Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 142 з 359 ПершаПерша ... 4292132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152192242 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7161, показано з 2 821 по 2 840.

Тема: ПРИВИВКИ. том1

  1. #2821

    Типово

    бегом на море.... ну или хотя бы купить увлажнитель воздуха, лучше всего - такой как у Молки. И аромалампу можно.
    У вас же старший еще, как он, не болеет?
    и может кодтерпин поможет с приступами.... правда вы маленькие еще.

  2. #2822
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Юки, лично я своих детей уже не от чего никогда прививать не буду. Но, это мое мнение. А каждый выбирает сам.
    я понимаю, согласна. а вам кстати отвод "навсегда" дали после реакции на АКДС?

  3. #2823
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Lancheg Переглянути допис
    бегом на море.... ну или хотя бы купить увлажнитель воздуха, лучше всего - такой как у Молки. И аромалампу можно.
    У вас же старший еще, как он, не болеет?
    У нас есть увлажнитель ультразвуковой и обычный, что горячий воздух гонит.
    Старший вроде здоров.Нам сказали. что в течении трех недель должно пройти ( если это не действительно именно коклюш). Пока приступы не учащаются, 3-5 раз в сутки. Между ними малая совершенно не выглядит больной

  4. #2824
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Yuki Переглянути допис
    я понимаю, согласна. а вам кстати отвод "навсегда" дали после реакции на АКДС?
    Будите смеяться, но не дали вообще. Сказала Сычева, что через месяц можно приходить делать полиомиелит.
    Востаннє редагував ANYTA2006: 15.05.2008 о 16:28

  5. #2825
    Аватар для Оливия
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 597

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Будите смеяться, но не дали вообще. Сказала сычева, что через месяц можно приходить делать полиомиелит.
    А вы у Сычевой делали? Выздоравливайте!!! Это какая то напасть с этими осложнениями

  6. #2826

    Типово

    С коклюшем у нас в Днепре,а может и по Украине вообще ситуация очень странная.У меня дочка в прошлом году переболела.Я как раз беременная масиком была.Кашель жуткий до рвоты...ездили по нескольким врачам.Никто не хотел коклюш ставить.Хотя лично я была почти уверена.Пропили 2 курса антибиотиков - лечили бронхит.
    Как я намучалась вам не передать.И только уже когда острый период весь прошел.Почти 1,5 месяца прошло наша врач признала что это коклюш.Но диагноз не поставила.Потому что,как оказалось,она у меня не была привита от коклюша(делали АДС) и чтоб не их ни меня не затягали комиссии давайте ставить не будем.Смешно просто! А сама рассказала ,что на участке 8 человек болеет и только мы не привитые....И вообще сколько слышала у кого дети болели никому диагноз -коклюш не ставили.

  7. #2827
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Будите смеяться, но не дали вообще. Сказала Сычева, что через месяц можно приходить делать полиомиелит.
    мда... не очень смешно... но в принципе, как я пониамю, Вы его оформить можете - у Вас жеж как раз классический случай - реакция ? Пысы вот и верь после этого обл иммунологу...
    Востаннє редагував Yuki: 15.05.2008 о 17:03

  8. #2828
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    Цитата Допис від Yuki Переглянути допис
    мда... не очень смешно... но в принципе, как я пониамю, Вы его оформить можете - у Вас жеж как раз классический случай - реакция ? Пысы вот и верь после этого обл иммунологу...
    да это не иммунолог, по-моему это не является у нас причиной для "отвода навсегда" Врать не буду, дословно не помню, надо ссылку найти...

  9. #2829
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від clair Переглянути допис
    да это не иммунолог, по-моему это не является у нас причиной для "отвода навсегда" Врать не буду, дословно не помню, надо ссылку найти...
    СОВРЕМЕННЫЕ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К ВВЕДЕНИЮ АКДС, (существующие последние 5лет)
    1. Острые инфекционные заболевания и неинфекционные - вакцинацию проводят не ранее 1 месяца после выздоровления;
    2. Обострение хронических заболеваний - вакцинацию проводят индивидуально через 1-3 месяца от начала ремиссии;
    3. Длительно текущие и тяжёлые заболевания (вирусные гепатиты, туберкулёз, менингиты, миокардиты, геморрагический васкулит и др.) - вакцинацию проводят индивидуально через 5-12 месяцев после выздоровления;
    4. Необычные реакции и осложнения на предыдущее введение АКДС-вакцины
    - тяжёлые формы аллергических реакций (шок, отёк Квинке, полиморфная экссудативная эритема);
    - судороги, эпизоды пронзительного крика, расстройство сознания;
    - тяжёлые обширные реакции (повышение температуры свыше 39,5С, выраженные симптомы интоксикации);
    5. Болезни нервной системы, судорожный синдром, общая или локальная неврологическая симптоматика;
    6. Недоношенность (масса тела при рождении меньше 2500 г.) - вакцинацию проводят в возрасте 6 месяцев при условии нормального психомоторного и физического развития;
    7. Тяжёлые формы аллергических заболеваний: шок, синдром сывороточной болезни, рецидивирующий отёк Квинке, генерализованная экзема, тяжёлые формы бронхиальной астмы;
    8. Иммунодефицитные состояния, злокачественные заболевания крови и новообразования, назначение иммунодепрессантов.

  10. #2830
    Фемина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    по моему у нас в стране в Киеве точно в Днепре не знаю делают суд-мед экспертизу
    В Днепре делают, по крайней мере, тогда, когда уголовное дело есть.
    Но не все виды экспертизы.

  11. #2831
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    Yuki, к АКДС - да, но не к остальным ((

  12. #2832
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    ANYTA2006 очень хорошее средство при коклюше Синекод. Чтобы точно установить диагноз - нужно на Канатной сдать серологический анализ крови на антитела к коклюшу.
    Упс. Дочитала-кажись Вы там уже были.
    Востаннє редагував Лука: 15.05.2008 о 19:44

  13. #2833
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    http://www.magichild.ru/vaccine/priv...ki_iii1_2.html
    там есть полная таблица показаний/противопоказаний, это для России, но думаю у нас инструкции не отличаются

  14. #2834
    Аватар для aleXPopovich
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    Край наш Слобожанский
    Дописів
    311

    Типово

    Alla777
    Вы бы еще у родителей этого ребенка спросили, чувствуют ли они разницу?
    цинизм в высшей степени, ваши слова о человеческой трагедии.
    Да, цинизм в высшайшей степени, но не мой, а у тех политиков, которые наживают на этом капитал. У нас и в России больших циников не существует: в борьбе за трон Украины и Севастополь обмуслили уже со всех сторон и мальчики у них умирают ОТ ПРИВИВОК.
    Если есть желание - проследите в подробностях и во времени этот случай, я думаю, информацию найдете, а время все поставит на свои места. Настуське потом будет стыдно за её
    бугага
    .
    Sic transit gloria mundi

  15. #2835

    Типово

    Перед тем, как по новостям услышала , что умер мальчик, прочитала в интернете, что девочка 16 лет умерла после прививки через два дня. В пятницу сделала, в понедельник умерла. Потом этот мальчик, потом еще три http://ua-reporter.com/novosti/29651/. Жуть. И еще вчера в новостях сказали, что в Украине планируется привить от КК еще 9 млн украинцев. Мы с мужем были "немножечко" в шоке.
    А вот это пишут о нас http://ua-reporter.com/novosti/29490/

  16. #2836
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    aleXPopovich вы своих детей привили уже всех? бегите, а то не успеете, свернуть могут

    Для всех остальных http://www.privivok.net.ua/node/184 и рассказ

  17. #2837
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    ANYTA2006 очень хорошее средство при коклюше Синекод. Чтобы точно установить диагноз - нужно на Канатной сдать серологический анализ крови на антитела к коклюшу.
    Упс. Дочитала-кажись Вы там уже были.
    Да сделали один анализ сейчас и еще один сделаем через неделю, тогда наверняка скажут. Синекод и кофекс купили, но особой надобности пока нет- приступы редкие. На кафедре детских инфекций на Канатке сказали что паракоклюш.

  18. #2838
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Да сделали один анализ сейчас и еще один сделаем через неделю, тогда наверняка скажут. Синекод и кофекс купили, но особой надобности пока нет- приступы редкие. На кафедре детских инфекций на Канатке сказали что паракоклюш.
    эх, ну хорошо что хоть приступы редкие, выздоравливайте!

  19. #2839
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Yuki Переглянути допис
    эх, ну хорошо что хоть приступы редкие, выздоравливайте!
    Спасибо!

  20. #2840
    Аватар для meduzka
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 401

    Типово

    читаю все это и волосы дыбом..какой иммунолог..отложим мы это дело до года...а там посморим..сегодня с парка пришла,записка в дверях:СРОЧНО ПРИДТИ В ПОЛИКЛИНИКУ И СДЕЛАТЬ ПРИВИВКИ...абсурд..хоть бы о здоровье узнали для начала


Сторінка 142 з 359 ПершаПерша ... 4292132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152192242 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті