Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 127 з 359 ПершаПерша ... 2777117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137177227 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7161, показано з 2 521 по 2 540.

Тема: ПРИВИВКИ. том1

  1. #2521
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    aleXPopovich ну вот не надо использовать мое личное выражение, без моего на то разрешения

    а на счет силы духа, если я по прогнозам врачей уже давно должна была лежать на 2 метра под землей, а я до сих пор жива. это ни о чем не говорит
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  2. #2522
    Дикий Ангел
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    мои объективные причины ты тоже знаешь
    знаю, помню.

  3. #2523
    Аватар для aleXPopovich
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    Край наш Слобожанский
    Дописів
    311

    Типово

    prool А может так и надо? Глупые люди не пройдут вакцинацию и с большей вероятностью заболеют и с большей вероятностью не смогут оставить потомство. Естественный отбор в действии. Ты им аргументируешь, а они "я все равно врачам не доверяю".
    Слушайте слова не мальчика, но мужа... И не просто мужа, но Государя, Короля Виртустана Пруля І. Я же вам всем говорил примерно то же самое.
    Sic transit gloria mundi

  4. #2524
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від Дикая и Неукращенная Переглянути допис
    знаю, помню.
    ага, и с годами они увеличиваются
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  5. #2525
    Дикий Ангел
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    aleXPopovich ну вот не надо использовать мое личное выражение, без моего на то разрешения

    а на счет силы духа, если я по прогнозам врачей уже давно должна была лежать на 2 метра под землей, а я до сих пор жива. это ни о чем не говорит
    Солнце, я вообще не должна была родиться и тем не менее.
    И жить я должна была на лекарствах, слава Богу, живу без них.
    А насчет силы воли....

  6. #2526
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Послушайте,идите вы сами на..............ферму. Нечего тут хамить! Пока вы тут не появились никто не ругался.

  7. #2527
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від Дикая и Неукращенная Переглянути допис
    Солнце, я вообще не должна была родиться и тем не менее.
    И жить я должна была на лекарствах, слава Богу, живу без них.
    А насчет силы воли....
    как говорили моей матери я должна была умереть до года, вообще не ходить и сидеть на сильнейших препаратах пожизненно но как-то прожила дольше, хожу по-моему не плохо да и к лекарствам отношусь с определенной долей скептицизма
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  8. #2528
    Дикий Ангел
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Послушайте,идите вы сами на..............ферму. Нечего тут хамить! Пока вы тут не появились никто не ругался.
    Анна, доктор себя царем обозначил, ничего не напоминает?

  9. #2529
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    ANYTA2006 не надо опускаться до уровня доктора. он свое мнение высказал и пытается доказать свою правоту хватаясь за соломинку
    придерживайтесь своего мнения и все
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  10. #2530
    Дикий Ангел
    Guest

    Типово

    Кэт, ты та уж от своих идеалов не отступишь.

  11. #2531
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Дикая и Неукращенная Дикунь, никогда, ты же знаешь мои принципы и мои идеалы, которые складывались и проверялись годами
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  12. #2532
    Аватар для aleXPopovich
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    Край наш Слобожанский
    Дописів
    311

    Типово

    Анна, доктор себя царем обозначил, ничего не напоминает?
    Вот вы и попались, Штирлиц. Отсылаю к первоисточнику.
    http://www.virtustan.net/
    http://virtustan.kharkov.ru/
    http://prool.kharkov.org/forum/topic.php?id=17
    http://itua.info/news/interview/5121.html

    Глава ВГ Виртустан король Пруль Первый удостоил корреспондента ITUA.INFO виртуальной аудиенции, в ходе которой дал эксклюзивное интервью.

    - Какая дата считается "днем рождения" Королевства Виртустан?

    Prool I: Этот праздник называется Днем независимости Виртустана. 29 ноября 2004 года я сформулировал идею виртуального государства в (своем Живом журнале). А немного позже появилось собственное ЖЖ-сообщество), потом домен virtustan.net и прочие атрибуты государственности (флаг, герб, проект гимна).

    - Где, по-Вашему, находится Виртустан на "карте Интернета"?

    Prool I: Пространство Интернета, как известно, N-мерно (где N - число всех веб-страниц, при этом N постоянно увеличивается). Поэтому любое двух- или трехмерное изображение Интернета - не более чем одна из проекций или сечений. Если считать, что популярные ресурсы находятся в центре, а малопосещаемые - на периферии, то наше государство лежит где-то на границе разумного. Кроме того, по идее, сходные ресурсы должны лежать рядом, поэтому Интернет мне представляется чем-то типа Земноморья Урсулы Ле Гуин. Вот архипелаг "ЖЖ", а наш маленький островок где-то с краю, в русскоязычном секторе, но где-то рядом расположены Sealand и почему-то Швамбрания.

    - Что натолкнуло Вас на создание Виртустана? Чем является он для Вас теперь?

    Prool I: Идея организации виртуального сообщества в форме государства зрела у меня давно, подогреваемая, например, статьями великого гонщика Переслегина. А непосредственным толчком послужила та зловещая неопределенность, которая была на Украине осенью 2004 года. Понятно, что ни о какой серьезной политической и государственной деятельности я и не думал. Я хотел достичь некой "ментальной независимости" или - как немного богохульно сказал один из наших граждан - "царство сие не от мира сего". А чем являлся Виртустан тогда и является сейчас, - это тусовка друзей, хобби, которое отнимает достаточно много времени и сил, но приносит "чувство глубокого удовлетворения".

    - Как будет развиваться страна в дальнейшем? Чего хотят граждане, чего для них желает Король?

    Prool I: Посмотрим. Сейчас я достаточно активно начал заниматься "внешнеполитической деятельностью". Подобных микрогосударств на территории бывшего СССР я практически не обнаружил, а выходу на мировую арену мешает мое плохое знание английского, но я уже выяснил, что создание "микронаций" - достаточно распространенное за рубежом, в частности, в США, Италии, Португалии, Германии, Польше, Англии, - развлечение. Так, на телеканале Би-Би-Си в 2005 году шло шоу (Как создать свое государство), а в 2003 в Хельсинки в рамках какого-то международного форума был проведен саммит (см. микронаций). Планов у нас достаточно много; что удастся реализовать, что не удастся - видно будет. Помните, как у Мюнхгаузена, - 9:00 - подвиг, 10:00 - война с Англией.

    - В последние годы в Сети все больше социальных проектов. Почему?

    Prool I: Потому что доступ в Интернет становится все дешевле и доступнее, и в него массово приходят "обычные люди". Пока Интернет двигали технари, в Сети было малоконфликтно, но скучно: все всех знали, максимум, о чем народ ругался, это - что лучше, Linux или FreeBSD или C vs Pascal. Теперь же большинству пользователей пофигу, какая ОС стоит на маршрутизаторе и как настроить sendmail; они ищут друзей по увлечениям, переписываются, общаются, флиртуют, ругаются, скачивают музыку и кино, в общем - используют Сеть для того, для чего она и должна использоваться.

    - Относите ли Вы Виртустан к таким проектам? Что роднит его с существующими "Кругами", к примеру, и другими дружественно-сетевыми затеями? Что отличает?

    Prool I: Вполне. Наше виртуальное государство - по сути интернет-сообщество или тусовка; отличия от других тусовок и сообществ - только в форме.

    - О чем я не спросила - а следовало бы?

    Prool I: Вы хотели спросить, находится ли на территории Виртустана оружие массового поражения? Так вот - находится. Это наши мозги, вооруженные самой передовой теорией - шушпанизмом-кащенизмом. Аж самим иногда страшно. Впрочем, мы открыты для инспекций, - только приходите с пивом, открывалка и пластиковые стаканчики у нас завсегда есть. Как стало известно из официальных виртустанских источников, "В Виртустане разрешено двойное, тройное и N-кратное гражданство, и любой может стать гражданином Вирту, не слагая с себя прав и обязанностей гражданина другого государства. Вирту - богатое, мирное и неприсоединившееся государство..."

    В списке человеческих свобод одна из самых симпатичных - свобода времяпрепровождения. Одни предпочитают "игры патриотов", другие - игры разума. "Первое? Второе? Создать свое ВГ? - Сделайте выбор и нажмите Enter."
    Sic transit gloria mundi

  13. #2533
    Дикий Ангел
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    Дикая и Неукращенная Дикунь, никогда, ты же знаешь мои принципы и мои идеалы, которые складывались и проверялись годами
    Так я ж не сомневаюсь.

  14. #2534
    Аватар для aleXPopovich
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    Край наш Слобожанский
    Дописів
    311

    Типово

    ANYTA2006 Валяйте к нам, в Виртустан. У нас больше кошек, чем людей, у нас мудрый Государь и мы добрые и мирные...
    http://virtustan.kharkov.ru/
    Sic transit gloria mundi

  15. #2535
    Дикий Ангел
    Guest

    Типово

    Для Поповича
    " .....а заодно поинтересуйтесь у профессора, что значит шизофрения...."

  16. #2536
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Дикая и Неукращенная
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  17. #2537
    Аватар для aleXPopovich
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    Край наш Слобожанский
    Дописів
    311

    Типово

    Дикая и Неукращенная И Вас приглашаю к нам в Виртустан. Там и узнаете всё, что вас интересует...

    http://virtustan.kharkov.ru/
    Sic transit gloria mundi

  18. #2538
    Дикий Ангел
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від aleXPopovich Переглянути допис
    Дикая и Неукращенная И Вас приглашаю к нам в Виртустан. Там и узнаете всё, что вас интересует...

    http://virtustan.kharkov.ru/
    Предложение откланяю.
    А вам, предлагаю перечитать классику.

  19. #2539
    Аватар для aleXPopovich
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    Край наш Слобожанский
    Дописів
    311

    Типово

    Дикая и Неукращенная
    В игнор! У нас не то что коты, даже мыши цитируют Булгакова. И это классика - фу, моветон!
    Sic transit gloria mundi

  20. #2540
    Дикий Ангел
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від aleXPopovich Переглянути допис
    Дикая и Неукращенная
    В игнор! У нас не то что коты, даже мыши цитируют Булгакова. И это классика - фу, моветон!
    Опять на личности переходим на личности не хорошо.
    Да, если уже с вами мыши разговаривают......

Сторінка 127 з 359 ПершаПерша ... 2777117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137177227 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті