Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 143 з 359 ПершаПерша ... 4393133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153193243 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7161, показано з 2 841 по 2 860.

Тема: ПРИВИВКИ. том1

  1. #2841
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від meduzka Переглянути допис
    читаю все это и волосы дыбом..какой иммунолог..отложим мы это дело до года...а там посморим..сегодня с парка пришла,записка в дверях:СРОЧНО ПРИДТИ В ПОЛИКЛИНИКУ И СДЕЛАТЬ ПРИВИВКИ...абсурд..хоть бы о здоровье узнали для начала
    Именно это им абсолютно и не интересно!

  2. #2842
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    Цитата Допис від meduzka Переглянути допис
    читаю все это и волосы дыбом..какой иммунолог..отложим мы это дело до года...а там посморим..сегодня с парка пришла,записка в дверях:СРОЧНО ПРИДТИ В ПОЛИКЛИНИКУ И СДЕЛАТЬ ПРИВИВКИ...абсурд..хоть бы о здоровье узнали для начала
    медузка, вы так к иммунологу и не пошли

  3. #2843
    Аватар для Alla777
    Реєстрація
    17 червень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від aleXPopovich Переглянути допис
    Alla777

    Да, цинизм в высшайшей степени, но не мой, а у тех политиков, которые наживают на этом капитал. У нас и в России больших циников не существует: в борьбе за трон Украины и Севастополь обмуслили уже со всех сторон и мальчики у них умирают ОТ ПРИВИВОК.
    Если есть желание - проследите в подробностях и во времени этот случай, я думаю, информацию найдете, а время все поставит на свои места. Настуське потом будет стыдно за её .
    плевать мне на Севастополь с высокой горки. моей дочери 16 лет, и если мой ребенок уйдет в школу здоровым и веселым, ей сделают прививку и после этого с ней случиться непоправимое, то вопрос произошло это от прививки или это индивидуальная реакция моего ребенка на прививку будет для меня равнозначен. кстати моя дочь болела в раннем детстве корью, а в школьном возрасте краснухой, ну и на кой ляд ее прививать теперь?
    Буває раз на все життя,
    І то із неба


  4. #2844
    Аватар для Джулия
    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Chicago, USA
    Дописів
    5 124

    Типово

    Мда. кошмар всё это! Бедные родители! Мы прививки отложили на осень, но теперь еще ни один раз подумаю перед этим

  5. #2845
    Аватар для meduzka
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 401

    Типово

    clair неа..я не была до конца готова к этому,т.е окончательное решение я так и не приняла..решила отложить до года,а там уж посмотрим..


  6. #2846
    Фемина
    Guest

    Типово

    70 человек в больнице.
    Вакцинация прекращена, на долго ли не извесино.
    (передали по новостям)
    Востаннє редагував Фемина: 16.05.2008 о 22:00

  7. #2847
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Пантера Переглянути допис
    70 человек в больнице.
    Вакцинация прекращена, на долго ли не извесино.
    (передали по новостям)
    пока официально остановлена только в Донецкой и Харьковской областях

  8. #2848
    Аватар для aleXPopovich
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    Край наш Слобожанский
    Дописів
    311

    Типово

    http://faraon.qsp.ru/about/index
    Сайт Антона Тищенко.
    Последний раз заходил(а) в систему: 9 дней назад
    Sic transit gloria mundi

  9. #2849
    Аватар для aleXPopovich
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    Край наш Слобожанский
    Дописів
    311

    Типово

    aleXPopovich вы своих детей привили уже всех? бегите, а то не успеете, свернуть могут
    Не свернут, только что вернулся из облСЭС. На Харьковщине 25-я серия вакцины ККВ, не 26-я, но в одном районе завезли растворитель 26-й серии. Уже заменили.
    А прививать всё равно будут.
    http://www.1796kotok.com/forum/viewt...=asc&start=105
    Не стоит все ж село без праведника. Вот только размахнувшись на рубль, ударили на копейку. Вместо требования уйти в отставку и предложить это сделать гол. сан. лiк. со своей заступницей, робко проблеяли "просимо Вас переглянути наказ...". Тьфу. Но все равно - молодцы!
    _________________
    Д-р Александр Коток
    Интересно, как это москвич по рождению и Израильтянин так понимает украинский язык?
    Вот и прокололся наш "доктор". Работа его нацелена на Украину, шо не ясно?
    Востаннє редагував aleXPopovich: 17.05.2008 о 09:11
    Sic transit gloria mundi

  10. #2850
    Аватар для Alla777
    Реєстрація
    17 червень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від aleXPopovich Переглянути допис
    Не свернут, только что вернулся из облСЭС. На Харьковщине 25-я серия вакцины ККВ, не 26-я, но в одном районе завезли растворитель 26-й серии. Уже заменили.
    А прививать всё равно будут.
    http://www.1796kotok.com/forum/viewt...=asc&start=105

    Интересно, как это москвич по рождению и Израильтянин так понимает украинский язык?
    Вот и прокололся наш "доктор". Работа его нацелена на Украину, шо не ясно?
    у вас паранойя?
    Буває раз на все життя,
    І то із неба


  11. #2851
    Аватар для shadiiz
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    292

    Типово

    http://www.vz.ru/society/2008/5/16/168739.htmlЛетальным исходом закончилась массовая вакцинация населения от кори и краснухи на Украине. После прививки индийской вакцины умер мальчик, еще 39 детей госпитализированы. Несколько школьников находятся в тяжелом состоянии, у школ дежурят скорые. Не исключено, что число пострадавших увеличится: с 5 мая в школах и вузах Украины успели привить более 22 тыс. человек.
    Внеочередная кампания по вакцинации населения началась на Украине 5 мая. Министерство здравоохранения республики заверило, что препарат прошел все необходимые исследования и готов к массовому применению. Первой ласточкой стала Донецкая область. До трагического случая там успели привить почти 22,5 тыс. человек.


    «Заказывать препарат в Индии, которая сама не может справиться с кучей инфекционных болезней, как минимум неосмотрительно» Прививку от кори Антону Тищенко сделали 12 мая. Через три часа у мальчика повысилась температура. Вечером его привезли в больницу, где поставили диагноз – ларингит, респираторная инфекция. После того как подростку сбили температуру до 37,5, его поместили в инфекционное отделение.

    В час ночи вторника Антону стало совсем плохо. Красная сыпь, которая до этого была только на лице, распространилась по всему телу. У мальчика резко упало давление – с 120 на 80 до 80 на 40, его перевели в реанимацию. В 2.45 врачи зафиксировали остановку сердца.

    Уже утром 13 мая в Краматорск приехала комиссия из облздравотдела. Изначально медики сообщили, что причины смерти школьника будут установлены в течение трех дней. По данным пресс-службы Министерства здравоохранения, трагедия, вероятнее всего, не была связана с качеством вакцины.

    «Вакцинацию проводила опытная бригада, были соблюдены необходимые условия транспортировки и хранения препарата. За более чем 10-летнюю историю вакцины (использовано свыше 34 млн доз) не было ни одного подобного случая», – сообщили в пресс-службе ведомства.

    Однако через три дня состояние ухудшилось еще у нескольких десятков детей. «Сейчас в больницах Донецка и Краматорска под надзором врачей находится 18 детей, вакцинированных от кори и краснухи», – сообщили в МЧС Донецка.

    В то же время, как рассказал газете ВЗГЛЯД источник в одном из медучреждений Краматорска, официальные данные сильно занижены.

    «Сейчас госпитализировано 39 человек, из них 14 отправлены в областную больницу с подозрением на менингит и другие заболевания. Несмотря на то что дети стали поступать в больницы ночью, скорые продолжают дежурить возле школ и сейчас, – отметил он. – Я как медик уверен, что вакцина не прошла необходимых проверок. Заказывать препарат в Индии, которая сама не может справиться с кучей инфекционных болезней, как минимум неосмотрительно».

    В пятницу Министерство здравоохранения Украины провело экстренное заседание. Вакцинацию населения решено приостановить.

  12. #2852
    Аватар для meduzka
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 401

    Типово

    какие твари,это просто нет слов
    в какой стране мы живем...откаты на откатах..у людей нет уже ничего святого


  13. #2853
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Alla777 Переглянути допис
    у вас паранойя?
    не, у него мания величия

  14. #2854
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від aleXPopovich Переглянути допис
    Не свернут, только что вернулся из облСЭС. На Харьковщине 25-я серия вакцины ККВ, не 26-я, но в одном районе завезли растворитель 26-й серии. Уже заменили.
    А прививать всё равно будут.
    http://www.1796kotok.com/forum/viewt...=asc&start=105

    Интересно, как это москвич по рождению и Израильтянин так понимает украинский язык?
    Вот и прокололся наш "доктор". Работа его нацелена на Украину, шо не ясно?
    Почитав ваши посты, начинает казаться, что от этой трагедии вы получаете удовольствие! Гад вы. И никаких ни детей ни жены у вас впомине нет. Сидите один с кроликами озлобленый на весь белый свет. Мне вас жалко.

  15. #2855
    Аватар для aleXPopovich
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    Край наш Слобожанский
    Дописів
    311

    Типово

    Почитав ваши посты, начинает казаться, что от этой трагедии вы получаете удовольствие! Гад вы. И никаких ни детей ни жены у вас впомине нет. Сидите один с кроликами озлобленый на весь белый свет. Мне вас жалко.
    Не комментирую, как явный маразм.
    Sic transit gloria mundi

  16. #2856
    Аватар для aleXPopovich
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    Край наш Слобожанский
    Дописів
    311

    Типово

    В пятницу Министерство здравоохранения Украины провело экстренное заседание. Вакцинацию населения решено приостановить.
    Нет официальных данных, вчера, вернее сегодня до пол-второго сидел в Инете.
    Там наверху между собой не разберутся, да и обязательства у них...
    Вот увидите, начало КДИ неизбежно наступит 26 мая и никто не будет ничего менять. А моё отношение - оно вам надо?! Вы же так уверены во всех смертных грехах во мне...
    Sic transit gloria mundi

  17. #2857

  18. #2858

    Типово

    не знаю, было или нет, на всякий случай...
    http://dibrov-s.livejournal.com/53042.html

  19. #2859
    Аватар для Olka_tim
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Звідки Ви
    бульвар Славы, 3
    Дописів
    2 239

    Типово

    может кто-то уже выкладывал, но наткнулась только-что. интервью с создателем вакцин.
    http://www.homeoint.org/kotok/vaccin...icy/expert.htm
    ТА "АЛЛЮР", пр.Д.Яворницкого, 107А, 0504806144
    0% СП Косметики Разработка и наполнение сайтов на Битрикс, ImageCMS, Opencart. Разработка мобильных приложений.

  20. #2860
    Аватар для aleXPopovich
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    Край наш Слобожанский
    Дописів
    311

    Типово

    Это сообщение удалено, как нарушающее правила форума п.1.1.4. Хван.
    Востаннє редагував Хваннадальсхнукюр: 20.05.2008 о 14:00
    Sic transit gloria mundi

Сторінка 143 з 359 ПершаПерша ... 4393133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153193243 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті