Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 31 з 359 ПершаПерша ... 21222324252627282930313233343536373839404181131 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7161, показано з 601 по 620.

Тема: ПРИВИВКИ. том1

  1. #601
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від katalog Переглянути допис
    Мы писали отказы до 3,8 лет (и то если с нас очень требовали), так как в поликлинику не ходили, а когда в сад решили пойти, то пришлось прививки сделать(но делали у областного имунолога, очищенные) и надо сказать что после прививок имунитет снизился.
    а почему не "купили", если изначально были против?

  2. #602
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Lancheg, если не делать вакцины, которые разрабатывались давно, то нововведения эти и подавно нужно воспринимать с подозрением - ни исследований, ни доказательств... но это опять же ИМХО

  3. #603

    Реєстрація
    04 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 868

    Типово

    Цитата Допис від katalog Переглянути допис
    ...
    Мы писали отказы до 3,8 лет (и то если с нас очень требовали), так как в поликлинику не ходили, а когда в сад решили пойти, то пришлось прививки сделать(но делали у областного имунолога, очищенные) и надо сказать что после прививок имунитет снизился.
    .......
    Когда же мы пришли уже в 3,8 за карточной в поликлинику, на вопрос чем ребенок болел я сказала сущую правду, что ребенок болел всего 2 раза перенеся высокую температуру (ОРВИ), она ответила, что конечно у детей не делающих привывки имунитет гараздо выше.
    У вашего ребенка иммунитет "снизился" не из-за того, что вы решили сделать прививки, а потому что вы просто в садик пошли.

    Я своему ребенку делала все прививки в свое время, начиная с первых дней. причем обычные, никаких специальных я не покупала. Просто потому что каждый должен заниматься своим делом, а мед.образования у меня нет.
    Но мой ребенок до садика вообще ничем не болел. Температура пару раз вскакивала, когда зубы лезли. И все.

  4. #604
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Татьяна М. Переглянути допис
    Просто потому что каждый должен заниматься своим делом
    ...например газовщики за газом следить.... не в этой стране ИМХО

  5. #605
    Аватар для katalog
    Реєстрація
    29 серпень 2007
    Дописів
    4 235

    Типово

    Цитата Допис від Yuki Переглянути допис
    а почему не "купили", если изначально были против?
    не знаю купить имунокарту нам не удалось, да и вернее не очень та мы и пытались.
    это связано с недавних пор с довольно серьезными проблемами

  6. #606
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    У нас в поликлинике Инфанрикс бесплатный, просто он то есть, то нет, наплывами. И шприц никакой не требуют, просто можно договориться с педиатром - когда будет вакцина - она маякнет, в смысле перезвонит )) Когда мы делали первые прививки Инфанрикса бесплатно еще не было, педиатр сама предложила нам, что они купят и пригласят нас на прививку (дешевле, чем везде предлагалось). Так и договорились, пришли на оговоренное число, коробочку при нас открыли, аннотацию отдали, укололи, мы уплатили .

  7. #607
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від katalog Переглянути допис
    не знаю купить имунокарту нам не удалось, да и вернее не очень та мы и пытались.
    это связано с недавних пор с довольно серьезными проблемами
    что вы имеете в виду?

  8. #608
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Заведующая поликлиники каждую неделю приходит и зудит по поводу прививок (мы третью АКДС никак не сделаем, манту). Говорю ей - у ребенка зубы постоянно режутся, дисбактериоз. Она мне - это не повод не делать прививки. Сегодня послала ее...

  9. #609
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    Заведующая поликлиники каждую неделю приходит и зудит по поводу прививок (мы третью АКДС никак не сделаем, манту). Говорю ей - у ребенка зубы постоянно режутся, дисбактериоз. Она мне - это не повод не делать прививки. Сегодня послала ее...
    Домой что ли к Вам приходит?

  10. #610
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    clair, ага, домой...

  11. #611
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    clair, ага, домой...
    нифига себе упорство! вы бы ей напомнили, что они всего лишь обслуживающая организация, а не начальство...

  12. #612
    Аватар для Masha888
    Реєстрація
    29 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    733

    Типово

    Мы тоже манту не делаем из-за зубов но к нам не ходят, просто звонят.

  13. #613

    Типово

    а манту до 2 лет вообще бред, это даже в инструкции по манту написано. Она не информативна из-за БЦЖ. Но при этом делать надо...

  14. #614
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    clair, ага, домой...
    с ума сошли совсем, это ж когда она успевает всех обойти или она только к вам? Что это у них, новый способ пропаганды прививок? Мне пока только звонят.

  15. #615

    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    из города большого
    Дописів
    2 570

    Типово

    ни исследований, ни доказательств... но это опять же ИМХО
    А какую литературу и периодику по вопросу вы регулярно мониторируете? С какой частотой?
    Мне пока только звонят.
    clair, ага, домой...
    О_о учитывая, что у них всего три педиатра, а заведующая четвертая - просто Титан наша заведующая. Правда мне уже года 2 не звонят...

  16. #616
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    clair, мы там уже н появлялись месяца 4. Вот и приходят "мозги промывать". Мне ни разу не звонили из поликлиники...

  17. #617
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    clair, мы там уже н появлялись месяца 4. Вот и приходят "мозги промывать". Мне ни разу не звонили из поликлиники...
    Ясно, ну мы с полгода не появлялись, но никто не приходит. Я думаю им не до этого, как говорится "баба с возу...", чем меньше пациентов, тем лучше.

  18. #618
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Sonne Переглянути допис
    А какую литературу и периодику по вопросу вы регулярно мониторируете? С какой частотой?
    .
    я не выписываю специальных журналов, если это вас интересует, просто периодически общаюсь с людьми с медобразованием, в надежде, что уж они то точно в курсе... а вы?

  19. #619

    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    из города большого
    Дописів
    2 570

    Типово

    а вы?
    А я подписана на выпуски
    The Lancet
    American Journal of Immunology
    MedLine/MedScape, на котором я сертифицировалась по вопросам вакцинопрофилактики и предотвращаемых заболеваний
    British Medical Journal
    ASA Journal
    The Nature
    The Science
    Читаю их регулярно

  20. #620
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Sonne Переглянути допис
    А я подписана на выпуски
    The Lancet
    American Journal of Immunology
    MedLine/MedScape, на котором я сертифицировалась по вопросам вакцинопрофилактики и предотвращаемых заболеваний
    British Medical Journal
    ASA Journal
    The Nature
    The Science
    Читаю их регулярно
    оо, так вот кому надо задавать вопросы! если вы сертифицированный специалист, (иммунолог кстати?) подскажите пожалуйста: зачем прививаться от болезни, которая в последний раз была зарегистрирована в стране почти 8 лет назад? почему вводят в календарь вакцины, которые потом отменяют, доказав, что они не эффективны? Почему не составяют имуннограммы, как в развитых странах? Почему не вводят принудительную иммунизацию, если в стране эпидемия туберкулеза? Какие формы туберкулеза не диагностируются путем флюрографии? Очень буду благодарна!

Сторінка 31 з 359 ПершаПерша ... 21222324252627282930313233343536373839404181131 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті