Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 71, показано з 1 по 20.

Тема: где купить дешевле всего цифровой фотоаппарат?

  1. #1
    Pterodoom
    Guest

    Типово где купить дешевле всего цифровой фотоаппарат?

    Подскажите,где купить дешевле всего цифровой фотоаппарат в Днепре? ( можно в Киеве). Смотрел фотосейл.... не понравилось-дорого.

  2. #2
    Аватар для -=NV=-
    Реєстрація
    29 серпень 2004
    Дописів
    7 748

    Типово

    http://www.fotolux.com.ua/ - я ими остался доволен
    по днепру мне показалось наименьшая цена. по сервису -тоже неплохо токо смотря где. люди разные на разных точках работают
    мне понравилось - возле книжного базара.
    а какой ценовой категории хочешь?
    у каждого свое imho

  3. #3

  4. #4
    Pterodoom
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від -=NV=-
    http://www.fotolux.com.ua/ - я ими остался доволен
    по днепру мне показалось наименьшая цена. по сервису -тоже неплохо токо смотря где. люди разные на разных точках работают
    мне понравилось - возле книжного базара.
    а какой ценовой категории хочешь?
    Я же просил подешевле . А там Соня 828-я за 6300 гривень!!!!!!
    на 290 долларов дороже, чем везде. Остальное тоже на 100-150 долл дороже. Не подходит, сори

  5. #5
    Аватар для Кениец
    Реєстрація
    27 січень 2005
    Дописів
    2 377

    Типово

    Цитата Допис від -=NV=-
    http://www.fotolux.com.ua/
    Эта контора не зависит от сети магазинов Фотолюкс. То есть, если покупаешь в инет-магазине, не получишь дисконтной карты на печать фоток.
    В реальном же магазине, на Харьковской покупал год назад цифровой фотоаппарат. С БОЛЬШИМ трудом вернул его назад после 2 поломок.

  6. #6
    Аватар для -=NV=-
    Реєстрація
    29 серпень 2004
    Дописів
    7 748

    Типово

    Цитата Допис від Кениец
    Цитата Допис від -=NV=-
    http://www.fotolux.com.ua/
    Эта контора не зависит от сети магазинов Фотолюкс. То есть, если покупаешь в инет-магазине, не получишь дисконтной карты на печать фоток.
    В реальном же магазине, на Харьковской покупал год назад цифровой фотоаппарат. С БОЛЬШИМ трудом вернул его назад после 2 поломок.
    мне поменяли по телефонному звонку - позвонил, договорился о времени - приехал поменял. наверное повезло
    у каждого свое imho

  7. #7
    K.C.
    Guest

    Типово

    смысл что-то обсуждать - одни из самых дешёвых цен сегодня на укр. рынке и в днепре в частности - Fotomag.com.ua - процентов 20 ниже фотолюксов всяких и фокусов.
    Покупал себе летом у них олимупс с740 - очень доволен сервисом оказался. Мало того, что просто приветливые и дружелюбные люди, поменять фотик - не проблема, дисконт на печать дают, скидку всегда выпросишь...

  8. #8
    Аватар для Кениец
    Реєстрація
    27 січень 2005
    Дописів
    2 377

    Типово

    Кроме того, это не только интернет - магазин. Он имеет реальную торговую точку, в которую можно зайти и покрутить аппарат в руках.

  9. #9
    K.C.
    Guest

    Типово

    Кениец, кстати, да.

  10. #10
    доброжелательный гость
    Guest

    Типово

    Pterodoom,
    а что вы хотели купить? вот это: http://fotomag.com.ua/item66/info.html? Цену видите? сравнить можете?

  11. #11
    доброжелательный гость
    Guest

    Типово

    Да к этому присматриваюсь. Цену вижу. Дешевле в Днепре пока не нашел, хотя в Москве он дешевле. Со всеми согласен- хороший магазин, цены приятные. Интересно, у них скидки бывают какие -нибудь?

  12. #12
    Pterodoom
    Guest

    Типово

    Хм..., доброжелательный гость извините как то получилось от вашего имени запостить Предыдущее сообщение мое

  13. #13
    K.C.
    Guest

    Типово

    Pterodoom,
    куда же без скидок?
    зайдите ICQ №246174865 или [email protected]
    вам всё расскажут

  14. #14

    Реєстрація
    12 лютий 2004
    Дописів
    30

    Типово

    Продам цифровые фотоаппараты, разные.
    договоримся.

  15. #15
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кениец
    Цитата Допис від -=NV=-
    http://www.fotolux.com.ua/
    Эта контора не зависит от сети магазинов Фотолюкс. То есть, если покупаешь в инет-магазине, не получишь дисконтной карты на печать фоток.
    В реальном же магазине, на Харьковской покупал год назад цифровой фотоаппарат. С БОЛЬШИМ трудом вернул его назад после 2 поломок.
    Фотолюкс есть фотолюкс.
    Независимо от того где покупать фотоаппарат,
    все гарантии и обслуживание предоставляется Всем покупателям.
    А по этим характеристикам Фотолюкс лучший в городе.

    А по поводу
    "
    С БОЛЬШИМ трудом вернул
    " єто не правда, значит даже не пытались,
    "
    после 2 поломок
    " - єто не фотолюкса бока, а брак производства,
    и согласись ремонтировали же, по гарантии.

    А гарантийный срок почти на все фотики самый большой даже если брать Украину.

  16. #16
    Заинтересованный
    Guest

    Типово

    что значит
    гарантийный срок почти на все фотики самый большой
    ? Я думал это зависит от производителя.

  17. #17
    Аватар для Кениец
    Реєстрація
    27 січень 2005
    Дописів
    2 377

    Типово

    Цитата Допис від Anonymous
    Фотолюкс есть фотолюкс.
    Независимо от того где покупать фотоаппарат,
    все гарантии и обслуживание предоставляется Всем покупателям.
    А по этим характеристикам Фотолюкс лучший в городе.
    Да что Вы говорите! 2 раза ремонтировали, оба раза ремонт превышал срок 14 дней, установленный Законодательством. После второго ремонта обнаружился глюк, который и помог мне вернуть товар в магазин.

    Цитата Допис від Anonymous
    єто не правда, значит даже не пытались,
    Уж поверьте, пытался не то слово.

    Цитата Допис від Anonymous
    "
    после 2 поломок
    " - єто не фотолюкса бока, а брак производства, и согласись ремонтировали же, по гарантии.
    Да, ПО ГАРАНТИИ. Да, ремонтировали. Но поломка всё время одна и та же. А значит, после первой поломки устранили неполадку не полностью. При приёме в ремонт описывали абсолютно всё, к чему можно было прикопаться. Нашли даже микроскопическую царапину на обьективе, которую сделали сами же во время первого ремонта. Ай-да молодца!

    Цитата Допис від Anonymous
    А гарантийный срок почти на все фотики самый большой даже если брать Украину.
    Опаньки! Не знал. Когда брал Canon, то гарантийный срок был 12 мес. Покажите, у кого меньше? А что по поводу "серости" аппарата?
    А то, что ремонт делается в Киеве?
    Я уж молчу о том, что НЕ ВСЕ консультанты там хорошо подкованы, да и общениюс клиентами ещё нужно поучиться. Зато ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ клиентов научились обрабатывать хорошо.
    Ещё доводы ?

  18. #18
    Аватар для Кениец
    Реєстрація
    27 січень 2005
    Дописів
    2 377

    Типово

    Цитата Допис від заинтересованный
    что значит
    гарантийный срок почти на все фотики самый большой
    ? Я думал это зависит от производителя.
    Зависит конечно! Но есть одно но - если товар был ввезён в страну официально.

  19. #19
    Зимбабвиец
    Guest

    Типово

    Кениец, естественно. Так вот, смотрите, в пред. сообщении вы сами написали, что для вашего кэнона этот срок был 12 месяцев. А когда вообще гарантия кэнона была 1 год??? Я всё время считал, что именно 24 месяца... Так что можно говорить о серости фотолюкса?

    А вобщем, не важно, каждый из нас делает свой осознанный выбор. Фотомагу почти год, и даже баннеры им размещают бесплатно... Почему? Да просто так, из-за того что к людям хорошее отношение. Всё-равно, какой срок гарантии (пусть даже и поставка серая, хотя "фотомаг" привозит 2-х годичные белые кэноны, не важно). Когда покупал я, мне даже разрешили вернуть его в течение двух недель назад. Понимаете? по законам так разрешено... Просто, подход нужен человечный, ни больше, ни меньше, и клиент сам потянется...

  20. #20
    Аватар для Кениец
    Реєстрація
    27 січень 2005
    Дописів
    2 377

    Типово

    К фотомагу не имею никаких претензий. У них пока ничего не покупал, но собираюсь.
    Всё, что было написано выше относится к Фотолюксу. Ну очень уж много нервов я потерял у них.

Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті