Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 122 з 359 ПершаПерша ... 2272112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132172222 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7161, показано з 2 421 по 2 440.

Тема: ПРИВИВКИ. том1

  1. #2421
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    эх.... Мужское полупальто из говядины и пешеходный трактор - мое любимое

  2. #2422
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від aleXPopovich Переглянути допис
    По-моему читал там, где про деятельность Державної служби лікарських
    засобів і виробів медичного призначення, и эта служба отчитывалась, потом ещё где-то, наверное на гомео-сайте Котока (уж и не упомнишь всего). Я сам страшилки не очень воспринимаю, потому и не помню, но помню точно, что оба сайта пестрят жуткой статистикой по осложнениям от прививок. Если б так оно и было, нас уже не 46 миллионов было бы, а 15, как рассчитали апологеты сионизма, чтобы наши дети были обслугой их детей, после второго Исхода.
    так, во первых, у Котока я тоже такого не видела - пока не дадите ссылок - не пишите такого, ок? во вторых, оставьте Вы евреев в покое, мы во многом можем на них равнятся, например как они относятся к своим и воспитывают детей, да если б хохлы вели себя так же - мы бы уже были господствующей расой, и весь мир равнялся бы на гривню, а не на баксы
    Востаннє редагував Yuki: 26.04.2008 о 00:05 Причина: нет такого слова "хохля"

  3. #2423
    Аватар для aleXPopovich
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    Край наш Слобожанский
    Дописів
    311

    Типово

    Слушаюсь и повинуюсь, но мне
    Тем более что это о китайцах, индусы не причем
    важен принцип, а в принципе та же морда лица, только в профиль...
    Ну не люблю я Полищука. Старая перечница и зануда!
    Sic transit gloria mundi

  4. #2424
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від aleXPopovich Переглянути допис
    Ну не люблю я Полищука. Старая перечница и зануда!
    Хе! так от того шо Вы кого то недолюбливаете - он автоматически не прав становится? неее, батенька, так не бывает хотя иногда очень хотелось бы

  5. #2425
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    Цитата Допис від aleXPopovich Переглянути допис
    А шо такое артрит по-индийски. Может примерно такое:
    Далее под катом: http://dix-medvedoux.livejournal.com/66048.html
    Да простит меня luville. просто очень понравилось...
    ну, это ваше предположение

    а по вашему 25% чего?

  6. #2426
    Аватар для aleXPopovich
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    Край наш Слобожанский
    Дописів
    311

    Типово

    оставьте Вы евреев в покое, мы во многом можем на них равнятся, например как они относятся к своим и воспитывают детей,
    Да я и не трогал простых евреев, Бог с ними, но сионистов (или жидовствующих) буду трогать настолько, насколько они претендуют на будущее наших детей. Это ж нужно придумать: прививки зло, не прививайтесь, а сами прививают своих детей а потом бац!
    Как колонизаторы заражали индейцев оспой, подбрасывая одеяла, в которые заворачивали оспенных больных. А у индейцев не было грунт-иммунитета европейцев. И водка, то бишь огненная вода. Три поколения, и континент опустел до жалких резерваций.
    Разве этого мы хотим для своих детей?
    Sic transit gloria mundi

  7. #2427
    Аватар для aleXPopovich
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    Край наш Слобожанский
    Дописів
    311

    Типово

    а по вашему 25% чего?
    25% поствакцинальной лихорадки в течение суток. В это поверю!
    Или 25% набряків в місті введення препарату.
    Или 25% покрасніння в місті введення препарату.
    Или 25% болісної чутливості в місті введення препарату.
    Sic transit gloria mundi

  8. #2428
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    Цитата Допис від aleXPopovich Переглянути допис
    25% поствакцинальной лихорадки в течение суток. В это поверю!
    Или 25% набряків в місті введення препарату.
    во-первых после КПК лихорадка в первые дни скорее ненормальное явление, а во-вторых с артритом по смыслу и близко не стояло, я думаю сложно настолько перекрутить

  9. #2429
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від aleXPopovich Переглянути допис
    Да я и не трогал простых евреев, Бог с ними, но сионистов (или жидовствующих) буду трогать настолько, насколько они претендуют на будущее наших детей. Это ж нужно придумать: прививки зло, не прививайтесь, а сами прививают своих детей а потом бац!
    Как колонизаторы заражали индейцев оспой, подбрасывая одеяла, в которые заворачивали оспенных больных. А у индейцев не было грунт-иммунитета европейцев. И водка, то бишь огненная вода. Три поколения, и континент опустел до жалких резерваций.
    Разве этого мы хотим для своих детей?
    снова с мухами котлеты? я уже спать хочу, а Вы все не даете! Относитесь к ним, как мы относимся в Днепре - тут всем на всех плевать, пока лично не тронут. ИМХО еврейских заговор против прививок - это параноя из серии "Если в кране нет воды - значит выпили ж**ы"? а индейцев не приплетайте, они самостоятельно согласились в резервациях закрыться от цивилизации, и во многом виноваты сами. водка... А Вы в курсе что они курят? какая там водка...

  10. #2430
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від aleXPopovich Переглянути допис
    25% поствакцинальной лихорадки в течение суток. В это поверю!
    Или 25% набряків в місті введення препарату.
    Или 25% покрасніння в місті введення препарату.
    Или 25% болісної чутливості в місті введення препарату.
    ёханый бабай! ну совсем на артрит не похоже ж!

  11. #2431
    Аватар для aleXPopovich
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    Край наш Слобожанский
    Дописів
    311

    Типово

    Хе! так от того шо Вы кого то недолюбливаете - он автоматически не прав становится? неее, батенька, так не бывает
    Его два поколения віпускников медвузов "люто любят" за принудительную отправку на село с волчьм билетом (т.е. обязательное распределение на село всех). А корвалол и валокордин по рецепту, а аспирин туда же?!
    Нет, думайте что хотите, Бог мне судья, я лишь вісказал коллективное мнение медицинской общественности.
    P.S. Почитайте, как пробился Князевич из низов, вот кому книги писать о разных чудесах Коток отдыхает!!!
    Sic transit gloria mundi

  12. #2432
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від aleXPopovich Переглянути допис
    Его два поколения віпускников медвузов "люто любят" за принудительную отправку на село с волчьм билетом (т.е. обязательное распределение на село всех).
    обидно, но не смертельно

  13. #2433
    Аватар для aleXPopovich
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    Край наш Слобожанский
    Дописів
    311

    Типово

    Yuki Вот и попались! Перевожу с латыни - 5 классических признаков воспаления: припухлость, покраснение, жар, боль и нарушение функции. Я назвал лишь четыре, были бы медиком - сразу же взяли бы меня за хобот. Вот пятый признак и подпадает под артрит (радует одно - кратковременно и проходяще).
    Sic transit gloria mundi

  14. #2434
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    Цитата Допис від aleXPopovich Переглянути допис
    Вот пятый признак и подпадает под артрит (радует одно - кратковременно и проходяще).
    Это кто сказал?

  15. #2435
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від aleXPopovich Переглянути допис
    Yuki Вот и попались! Перевожу с латыни - 5 классических признаков воспаления: припухлость, покраснение, жар, боль и нарушение функции. Я назвал лишь четыре, были бы медиком - сразу же взяли бы меня за хобот. Вот пятый признак и подпадает под артрит (радует одно - кратковременно и проходяще).
    та, я ж с Вами в медицине не тягаюсь, мне, например, ни одно из них нафиг не надо... Все, я спать, у меня подъем в 5 утра на покормку

  16. #2436
    Аватар для aleXPopovich
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    Край наш Слобожанский
    Дописів
    311

    Типово

    обидно, но не смертельно
    Да как сказать, если вы годской житель (не к Вам, для примера), да врач в третьем поколении городских врачей, если не мыслите сеья без науки, и у вас получается, и треть кандидатской сделана, а вас всех поголовно на три года на село, а перед эттим два года клин. ординатура, короче, плакали вы и ваша диссертация.
    Вот и пропало после этих экспериментов Полищука в народе желание поступать в медицинский, только врачи своих детей силой запихивают.
    Теперь Полищук над всем украинским народом проводит опыты. А кто-то помнится меня чмырил за кролей?!
    Sic transit gloria mundi

  17. #2437
    Аватар для aleXPopovich
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    Край наш Слобожанский
    Дописів
    311

    Типово

    Yuki
    Доброй вам ночи, пусть Господь хранит ваш покойный сон!
    Sic transit gloria mundi

  18. #2438
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 209

    Типово

    http://www.medportal.ru/mednovosti/n...04/24/measles/

    Для прививок использовалась противокоревая вакцина индийской фармацевтической компании Indian Immunological Limited.
    Не эту ли х.... нам везут?
    Востаннє редагував Доминика: 26.04.2008 о 07:37

  19. #2439

    Типово

    Полные версии вкладыша: оригинал , перевод, можно распространять.
    Источник статистики уже обсуждали. Напомню ссылку, в Украине это единственный официальный.
    за счёт чего или кого финансируется и существует ваша Лига, кто спонсирует промоушн-туры по Украине, интернет-оффис и проч.
    Я не думаю, что вы пенсионер, который имеет источник денежных средств в виде пенсии, живёт на хлебе и воде , тратя свои кровные деньги на защиту нас, обывателей
    За счёт добровольных пожертвований. Доказывать "неверблюдность" Вам никто не будет, не обессудьте.
    "Промо-туры"... Вы наш тайный союзник? Откуда такие розовые мечты?
    А пенсионеры имеют место, действительно, одну бабушку знаю точно, даже двух. Есть достаточно много врачей (правда большинство из них не желают "светиться").
    Украинская общественная организация "Лига защиты гражданских прав": бесплатная информационная поддержка в вопросах вакцинации.
    www.privivok.net.ua
    тел.8-066-3375737

  20. #2440

    Типово

    Цитата Допис від Женечка Переглянути допис
    Не эту ли х.... нам везут?
    Не эту, но вроде бы уже завезли. А ведь, между прочим, "треугольник будет выпит"(с), т.е. вколот - независимо от успеха охвата заявленных 95%. Так что можно ожидать вопросов от мам на форумах в ближайший год-два, типа "в больнице у нас нет КПК, только КК, колоть?"
    Украинская общественная организация "Лига защиты гражданских прав": бесплатная информационная поддержка в вопросах вакцинации.
    www.privivok.net.ua
    тел.8-066-3375737

Сторінка 122 з 359 ПершаПерша ... 2272112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132172222 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті