Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 125 з 359 ПершаПерша ... 2575115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135175225 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7161, показано з 2 481 по 2 500.

Тема: ПРИВИВКИ. том1

  1. #2481
    Аватар для aleXPopovich
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    Край наш Слобожанский
    Дописів
    311

    Типово

    А на счет СБУ - не смешите мои тапки, Вы бы еще ФБР с ЦРУ приплели...
    А давайте поспорим, вы сомневаетесь в моей упрямости и настойчивости?! Проанализируйте себя, вы точно такая же, только поднять на подвиг ратный одну организацию много легче, чем поднять тусовку УкрНет(а).
    Sic transit gloria mundi

  2. #2482
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 209

    Типово

    Доктор, что-то Вы разошлись...

  3. #2483
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від aleXPopovich Переглянути допис
    Вы забыли добавать слово "китайская". Слава Богу, что я не вижу, как вы танцуете, но давайте, дерзайте. Лучше танцуйте, чем забивать разум и память себе и близким тем, в чём вы, действительно, дилетант.
    Удачи! Храни вас Бог!
    а вот это уже личное оскорбление!!!
    и к вашему сыведенью танцую я намного лучше чем вы лечите
    и скажите мне как можно быть дилетантом с медицинских вопросах, когда 3/4 жизни проводишь по больницам? к стати такое чудесное времяпрепровождение у меня благодаря врачебной халатности
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  4. #2484
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від aleXPopovich Переглянути допис
    А давайте поспорим, вы сомневаетесь в моей упрямости и настойчивости?! Проанализируйте себя, вы точно такая же, только поднять на подвиг ратный одну организацию много легче, чем поднять тусовку УкрНет(а).
    Да в перед и с песней! да хранит нас Конституция

  5. #2485

    Типово

    я уточню и напишу, пока не могу найти.

  6. #2486
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Отзыв в ЖЖ от доктора со Львова: "Вакцина - це одна зі спроб вирішити свој
    проблеми чијмись руками, пошук панацеј.
    Здоровий організм не потребує ніяких
    додаткових втручань та "захистів", а
    хворий - потребує щоб його лікували, а не
    "кнутом" заставляли боротися з
    болячками. Кінь, котрого постійно
    підганяють кнутом врешті решт падає і...
    дохне, що і відбувається з імунною
    системою: обов"язкова вакцинація
    призвела до поголовного імунодефіциту,
    знайдіть сьогодні того, хто має в нормі
    імунну систему - це люди, котрі ведуть
    здоровий спосіб життя, загартовуюють
    своє тіло і дух та не знають ніяких
    вакцин! У мене четверо дітей. Результат
    відсутністі вакцинаціј я спостерігаю
    на різниці јхнього стану здоров"я та
    јхніх однокласників."

  7. #2487
    Украинская общественная организация "Лига защиты гражданских прав": бесплатная информационная поддержка в вопросах вакцинации.
    www.privivok.net.ua
    тел.8-066-3375737

  8. #2488
    Аватар для aleXPopovich
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    Край наш Слобожанский
    Дописів
    311

    Типово

    скажите мне как можно быть дилетантом с медицинских вопросах, когда 3/4 жизни проводишь по больницам?
    В Вашем вопросе заложен ответ, вы же находитесь в больницах в качестве пациента, а не врача или, хотя бы медсестры.
    Я также опосредованно имею дело с банковской системой или юриспруденцией, но и не пытаюсь рассуждать на специальные темы, поскольку нехватка знаний приводит к ошибкам, дай Бог не фатальным.
    Помните слчай, описанный на форуме, как умер ребёнок от дифтерии, а мамаша "не знала о том, что дифтерия смертельна". В котрый раз говорю - я не учёный, но коль светила науки решили привить население, значит так действительно нужно, к тому же это часть безопасности государства и общества, и государство должно охранять свою безопасность и благополучие в обществе, в т.ч. эпидемиологическое.
    Доброго вам здоровья!
    Sic transit gloria mundi

  9. #2489
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 209

    Типово

    я не любитель "сопли "распускать...
    но сижу с мокрыми глазами...

  10. #2490
    Аватар для aleXPopovich
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    Край наш Слобожанский
    Дописів
    311

    Типово

    Отзыв в ЖЖ от доктора со Львова: "Вакцина - це одна зі спроб вирішити свої
    проблеми чијмись руками, пошук панацеї. Здоровий організм не потребує ніяких
    додаткових втручань та "захистів", а хворий - потребує щоб його лікували, а не
    "кнутом" заставляли боротися з болячками. Кінь, котрого постійно
    підганяють кнутом врешті решт падає і... дохне, що і відбувається з імунною
    системою: обов'язкова вакцинація призвела до поголовного імунодефіциту,
    знайдіть сьогодні того, хто має в нормі імунну систему - це люди, котрі ведуть
    здоровий спосіб життя, загартовуюють своє тіло і дух та не знають ніяких
    вакцин! У мене четверо дітей. Результат відсутністі вакцинаціј я спостерігаю
    на різниці їхнього стану здоров"я та їхніх однокласників."
    .
    Добрий козак той "доктор", ще й мислить по козацьки. Але, якщо він є лікарем, то не повинен був би робити такі висновки, щодо іммунізації. Це нонсенс! Запросіть його на наш форум, і я досить швидко доведу ниць його аргументів. То балачки на рівні сільського механізатора, що після доброї дози бімберу "глаголить за політику".
    Sic transit gloria mundi

  11. #2491
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    aleXPopovich
    я не отношусь к тем пациентам, которым ставят диагноз а они верят, им прописывают препараты , а они бездумно их пьют, я за свою жизнь перелопатила множество медицинских и медикаментозных справочников и наверное что-то в голове откладывается и запоминанается. Не спорю самолеченем и саомдиагностикой я не занимаюсь

    а на счет светил, светила тоже ошибаются, а в наше время им сказали, что надо оприходовать выделенные средства, вот они и стараются, им заплатили они и написали, в нашей стране докторские и профессорские звания покупаются, редкий человек их добывает собственними мозгами и трудом

    о том что "мамаша не знала" так это ее трудности (сейчас ее начнут называтть бессердечной и кидать тапками ) я знаю, что дифтерия может привести к смерти если во время ее не выявить, а вы доктор, если вы действительно доктор знаете, что из-за не достаточной квалификации и недостаточных знаний врачей многие люди поумирали и из-за несвоевременно выявленных болезней, неправильном их лечении многие болезни у людей переросли из острой формы в хроническую
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  12. #2492
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    aleXPopovich
    Добрий козак той "доктор", ще й мислить по козацьки. Але, якщо він є лікарем, то не повинен був би робити такі висновки, щодо іммунізації. Це нонсенс! Запросіть його на наш форум, і я досить швидко доведу ниць його аргументів.
    А это, видимо, ваш главный аргумент

    я не учёный, но коль светила науки решили привить население, значит так действительно нужно

  13. #2493
    Аватар для aleXPopovich
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    Край наш Слобожанский
    Дописів
    311

    Типово

    самолеченем и саомдиагностикой я не занимаюсь

    а на счет светил, светила тоже ошибаются, а в наше время им сказали, что надо оприходовать выделенные средства, вот они и стараются, им заплатили они и написали, в нашей стране докторские и профессорские звания покупаются, редкий человек их добывает собственними мозгами и трудом

    о том что "мамаша не знала" так это ее трудности (сейчас ее начнут называтть бессердечной и кидать тапками ) я знаю, что дифтерия может привести к смерти если во время ее не выявить, а вы доктор, если вы действительно доктор знаете, что из-за не достаточной квалификации и недостаточных знаний врачей многие люди поумирали и из-за несвоевременно выявленных болезней, неправильном их лечении многие болезни у людей переросли из острой формы в хроническую
    Готов подписаться практически под каждым Вашим словом, ну, разве что, кроме покупки докторских степеней и профессорских званий, тут механизм другой, во-первых раньше пробивались бездари по партийно-профсюзной линии, во-вторых - учёные-медики, это каста, в которую не так-то просто попасть.
    И последнняя Ваша фраза - тут, действительно, нужно перебросить камушек в огород рыночных отношений. Помню как наша преподаватель биохимии в сердцах сказала: только на занятиях с сангигом и живёшь, а вот лечфак - понабирают блатных, и они сидят и тупыми глазами сквозь тебя смотрят - жить не хочется.
    Сейчас ещё хуже, учились за деньги родителей - 7100 гривень за семестр, затем два-три года клин. ординатуры и снова за деньги родителей. Знать не знают ничего и не хотят, родители покупают экзамены и зачёты. И приходят в практическую медицину "отбивать бабки". Знания и практические навыки при этом стремятся к нулю а самомнение стремится к бесконечности. На пациента смотрят, как на туго набитый кошелёк, пр этом равнодушие зашкаливает.
    Самое лучшее - читать справочники, сравнивать подходы и выбирать себе врача по душе. Более ничего сказать не могу, Дикая Чёрная Кошка права, ой как права...
    Sic transit gloria mundi

  14. #2494

    Типово

    Интересно, как будут заставлять прививаться в эту кампанию с 26 мая? Ходить по домам?

  15. #2495
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    aleXPopovich неужели вы со мной согласились, аж не верится (сарказм)
    а все что я привожу в пример это из собственного жизненного опыта и личных наблюдений
    я видела как мой брат поступал в мединститут и как там учился, но ему повезло он до поступления и во время учебы работал в мед учереждении, а когда он не успевал написать контрольную, нарисовать плакат, переписать конспект просил меня ему в этом помоч, я помогала, мне было не сложно

    но в то же время я видела как учились его сокурсники у которых родители были "светилы медицины" (да мама тоже могла купить брату экзамен и т.д, но он сам этого не хотел) так вот, мой брат добился того что он сейчас зав инфекциооного отделения, а детки "светил медицины" сидят до сих пор у мамы-папы на шее
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  16. #2496
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від Гость_один Переглянути допис
    Интересно, как будут заставлять прививаться в эту кампанию с 26 мая? Ходить по домам?
    они еще сами не решили как это будет происходить
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  17. #2497
    Аватар для aleXPopovich
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    Край наш Слобожанский
    Дописів
    311

    Типово

    А это, видимо, ваш главный аргумент
    Цитата:
    я не учёный, но коль светила науки решили привить население, значит так действительно нужно
    Знаете, меня учили, что прививки есть важнейшая часть профилактики и, по словам Пирогова, Будущее за медициной профилактической. Можно, конечно ухлопать полжизни, перепроверяя выкладки своих и чужих учёных, но зачем, ведь я и так за. Но вот затратить время, чтобы разобраться в вопросах против, тем более, что достаточно значительная прослойка общества так думает, а твоя задача убедить сомневающихся, коих 60% в правоте адептов вакцинации. Знаете. политика - дело тухлое, и не политик я, но врач-профилактик. Главное - население должно владеть достоверной статистической информацией и получить доступ к разным мнениям авторитетных в обществе людей.
    А на происки и бредни, сети есть у нас и бредни, и не устроят нам обедни злые происки врагов...
    Sic transit gloria mundi

  18. #2498
    Аватар для aleXPopovich
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    Край наш Слобожанский
    Дописів
    311

    Типово

    брат добился того что он сейчас зав инфекциооного отделения, а детки "светил медицины" сидят до сих пор у мамы-папы на шее
    Снимаю шляпу перед Вашим братои и перед вами, и негодую по поводу искалеченных судеб пациентов "блатных" врачей. сколько они ещё загубят, прежде чем настоящие, демократические законы рынка придут на Украину. Самое лучшее - не попадать к таким врачам, но жизнь иногда заставляет, Эх-ма!
    Sic transit gloria mundi

  19. #2499

    Типово

    Wild_Black_Cat, надо срочно готовить справки - ну да, не до смеха, смогут сманипулировать на местах (как всегда) и сессией и стипендией и военкоматом., что-то еще придумают. Я лично (пусть интуитивно) против необоснованных и массовых прививок. А тем более прививок без предварительного серьезного обследования здоровья. А кто у нас здоровый - покажите?
    Даже название у этой прививки такое «КаКа» — так нежно, можно сказать интимно, называют врачи вакцину против кори и краснухи.
    http://www.privivok.net.ua/actual/rkk

  20. #2500
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Гость_один справки, ко мне и моей семье и без справок ни один врачь со шприцем не подойдет без моего желания
    «КаКа» название вакцины отображает ее сущность
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

Сторінка 125 з 359 ПершаПерша ... 2575115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135175225 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті