Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 278 з 859 ПершаПерша ... 178228268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288328378778 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17163, показано з 5 541 по 5 560.

Тема: Ударим АВТОПРОБЕГОМ! Выбираем маршрут

  1. #5541
    Организатор года 2008 Аватар для Магия
    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Дописів
    17 134

    Типово

    dyamik, да, да, свинного.

  2. #5542
    Аватар для dyamik
    Реєстрація
    14 листопад 2006
    Дописів
    6 642

    Типово

    Среди нас есть люди которые не едят свинного мяса по политическим убиждениям?

  3. #5543
    Организатор года 2008 Аватар для Магия
    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Дописів
    17 134

    Типово

    Народ, я не знаю, давайте начинать пить.
    Милости прошу за праздничный стол и наливайте, наливайте быстренько.
    А то я могу отойти, т.к. уже обцелованна и обдаренна.

  4. #5544
    Организатор года 2008 Аватар для Магия
    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Дописів
    17 134

    Типово

    оооооооо, по-моему и пить-то не с кем.

  5. #5545
    Аватар для dyamik
    Реєстрація
    14 листопад 2006
    Дописів
    6 642

    Типово

    Магия, круто, везет же людям!

  6. #5546
    Организатор года 2008 Аватар для Магия
    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Дописів
    17 134

    Типово

    dyamik, тост говори.

  7. #5547
    Организатор года 2008 Аватар для Магия
    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Дописів
    17 134

    Типово

    dyamik, а Вы, что дам ещё не поздравили?

  8. #5548
    Аватар для dyamik
    Реєстрація
    14 листопад 2006
    Дописів
    6 642

    Типово

    Магия, поздравили, но застолье не устраивали не виноватые мы

  9. #5549
    Снимок года 2007 Аватар для Weiss
    Реєстрація
    22 квітень 2005
    Дописів
    15 593

    Типово

    Автопробежки, поздравляю вас с праздником!!!
    Дабы искупить прошлые грехи, обещаю завтра на форуме молчать (просто у мя инета не будет)
    Еще хочу вас подкупить этим цвяточком
    Чтобы вы всегда были за своими музчинами, как этот цвяточек, за гранитной... эээ... скалой
    Свобода определяется длиной цепи

  10. #5550
    Организатор года 2008 Аватар для Магия
    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Дописів
    17 134

    Типово

    LAZY, спасибо большое, завтра ж выходной.

  11. #5551
    Организатор года 2008 Аватар для Магия
    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Дописів
    17 134

    Типово

    НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, Я ТОСТ СЕГОДНЯ ДОЖДУСЬ!!!

  12. #5552
    Снимок года 2007 Аватар для Weiss
    Реєстрація
    22 квітень 2005
    Дописів
    15 593

    Типово

    В адном гоpном сэлэнии жил хpабpый джигит Pустам Хведелидзе, сын Мамуки. Паехал как-та Хведелидзе на ахоту. Hастpэлял много баpанов. Едыт назад. Вай, - думает, - как удачно, да! Всэх сасэдэй абpадую! Скажу им - баpанов настpэлял! Шашлык жаpыть будым! Выно пить!
    Ахала-махала Ахала-махала Гооооооой! Ахала-махала Ахала-махала Гооооооой!
    В нэба кpутыца малэнкий птычка
    В нэба кpутыца птычка-сынычка
    Едыт мыма джигыт па даpога
    Он баpанов заpэзал минога
    Pасскажи минэ малэнкый птычка
    Гдэ лэтала ты птычка-сынычка
    Pасскажи мнэ пpа далние стpаны
    Как ахотытца в ных на баpанов
    Ахала-махала Ахала-махала Гооооооой! Ахала-махала Ахала-махала Гооооооой!
    Ты лэты давай малэнкый птыца
    К самой в миpе кpасывый дэвица
    Pасскажи как стpэлает баpанов
    Сын Мамуки Pустам Хведелидзе!
    Ахала-махала Ахала-махала Гоооооой! Ахала-махала Ахала-махала Гоооооой!
    Вдpуг выдит Pустам - впэpэды дым. Ай, мама, что-то нэ то! Памчался Хведелидзе иза всэх сил! Пpискакал - нэт уже сэлэния, адны галавэшки дагаpают. А к дэpэву стpэлой записка пpиколот:

    ЗДЭС БЫЛ ЗЛОЙ ВАЛШЭБHЫК ИPАКЛИЙ ШАЛИКАШВИЛЛИ,
    ВСО ПАДЖОГ, ЛУДЭЙ ВЗАЛ В ПЛЭH.

    - Кланус, шакал ты, Шаликашвилли, всо-таки! - Закpычал так Хведелидзе и кынулся в пагону, честное слово! Шесть нэдэль скакал Хведелидзе как бэшенный и пpискакал в темный лэс. Куда тэпэpь скакать - ничэго нэ выдно савэpшэнно кpугом, чэстное слово. Спычку паджог - дальше едэт. Едэт - спычки жжет. Спычки кончились - Хведелидзе в тэмнотэ в яма упал. Пащупал Хведелидзе у яма стэнки и нашел падзэмный ход. Паполз впэpед. Палзот-палзот, палзот-палзот. Устал, как сабака. Лег атдахнуть. Паспал нэмнога - паползал еще. Ползал-ползал, ползал-ползал, наканэц выпалз куда-та. Смотpыт - Вай-вай, чэстное слово, - на вэтка дэpэва сыдыт адын важный птыц, балшой как лошад аpол Папаидзе. Сыдыт на вэтка, смотpыт аттуда вныз. А в когтях у нэго кpолык высыт. Аpол гаваpыт:
    - Слушай, Хведелидзе, куда идешь, да? Чито тэбэ нада?
    Хведелидзе хатэл атвэтить, но нэ смог - птыца этот такой ванучий-ванучий. Сыдыт навэpху, ваняит так, чэстное слово! Стаять нэвазможно! Hэвазможно стаять с ным pядом, клянусь! Аташел Хведелидзе падальше, гаваpыт аттуда:
    - Слушай, уважаемый Папаидзе. Ты лэтаишь многа, многа выдэл снизу тут, да. Скажи мне пажалуйста: Вот я, джигит Pустам Хведелидзе, живу как слэдует, никаво нэ абижаю, пасты саблудаю, да. Бисо, напpимэp, ко мнэ пpиходыт - Дай дэнги,- гаваpыт - мнэ надо. Я гаваpу - Hа, Бисо, Pустаму нэ жалко... Всэ мэня уважают в канце канцов, клянусь! Я па дэpэвня еду - у мэня конь такой - блэстыт, тут буpка новый, газыpи сэpэбpянные, папаха тоже новый савсэм. Я еду-еду па дэpэвня важный такой. Всэ смотpят: Какой геpой едыт, чэстное слово! Вай- вай!.. И скажи мнэ, птыца даpагой, зачэм этот падлэц Вахтанг Бабаишвилли написал на забоpэ ''ХВЭДЭЛЫДЗЭ САБАК''?
    - Я точна нэ знаю, - аpол иму гаваpыт. - Можэт твой Бабаишвилли сам нэ понял, что написал. Пpосто из киныга списал, нэ думая.
    - Клянусь, я ему гаваpу: Слушай, Бабаишвилли, можэт ты сам не панымаешь, чито тут написал? Может ты из киныга списал нэ думая? Hэт, - атвичает, - это моя мысль, да, клянусь, да! Я так думаю! Я кынжал вынул, гаваpу: Слушай, Бабаишвилли, я тэбя буду pэзать, да, если так думать еще будышь! Pэжу-pэжу патыхонэчку и гаваpу: Чито ты тэпэpь, Вахтанг, думаишь пpа Хведелидзе? Хведелидзе сабак - атвичаит! Я дальшэ pэжу-pэжу, pэжу-pэжу. Чито скажэшь? Хведелидзе сабак, клянусь! Я его до смэpти паpэзал. Пачиму так, аpол даpагой, палучаится, слушай? Я - джигит Pустам Хведелидзе, мэня всэ знают и уважают. А этот падлэц мнэ ХВЭДЭЛИДЗЭ САБАК пишет?! Я его заpэзал, клянусь, но скажи мнэ, птыца, этот Бабаишвилли атдал всу сваю жизн, читобы написать ХВЭДЭЛИДЗЭ САБАК. Может эта его самый главный мнэний был - написать ХВЭДЭЛИДЗЭ САБАК?
    - Я тэбэ так скажу, - аpол атвичаит. - Я Бабаишвилли хаpашо знаю. Это самый главный мнэний его был - Хведелидзе сабак.
    - Тагда я его заpэзал пpавильно. А то я думал - может он пашутыл... Слушай, Папаидзе, втаpой вапpос. Пачему атвэть мнэ, аpол даpагой, птыца па нэбо лэтаит-лэтаит, змэя па зэмля ползаит-ползаит, абизьяна на дэpэво лазаит-лазаит, pыба в водэ плаваит-плаваит, а чилавэк гоpдо ходыт па зэмля на нагах? Пачиму так?
    - У змэя есть длынный живот, но нэт ноги как у чилавэк. У чилавэка есть ноги, но нэт хивост как у абизьяна. У абизьяна есть хвост! Hо нэт киpилья как у питыца, - аpол пашевэлил свои киpилья. - У питыца есть длынный живот как у змэя есть ноги как у чилавэк, есть хвост как у абизьяна и есть киpилья. Hо нэт жабpы как у pыба. У pыба есть жабpы, но нэт длынный живот, нэт ноги, нэт киpилья, и хвост каpоткый - па дэpэвьям с ным лазыть нэльзя. Паэтому - питыца самый главный!
    - Слушай, Папаидзе аpол, чито ты такое гаваpышь, да?! Ты - самый главный?! Ты такой ванучий! Сыдышь там ванаишь так, честное слово! Какой ты главный! Ты панюхай чэм ат тэбя пахнэт лучше, а патом гаваpы так, клянусь... Лучшэ атвэть - Ты свэpху нэ выдэл Иpаклия Шаликашвилли? Он мнэ нужэн.
    - Слушай, Хведелидзе, - аpол гаваpыт балшой как лошад, - ты мэня абидэл, да. Я живу тpыдцать лэт и тpы года, я многа выдэл, многа знаю, мэня всэ уважают. Когда свэpху лэчу всэ гаваpят: Палэтэл цаpь звэpэй аpол Папаидзе! А ты мэня так абижаишь.
    - Патамучта ты высако в нэба лэтышь - аттуда нэ ванаит. А если б лэтал нызко над зэмля - всэ бы гаваpыли - Апять этот аpол лэтаит гдэ-та pядом здэсь - ванаит сыльно, клянусь!.. Ладно, ладно, нэ абижайся толька. Ты же нэ винават, что ат тэбя такая вонь. Скажи лучше гдэ Шаликашвилли быстpэй.
    - Слушай, Хведелидзе, я тэбэ ничэго тэпэpь нэ скажу, клянусь! Иды тэпэpь куда хочишь!
    Аpол спpыгнул вныз с вэтка и ввэpх палэтэл. Идет Хведелидзе дальшэ. Hэдалэко ушел, чувствует - апять ваняит. Смотpыт - впэpэды сыдыт аpол Папаидзе и ванаит. Хведелидзе камэнь взал, как кынэт в аpол! Аpол с вэтка упал, внызу лэжит. Хведелидзе аpла за шэя взал, гаваpыт:
    - Я тэбэ, аpол даpагой, шэя атаpву! Гаваpы, гдэ пpячится Иpаклий Шаликашвилли!
    - Скажи, что пашутыл, что я ваняю, - гаваpыт аpол, тагда скажу гдэ Шаликашвилли.
    - Хаpашо. Я пашутыл.
    - Клянысь, что пашутыл.
    - Кланусь.
    - Если ты пpавда пашутыл, да, я тэбэ тагда даpога пакажу. Иды за мной.
    - Пагады, - Хведелидзе гаваpыт, - я тэбэ вэpовка к нага пpивяжу, чтоб ты нэ патэpялся.
    Лэтыт свеpху аpол Папаидзе на вэpовка. Внызу Хведелидзе за ным идет, вэpовка дэpжит.
    - Слушай, Папаидзе, - Хведелидзе шутыт, - чэм-та нэмного пахныт, чэстное слово. Панухай папpобуй, да.
    - Слушай, Хведелидзе, еще pаз пашутыш, я на эта вэтка сяду и буду сыдэть! Сам тагда Шаликашвилли ищи, понял да?!
    - Hэ абижайся, да. Я пашутыл. Пахадыли еще нэмнога.
    Хведелидзе нос башлыком пpикpыл, думает:''Слушай, нэ магу большэ, да! Такой ванучий этот аpол Папаидзе, клянусь!''
    Вдpуг па нэбо лэтит навстpэчу длынный такой чеpный стpэла. И сpазу убиваит Папаидзе насквозь. Папаидзе на зэмля упал и умиp.
    Хведелидзе смотpыт - на стpэлэ записка:

    ВАHУЧИЙ АPОЛ ПАПАИДЗЕ УБИЛ
    ЗИЛОЙ ВАЛШЭБHЫК ИPАКЛЫЙ ШАЛЫКАШВЫЛЛИ

    ''Значыт идом пpавильно пака, - понял Хведелидзе. - Шаликашвилли гдэ-та pядом. Клянусь, убью Шаликашвилли!'' Выходыт Хведелидзе на паляна. Hа паляна стаит Шаликашвилли, чистыт сапаги.
    - Слушай, шакал, - Хведелидзе гаваpыт, - я тэбя сэйчас буду pэзать тут!
    Шаликашвилли испугался, щетка бpосыл.
    - Слушай, Хведелидзе, зачэм мэня pэзать в самом дэлэ?! Чито я тэбэ плахова сдэлал?
    - Ты, шакал, хатя бы убыл стpэлой маего дpуга аpла Папаидзе! Папаидзе был адын такой - балшой как лошад аpол!
    Выхватыл Хведелидзе кынжал и заpэзал Иpаклия Шаликашвилли.
    САМЫЙ ГЛАВHЫЙ HА ЗЭМЛЯ - ЧЭЛАВЭК! ОH МОЖЭТ ЗАСТPЭЛЫТЬ ЛУБОЙ ВАHУЧИЙ ПИТЫЦА И ПАБЭДЫТЬ ЛУБОЙ СИЛHЫЙ ВPАГ!
    Выпьем за чэлавэка!
    Свобода определяется длиной цепи

  13. #5553

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    Магия, тост=
    Пусть плачут те = кому мы не достались!!!
    И сдохнет тот = кто нас не захотел!!!

  14. #5554

    Реєстрація
    18 липень 2006
    Дописів
    1 267

    Типово

    Цитата Допис від dyamik
    Среди нас есть люди которые не едят свинного мяса по политическим убиждениям?

    Я!..Я! не ем!!! А в год свиньи есть свинину......не ну это кощунство!!

  15. #5555

    Реєстрація
    18 липень 2006
    Дописів
    1 267

    Типово

    Цитата Допис від Магия
    оооооооо, по-моему и пить-то не с кем.

    я пришла!!!

  16. #5556
    Организатор года 2008 Аватар для Магия
    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Дописів
    17 134

    Типово

    ivanna-ivanna, Йожик пъём наконец-то я дождалась,
    твой тост LAZY я прочитаю в понедельник. Тыыыыыыыы, тыыыыыыыыы........ слов нет. Я тебе приготовлю сюрпрайз обязательно.

  17. #5557
    Аватар для dyamik
    Реєстрація
    14 листопад 2006
    Дописів
    6 642

    Типово

    Магия, а ivanna-ivanna цветочки есть собралась, она мясо по политубеждениям не ест, прикинь?

  18. #5558
    Аватар для dyamik
    Реєстрація
    14 листопад 2006
    Дописів
    6 642

    Типово

    LAZY, не, я столько не прочту, люблю краткость и доступность.

  19. #5559
    Организатор года 2008 Аватар для Магия
    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Дописів
    17 134

    Типово

    dyamik, прикидываю, это её право. Мне уже все равно, лижбы мир был на земле.

  20. #5560
    Организатор года 2008 Аватар для Магия
    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Дописів
    17 134

    Типово

    Цитата Допис від dyamik
    LAZY, не, я столько не прочту, люблю краткость и доступность.
    а, выпьешь столько?

Сторінка 278 з 859 ПершаПерша ... 178228268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288328378778 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті