоме и отказалась. А почему именно до 3х? Кто посоветовал? А у Сычевой были по какому поводу?
    К Сычевой попала по знакомству...
    пока решила после трех лет - есть примеры деток привитых после трех лет, немного другая схема вакцинации...

  6. #1206
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 209

    Типово

    Цитата Допис від clair Переглянути допис
    Очень интересно, а чем аргументировала? От нее такое нечасто услышишь...
    наша вакцина - надо было не делать...
    Я говорю а как же дальше с гепатитом?
    Она: ну это как после пива водка, главное не наоборот
    Мы ж лучшим по худшему пойдем

  7. #1207
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Lancheg Переглянути допис
    Надо попросить ANYTA2006 написать на этот сайт и фото выложить... хотелось бы прочитать ответ "уважаемых врачей". Наверно напишут, что "индивидуальная реакция и прививки продолжать"
    Я на другой форум писала вот:http://infantonline.ru/viewtopic.php...624827664df51c

  8. #1208
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Да, согласна, в нашей жизни много всяческих негативных факторов, влияющих на здоровье, но это не значит что если один влияет, то второго боятся уже не надо. а по поводу этого форума, Клер, в том сообщении, где сказано о проведенных исследованиях нет ни единой ссылки, ажена WHO, так что я не вижу причин верить тому человеку, который об этом написал - это вполне может оказаться пустой полемикой. Я честно говоря тоже не в восторге ни от Котока, ни от Червонской, и впрямь попахивает истерией, но ссылок на них больше всего в сети - раз, на сайте котока множество "живых историй" - два, и фильмы, присланые от них были достаточно информативны, я фильтрую...

  9. #1209
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Анита... "Радует то, что в последующем ревакцинировать будут адс-м (ослабленная и без коклюшного компонента). Но все равно с подготовкой. " правда Вы рады, что ее это радует?...

  10. #1210
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Yuki Переглянути допис
    Анита... "Радует то, что в последующем ревакцинировать будут адс-м (ослабленная и без коклюшного компонента). Но все равно с подготовкой. " правда Вы рады, что ее это радует?...
    Ага!Но только это была наша последняя прививка!

  11. #1211
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Девочки. ай нид ер хелп. Перечитать всю ветку нет возможности. наконец собралась делать малому прививки. Нужно согласовать это дело с иммунологом , на участке нет - отправляют либо в 6-ю детскую, либо на Кр.камень. Может посоветуете врача? Хочется индивидуальный график с человеческим отношением, не для галочки

  12. #1212
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    во как у всех по разному... кто завязал.. кто собрался...

  13. #1213
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 209

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Девочки. ай нид ер хелп. Перечитать всю ветку нет возможности. наконец собралась делать малому прививки. Нужно согласовать это дело с иммунологом , на участке нет - отправляют либо в 6-ю детскую, либо на Кр.камень. Может посоветуете врача? Хочется индивидуальный график с человеческим отношением, не для галочки
    6-ая, это на Батумской???
    Лука подождите, счас хавать приготовлю и позвоню подруге, она в той поликлинике и прививки делала и педиатр ее там - недовольна она ими.

  14. #1214
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Yuki Переглянути допис
    во как у всех по разному... кто завязал.. кто собрался...
    Не может быть у всх одинаково.Мы делаем прививки.Правда начали после года.

  15. #1215
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від kora Переглянути допис
    Не может быть у всх одинаково.Мы делаем прививки.Правда начали после года.
    я и не спорю - каждому свое....

  16. #1216
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 209

    Типово

    Лука, - спросила:
    Их педиатр - Лазарева, говорит, вообще о прививках ничего не знает...
    еще есть Недоступ (фамилия) - запугивала и заставляла их делать, в итоге сыпит на все подряд и по всему телу, невралгия сильная, ходит до сих пор на носочках и еще и ножку одну подтягивает
    Массаж делать не прекращают, из рациона уже исключила почти все и не проходит... Ребенку 2 года будет в августе.
    В итоге поехали мы с ней на Чкалова, сказали, что в ее случае прививки не надо было делать до года точно...

  17. #1217
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Девочки. ай нид ер хелп. Перечитать всю ветку нет возможности. наконец собралась делать малому прививки. Нужно согласовать это дело с иммунологом , на участке нет - отправляют либо в 6-ю детскую, либо на Кр.камень. Может посоветуете врача? Хочется индивидуальный график с человеческим отношением, не для галочки
    А почему к областному иммунологу на Космичке, Сычевой, не хотите?

  18. #1218
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Я на другой форум писала вот:http://infantonline.ru/viewtopic.php...624827664df51c
    Квалификация ответа просто поражает

    моей дочке полтора года и нам согласно графику провели ревакцинацию АКДС препаратом инфанрикс

    Здравствуйте, уважаемая мама.
    Это первая вакцинация?

  19. #1219

    Типово

    Квалификация ответа просто поражает
    да., уж.

  20. #1220
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    нет, слушайте, я не могу успокоиться, мне жалко этих детей ((
    БЦЖит после прививки, 3-х месячного кроху теперь травят изониазидом, примочками с димексидом и всякой прочей х..рней
    http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=48533

    А эта Анабелла , я только сейчас обратила внимание на ее ответы, почитала ее домашнюю страницу, там она тоже на вопросы родителей отвечает, так вот мое твердое убеждение, что таких вообще нельзя к детям подпускать, грубая, высокомерная тетка и отвечает также, чуть ли не всем детям советует изониазид пить...

Сторінка 61 з 359 ПершаПерша ... 11515253545556575859606162636465666768697071111161 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті