Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 132 з 359 ПершаПерша ... 3282122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142182232 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7161, показано з 2 621 по 2 640.

Тема: ПРИВИВКИ. том1

  1. #2621
    Аватар для aleXPopovich
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    Край наш Слобожанский
    Дописів
    311

    Типово

    Specially for Yuki
    Cat in an empty apartment

    Dying--you wouldn't do that to a cat.

    For what is a cat to do

    in an empty apartment?

    Climb up the walls?

    Brush up against the furniture?

    Nothing here seems changed,

    and yet something has changed.

    Nothing has been moved,

    and yet there's more room.

    And in the evenings the lamp is not on.


    One hears footsteps on the stairs,

    but they're not the same.

    Neither is the hand

    that puts a fish on the plate.


    Something here isn't starting

    at its usual time.

    Something here isn't happening

    as it should.

    Somebody has been here and has been,

    and then has suddenly disappeared

    and now is stubbornly absent.


    All the closets have been scanned

    and all the shelves run through.

    Slipping under the carpet and checking came to nothing.

    The rule has even been broken and all the papers scattered.

    What else is there to do?

    Sleep and wait.


    Just let him come back,

    let him show up.

    Then he'll find out

    that you don't do that to a cat.

    Going toward him

    faking reluctance,

    slowly,

    on very offended paws.

    And no jumping, purring at first.


    P.S. А статья в "Фактах" туфта. Тубинфицированный КРС ВЫРЕЗАЛИ. Таким образом "оздоравливали стадо" и "ликвидировали очаги". Так что спите спокойно, дорогие горожане, мяса с живым вакцинным штаммом вы не едали, а вот "холодный дорез" т.е. дохлятину - потребляете всю свою сознательную жизнь, с чем я вас и поздравляю...
    Sic transit gloria mundi

  2. #2622
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від clair Переглянути допис


    Еще раз: проба Суслова Так видно? ...
    изпацтала

  3. #2623
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від aleXPopovich Переглянути допис
    Specially for Yuki
    Specially for dohtur! перестаньте срать в моем жж - я все равно удаляю

  4. #2624
    Аватар для aleXPopovich
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    Край наш Слобожанский
    Дописів
    311

    Типово

    Сообщение от Анюта Посмотреть сообщение
    Девочки, а никто не слышал делают ли у нас где-то пробу Суслова? Это такой анализ крови, вместо манту. В Киеве сдавать его вместо манту это уже норма, хотелось бы и у нас его сдать, чтобы не колоть ребенка туберкулином.
    Это где ж в Киеве это норма?! Я специально прозванивала никакой пробы Суслова не делают в Киеве, даже в их прославленном американском мед центре всех отправляют на пробу Манту
    http://www.health-ua.org/article/health/850.html
    У моего сына тоже была положительная манту, таблетки не стала давать, а стала повышать его иммунитет.Посоветовали такой рецепт общеукрепляющий
    100г-инжира
    100гр-грецкого ореха
    100гр-кураги
    100гр -чернослива
    все через мясорубку+100гр меда
    по 1 столовой ложке с утра
    повторное манту было уже отрицательное
    как альтернатива...
    Востаннє редагував aleXPopovich: 29.04.2008 о 23:50
    Sic transit gloria mundi

  5. #2625
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від aleXPopovich Переглянути допис
    как альтернатива...
    ну точно! уринотерапию не будете советовать?

  6. #2626
    Аватар для aleXPopovich
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    Край наш Слобожанский
    Дописів
    311

    Типово

    Yuki Нет! уринотерапии как и НАТО - НЕТ!
    Поцитирую вашего вуйка со Львова:
    Відповідь на "Кожному своє"http://h.ua/story/92943/

    ...Я теж так колись думав. Навіть ще жорсткіше...
    Але потім я побачив, що і я деколи помиляюся і мені пробачають мої помилки. Я пробачаю комусь - мені хтось інший пробачає.
    Світ є такий яким ми його хочемо бачити! Якщо ми говоримо, що усі навколо..., то для нас вони такими і є, але чомусь для когосб іношого - вони зовсім інші. Мене часто запитували, як я можу спілкуватися з тією чи іншою людиною якщо вона така і така, але я її бачив "доброю і пухнастою" і для мене вона такою і була!
    Усміхніться! Не тримайте зла в своїй душі! Пустіть туди світло добра та любові! І тоді Ви почнете випромінювати це світло! Першими віцдчувають це тварини, а потім люди. І відгукуються на це. В променях світла кожен хоче бути світлим, а свої чорні справи кожен прагне робити в темряві, тому світіться! Світіться, освітлюйте навколишній простір, зігрівайте теплом свого серця інших і... будете отримувати назад те саме стократ.

    А критика...
    Критика - це медитація на негатив! Критикуючи Ви підсилюєте негатив енергією своєї уваги і він стає від цього тільки міцніший.

    Є причта:
    "Повз царські конюшні проходив мандруючий мудрець, святий і хотів попросити їсти. Та цар був засмучений хворобою свого улюбленого лоша. На звернення старця він гнівно кинув йому купку гною ...

    У ві сні цар побачив величезну купу гною і поряд мудрого старця. Він зрозумів, що усі купу йому прийдеться... з'їсти. Він благав старця та старець відповів, що змінити закони всесвіту він не може. Що даємо - те повертається до нас стократ! Цар його дуже довго і слізно благав і мудрець сказав, що якщо його розкритикує багато ліюдей, то вони розділять з ним усяю цю купу і йому нічого не залишиться...

    Прокинувшись, цар обдумав свій сон та... подався в загул. Він пив, гуляв, усі бачили його в компанії повій...
    На другий день усі його критикували. Він задоволений ліг спати, але йому приснився старець та невелика купка гною.
    "Чому ще залишився гній?"- спитав цар.
    "Тому, що залишився один чоловік, який тебе не покритикував!"- відповів мудрець і сказав хто це.

    Зранку цар, переодягнувшись та замаскувавшись, пішов до нього. Він почав здалеку. Поступово перевівши розмову на загул царя він запитав як той чоловік до цього ставиться.
    "Цар втомився. Бідний, змучений. Нічого більше."-відповів чоловік.
    "Але ж це цар! Давай піднімемо людей. Будемо боротися за мораль!"- впрошував замаскований цар.

    "Знаєш, пробач, але їж краще сам своє гімно."- промовив чоловік..."


    Так і ми, критикуючи когось ми ділимо його купу і змушені потім їсти чиєсь... Тож давайте будемо витрачати свою увагу на достойні речі!
    Вуйко приглашает Вас на свою ветку http://community.livejournal.com/bez...file?mode=full
    Востаннє редагував aleXPopovich: 30.04.2008 о 00:18
    Sic transit gloria mundi

  7. #2627
    Аватар для aleXPopovich
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    Край наш Слобожанский
    Дописів
    311

    Типово

    Доброго всем времени суток!
    Погода на дворе нелётная, работа с утра как-то не заладилась, будем общаться на форуме весь день, как вам такая перспективка ЮКИ?
    Да, вот ещё, пока вы проснётесь, прошвырнусь в ЖЖ по тем городам, где Юки нас...ла (по её меткому выражению), поробую свои силы в flame war.
    Покойного вам сна и приятных сновидений!
    Востаннє редагував aleXPopovich: 30.04.2008 о 06:57
    Sic transit gloria mundi

  8. #2628
    Аватар для aleXPopovich
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    Край наш Слобожанский
    Дописів
    311

    Типово

    Детские уродства... Это очень больная тема для врачей всего мира...
    http://ura-inform.com/ru/photo/2007/11/02/deti/
    Sic transit gloria mundi

  9. #2629
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    aleXPopovich дети уродами могут стать и от прививок
    меня в какой-то степени (благодаря врачам, а так же светилам медицины) можно назвать уродом, поскольку столько болезней хронических столько у меня у нормального (в общепринятом понятии этого слова) человека не встречается.............
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  10. #2630
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 209

    Типово

    Цитата Допис від aleXPopovich Переглянути допис
    Детские уродства... Это очень больная тема для врачей всего мира...
    лишнее подтверждение того как уран, диоксин и прочая хрень... влияет на человеческий организм (тем более детский)...

  11. #2631
    Аватар для aleXPopovich
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    Край наш Слобожанский
    Дописів
    311

    Типово

    лишнее подтверждение того как уран, диоксин и прочая хрень... влияет на человеческий организм (тем более детский)...
    Да вот где корень зла, а вы - прививки, прививки...
    Sic transit gloria mundi

  12. #2632
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від aleXPopovich Переглянути допис
    Да вот где корень зла, а вы - прививки, прививки...
    и прививки тоже
    поскольку все вышеперечисленное ослабляет иммуную систему, а прививки ее не укрепляют как призваны
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  13. #2633
    Аватар для aleXPopovich
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    Край наш Слобожанский
    Дописів
    311

    Типово

    поскольку столько болезней хронических столько у меня у нормального (в общепринятом понятии этого слова) человека не встречается
    Не наговаривайте на себя, здоровых людей нет вообще, я вникал в понятийный аппарат "Здоровье" и изучал статистику. У 90% населения, включая грудных детей по 2-3 порока развития или хронических заболевания, пороки плавно перетекают в хронические заболевания.
    А мы же живём, как бы не было противно для окружающих...
    М.М. Жванецкий
    Sic transit gloria mundi

  14. #2634
    Аватар для aleXPopovich
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    Край наш Слобожанский
    Дописів
    311

    Типово

    все вышеперечисленное ослабляет иммуную систему, а прививки ее не укрепляют как призваны...
    Нет, не укрепляют, просто нацеливают на некоторых возбудителей инф. заболеваний.
    Разве это плохо?
    Sic transit gloria mundi

  15. #2635
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Самое интересное, что у больных туберкулезом Манту как раз то и не резкоположительное, а в большенстве своем даже отрицательное либо нормальное- слабоположительное. Что Манту выявляет наверняка- так это аллергическую настроенность организма.

  16. #2636
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від aleXPopovich Переглянути допис
    Не наговаривайте на себя, здоровых людей нет вообще, я вникал в понятийный аппарат "Здоровье" и изучал статистику. У 90% населения, включая грудных детей по 2-3 порока развития или хронических заболевания, пороки плавно перетекают в хронические заболевания.
    А мы же живём, как бы не было противно для окружающих...
    М.М. Жванецкий
    я не наговариваю, у меня намного больше чем 2-3 хронических заболевания
    на счет пороков не знаю, но то что наши врачи не могли ов время определить от чего же лечить и чем лечить все острые заболевания переросли в хронику с обострениями..........что никак не укрепляет мою имммуную систему , а наоборот только ее уничтожает, и вообще мне иммунолог как-то заявил, что иммунитет у меня как таковой вообще отсуствует вот так и живем,а вы мне прививки - прививки, убъют они меня при чем очень быстро

    как вам вариант поголовных прививок от диффтерии в школах, когда никто не интересовался, можно-нельзя, здоров ребенок или нет, делают прививку ребенку с не большой температурой и первыми признаками ОРЗ, через 3 дня ребенок окказывается в больнице и 3 недели врачи просто не знают от чего его лечить, хотя диагноз диффтерия никто не ставит
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  17. #2637
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Самое интересное, что у больных туберкулезом Манту как раз то и не резкоположительное, а в большенстве своем даже отрицательное либо нормальное- слабоположительное. Что Манту выявляет наверняка- так это аллергическую настроенность организма.
    у меня манту всегда было резкоположительным, врачи сразу посылали на проверку на туберкулез, а оказывалось всегда, что этопросто аллергическая реакция (слова аллерголога) а педиатор делал круглые глаза и говорил : Такого не может быть, на манту не может быть аллергии
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  18. #2638
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від aleXPopovich Переглянути допис
    Yuki Нет! уринотерапии как и НАТО - НЕТ!
    Поцитирую вашего вуйка со Львова:


    Вуйко приглашает Вас на свою ветку http://community.livejournal.com/bez...file?mode=full
    ой! какое вам спасибо, докотор! я в жж еще не искала инфу, теперь буду и там кстати сказать, тот человек со львова в этом комьюнити не состоит

  19. #2639
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    докотр, не обессудте, но в своем жж я вас заблокировала, так как моим настоятельным просьбам вы не внемлете... Какая же вы, доктор, в сущности дрянь... http://community.livejournal.com/lvi...thread=1449484
    Востаннє редагував Yuki: 30.04.2008 о 10:34

  20. #2640
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Yuki не обращайте на него внимания, он уже показал кто он есть на самом деле.....считая, что все поддались массовой истерии по поводу прививок, хотя приводишь ему массу аргументов, выписки из справочников и т.д., а он гнет свою линию, действует по принцуму "есть 2 мнения, мое и не правильное"
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

Сторінка 132 з 359 ПершаПерша ... 3282122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142182232 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті