Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 58 з 359 ПершаПерша ... 8484950515253545556575859606162636465666768108158 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7161, показано з 1 141 по 1 160.

Тема: ПРИВИВКИ. том1

  1. #1141
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово


  2. #1142
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    у меня 3 подруги - детские педиатры и все 3 говорят, что чем раньше делаются прививки, тем легче они переносятся.
    ИМХО педиатры могут только делиться наблюдениями, но не более того, они не специалисты ни в иммунологии, ни в вирусологии... я говорю это не для того, чтобы кого то оскорбить, просто так оно и есть...

  3. #1143
    Аватар для Сенька
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    1 020

    Типово

    Мамочки, кто в курсе, поделитесь информацией (можно в ЛС), сколько стоит прививаться у Сычевой, стоимость вакцины у нее, и т.д. Пожалуйста!

  4. #1144
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    Сычева нажаловылась в горздрав.Она сказала что такую реакцию видит второй раз в жизни.
    Молодец, а про педиатра вашего - аж противно...шевелиться начинают только когда им под зад ногой дадут
    А насчет реакции, думаю Ирина Станиславовна не обманывает, мы тоже когда разговаривали про КПК - паниковали, сказала чтоб успокоились, что сколько она работает только у одного мальчика была серьезная реакция...Т.е. она не отрицает, что реакции возможны, но крайне редко и если не дай Б-г что, думаю не будет рассказывать, что "прививка тут не при чем, это вы сами заболели", а адекватно оценит ситуацию..
    Востаннє редагував clair: 01.04.2008 о 13:31

  5. #1145

    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    197

    Типово

    ANYTA2006
    Ужас какой!!

    Вчера сыну сделали 4 АКДС у Сычевой, как и все предыдущие. Все было нормально, покраснения совсем легенькое в месте укола. Но сегодня утром у него поднялась температура до 38,4, сбила Нурофеном. Начал потеть. Сейчас спит (обычный дневной сон). Думаю,может не надо было сбивать, может к врачу? На все прививки до этого не было никакой реакции, температуры тоже не было

  6. #1146
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Таис Переглянути допис
    ANYTA2006
    Ужас какой!!

    Вчера сыну сделали 4 АКДС у Сычевой, как и все предыдущие. Все было нормально, покраснения совсем легенькое в месте укола. Но сегодня утром у него поднялась температура до 38,4, сбила Нурофеном. Начал потеть. Сейчас спит (обычный дневной сон). Думаю,может не надо было сбивать, может к врачу? На все прививки до этого не было никакой реакции, температуры тоже не было
    Сбивать надо. Позвоните Сычевой, она вам раскажет что делать.

  7. #1147
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 752

    Типово

    Цитата Допис від Сенька Переглянути допис
    Мамочки, кто в курсе, поделитесь информацией (можно в ЛС), сколько стоит прививаться у Сычевой, стоимость вакцины у нее, и т.д. Пожалуйста!
    присоединяюсь к вопросу. можно и мне в личку скинуть.

    ЗЫ. вчера выяснила, что все прививки, кот . у меня есть, это только две в роддоме, потом метотвод до 14 лет. Т.Е. я жила и живу себе прекрасно без прививок и ничего страшного не подхватила и ничем опаным не болела.

  8. #1148
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис

    ЗЫ. вчера выяснила, что все прививки, кот . у меня есть, это только две в роддоме, потом метотвод до 14 лет. Т.Е. я жила и живу себе прекрасно без прививок и ничего страшного не подхватила и ничем опаным не болела.
    завидую Вам... а я вот четко помню ревакцинацию БЦЖ в школе - год у меня гнило плечо... бррр

  9. #1149
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    присоединяюсь к вопросу. можно и мне в личку скинуть.

    ЗЫ. вчера выяснила, что все прививки, кот . у меня есть, это только две в роддоме, потом метотвод до 14 лет. Т.Е. я жила и живу себе прекрасно без прививок и ничего страшного не подхватила и ничем опаным не болела.
    +1.А у меня и роддомовских нет И ничего ттт.

  10. #1150
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Завтра идем к Сычевой.
    Пока проконсультироваться.
    мы капали 3 дня антибиотики после промывания глаза, позавчера прекратили
    а 8го нам на электрофорез.
    я хочу спросить можно ли сейчас прививаться если все остальное ок.
    мне кажется что нет, но все же спрошу у нее.
    и еще. мне сегодня не дали карточку
    ругаться не было с кем, путая больница.
    надо учиться наглости чтоб отстаивать свои права



  11. #1151
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    и еще. мне сегодня не дали карточку
    ругаться не было с кем, путая больница.
    надо учиться наглости чтоб отстаивать свои права
    Как кого-то заловите - отбирайте!
    Вообще-то это ваш документ, тем более у вас причина весомая - к обл.специалисту едите.
    Просто потом "забудьте" ее занести.

  12. #1152
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    надо учиться наглости чтоб отстаивать свои права
    у нас, к сожалению, да...
    а вообще это действительно ваш документ, даже читала когда-то на этот счет какое-то положение (типа того, не буду врать), так может его поискать и под нос им ткнуть
    Честно не понимаю, как вообще они могут ее не дать, у нас без вопросов, ведь она в регистратуре находится, врачи же сами за ней посылают, я ее сама беру-ношу-сдаю постоянно У вас не так?

  13. #1153
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від clair Переглянути допис
    у нас, к сожалению, да...
    а вообще это действительно ваш документ, даже читала когда-то на этот счет какое-то положение (типа того, не буду врать), так может его поискать и под нос им ткнуть
    Честно не понимаю, как вообще они могут ее не дать, у нас без вопросов, ведь она в регистратуре находится, врачи же сами за ней посылают, я ее сама беру-ношу-сдаю постоянно У вас не так?
    clair, у нас до года - в кабинете у участкового. Ее с неохотой отдают.
    А после года - полтора, я так понимаю всех прививок, ее передают на регистратуру. Вот уж где спокойно можно забирать карточку.

    О правах на карточку. В поликлинике медакадемии, например, карточка - их собственность, но оригиналы всех документов, анализов - у меня, у них - ксерокопии. Надо бы погуглить это дело...

  14. #1154
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    clair, у нас до года - в кабинете у участкового. Ее с неохотой отдают.
    А после года - полтора, я так понимаю всех прививок, ее передают на регистратуру. Вот уж где спокойно можно забирать карточку.
    наверное ты права, просто до года мы ее как-то особо и не забирали только помню, что когда забрала и уже не отдавала, участковая на меня волком смотрела первое время, чуть ли принимать не хотела, с недовольной мо... лицом с порога спрашивала где карточка, а позже успокоилась, когда я два отказа написала от прививок и перестала вообще туда ходить...А сейчас так и вообще забыла, это точно, их карточка интересует, пока прививки контролируют...

  15. #1155
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    когда мне карточку не отдавали, я пришла через пару дней, взяла талончик к какому-то специалисту (не помню даже к кому) и соответственно, предъявив талончик забрала карточку, а талончик потом отдала в очереди тому, кому не хватило

  16. #1156
    Аватар для Miss-ka
    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 593

    Типово

    может у нас педиатр был хороший... еще ребенку было 3 месяца, как нам без проблем давала карточку, когда нам надо было к другим специалистам в другие больницы ехать... Так, потом она у нас и осталась..."забыли отдать"

  17. #1157
    Аватар для мамаЮлиК
    Реєстрація
    05 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    581

    Типово

    Эта вечно больная тема прививок...
    Девчонки, подскажите, перед первой прививкой в 3 мес. нас направляли к неврологу и на анлизы крови и мочи.. спрашивала, а анализы надо будет перед каждой сдавать - сказали "нет", типа один раз -хорошие, значит до года можно не сдавать.. это так? или все-таки необходимо сдавать анализы перед каждой вакцинацией?..

  18. #1158
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від мамаЮлиК Переглянути допис
    Эта вечно больная тема прививок...
    Девчонки, подскажите, перед первой прививкой в 3 мес. нас направляли к неврологу и на анлизы крови и мочи.. спрашивала, а анализы надо будет перед каждой сдавать - сказали "нет", типа один раз -хорошие, значит до года можно не сдавать.. это так? или все-таки необходимо сдавать анализы перед каждой вакцинацией?..
    у нас в 1 мес, 3 мес, 6 мес, 1 год и 1,5 года были диспанцеризации, т.е. осмотр специалистов (невропатолог, хирург, окулист). анализы в эти же диспанцеризации. а перед каждой прививкой осмотр педиатра и все

  19. #1159
    Аватар для Сенька
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    1 020

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    и еще. мне сегодня не дали карточку
    ругаться не было с кем, путая больница.
    надо учиться наглости чтоб отстаивать свои права
    Я приходила брать карточку, когда нет участкового врача - не в свое время, просила женщину в регистратуре выдать карточку - открывали кабинет, выдавали, и ругаться не приходилось

  20. #1160
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Сенька я 2 раза тоже так делала
    вот вчера тоже специально пришла когда нет врача, а мне тетя в регистратуре сказала ФИГ
    карточки без участкового выдаем только с ведомы кого-то там (не помню) а его (ее) нет, так что свободны
    я попробовала поругаться, но напора, видать, не хватило



Сторінка 58 з 359 ПершаПерша ... 8484950515253545556575859606162636465666768108158 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті