Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 637 з 859 ПершаПерша ... 137537587627628629630631632633634635636637638639640641642643644645646647687737 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17163, показано з 12 721 по 12 740.

Тема: Ударим АВТОПРОБЕГОМ! Выбираем маршрут

  1. #12721
    Аватар для Adiga
    Реєстрація
    04 жовтень 2005
    Дописів
    28 857

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Мне-то пофигу. Мой спальник выдерживает до "-15"
    А что, у всех остальных есть палатки и спальники?
    Что-то я не заметил...
    Вообще - не вижу никакой необходимости ехать с ночевкой
    Остальным, не к чему, все у тебя и так поместятся в палатке, главное , чтобы температура не подкачала

  2. #12722
    Аватар для Adiga
    Реєстрація
    04 жовтень 2005
    Дописів
    28 857

    Thumbs up

    Цитата Допис від Weiss Переглянути допис
    приедем, а там, мальчики направо, девочки налево... по кельям, или как это у них называется

  3. #12723
    Снимок года 2007 Аватар для Weiss
    Реєстрація
    22 квітень 2005
    Дописів
    15 593

    Типово

    я свою палатку в субботу продал(
    Свобода определяется длиной цепи

  4. #12724
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від Weiss Переглянути допис
    я свою палатку в субботу продал(
    Значит будешь спать с бомжами
    Я смотрел какую-то передачу про бомжей, так там рассказывали, что осенью, когда начинает холодать, они начинают искать крышу над головой на зиму.
    Ходят в поломничество в монастыри, к примеру
    Так что, я думаю, что к 13 октября в Домах Паломников будет просто аншлаг!
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  5. #12725
    Аватар для dyamik
    Реєстрація
    14 листопад 2006
    Дописів
    6 642

    Типово

    Цитата Допис від ЛИСИЦА Переглянути допис
    Раз уж так, то мое мнение таково:

    1. АВТОПРОБЕГ никак не может ограничивать прав и свобод участников, т.к. в названии нигде не упоминается фразы "взаимоотношения между полами", "каждой твари по паре", "один в поле не воин", "семья - ячейка общества".
    2. Условие: не превращать тему в базар о ревнивых женах/мужьях и т.д. - это личное. Если не доверяют, то пусть едут вместе и без недовольных лиц.
    3. http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=23117 - обратим внимание на п.5 в "Примерная программа". Как я понимаю, многие расхождения во мнениях времяпрепровождения кроются именно в чрезмерном употреблении алкоголя. Сделаем выводы.
    4. АВТОПРОБЕГ - это действие, соотвестственно не пустые размышления на тему знакомств, а имеено конкретные встречи. Поэтому тема будет отныне в этом разделе.
    5. Все свои домыслы и претензии по-поводу отношения АВТОРА к данной теме, прошу адресовать именно ко мне, а не к какому-то там персонажу в третьем лице.
    6. Несмотря ни на что, спасибо всем, кто поддерживал и поддерживает данную тему. А распад на группки по идеям существуют, как и в других темах, так и в жизни вообще. Советую проводить переговоры и не переходить на повышенные тона и обиды.

    С уважением, ЛИСИЦА.
    1.Правильно, поэтому никто прав и свободы не ограничивает, каждый вправе взять с собой любого любимого человека, в этом дается полная свобода выбора.
    2.Вот с этим я с тобой согласен полностью, развели здесь демагогию основанную на собственных выводах и фантазиях.
    3.Про алкоголь намек верный, уж очень многа его фигурирует в последних так называемых АВТОПРОБЕГАХ.
    4.С этим я не могу спорить, ты хозяйка, да будет так. Особенно мне нравится вот эта фраза «АВТОПРОБЕГ - это действие, соотвестственно не пустые размышления на тему знакомств, а имеено конкретные встречи.» Вот говоря о конкретности хочется уж очень подробно услышать что подразумевается под этим словом?
    5.Нет комментариев, все верно.
    6.И здесь сказано в точку, чего все нервничают?


    C уважением dyamik!

  6. #12726
    Аватар для dyamik
    Реєстрація
    14 листопад 2006
    Дописів
    6 642

    Типово

    Всем привет!

  7. #12727
    Аватар для dyamik
    Реєстрація
    14 листопад 2006
    Дописів
    6 642

    Типово

    Цитата Допис від Саня Переглянути допис
    Когда кого-то что-то не устраивает - появляются новые предложения. Шашлычники выделились в свою тему, я так понимаю, нас с Дямиком тоже здесь не поняли. Возможно, прийдется тоже открыть свою темку...
    О новой темке неплохая мысль, можно подумать об этом.

  8. #12728
    Аватар для dyamik
    Реєстрація
    14 листопад 2006
    Дописів
    6 642

    Типово

    Цитата Допис від Магия Переглянути допис
    ИДЕТ БОРЬБА ЗА КАЧЕСТВО ТЕМЫ И ТАКИМ ПУТЕМ КАЧЕСТВО НЕ ДОСТИГАЕТЬСЯ!!!
    Прежде чем такое говорить нужно самой знать на это ответ и иметь свое предложение.
    1.Что в твоем понятии КАЧЕСТВО ТЕМЫ?
    2.Каким ПУТЕМ достигается качество в твоем понимании?
    Ответь пожалуйста.

  9. #12729
    Аватар для dyamik
    Реєстрація
    14 листопад 2006
    Дописів
    6 642

    Типово

    Цитата Допис від Магия Переглянути допис
    А то мы своими разговорами только отпугиваем новых людей![/B]
    Насчет отпугивания новых не знаю, умные люди поймут что все в стадии обсуждения, а то что появились те кого давненько здесь не было – так это по моему хороший +.

  10. #12730
    Снимок года 2007 Аватар для Weiss
    Реєстрація
    22 квітень 2005
    Дописів
    15 593

    Типово

    1.Что в твоем понятии КАЧЕСТВО ТЕМЫ?
    2.Каким ПУТЕМ достигается качество в твоем понимании?
    Ответь пожалуйста.
    И укажыте пожалуйста ГОСТы, ОСТы и др. нормативные документы
    Свобода определяется длиной цепи

  11. #12731
    Аватар для dyamik
    Реєстрація
    14 листопад 2006
    Дописів
    6 642

    Типово

    Weiss, либо ТУ.

  12. #12732
    Организатор года 2008 Аватар для Магия
    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Дописів
    17 134

    Типово

    Цитата Допис від dyamik Переглянути допис
    Прежде чем такое говорить нужно самой знать на это ответ и иметь свое предложение.
    1.Что в твоем понятии КАЧЕСТВО ТЕМЫ?
    2.Каким ПУТЕМ достигается качество в твоем понимании?
    Ответь пожалуйста.
    Привет! )))
    Если пошли такие вопросы и хорошие вопросы, то я думаю, что надо начать с того, что для каждого из нас означает само слово "АВТОПРОБЕГ".
    И первого хотелось бы услышать Weissа.

  13. #12733
    Аватар для dyamik
    Реєстрація
    14 листопад 2006
    Дописів
    6 642

    Типово

    Магия, ты не съезжай, сказала - поясни, а неищи первого ответчика который ничего вообще о качестве не говорил. Твои слова ты и поясняй.

  14. #12734
    Снимок года 2007 Аватар для Weiss
    Реєстрація
    22 квітень 2005
    Дописів
    15 593

    Типово

    да, за базар отвечать надо
    Свобода определяется длиной цепи

  15. #12735
    Аватар для Кошечка
    Реєстрація
    29 березень 2006
    Звідки Ви
    С венеры
    Дописів
    11 566

    Типово

    Всем приветик ! Очень за вами всеми соскучилась .....хочется увидеть . Если получится отпросится с работы , то обязательно поеду . Мне больше нравится мысль осуществить пробег в течении одного дня .......поехали ....посмотрели ....и приехали назад .
    Просто не хотелось бы знакомиться с клопами и вшами
    Ага ....вот именно по этому .
    Кто считает также ....давайте создавать список .
    Не получается быть белой и пушистой, когда родилась рыжей и гладкошерстной

  16. #12736
    Организатор года 2008 Аватар для Магия
    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Дописів
    17 134

    Типово

    Цитата Допис від dyamik Переглянути допис
    Магия, ты не съезжай, сказала - поясни, а неищи первого ответчика который ничего вообще о качестве не говорил. Твои слова ты и поясняй.
    я не съезжаю, как ты выразился, а пытаюсь понять:
    Какие люди в теме собрались?
    И если смысл о чем-то серьезно говорить, если все выворачивается на изнанку и любое мое слово расценивается неадекватно? Так для того, что б сказать что-то хотелось бы увидеть не под*бы, а понимание ситуации. ИМХО.

  17. #12737
    Аватар для dyamik
    Реєстрація
    14 листопад 2006
    Дописів
    6 642

    Типово

    Цитата Допис від Магия Переглянути допис
    Как по мне то я считаю, что мы за день справимся, лучше раньше встать и пораньше выехать, чем ночевать не понятно где и с кем, да и еще парами по отдельности, как будет кто-то настаивать, но не я, так точно не найдем.
    т.е. водители часа 4 туда рулят и 4 обратно, главное чтоб пассажиры могли в машине вздремнуть утром и если устанут то вечерком тоже на обратном пути? сразу видно, думаем пока о себе?

  18. #12738
    Аватар для dyamik
    Реєстрація
    14 листопад 2006
    Дописів
    6 642

    Типово

    Ох и Наташа, очередное бла-бла-бла. Я думал ты знаешь пояснение собственных понятий качества, я даже думал что ты действительно что то вразумительное напишешь что можно даже будет принять к сведенью, а в итоге вижу съезды. Ладно, пытайся понимай дальше, может и вправду что то поймешь.

  19. #12739
    Аватар для Кошечка
    Реєстрація
    29 березень 2006
    Звідки Ви
    С венеры
    Дописів
    11 566

    Типово

    dyamik
    т.е. водители часа 4 туда рулят и 4 обратно, главное чтоб пассажиры могли в машине вздремнуть утром и если устанут то вечерком тоже на обратном пути? сразу видно, думаем пока о себе?
    Ну почемуже ....я прекрасно тебя понимаю .....только суть Автопробега и состоит а этом . Когда ездили на Водопад тебя это не смущало . Но если боишся что не выдержишь ....можешь быть пассажиром .
    Не получается быть белой и пушистой, когда родилась рыжей и гладкошерстной

  20. #12740
    Аватар для dyamik
    Реєстрація
    14 листопад 2006
    Дописів
    6 642

    Типово

    Кошечка, уважаемая , я все могу выдержать, но автопробег это разве игра в героев? Поездкой на авто нада наслаждаться или ехать типа скорей бы доехать? что скажешь?
    Почему и предлогается в один день уехать туда а на второй обратно. Ненапряг и всем хорошо.

Сторінка 637 з 859 ПершаПерша ... 137537587627628629630631632633634635636637638639640641642643644645646647687737 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті