Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 226 з 359 ПершаПерша ... 126176216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236276326 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7161, показано з 4 501 по 4 520.

Тема: ПРИВИВКИ. том1

  1. #4501
    Аватар для Лемур
    Реєстрація
    26 липень 2008
    Дописів
    1 795

    Типово

    Цитата Допис від Рада_30 Переглянути допис
    Можете не переживать, Минздрав уже позаботился
    Как сообщила госпожа Моисеенко, новую кампанию по вакцинации против кори и краснухи Минздрав намерен провести до 2011-2012 годов.
    А, теперь понятно откуда возьмется эта обещаная ВОЗ эпидемия в Украине в 2010 году...

  2. #4502
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від Сонька Переглянути допис
    Вашим детям по три года. Вакцинация индийской вакциной охватывала население более зрелое. Так что к детям это не имеет никакого отношения.
    Старшеклассники - не дети?

  3. #4503
    Аватар для Лемур
    Реєстрація
    26 липень 2008
    Дописів
    1 795

    Типово

    Цитата Допис від Рада_30 Переглянути допис
    ...новую кампанию по вакцинации против кори и краснухи Минздрав намерен провести до 2011-2012 годов...
    Особо понравившиеся фразы:

    Как сообщила Ъ госпожа Моисеенко, новую кампанию по вакцинации против кори и краснухи Минздрав намерен провести до 2011-2012 годов. Именно в эти два года специалисты министерства ожидают вспышку заболеваемости корью.
    Почему? Какие предпосылки? Понаедут цивилизованые привитые европейцы на Евро-2012 и понавезут нам всякой дряни?


    Осенью прошлого года специально созданная временная следственная комиссия Верховной рады заключила, что данная вакцина не была сертифицирована в Украине, а сама кампания проводилась "с целью нанесения вреда генофонду Украины".
    и ответ на это Моисеенко :

    предыдущая (кампания) финансировалась фондом ЮНИСЕФ, потратившим на эти мероприятия $5 млн. "Так поступают все гуманитарные организации: если страна не может по-хозяйски обращаться с помощью, ее прекращают предоставлять",– объяснила Раиса Моисеенко.
    Ничего себе помощь


    "Вся абсурдность заявлений Минздрава видна в их подходе к срокам вакцинации. Сейчас они говорят о месяце или годе, тогда как в прошлом году заявляли, что вакцинация не даст эффекта, если не будет проведена в течение двух недель",– заявил Ъ господин Костылев.

  4. #4504
    Аватар для Лемур
    Реєстрація
    26 липень 2008
    Дописів
    1 795

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    Старшеклассники - не дети?
    Старшеклассники решают сами за себя. Они уже взрослые люди. Мне 25 лет. Но я тоже ребенок своей мамы. И она вряд ли заставит меня сделать себе прививку. Это еще я с ней буду очень долго ссориться, если она себе решит ее сделать.
    Я с братом (студент) очень долго разговаривала по поводу этой прививки еще ДО того, как началась кампания. Очень просила его НЕ идти на поводу преподов, которые будут отстранять от экзаменов, если он не поставит себе прививку. Искала материалы в инете. На меня родственники смотрели, как на дуру. Пока в новостях не рассказали об одном 17-летнем мальчике...

  5. #4505

    Реєстрація
    06 травень 2008
    Дописів
    296

    Типово

    И насчет прошлой вакцинации: По словам истца, в инструкции к вакцине указано, что она предназначена для вакцинирования детей и молодежи от 18 до 21 года. "Мне 25 лет, и прививать меня этой вакциной не допускает даже ее изготовитель",– отмечает адвокат.

    http://www.kommersant.ua/doc-rss.htm...ssueId=7000042

  6. #4506
    Аватар для Mark110107
    Реєстрація
    09 січень 2009
    Дописів
    7

    Типово

    .
    Востаннє редагував Mark110107: 18.06.2009 о 11:35

  7. #4507
    Аватар для Mark110107
    Реєстрація
    09 січень 2009
    Дописів
    7

    Типово

    .
    Востаннє редагував Mark110107: 18.06.2009 о 11:36

  8. #4508
    Аватар для Лемур
    Реєстрація
    26 липень 2008
    Дописів
    1 795

    Типово

    Цитата Допис від Рада_30 Переглянути допис
    И насчет прошлой вакцинации: По словам истца, в инструкции к вакцине указано, что она предназначена для вакцинирования детей и молодежи от 18 до 21 года. "Мне 25 лет, и прививать меня этой вакциной не допускает даже ее изготовитель",– отмечает адвокат.
    А как она попала в организм того самого 17-летнего мальчика?

    Просто капец...

  9. #4509
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Сонька Переглянути допис
    Старшеклассники решают сами за себя. Они уже взрослые люди. Мне 25 лет. Но я тоже ребенок своей мамы. И она вряд ли заставит меня сделать себе прививку. Это еще я с ней буду очень долго ссориться, если она себе решит ее сделать.
    Я с братом (студент) очень долго разговаривала по поводу этой прививки еще ДО того, как началась кампания. Очень просила его НЕ идти на поводу преподов, которые будут отстранять от экзаменов, если он не поставит себе прививку. Искала материалы в инете. На меня родственники смотрели, как на дуру. Пока в новостях не рассказали об одном 17-летнем мальчике...
    а у меня был опыт в улове помидоров и тапочек, до того как начали вакцинацию КПК я во всех областных городских жж-сообществах разместила сообщение об опасности этой "каки", так меня вдоль и поперек обхаяли во вмногих, кое-где даже потерли, я наслушалась,что "ой ой, боится укольчика", "вот идиотов развелось"... зато после случая в краматорске (если его вобще можно назвать случаем - трагедия) все сразу приутихли и повалили благодарности...

  10. #4510
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від Yuki Переглянути допис
    а у меня был опыт в улове помидоров и тапочек, до того как начали вакцинацию КПК я во всех областных городских жж-сообществах разместила сообщение об опасности этой "каки", так меня вдоль и поперек обхаяли во вмногих, кое-где даже потерли, я наслушалась,что "ой ой, боится укольчика", "вот идиотов развелось"... зато после случая в краматорске (если его вобще можно назвать случаем - трагедия) все сразу приутихли и повалили благодарности...
    Паротита там не было

  11. #4511
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    Паротита там не было
    ну все, нет мне прощения... это все, что можно было сказать по теме поста?

  12. #4512
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від Yuki Переглянути допис
    ну все, нет мне прощения... это все, что можно было сказать по теме поста?
    По теме? пожалуйста. Именно эту прививку я просила моих молодых родственников не делать, и знаете, они меня послушались. Потому что я думаю и говорю обоснованно, а не просто "не знаю, как это точно называется и что там внутри, но всё это кака"

  13. #4513
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    По теме? пожалуйста. Именно эту прививку я просила моих молодых родственников не делать, и знаете, они меня послушались. Потому что я думаю и говорю обоснованно, а не просто "не знаю, как это точно называется и что там внутри, но всё это кака"
    хм... то есть вариант машинальной опечатки Вы в принципе не рассматриваете? ну конечно, так же гораздо проще кого-нить обхаять... да, да, продолжайте в том же духе, люди не имеют права ошибаться при разговоре с Вами

  14. #4514
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Гмох,
    Ок. Вопорс снят. Хотя все равно не понял...

    З.Ы. Не заходят так как сказать нечего?
    Это к чему вопрос? С единомышленниками скучно, поругаться хочется?
    А фанатизм как раз с обратной стороны. Поэтому, наверно, оппоненты поняли бесполезность спора. Тут, кстати, и медики были, только ведь народ, прочитав пару статей в нете, считает себя умней специалистов.
    Сонька,
    А что, кто-то страдает от отсутствия прививок?
    А за это скажите спасибо тем родителям, которые делают прививки, ибо достаточный % привитых тех деток, которых с липовыми справками отправляют в детские коллективы.
    У меня уже давно вопрос возник - а почему беременность является причиной НЕ делать эту прививку? Значит, на растущий организм она не полезная, что ли?
    Прививка - не витаминка. Вы бы хоть механизм действия прививок почитали, прежде чем писать такую чушь.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  15. #4515
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Гмох,
    Это к чему вопрос? С единомышленниками скучно, поругаться хочется?
    А фанатизм как раз с обратной стороны. Поэтому, наверно, оппоненты поняли бесполезность спора. Тут, кстати, и медики были, только ведь народ, прочитав пару статей в нете, считает себя умней специалистов.
    ага, были, выставляли фотки с поствакцинальными сложнениями у своих деток...

  16. #4516
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Yuki Переглянути допис
    ага, были, выставляли фотки с поствакцинальными сложнениями у своих деток...
    ага!

  17. #4517
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Miss-ka Переглянути допис
    раз многие путают.. тогда обьясните.. в чем разница???...



    даже если столкнулись десятки-единицы.. мне все равно кажется.. не стоит оно таких жертв..
    Ну чтобы было всем понятно: поствакцинальная реакция- то, что допускается изготовителем вакцины (гиперемия ,температура, отек, сыпь и др). Поствакцинальное осложнение - паралич от ОПВили ИПВ, туберкулез в любом проявлении от БЦЖ резкое , угрожающее жизни нарушение функции внутренних органов и т.д.

  18. #4518
    Аватар для Гмох
    Реєстрація
    08 червень 2007
    Звідки Ви
    Долина бесконечных трофеев
    Дописів
    574

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Гмох,
    Это к чему вопрос? С единомышленниками скучно, поругаться хочется?
    А фанатизм как раз с обратной стороны. Поэтому, наверно, оппоненты поняли бесполезность спора. Тут, кстати, и медики были, только ведь народ, прочитав пару статей в нете, считает себя умней специалистов.
    Сонька,
    А за это скажите спасибо тем родителям, которые делают прививки, ибо достаточный % привитых тех деток, которых с липовыми справками отправляют в детские коллективы.

    Прививка - не витаминка. Вы бы хоть механизм действия прививок почитали, прежде чем писать такую чушь.
    С единомышленниками мне обсуждать нечего - и так вопрос ясен... Хотя нет - есть вопрос - как защитить своего ребенка от лицемеров и сволочей?
    Вы используете слово "чушь". Интересно на каком основании? Образование? Хотя нет - скорее стиль жизни.

  19. #4519
    Аватар для Гмох
    Реєстрація
    08 червень 2007
    Звідки Ви
    Долина бесконечных трофеев
    Дописів
    574

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Гмох,
    Это к чему вопрос? С единомышленниками скучно, поругаться хочется?
    А фанатизм как раз с обратной стороны. Поэтому, наверно, оппоненты поняли бесполезность спора. Тут, кстати, и медики были, только ведь народ, прочитав пару статей в нете, считает себя умней специалистов.
    Уж не о себе ли вы так?

  20. #4520
    Аватар для Лемур
    Реєстрація
    26 липень 2008
    Дописів
    1 795

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Сонька, А за это скажите спасибо тем родителям, которые делают прививки, ибо достаточный % привитых тех деток, которых с липовыми справками отправляют в детские коллективы.
    Извините, смысла Вашего изречения не поняла (может, запятые не так расставили...). Но поняла четко, что это не ответ на мой вопрос. У меня вопрос конкретный - есть ли тут на форуме пострадавшие от отсутствия прививок?

    Прививка - не витаминка. Вы бы хоть механизм действия прививок почитали, прежде чем писать такую чушь.
    Опять-таки, извините, если чем Вас обидела. Просто задала вопрос. Ну, действительно мне интересно, почему человечку, который в утробе развивается, НЕЛЬЗЯ получать прививок, а вот тому, который только что родился (по идее у них одинаковые иммунитеты...) МОЖНО?

Сторінка 226 з 359 ПершаПерша ... 126176216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236276326 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті