Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 129 з 359 ПершаПерша ... 2979119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139179229 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7161, показано з 2 561 по 2 580.

Тема: ПРИВИВКИ. том1

  1. #2561
    Аватар для aleXPopovich
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    Край наш Слобожанский
    Дописів
    311

    Типово

    так нах@#%$% вы это г-но пиарите тут? пройдите вы сами...
    Юки, грех вам ругаться, вы же сами просили ссылки на первоисточники. Не хотите про Пруля Первого, давайте про прививки, тільки не хвилюйтесь... На цитати розберу, пам'ять у мене добра...
    "манэнька полярна лысычка". Я х... (улыбаюсь)
    и по форумам городов в ЖЖ, где Вы цитировали сайт privivok.net
    так нах@#%$% вы это г-но пиарите тут? пройдите вы сами...
    Sic transit gloria mundi

  2. #2562
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від aleXPopovich Переглянути допис
    Юки, грех вам ругаться, вы же сами просили ссылки на первоисточники. Не хотите про Пруля Первого, давайте про прививки, тільки не хвилюйтесь... На цитати розберу, пам'ять у мене добра...
    Вы случаем не ошиблись? это не палата для буйных, тут здоровые люди обащаются... идите, доктор, идите... поговорите с вашими первоисточниками - може полегчает, а то тяжко небось под гнетом Наталья Ивановны... а на счет грехов - вы не мой духовник, и слава богу, так что отженитесь

  3. #2563
    Дикий Ангел
    Guest

    Типово

    [B]Для ЮКИ[/B"...Пусть Бог прощает, это его забота...." и духовника.
    доктор тут не причем
    Согласна на все 100%
    Для Поповича
    "если вы разговариваете с Богом-это молитва, если Бог с вами-это шизофрения"

  4. #2564
    Аватар для aleXPopovich
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    Край наш Слобожанский
    Дописів
    311

    Типово

    Yuki Действительно, я не ваш духовник не кум не сват не брат и не коллега по работе. А отчество своей супруги привёл по той простой причине, чтобы убедить Вас, в существовании Натальи в моей жизни, я же не думаю, что и вы Ивановна.
    Sic transit gloria mundi

  5. #2565

    Реєстрація
    04 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 868

    Типово

    Yuki, заметьте, когда у "уважаемого" заказнчиваются агрументы, он переходит на хамство, оскобрления, историю (совершенно невпопад) и политику.
    Все что угодно, лишь бы увести разговор от опасной для себя точки.

    Кроме него никто не вспоминает ни политику, ни людей отличных от украинцев национальности, .... Аж противно. Но модераторы его терпят ... почему-то ... хотя список правил, которые он нарушает своими постами уже перевалил второй десяток.

    Ну а то, что его доводы - противоречие на противоречии, так это уже, мне кажется, и ребенку видно.
    Это все, что вы можете сказать в пользу стадных прививок? Что "так надо", что "это ж государство приказывает, а мы, бедные врачи, обязаны подчиняться"?
    Уж лучше б молчали, честное слово, праздники, люди отдыхают, а вы ...

  6. #2566
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від aleXPopovich Переглянути допис
    Yuki Действительно, я не ваш духовник не кум не сват не брат и не коллега по работе. А отчество своей супруги привёл по той простой причине, чтобы убедить Вас, в существовании Натальи в моей жизни, я же не думаю, что и вы Ивановна.
    СЛАВА БОГУ!!!

  7. #2567
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Татьяна М. Переглянути допис
    Yuki, заметьте, когда у "уважаемого" заказнчиваются агрументы, он переходит на хамство, оскобрления, историю (совершенно невпопад) и политику.
    Все что угодно, лишь бы увести разговор от опасной для себя точки.

    Кроме него никто не вспоминает ни политику, ни людей отличных от украинцев национальности, .... Аж противно. Но модераторы его терпят ... почему-то ... хотя список правил, которые он нарушает своими постами уже перевалил второй десяток.

    Ну а то, что его доводы - противоречие на противоречии, так это уже, мне кажется, и ребенку видно.
    Это все, что вы можете сказать в пользу стадных прививок? Что "так надо", что "это ж государство приказывает, а мы, бедные врачи, обязаны подчиняться"?
    Уж лучше б молчали, честное слово, праздники, люди отдыхают, а вы ...
    именно по-этому он до сих пор "бедный врач" клянущий систему и подчиняющийся ей (видимо от бессилия)... как овца покорно идущая на заклание... Спасибо Танюш, а то я слишком разогналась, чтобы правильно резюмировать

  8. #2568
    Дикий Ангел
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Yuki Переглянути допис
    СЛАВА БОГУ!!!

    : браво fb06 Юки браво

  9. #2569
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від aleXPopovich Переглянути допис
    А отчество своей супруги привёл по той простой причине, чтобы убедить Вас, в существовании Натальи в моей жизни...
    офигенное доказательство, если я скажу, что мой муж сэр Андрей - это по вашему значит, что он встречался с английской королевой?

  10. #2570
    Аватар для aleXPopovich
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    Край наш Слобожанский
    Дописів
    311

    Типово

    если вы разговариваете с Богом-это молитва, если Бог с вами-это шизофрения
    Только евреи "разговаривают" с Богом, по-моему, это тоже шизофрения, можно обратиться к Всевышнему в молитве, но нельзя просить ничего... а вообще это философия оффтопик. Давайте ближе к нашим баранам (т.е. к прививкам).
    Sic transit gloria mundi

  11. #2571
    Дикий Ангел
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Yuki Переглянути допис
    офигенное доказательство, если я скажу, что мой муж сэр Андрей - это по вашему значит, что он встречался с английской королевой?
    Я скромно промолчу, а то можно подумать, что у меня по меньшей мере, город Новомосковск знакомых и друзей

  12. #2572
    Дикий Ангел
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від aleXPopovich Переглянути допис
    Только евреи "разговаривают" с Богом, по-моему, это тоже шизофрения, можно обратиться к Всевышнему в молитве, но нельзя просить ничего... а вообще это философия оффтопик. Давайте ближе к нашим баранам (т.е. к прививкам).
    А вы еще и атеист???
    А от "баранов" вы сами ушли в дебри виртуального мира.

  13. #2573
    Аватар для aleXPopovich
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    Край наш Слобожанский
    Дописів
    311

    Типово

    офигенное доказательство, если я скажу, что мой муж сэр Андрей - это по вашему значит, что он встречался с английской королевой?
    Ну совсем не к месту, помните, я пытался подначить Вас на то, что, быть может зеведу с Натальей четвёртого дитёнка, кто знает... Вот, вы не клюнули и я примиренчески поведал, какую Нататью я имел в виду, и добавил отчество, чтобы сразу стало понятно. Ваш Андрей ну, совершенно, не при чём тут. Пусть будет на конец здоровым!
    Давайте про прививки.
    Sic transit gloria mundi

  14. #2574
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від aleXPopovich Переглянути допис
    Да успокойтесь вы... Это цитата моего любимого персонажа, доктора Илюши. Поступил по блату, учился на взятках, закончил со второй попытки (на первой из четырёх ГОСов два сдал на двойки. Затем пришел в практическую медицину, перепробовал много специальностей и, в конце концов, закончил на скорой.
    И вот, когда его вызывали к старику с инфарктом, он (Илюша) доставал фонендоскоп, делал вид, что аускультирует пациента, потом "успокаивал" беднягу: Не хвилюйтесь, смерть - це благородне діло...
    Представляете, как приятно это было слышать больному и его родственникам, но вы-то не больные, а я не тот доктор. Улыбнитесь!
    Здоровья вам во все места!
    По себе не судят. Я уже поняла и как вы попали в институт и каким образом вас взяли на работу.( Раскажите нам глупым, с куплеными дипломами, как вы с дипломом и сертификатом гигиениста оперировали и работали лечебником?
    ) Или вы все придумали.

  15. #2575
    Аватар для aleXPopovich
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    Край наш Слобожанский
    Дописів
    311

    Типово

    А вы еще и атеист???
    Не думаю, был богоискателем, но не богоборцем, потом сам пришёл в православную церковь, был крещён 40 лет отроду. При крещении трижды отрёкся от дьявола, нечистую силу стараюсь не поминать даже всуе, но не без греха, хотя борюсь со своими пороками. Главный принцип - не обижать людей. Неправоту и ошибки признаю под гнётом неоспоримых доводов, упрям, вспыльчив (редко), но добр и отзывчив. В общем и целом не лучше, но и не хуже других.
    Всегда ваш, aleXPopovich.
    Sic transit gloria mundi

  16. #2576
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від aleXPopovich Переглянути допис
    Ну совсем не к месту, помните, я пытался подначить Вас на то, что, быть может зеведу с Натальей четвёртого дитёнка, кто знает... Вот, вы не клюнули и я примиренчески поведал, какую Нататью я имел в виду, и добавил отчество, чтобы сразу стало понятно. Ваш Андрей ну, совершенно, не при чём тут. Пусть будет на конец здоровым!
    Давайте про прививки.
    Юки, извините за нескромный вопрос, а почему вас должно было задеть, что он хочет со своей женой завести четвертого ребенка?

  17. #2577
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    Цитата Допис від aleXPopovich Переглянути допис
    ... Ну меня, положим никто не купил, езжу на мотоцикле с коляской
    Аа-а-а, так вот чего вы ядом брызжете
    С этого и начинать надо было

  18. #2578
    Аватар для aleXPopovich
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    Край наш Слобожанский
    Дописів
    311

    Типово

    как вы с дипломом и сертификатом гигиениста оперировали и работали лечебником?
    ) Или вы все придумали.
    Сомневаетесь? Деньги зарабатывал на семью на зоне строгого режима УИН-100 (ЮЖ 313/100). Мог бы и участковым терапевтом у себя в райполиклинике в Харькове, но на зоне больше платили. А пациенты - они везде пациенты - люди как люди. Затем сам вернулся в службу - зарплату подняли до 4-х миллионов, а на зоне 1.390.000. Деньги проклятые... А работа лечебником мне доставляла несравнимо большее удовольствие, чем выискивать нарушения и штрафовать людей. Будьте уверены!
    Sic transit gloria mundi

  19. #2579
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від aleXPopovich Переглянути допис
    Сомневаетесь? Деньги зарабатывал на семью на зоне строгого режима УИН-100 (ЮЖ 313/100). Мог бы и участковым терапевтом у себя в райполиклинике в Харькове, но на зоне больше платили. А пациенты - они везде пациенты - люди как люди. Затем сам вернулся в службу - зарплату подняли до 4-х миллионов, а на зоне 1.390.000. Деньги проклятые... А работа лечебником мне доставляла несравнимо большее удовольствие, чем выискивать нарушения и штрафовать людей. Будьте уверены!
    Даже на зоне вам не позволили бы оперировать. К тому же я очень сомневаюсь что администрация колонии так заботилась о заключенных, что практиковала проведение склерозирования варикозно- расширеных вен.

  20. #2580
    Дикий Ангел
    Guest

    Типово

    Александр Попович
    Я вас разачарую.
    Вы мне не открыли Америку, описав себя, все это и так было ясно.
    В силу выбраной специальности, я умею получать информацию, анализировать и делать выводы.

Сторінка 129 з 359 ПершаПерша ... 2979119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139179229 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті