Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 140 з 359 ПершаПерша ... 4090130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150190240 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7161, показано з 2 781 по 2 800.

Тема: ПРИВИВКИ. том1

  1. #2781

    Типово

    Цитата Допис від Alla777 Переглянути допис
    смотрела в новостях сюжет об этом случае. слова родителей и врачей совершенно расходятся. ребенку даже первую помощь не сразу оказали.
    На каком канале (каналах) был этот сюжет?
    Украинская общественная организация "Лига защиты гражданских прав": бесплатная информационная поддержка в вопросах вакцинации.
    www.privivok.net.ua
    тел.8-066-3375737

  2. #2782

    Типово

    блин, так к 10 классу - 70% деток имеют проблемы со здоровьем - это сами врачи говорят.... но привить можно ВСЕХ. Идиоты.

    Кстати немного всторону, о статистике.
    Вы знаете, что диагноз корь, краснуха и пр. педиатрам ставить ОЧЕНЬ не выгодно. Санстанция по голове не погладит. Так что реальная картина заболеваемости - тайна великая.

  3. #2783
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від clair Переглянути допис
    это уже просто геноцид какой то.... могу спорить на любую сумму, что ничего докаать не удастся - вакцина закуплена и просто выкинуть ее уже никто не сможет

  4. #2784
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    http://my.video.mail.ru/mail/prima1968/32/12.html я нашла это в Черниговском сообществе

  5. #2785

    Типово

    http://www.kp.ua/daily/140508/41747/
    Сейчас ищу контакт с родителями парня, добиться справедливости можно:
    Как мне представляется, налицо "халатное отношение к должностным обязанностям (противозаконное использование незарегистрированной вакцины), повлекшее за собой тяжкие последствия"
    Родителям нужно добиваться у судмедэкспертов заключения с такими формулировками из инструкции к вакцине:
    Рідко, менш ніж в 1 випадку на 30 000 введених доз спостерігається тромбоцитопенія. Анафілактичні реакції є також рідкістю. Клінічним досвідом за фіксовано окремі виняткові реакції із ураженням ЦНС.
    Украинская общественная организация "Лига защиты гражданских прав": бесплатная информационная поддержка в вопросах вакцинации.
    www.privivok.net.ua
    тел.8-066-3375737

  6. #2786
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    Цитата Допис від Yuki Переглянути допис
    http://my.video.mail.ru/mail/prima1968/32/12.html я нашла это в Черниговском сообществе
    Это фрагмент из "Вся правда о прививках"

  7. #2787
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від Funt Переглянути допис
    На каком канале (каналах) был этот сюжет?
    по ай-си-тиви
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  8. #2788
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Funt Переглянути допис
    http://www.kp.ua/daily/140508/41747/
    Сейчас ищу контакт с родителями парня, добиться справедливости можно:
    Как мне представляется, налицо "халатное отношение к должностным обязанностям (противозаконное использование незарегистрированной вакцины), повлекшее за собой тяжкие последствия"
    Родителям нужно добиваться у судмедэкспертов заключения с такими формулировками из инструкции к вакцине:
    Я вас уверяю, даже если судмедэксперты и захотят написать , что причиной смерти являлась вакцинация, то НИКТО им такое написать не позволит. Это будет означать, что вакцинация этой вакциной больше проводиться не должна, а это убытки для государства.

  9. #2789
    Аватар для Ericka
    Реєстрація
    11 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    539

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Я вас уверяю, даже если судмедэксперты и захотят написать , что причиной смерти являлась вакцинация, то НИКТО им такое написать не позволит. Это будет означать, что вакцинация этой вакциной больше проводиться не должна, а это убытки для государства.

    +1000,разве были случаи подтверждающие смерть от вакцинации?

  10. #2790
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    Цитата Допис від Funt Переглянути допис

    это ужасно...потерять 17-летнего сына из-за прививки...мой мозг отказывается это воспринимать. Самое страшное, что это никого не остановит, это мы тут умные, более-менее осведомленные, а сколько людей, детей просто пойдет на прививку, не задумываясь...бред какой-то, не верится, что это происходит в наши дни

  11. #2791
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Цитата Допис від clair Переглянути допис

    это ужасно...потерять 17-летнего сына из-за прививки...мой мозг отказывается это воспринимать. Самое страшное, что это никого не остановит, это мы тут умные, более-менее осведомленные, а сколько людей, детей просто пойдет на прививку, не задумываясь...бред какой-то, не верится, что это происходит в наши дни
    это точно
    просто не хочется верить в такой ужас ((



  12. #2792
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Прикиньте, у меня тоже прикол. Как мы тяжело переносили АКДС- ужас, и что, заболела на той недели малая, небольшая температура и все. через три дня все прошло. В понедельник начался кашель, очень сильный и приступами. между ними ребенок абсолютно здоров. Наш педиатр сказал , что возможно у нас коклюшЗавтра поедем в инфекционку анализы сдавать. И. скажите. нафига я так ребенка мучала?

  13. #2793
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    ANYTA2006
    хоть бы это было что-то несерьезное...



  14. #2794
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Прикиньте, у меня тоже прикол. Как мы тяжело переносили АКДС- ужас, и что, заболела на той недели малая, небольшая температура и все. через три дня все прошло. В понедельник начался кашель, очень сильный и приступами. между ними ребенок абсолютно здоров. Наш педиатр сказал , что возможно у нас коклюшЗавтра поедем в инфекционку анализы сдавать. И. скажите. нафига я так ребенка мучала?
    та что ж такое, выздоравливайте поскорей! мы все держим пальцы крестиком!

  15. #2795
    Аватар для Alla777
    Реєстрація
    17 червень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Funt Переглянути допис
    На каком канале (каналах) был этот сюжет?
    понятия не имею, не обратила внимания какой канал, в шоке была потому что. у меня старшей дочери в этот день чуть прививку не вкатили. хорошо я ее перед этим предупредила, чтобы никаких прививок и осмотров без моего согласия.
    удивляет что в Донецкой области вакцинация этой вакциной приостановлена, а по Украине идет полным ходом. сколько нужно еще реакций и осложнений?
    Буває раз на все життя,
    І то із неба


  16. #2796

    Типово

    ANYTA2006 а какой кашель? При коклюше - перехватывает дыхание после приступа и не можешь вздохнуть пару секунд. Оччень неприятно.

  17. #2797
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Lancheg Переглянути допис
    ANYTA2006 а какой кашель? При коклюше - перехватывает дыхание после приступа и не можешь вздохнуть пару секунд. Оччень неприятно.
    Ну да, не может вздохнуть. а потом начинае рвать.

  18. #2798
    Аватар для Оливия
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 597

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Ну да, не может вздохнуть. а потом начинае рвать.
    Не хочу вас пугать, но похоже на коклюш Хотя, может и бронхит. Когда моя старшая болела коклюшем, то кашель был приступами, она не могла остановиться, аж синела и рвота. Но нам диагноз Коклюш не ставили всеми путями, хотя и уверена на 100%, так как она общалась с ребенком, которому коклюш был поставлен. Увлажняйте воздух в квартире, я доводила воду до кипения и ставила в комнату.

  19. #2799

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Ну да, не может вздохнуть. а потом начинае рвать.
    при бронхите нет задыхания - только при коклюше.
    Если есть возможность - на ЮБК и где-то на месяц. Еще евпатория наверно можно, но лучше всего от Алушты до Семеиза. Самое эфективное лечение

    Когда идет спазм - глоток воды иногда помогает, но увы- только иногда.

  20. #2800
    Аватар для Оливия
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 597

    Типово

    Цитата Допис від Lancheg Переглянути допис
    при бронхите нет задыхания - только при коклюше.
    Если есть возможность - на ЮБК и где-то на месяц. Еще евпатория наверно можно, но лучше всего от Алушты до Семеиза. Самое эфективное лечение

    Когда идет спазм - глоток воды иногда помогает, но увы- только иногда.
    Да, мы тоже тогда в Алушту уехали, там быо полегче. Но, надеюсь, что у ANYTA2006 не коклюш!!!

Сторінка 140 з 359 ПершаПерша ... 4090130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150190240 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті