Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 128 з 359 ПершаПерша ... 2878118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138178228 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7161, показано з 2 541 по 2 560.

Тема: ПРИВИВКИ. том1

  1. #2541
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від aleXPopovich Переглянути допис
    Слушайте слова не мальчика, но мужа... И не просто мужа, но Государя, Короля Виртустана Пруля І. Я же вам всем говорил примерно то же самое.
    вот и отженитесь от нас! и со своим **станом в том числе, Вам по логике лет 45, не меньше, а ведете вы себя как 20ти летний юнец в лучшем случае. Оглянитесь, доктор! рядом с Вами никого нет, а совсем недавно я одна была против прививок - теперь же вон сколько людей, и врачи в том числе. Спасибо Вам!

  2. #2542
    Аватар для aleXPopovich
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    Край наш Слобожанский
    Дописів
    311

    Типово

    Спасибо Вам!
    Yuki На здоровье вам, только не выдавайте желаемое за действительное, противников прививок очень мало, повторюсь: сионистские наймиты и заблудшие души, в народе в разы больше "болота", которым вообще всё "по барабану", но они устали от происков политтехнологов на выборах и вопли против прививок их не трогают, зря стараетесь...
    Да, кстати, где наш галичский вуйко? Нех он себя покаже!
    Sic transit gloria mundi

  3. #2543
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від aleXPopovich Переглянути допис
    ANYTA2006 Валяйте к нам, в Виртустан. У нас больше кошек, чем людей, у нас мудрый Государь и мы добрые и мирные...
    http://virtustan.kharkov.ru/

    В таком тоне с женой и мышами будите разговаривать.Нафиг вы мне здались.
    пс. и все- же покажитесь психиатру- вы ему только скажите чего вам там коты и мыши цитируют и кого вы из себя представляете-
    Слушайте слова не мальчика, но мужа... И не просто мужа, но Государя, Короля Виртустана Пруля І. .
    и думаю мы вас очччень долго не услышим.

  4. #2544
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від aleXPopovich Переглянути допис
    Yuki На здоровье вам, только не выдавайте желаемое за действительное, противников прививок очень мало, повторюсь: сионистские наймиты и заблудшие души, в народе в разы больше "болота", которым вообще всё "по барабану", но они устали от происков политтехнологов на выборах и вопли против прививок их не трогают, зря стараетесь...
    а вот тут вы ошибаетесь доктор, "болото" хавает политтехнологии и унылым стадом бредет на плановую прививочку, а я уже получила чего хотела - множество благодарностей от молодых людей, которые в отличии от болота привыкли думать своей головой - слава Богу, что править верхами в свое время будут они, а не "болото". Поверьте, доктор, город очень отличается от села - как 2 разные планеты, и слава Богу. А по поводу Ваших антисемитских нападок - бл*вать уже тянет, не перестанете - обращуст к модераторам, забанят Вас к чертям

  5. #2545
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    В таком тоне с женой и мышами будите разговаривать.Нафиг вы мне здались.
    пс. и все- же покажитесь психиатру- вы ему только скажите чего вам там коты и мыши цитируют и кого вы из себя представляете и думаю мы вас очччень долго не услышим.
    Анит, с женой он не может - он ее даже по имени отчеству величает, хоть и родили 3х детей...

  6. #2546
    Аватар для aleXPopovich
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    Край наш Слобожанский
    Дописів
    311

    Типово

    Поверьте, доктор, город очень отличается от села - как 2 разные планеты, и слава Богу. А по поводу Ваших антисемитских нападок - бл*вать уже тянет
    Мне жаль Вас, из-за вашей зашоренности, вы сами себя обкрадываете, а по второй части прошу - отличайте антисионизм от антисемитизма, я никоим образом не антисемит, но последовательный антисионист. А у вас в Днепропетровске сионисты давно свили себе кубло и приманивают жертвенных агнцев. Нужно же платить кредит за тёмно-вишнёвую "Мицубиши"...
    Sic transit gloria mundi

  7. #2547
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від aleXPopovich Переглянути допис
    Да Анюта и жизнь спас (друга) и жизнь принял на свет (сына) и работая лечебником делал склеротизацию варикозных узлов (интересно, что вы делали?), и сад посадил, и дом построил, и за животными ухаживаю не ради их плоти, но по зову сердца - нравится мне.
    Знаете, Анюта, ваш сарказм смешон. не нравится здесь - потусуйтесь в другом топике.

    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    P.S. Wild_Black_Cat Да ниспошлёт Господь Вам силы духа. Всегда с вами.
    Попович Александр.
    Оччень интересно какое право сангиг имеет работать лечебником да еще и делать операции на сосудах?А потом еще на лечебников и гонят, что ничего не могут кроме как взятки брать. Из за таких "дохторов" и позорится лицо настоящих специалистов. Вы представте как человек который кроме сангиг правил ничего не знает, может делать склерозирование? Вы хоть название вен знаете? Каждый должен заниматься своим делом, а не опробывать себя на людях.
    На счет "принимать ребенка"- так это у вас селе диво. У нас в роддомах 70% мужей принимают непосредственное участие в этом процессе и ни для кого это уже не новость.
    И прошу вас, хватит богохульствовать. противно прям читать ваши наигранные подписи.
    На счет "что я делала"- работая детским реаниматологом , представте себе, вернула с того света не один десяток деток в том числе и с последствиями вакцинации.

  8. #2548
    Аватар для aleXPopovich
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    Край наш Слобожанский
    Дописів
    311

    Типово

    ANYTA2006
    В таком тоне с женой и мышами будите разговаривать.Нафиг вы мне здались.
    пс. и все- же покажитесь психиатру- вы ему только скажите чего вам там коты и мыши цитируют и кого вы из себя представляете и думаю мы вас очччень долго не услышим.
    На счет "принимать ребенка"- так это у вас селе диво. У нас в роддомах 70% мужей принимают непосредственное участие в этом процессе и ни для кого это уже не новость.
    И прошу вас, хватит богохульствовать. противно прям читать ваши наигранные подписи.
    Вот вы снова попались... "манэнька полярна лысычка". Я х... (улыбаюсь)
    Здоровья Вам во все места!
    Sic transit gloria mundi

  9. #2549
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від aleXPopovich Переглянути допис
    Мне жаль Вас, из-за вашей зашоренности, вы сами себя обкрадываете, а по второй части прошу - отличайте антисионизм от антисемитизма, я никоим образом не антисемит, но последовательный антисионист. А у вас в Днепропетровске сионисты давно свили себе кубло и приманивают жертвенных агнцев. Нужно же платить кредит за тёмно-вишнёвую "Мицубиши"...
    Доктор, вы идиот? когда у вас заканчиваются аргументы, вы начинаете копаться в моем журнале? так вот завидуйте, милейший, машина куплена не в кредит мда... смените подпись, очень фальшиво звучит под вашими дрянными постами

  10. #2550
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    YukiОн царь, бог, агент 007, сотрудник ФСБ. Я вас прошу. Не обращайте внимание на больного человека. Он ведь от зависти уже весь позеленел, что у кого- то что- то кроме кроликов есть.Я думаю отечественная психиатрия вскоре этим "доктором" заинтерисуется.

  11. #2551
    Аватар для aleXPopovich
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    Край наш Слобожанский
    Дописів
    311

    Типово

    ANYTA2006
    Сейчас ещё хуже, учились за деньги родителей - 7100 гривень за семестр, затем два-три года клин. ординатуры и снова за деньги родителей. Знать не знают ничего и не хотят, родители покупают экзамены и зачёты. И приходят в практическую медицину "отбивать бабки". Знания и практические навыки при этом стремятся к нулю а самомнение стремится к бесконечности. На пациента смотрят, как на туго набитый кошелёк, при этом равнодушие зашкаливает.
    Ой, нехорошо, начал сам себя цитировать. Но неожиданно попал а, Анют? Прямо не в бровь а в глаз, та вот отчего вы так взбеленились?
    Перечитайте мою подпись. Перевожу:Так проходит мирская (бренная) слава
    Не хвилюйтесь, смерть - це благородне діло...
    Sic transit gloria mundi

  12. #2552
    Дикий Ангел
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    YukiОн царь, бог, агент 007, сотрудник ФСБ. Я вас прошу. Не обращайте внимание на больного человека. Он ведь от зависти уже весь позеленел, что у кого- то что- то кроме кроликов есть.Я думаю отечественная психиатрия вскоре этим "доктором" заинтерисуется.

    "Все проходит и это тоже пройдет" (царь Соломон)

  13. #2553
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від aleXPopovich Переглянути допис
    ANYTA2006

    Ой, нехорошо, начал сам себя цитировать. Но неожиданно попал а, Анют? Прямо не в бровь а в глаз, та вот отчего вы так взбеленились?
    Перечитайте мою подпись. Перевожу:Так проходит мирская (бренная) слава
    Не хвилюйтесь, смерть - це благородне діло...
    Во первых, в то время когда я поступала небыло хозрасчета, Понятно! Все поступали на конкурсной основе.
    Во вторых- на счет вашей подписи- вы вряд ли врач, скорее всего психически больной сектант.
    А на счет последней цитаты- вы мне угрожаете?

  14. #2554
    Аватар для aleXPopovich
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    Край наш Слобожанский
    Дописів
    311

    Типово

    завидуйте, милейший, машина куплена не в кредит
    Юки, да дело обстоит хужее, чем я предполагал... Ну меня, положим никто не купил, езжу на мотоцикле с коляской за кровно заработанные 1200 грн. Это к тому, кто захочет ещё раз побалабонить о взяточниках в СЭС. Сказано в Писании: Ибо каждый получит по делам его". Не думайте, что ваши пересуды меня страшат, вовсе нет.
    Честь имею!
    Sic transit gloria mundi

  15. #2555
    Дикий Ангел
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Во первых, в то время когда я поступала небыло хозрасчета, Понятно! Все поступали на конкурсной основе.
    Во вторых- на счет вашей подписи- вы вряд ли врач, скорее всего психически больной сектант.
    А на счет последней цитаты- вы мне угрожаете?
    Могу вам сказать одно Анна, как правовед, последняя цитата доктора, может быть расценена как непрямая угроза.

  16. #2556
    Аватар для aleXPopovich
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    Край наш Слобожанский
    Дописів
    311

    Типово

    ANYTA2006
    Во первых, в то время когда я поступала небыло хозрасчета, Понятно! Все поступали на конкурсной основе.
    Уж куда понятнее, тогда как раз процветал пышным цветом принцип, оглашённый Оруэллом в "Ферме животных": Все животные равны, но есть те, кто равнее других..."
    Так вы из тех, кто "равнее других"? Из "блатных"? И это Вас задело?
    Sic transit gloria mundi

  17. #2557
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від aleXPopovich Переглянути допис
    Юки, да дело обстоит хужее, чем я предполагал... Ну меня, положим никто не купил...
    Это значит вы никому не нужны, мои соболезнования...
    Сказано в Писании: Ибо каждый получит по делам его".
    вот вам за ваши дела и моцик с коляской - а мне нормальная машина - вполне справедливо

    Перечитайте мою подпись. Перевожу:Так проходит мирская (бренная) слава
    вот именно, и вы видимо заыли об этом, когда короновали себя на царство...
    Честь имею!
    а вот это вряд ли...

  18. #2558
    Аватар для aleXPopovich
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    Край наш Слобожанский
    Дописів
    311

    Типово

    А на счет последней цитаты- вы мне угрожаете?
    Да успокойтесь вы... Это цитата моего любимого персонажа, доктора Илюши. Поступил по блату, учился на взятках, закончил со второй попытки (на первой из четырёх ГОСов два сдал на двойки. Затем пришел в практическую медицину, перепробовал много специальностей и, в конце концов, закончил на скорой.
    И вот, когда его вызывали к старику с инфарктом, он (Илюша) доставал фонендоскоп, делал вид, что аускультирует пациента, потом "успокаивал" беднягу: Не хвилюйтесь, смерть - це благородне діло...
    Представляете, как приятно это было слышать больному и его родственникам, но вы-то не больные, а я не тот доктор. Улыбнитесь!
    Здоровья вам во все места!
    Sic transit gloria mundi

  19. #2559
    Аватар для aleXPopovich
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    Край наш Слобожанский
    Дописів
    311

    Типово

    вот именно, и вы видимо заыли об этом, когда короновали себя на царство...
    Юки, пройдите по ссылкам в Виртустан, короновал себя Серж Пустовойтофф.
    Ау, вы меня слышите? а себя?!
    Sic transit gloria mundi

  20. #2560
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від aleXPopovich Переглянути допис
    Юки, пройдите по ссылкам в Виртустан, короновал себя Серж Пустовойтофф.
    Ау, вы меня слышите? а себя?!
    так нах@#%$% вы это г-но пиарите тут? пройдите вы сами...

Сторінка 128 з 359 ПершаПерша ... 2878118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138178228 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті