Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 60 з 160 ПершаПерша ... 10505152535455565758596061626364656667686970110 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3181, показано з 1 181 по 1 200.

Тема: Новая почта. (общая тема)

  1. #1181
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від rann2002 Переглянути допис
    Покупка на Али. Доставляет теперь иногда не через Укрпочту, а через Новую почту. Тенденция мне не понятна. В моей практике было уже 2 посылки, все время звонили спрашивали когда вам привезти по адресу. А теперь такая новость - идите на Маршала Малиновского...
    А куда у них пожаловаться можно. Интересно очень. Я бы очень офигела, если бы меня на Маршала Малиновского отправили
    Конечно, лучше за 10 грн. переадресовать, чем туда переться. Но с какой радости-то???

    И да, на али нажалуйтесь непременно. Пусть разбираются со своими отправками.

  2. #1182
    Аватар для Vline
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из тех ворот, что и весь народ
    Дописів
    3 889

    Типово

    Цитата Допис від rann2002 Переглянути допис
    Подскажите, может у кого была практика, приехала посылка с Али с бесплатной адресной доставкой. Теперь Али насколько я поняла дружит с Новой Почтой, так вот пишет мне НП: заберите посылку в отделении 1! Мне, честно говоря, это Малиновского совсем не с руки, кол-центр трубку не берет, а ближайшее отделение просит написать заявку на переадресацию, стоимостью 10 грн. Все бы ничего, но заказ копеешный и переплачивать каждый раз за передоставку не хотелось бы. Как быть?
    Была посылка. Сами звонили спрашивали, что мне удобнее на дом или в отделение. Отделение предложили выбрать любое! Бесплатно!
    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

  3. #1183
    Аватар для rann2002
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 866

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    А куда у них пожаловаться можно. Интересно очень. Я бы очень офигела, если бы меня на Маршала Малиновского отправили
    Конечно, лучше за 10 грн. переадресовать, чем туда переться. Но с какой радости-то???

    И да, на али нажалуйтесь непременно. Пусть разбираются со своими отправками.
    Вопрос решён после получасового дозвона на колцентр. Вроде они поняли, что провтыкали, но я к тому времени уже заказала переадресацию. Посмотрим завтра насколько бесплатно получилось ).

  4. #1184
    Аватар для rann2002
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 866

    Типово

    Цитата Допис від Vline Переглянути допис
    Была посылка. Сами звонили спрашивали, что мне удобнее на дом или в отделение. Отделение предложили выбрать любое! Бесплатно!
    Так у меня было 2 раза. А на третий раз не спрашивали, сразу послали на Малиновского). Так что будьте бдительны

  5. #1185
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від rann2002 Переглянути допис
    Так у меня было 2 раза. А на третий раз не спрашивали, сразу послали на Малиновского). Так что будьте бдительны
    Я так и не понял - это пройоп новой почты или алиэкспресса. По вводным данным может быть и то и то. И если провтыкал таки али то НП вполне имеет основания взять за переадресацию.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  6. #1186
    Аватар для Глебаня
    Реєстрація
    25 серпень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 420

    Типово

    Цитата Допис від Archee Переглянути допис
    Сегодня груз наконец-то дошел до получатели. Дошел в разбитом состоянии. Поэтому, быстрее всего, его и пытались затерять. Компенсировали только перевозку (за то что не вовремя доставили, так сказать). А вот то что груз испорчен, добиться компенсации быстрее всего не получится .
    у меня когда-то шла палета со Львова с итальянскими продуктами, в том числе алкоголь, правда не помню название перевозчика, но расположен рядом с новой почтой на малиновского в промзоне, но не в этом дело, по дороге палету вскрыли и по...ли оттуда часть товара(колбасу, оливки, вино и т.п.) после долгих перепалок и выяснений с руководством этой конторы, сошлись на том. что сумму потери товара, они возместят нам перевозкой следующих партий товара, ну это меня устроило, поскольку заявленная мной сумма была практически вдвое выше чем сумма на которую украли товар, так что это контора долго мне отрабатыва воровство своих работников ) попробуй, может хоть так сможешь компенсировать.
    Я люблю дорогу, скорость и шум мотора...

  7. #1187
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від rann2002 Переглянути допис
    Подскажите, может у кого была практика, приехала посылка с Али с бесплатной адресной доставкой. Теперь Али насколько я поняла дружит с Новой Почтой, так вот пишет мне НП: заберите посылку в отделении 1! Мне, честно говоря, это Малиновского совсем не с руки, кол-центр трубку не берет, а ближайшее отделение просит написать заявку на переадресацию, стоимостью 10 грн. Все бы ничего, но заказ копеешный и переплачивать каждый раз за передоставку не хотелось бы. Как быть?
    Мне курьер адресно доставляет

  8. #1188
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    чет я не понял, а что подорожала перевозка?
    раньше мелочь всякая по 30-35 грн насколько я помню была для перевозки, сейчас батарею для ноута за 45 грн оплатил, сейчас за посылку весом 3 кг хотят 55 грн

  9. #1189

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    чет я не понял, а что подорожала перевозка?
    раньше мелочь всякая по 30-35 грн насколько я помню была для перевозки, сейчас батарею для ноута за 45 грн оплатил, сейчас за посылку весом 3 кг хотят 55 грн
    Изменилась минимальная оценочная стоимость, с 300 грн до 200 грн, вы скорее всего оценили дороже 200 грн посылку, вот за страховку и набежало

  10. #1190
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    чет я не понял, а что подорожала перевозка?
    раньше мелочь всякая по 30-35 грн насколько я помню была для перевозки, сейчас батарею для ноута за 45 грн оплатил, сейчас за посылку весом 3 кг хотят 55 грн
    Нет, изменили систему начислений путем ввода более гибких градаций по весу. Плюс учитывают по городу перевозка или в другой регион.
    Мне дешевле стали приходить посылки

  11. #1191
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    буду внимательней, посылки/отправки обычные киев-днипро
    вбил на сайте коробку 50х50х50 см весом 10 кг и стоимостью 1 грн = 100 грн
    и тоже самое но стоимостью 500 грн = 103 грн
    3 грн страховки фигня на такой сумме.
    опытным путем выяснил что 1 килограмм стоит 5 гривен.

    Все равно не понял почему мне едет товар весом 3 кг за 55 грн, когда на сайте по расчетам 45 грн рассчитывает. Наложки нет.

  12. #1192
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис

    Все равно не понял почему мне едет товар весом 3 кг за 55 грн, когда на сайте по расчетам 45 грн рассчитывает. Наложки нет.
    Доплата за оформлении в отделении? Упаковка?

  13. #1193
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Доплата за оформлении в отделении? Упаковка?
    завтра получу узнаю, мне номер декларации сообщили и я удивился что к оплате 55 грн с заявленным весом 3 кг. Там противень железный, че там упаковывать еще.

  14. #1194
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 629

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    завтра получу узнаю, мне номер декларации сообщили и я удивился что к оплате 55 грн с заявленным весом 3 кг. Там противень железный, че там упаковывать еще.
    Думаю в гофрокартон
    лист 10 гривасей

  15. #1195

    Типово

    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    Думаю в гофрокартон
    лист 10 гривасей
    За эти деньги максимум полметра стрэйча
    Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...

  16. #1196
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Доплата за оформлении в отделении? Упаковка?
    да, за полметра целофана стрейч пленки. Как раз 10 грн оно стоит. Эти ублюдки научились найопывать. На последних страницах писали уже об этом.

    PS 35 грн первый килограмм, +5грн за каждый последующий и +10 грн за стрейч. Как раз 55.
    Да, и минималка щас 200 грн. А дальше по +1грн с каждой сотни.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  17. #1197

    Реєстрація
    09 грудень 2015
    Дописів
    1 362

    Типово

    C али посылки еще с сентября приходят через новую почту. Сам прикол товары стоимостью 10=15=20 грн. Бывало в обед привезли посылку и вечером еще одну) вот комики

  18. #1198

    Реєстрація
    21 березень 2013
    Дописів
    58

    Типово

    Покупал футболку Рибок по скидке. Из Киева, наложкой, обошлась доставка на отделение 72грн это просто капец! НП обнаглела в край !!!

  19. #1199
    Аватар для Vline
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из тех ворот, что и весь народ
    Дописів
    3 889

    Типово

    Цитата Допис від Zirenz Переглянути допис
    Покупал футболку Рибок по скидке. Из Киева, наложкой, обошлась доставка на отделение 72грн это просто капец! НП обнаглела в край !!!
    Пользуйтесь другим перевозчиком!
    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

  20. #1200

    Реєстрація
    21 листопад 2004
    Дописів
    1 193

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    да, за полметра целофана стрейч пленки. Как раз 10 грн оно стоит. Эти ублюдки научились найопывать. На последних страницах писали уже об этом.

    PS 35 грн первый килограмм, +5грн за каждый последующий и +10 грн за стрейч. Как раз 55.
    Да, и минималка щас 200 грн. А дальше по +1грн с каждой сотни.
    Все верно, так и есть сейчас по ценам.
    Лично меня настолько зае#али допуслуги НП при отправке и постоянное выяснение "почему у вас дороже чем на сайте?", что я полностью перешел на оформление через кабинет и свою упаковку, благо бесплатного целофана хватает.

Сторінка 60 з 160 ПершаПерша ... 10505152535455565758596061626364656667686970110 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті