Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 150 з 359 ПершаПерша ... 50100140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160200250 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7161, показано з 2 981 по 3 000.

Тема: ПРИВИВКИ. том1

  1. #2981
    Аватар для Triksi
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 634

    Типово

    Цитата Допис від nataletka08 Переглянути допис
    Всем добрый день! Пожалуйста, напишите в личку, где и у кого можно поставить прививки в карточку, ребенку 11 месяцев, прививки делали только в роддоме. Самоотвода нет. Собрались ехать в пансионат, а там якобы нужны прививки. Заранее благодарна.
    а разве карточку надо с собой брать? у нас тоже не все прививки, только начали делать, едем в пансионат. Я взяла справку в поликлинике об эпидемокружениии и все, там написано "здоров". Этого разве недостаточно? а....ну и карта иммунизации у нас есть если что...но опять же не по полной программе.
    Продам новые и б/у вещи (Англия), новые джинсы и капри НМ

  2. #2982
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від nataletka08 Переглянути допис
    Всем добрый день! Пожалуйста, напишите в личку, где и у кого можно поставить прививки в карточку, ребенку 11 месяцев, прививки делали только в роддоме. Самоотвода нет. Собрались ехать в пансионат, а там якобы нужны прививки. Заранее благодарна.
    вобще то в вашей районной поликлинике у медсестрыв манипуляционном договариваться надо, только не пойму с чего это вдруг у вас требуют все...

  3. #2983

    Реєстрація
    22 січень 2008
    Дописів
    334

    Типово

    Цитата Допис від Triksi Переглянути допис
    а разве карточку надо с собой брать? у нас тоже не все прививки, только начали делать, едем в пансионат. Я взяла справку в поликлинике об эпидемокружениии и все, там написано "здоров". Этого разве недостаточно? а....ну и карта иммунизации у нас есть если что...но опять же не по полной программе.
    У нас нет карты иммунизации. А нам сказали, что она нужна. А мед.карточку конечно брать не надо.

  4. #2984
    Аватар для Lazha
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Somewhere in Africa
    Дописів
    4 324

    Типово

    Цитата Допис від nataletka08 Переглянути допис
    Всем добрый день! Пожалуйста, напишите в личку, где и у кого можно поставить прививки в карточку, ребенку 11 месяцев, прививки делали только в роддоме. Медотвода нет. Собрались ехать в пансионат, а там якобы нужны прививки. Заранее благодарна.
    Если кто располагает подобной информацией, мне, пожалуйста, тоже черкните в личку

  5. #2985
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    что это за пансионат такой интересно вы ради пансионата сейчас хотите, чтобы вам задним числом все прививки поставили?
    вы определились окончательно относительно прививок? какие будете делать, какие нет, вообще ничего? чтоб не получилось, что вы сейчас по быстренькому хотите проставить прививки, которые потом решите сделать...А вообще из-за пансионата я бы даже не заводилась с этим

  6. #2986
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 209

    Типово

    Цитата Допис від clair Переглянути допис
    А вообще из-за пансионата я бы даже не заводилась с этим
    +1

  7. #2987
    Аватар для meduzka
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 401

    Типово

    clair
    мы вот до осени отложили этот вопрос...а какие на Ваш взгляд надо делать???


  8. #2988

    Реєстрація
    22 січень 2008
    Дописів
    334

    Типово

    Цитата Допис від clair Переглянути допис
    что это за пансионат такой интересно вы ради пансионата сейчас хотите, чтобы вам задним числом все прививки поставили?
    вы определились окончательно относительно прививок? какие будете делать, какие нет, вообще ничего? чтоб не получилось, что вы сейчас по быстренькому хотите проставить прививки, которые потом решите сделать...А вообще из-за пансионата я бы даже не заводилась с этим
    Пансионат обычный, в Крыму. Прививки делать никакие не собираемся вообще. А ставить прийдется все равно рано или позно. В пансионате думаю можно договорится, но коль сейчас надо, то зачем отлаживать на потом.

  9. #2989
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    Цитата Допис від meduzka Переглянути допис
    clair
    мы вот до осени отложили этот вопрос...а какие на Ваш взгляд надо делать???
    meduzka, тут я вам не советчик сама определиться не могу...
    А что вы уже сделали? Сделала бы полио ИПВ и АДС (или АаКДС), а насчет остальных - не знаю

  10. #2990
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    Цитата Допис від nataletka08 Переглянути допис
    Пансионат обычный, в Крыму. Прививки делать никакие не собираемся вообще. А ставить прийдется все равно рано или позно. В пансионате думаю можно договорится, но коль сейчас надо, то зачем отлаживать на потом.
    не знаю проставят ли задним числом, а вообще вам не обязательно все проставлять, какая им разница, роддомовские у вас есть, поставьте, к примеру, первую АКДС +полио + ХИБ или комплексную, не знаю какую щас они там колят, скажите, что прививаетесь по индивид. графику из-за проблем со здоровьем, не будут же они у вас справок требовать.
    А вообще к этому времени у вас должны быть 3 АКДС, 3 полио, 3 ХИБ и 3 гепатита, если не ошибаюсь, вряд ли кто-то вам это все проставит задним числом

  11. #2991
    Аватар для Triksi
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 634

    Типово

    У меня вопрос: кто делал инфанрикс ИПВ? сегодня укололи, малый постоянно показывает на ножку и держится, плачет ни с того ни с сего как бы,и мне кажется, что чуть прихрамывает на ножку...место укола нормальное, без уплотнений и покраснений. Когда постоянно он чем то занят, так забывает об этом.Так и должно быть или нет?
    Продам новые и б/у вещи (Англия), новые джинсы и капри НМ

  12. #2992
    Аватар для meduzka
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 401

    Типово

    clair да ничего мы еще не делали..ну кроме бцж в роддоме


  13. #2993
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    Цитата Допис від Triksi Переглянути допис
    У меня вопрос: кто делал инфанрикс ИПВ? сегодня укололи, малый постоянно показывает на ножку и держится, плачет ни с того ни с сего как бы,и мне кажется, что чуть прихрамывает на ножку...место укола нормальное, без уплотнений и покраснений. Когда постоянно он чем то занят, так забывает об этом.Так и должно быть или нет?
    не должно быть, но бывает...понаблюдайте...

  14. #2994

    Типово

    Моей бабушке скорая сделала укол ...... никаких снарижи покраснений-затвердений..... болит 2 (ДВА!!!) месяца, в ногу отдает.
    Так что не только прививки беды могут наделать, но и сам укол

    nataletka08 В пансионат обычно прививки не очень требуют.
    А вот в санаторий - это серьезнее, НО когда я ездила, то при регистрации не смогла найти справку ребенка о прививках (нашла ее потом через пару дней), так я просто на сенаторной направлении дописала - "привита по возрасту" (по совету принимавшей меня тети), и все ок.
    А прививки ставить надо постепенно, задним числом хуже, т.к. они в нескольких местах записываются, не только в карточке.

  15. #2995
    Аватар для tilindilin
    Реєстрація
    19 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    166

    Типово

    Девочки! Поделитесь пожалуйста куда и к кому можно обратится за фиктивными справками о прививках. Плиз, очень очень нужно, а то в участковой поликлинике никак. Пишите в ЛС.

  16. #2996

    Типово

    Объявление. Вообще-то, для киевлян, но надеюсь, что читающие помогут распространить инфу

    В субботу 12.07 состоится пикетирование МОЗ по поводу вакцинации от кори и краснухи.
    Cбор в 10-30. Координатор - Вячеслав Костылев, президент ГО "Лига защиты гражданских прав" - 8(095)1635646


    В это время в МОЗ (это в Мариинском парке) будет проходить заседание Общественного Совета при МОЗ.
    Цель пикета: привлечь внимание общественности к проблеме КаКи, т.к. стало известно о подготовке к возобновлению вакцинации этой же вакциной.
    Приглашаем всех желающих, можно приходить с семьями.
    За нас этого не сделает никто, и смерть Антона Тищенко может стать первой, а не последней.

    Так же просьба разместить эту информацию на других форумах, сайтах, дневниках, в комментариях к тематическим статьям и вообще - проинформировать побольше неравнодушных людей.

    Узнать больше об этой преступной кампании вакцинации можно тут:
    1. Цикл статейСергея Диброва о ревакцинации «КаКой»
    2. Тема форума"Хроника ревакцинации от кори и краснухи и её жертвы"
    3. Пресс-конференции Лиги в UNIAN:
    ”Масова вакцинація проти кору та краснухи – геноцид власного народу”
    "Поголовна вакцинація –загроза здоров'ю нації".
    Украинская общественная организация "Лига защиты гражданских прав": бесплатная информационная поддержка в вопросах вакцинации.
    www.privivok.net.ua
    тел.8-066-3375737

  17. #2997
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Звонила в поликлинику мед. академии относительно альтернативы Манту- ПЦР к микобактериям туберкулеза. Кровь берут из вены. Стоимость 60гр-ответ через 5 дней, 130гр- ответ сегодня.Однако они сразу говорят, что этот метод не выявляет инфицированность, а только заболевание в разгаре и альтернативой манту быть не может Заранее говорят что ответ будет отрицательным. Вот так!!! Что делать?

  18. #2998
    Аватар для Аляска
    Реєстрація
    22 листопад 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    982

    Типово

    Цитата Допис від tilindilin Переглянути допис
    Девочки! Поделитесь пожалуйста куда и к кому можно обратится за фиктивными справками о прививках. Плиз, очень очень нужно, а то в участковой поликлинике никак. Пишите в ЛС.
    Девочки, и мне тоже! А то мы, как meduzka, только в роддоме прививки делали.

  19. #2999
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від Аляска Переглянути допис
    Девочки, и мне тоже! А то мы, как meduzka, только в роддоме прививки делали.
    И мне!!!
    Мы такие же...

  20. #3000
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Девочки! если вы на Победе или Соколе - то есть обслуживающая детская поликлиника та что на Космичке - могу помочь с контактами, а если нет - вы в своей поликлинике должны сами договорится с медсестрой из манипуляционного кабинета (педиатру об этом знать не обязательно), вот если с ней/ними не получится - тогда только переходить на обслуживание в другую поликлинику, где получится...

Сторінка 150 з 359 ПершаПерша ... 50100140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160200250 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті