Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 11, показано з 1 по 11.

Тема: ПОМОГИТЕ ЧЕЛОВЕКУ

  1. #1

    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    1

    Типово ПОМОГИТЕ ЧЕЛОВЕКУ

    КАК МНЕ СТАЛО ИЗВЕСТНО, ТО ЛИ БЫВШАЯ ЖЕНА, ТО ЛИ БЫВШАЯ ПОДРУГА

    ВИТАЛИЯ БОРИСОВИЧА НАУМЕНКО


    Ольга

    эмигрировала в США (штат МЭН ГРАФСТВО КУМБЕРЛЕНД) и сейчас пытается лишить Науменко родительских прав на его сына ОЛЕГА.

    Суд принял решение публиковать извещение о начале дела в газете "Лица" в течение трех недель с середины марта (возможно, не каждый день). Если Науменко не откликнется, его автоматически лишат родительских прав и права когда-либо что-либо узнать о своем сыне. Науменко должен явиться в суд до 15 апреля с.г. Если денег на адвоката нет, он может получить бесплатного.

    Я с Науменко не знаком и живу не в Днепропетровске, поэтому ПРОШУ тех, кто знает его или может найти его телефон или адрес, СООБЩИТЬ ему случившемся.

    Я не знаю, насколько Науменко хочет сохранить свои родительские права, но думаю, что мы должны дать ему такую возможность.

    С уважением.

    ***XXX***

    УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ЗАГАЖИВАТЬ ВЕТКУ ФЛУДОМ. РЕЧЬ ИДЕТ О СУДЬБЕ ЧЕЛОВЕКА. ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ.

    ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

    USA, Maine, Cumberland county
    Probate Court
    Judge (судья): Joseph R. Mazziotti
    Case number (номер дела): A-2008-167

  2. #2
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Во-первых, без его разрешения она бы ребенка не увезла. Во-вторых, никто не запретит отцу и дальше общаться с сыном, если он этого пожелает. В-третьих, мать действует в интересах ребенка. Люди, поднимающие истерику, просто не понимают, о чем идет речь. Дело в том, что без этого мать с сыном не сможет приехать в Украину, так как каждый раз при возвращении домой от них будут требовать разрешение отца на вывоз ребенка из Украины. К тому же, без этого невозможно усыновление ребенка вероятным новым мужем матери. Я уже не говорю о том, что при каких-либо серьезных решениях о судьбе ребенка, например, при необходимости операции, матери придется искать отца ребенка и получать от него разрешение.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  3. #3
    Патриот года 2009-2011
    Меломан года 2009
    Респект года 2009
    Циник года 2011
    Аватар для Прокурор*
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Звідки Ви
    36 Quai des Orfevres
    Дописів
    11 533

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Во-первых, без его разрешения она бы ребенка не увезла. Во-вторых, никто не запретит отцу и дальше общаться с сыном, если он этого пожелает. В-третьих, мать действует в интересах ребенка. Люди, поднимающие истерику, просто не понимают, о чем идет речь. Дело в том, что без этого мать с сыном не сможет приехать в Украину, так как каждый раз при возвращении домой от них будут требовать разрешение отца на вывоз ребенка из Украины. К тому же, без этого невозможно усыновление ребенка вероятным новым мужем матери. Я уже не говорю о том, что при каких-либо серьезных решениях о судьбе ребенка, например, при необходимости операции, матери придется искать отца ребенка и получать от него разрешение.
    Могут просто папашу лишить родительских прав, уверен необходимые справки и характеристики уже собраны...
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют... (с) Михаил Салтыков-Щедрин

  4. #4

    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    7

    Типово 2 Гаральд и Прокурор

    Гаральд, вы, судя по всему, плохо понимаете, о чем речь. Ольга - это разведенка, которая уехала, выйдя замуж за богатого американца, и хорош отец ее ребенка или плох, хочет от него избавиться. Домой такие женщины обычно не ездят, а лишение прав именно необходимо для усыновления новым мужем: чтобы отец усыновленного не путался под ногами - и чтобы не нужно было просить у него разрешения "при каких-либо серьезных решениях о судьбе ребенка".

    Что до высказывания Прокурора, то он, видимо, не знает, что такое американский суд. Для лишения отцовских прав или запрета на общение достаточно заявления матери. Отцу предоставляется право явиться и доказать, что оснований для этого нет. Истец (Ольга) понимает, что газету "Лица" никто не читает, и у нее есть почти полная уверенность, что все будет сделано, как ей надо. Не поминайте мне о презумпции невиновности: в таких делах (против отцов) ее нет. "Справок и характеристик" никаких нет почти наверняка. Даже если отец нехорош, из Днепропетровска он повредить никак не может, так что вряд ли тут речь о защите ребенка от отца-садиста.

    Мне кажется, что ответы, оставленные в теме вами обоими, имеют только одну цель: ничего не сделать, потому что лень, - и оправдать свою лень солидными словами.

    Пожалуйста, если я ошибаюсь, позвоните в справочное или в ментовку или в прокуратуру (если один из вас и впрямь прокурор - хотя сомневаюсь), узнайте, как его можно разыскать, и сообщите о начатом против него деле. Может быть, он и плохой отец, но с той же вероятностью здесь речь и идет о свинстве со стороны его бывшей.
    Востаннє редагував MaryN: 26.02.2009 о 01:18

  5. #5
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від MaryN Переглянути допис
    Гаральд, вы, судя по всему, плохо понимаете, о чем речь. Ольга - это разведенка, которая уехала, выйдя замуж за богатого американца, и хорош отец ее ребенка или плох, хочет от него избавиться. Домой такие женщины обычно не ездят, а лишение прав именно необходимо для усыновления новым мужем: чтобы отец усыновленного не путался под ногами - и чтобы не нужно было просить у него разрешения "при каких-либо серьезных решениях о судьбе ребенка".
    Судя по тому, что я писал именно об этом, не зная ситуации, то я как раз очень хорошо понимаю, о чем идет речь Так что эта Ольга таки действует в интересах ребенка, которому выгодно усыновление его богатым американцем.

    Мне кажется, что ответы, оставленные в теме вами обоими, имеют только одну цель: ничего не сделать, потому что лень, - и оправдать свою лень солидными словами.
    Если Вам кажется -- креститесь.

    Может быть, он и плохой отец, но с той же вероятностью здесь речь и идет о свинстве со стороны его бывшей.
    Нет здесь никакого свинства, есть забота о ребенке, родной отец которого уже отказался от него, разрешив ему уехать за океан.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  6. #6
    Патриот года 2009-2011
    Меломан года 2009
    Респект года 2009
    Циник года 2011
    Аватар для Прокурор*
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Звідки Ви
    36 Quai des Orfevres
    Дописів
    11 533

    Типово

    Цитата Допис від MaryN Переглянути допис
    Мне кажется, что ответы, оставленные в теме вами обоими, имеют только одну цель: ничего не сделать, потому что лень, - и оправдать свою лень солидными словами.

    А нахрина мне нужен не известно какой Намуменко, чья неизвестно жена или подруга уехала с неизвестно сыном или нет в США?

    Цитата Допис від MaryN Переглянути допис
    Пожалуйста, если я ошибаюсь, позвоните в справочное или в ментовку или в прокуратуру (если один из вас и впрямь прокурор - хотя сомневаюсь), узнайте, как его можно разыскать, и сообщите о начатом против него деле. Может быть, он и плохой отец, но с той же вероятностью здесь речь и идет о свинстве со стороны его бывшей.
    Ну, установил я где живет Науменко, дальше? "Виталя, там жена или телка какая то в США тебя родительских прав лишить хочет. Ты это, виза есть? Бегом за билетом в Люфтганзу и мигом в США к Судье Маззиотти... ТАК?
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют... (с) Михаил Салтыков-Щедрин

  7. #7

    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    7

    Типово

    Я получил сведения о том, где можно найти этого человека. Тем немногим (если они вообще были) порядочным людям, кто принял мою просьбу всерьез, большое спасибо.

    Я ухожу с форума: я здесь чужой и мне здесь неприятно.

    Модераторы могут получить удовольствие, удалив оба моих ника (***XXX*** и MaryN) за нарушение любых правил, которые им взбредут в голову.

  8. #8
    Патриот года 2009-2011
    Меломан года 2009
    Респект года 2009
    Циник года 2011
    Аватар для Прокурор*
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Звідки Ви
    36 Quai des Orfevres
    Дописів
    11 533

    Типово

    Цитата Допис від MaryN Переглянути допис
    Я получил сведения о том, где можно найти этого человека. Тем немногим (если они вообще были) порядочным людям, кто принял мою просьбу всерьез, большое спасибо.

    Я ухожу с форума: я здесь чужой и мне здесь неприятно.

    Модераторы могут получить удовольствие, удалив оба моих ника (***XXX*** и MaryN) за нарушение любых правил, которые им взбредут в голову.
    ГА ГА ГА
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют... (с) Михаил Салтыков-Щедрин

  9. #9
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від MaryN Переглянути допис
    Я получил сведения о том, где можно найти этого человека. Тем немногим (если они вообще были) порядочным людям, кто принял мою просьбу всерьез, большое спасибо.

    Я ухожу с форума: я здесь чужой и мне здесь неприятно.

    Модераторы могут получить удовольствие, удалив оба моих ника (***XXX*** и MaryN) за нарушение любых правил, которые им взбредут в голову.
    Ага, так Вы и есть топикстартер, который сначала написал, что ему неизвестно, кто такая эта Ольга, а потом под другим ником проговорился, что ему о ней все известно, и начал обливать ее грязью
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  10. #10
    Патриот года 2009-2011
    Меломан года 2009
    Респект года 2009
    Циник года 2011
    Аватар для Прокурор*
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Звідки Ви
    36 Quai des Orfevres
    Дописів
    11 533

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Ага, так Вы и есть топикстартер, который сначала написал, что ему неизвестно, кто такая эта Ольга, а потом под другим ником проговорился, что ему о ней все известно, и начал обливать ее грязью
    Увидело то падло, шо раскусили его гнылое нутро и сипалось со страху......
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют... (с) Михаил Салтыков-Щедрин

  11. #11
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Прокурор* Переглянути допис
    Увидело то падло, шо раскусили его гнылое нутро и сипалось со страху......
    Кем бы ни был топикстартер -- отвергнутым воздыхателем или завистливой подругой, но люди, мелко и подло мстящие и топчущие чужие жизни, в данном случае судьбу ребенка, ради удовлетворения своих мелочных амбиций, никакой симпатии не вызывают.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті