Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 24, показано з 1 по 20.

Тема: Вышла Windows Vista.

  1. #1
    Аватар для LazyCat
    Реєстрація
    25 грудень 2003
    Дописів
    7 220

    Типово Вышла Windows Vista.

    Пока что RTM, но все равно
    I did it for lulz

  2. #2
    Аватар для Stealth
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Звідки Ви
    DP.UA
    Дописів
    1 989

    Типово

    LazyCat, С 8 ноября 2006 года все версии в том числе и корпоративные (Volume License) доступны корпоративным заказчикам и сборщикам "железа".

  3. #3
    Аватар для Кто-то
    Реєстрація
    31 липень 2006
    Дописів
    254

    Типово

    Тяну с инета

  4. #4
    Аватар для Doomman
    Реєстрація
    04 червень 2005
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    414

    Типово

    Требования к железу весьма высоки. После инсталляции Виста занимает почти 8 Гиг на винте(!), хавает 300-400Мб рама, дх10 прикручен, желательна видеокарта аппаратно его поддерживающая. Субъективно в целом работает несколько быстрее, грузится почти так-же. "Средние" машины пока могут "отдыхать". Век ХР ещё относительно долог

  5. #5

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    LazyCat, шо ваще вышла? Вся? без остатка

  6. #6
    Аватар для LazyCat
    Реєстрація
    25 грудень 2003
    Дописів
    7 220

    Типово

    Doomman, У меня от RC1 были самые положительные впечатления. + множество приятных нововведений...
    I did it for lulz

  7. #7

    Типово

    ну и нафик тянут - всё равно активацию пока не ломанули на Ultimate (которая по MSDN подписке) ... а на корпоративные версии (x86 и x64) даже ключей ещё нет )
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  8. #8

    Реєстрація
    14 листопад 2006
    Дописів
    97

    Типово

    у меня на винте валяется образ
    только linux лучше, мелкософту пришла жопа с вистай

  9. #9
    Аватар для Doomman
    Реєстрація
    04 червень 2005
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    414

    Типово

    sl0, не жопа, а расцвет видимо...
    LazyCat, нововведений много. Интересны, например, 'интеллектуальные' функции контроля и тестирования, твики, возможность использовать флэшку как озу.. правда и непонятки с совместимостью с устройствами и программами есть по отзывам. Но не будем торопиться, ошибки со временем исправят. А интерес к Висте конечно огромен.

  10. #10

    Реєстрація
    04 червень 2004
    Дописів
    6 627

    Типово

    Цитата Допис від Doomman
    ... А интерес к Висте конечно огромен.
    У дяди Билли и у мелкомягких (ИМХО).
    Пока не появятся задачи, реально решаемые лишь под лонгхорном и средняя настольная система не перешагнёт (с лихвой) минимальные требования данной операционной системы - ни о каком рассвете речи быть не может. А с теми лицензионными извратами, которые придумывают для этого продукта, и подавно.

  11. #11
    Аватар для Doomman
    Реєстрація
    04 червень 2005
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    414

    Типово

    Прохожий, это всё понятно... но переход к Висте- вопрос времени. Никто и не говорит, что сейчас все готовы на этот переход...
    Под расцветом я понимаю дальнейшее развитие и популяризацию систем windows(что в общем-то и происходит), которыми пользуется большинство пользователей Если вы легальный пользователь, то лицензионных извратов вам бояться нечего, а нелегальному... и подавно, пираты не дремлют
    з.ы. хочу высказать от себя следущее:
    меня, мелкомягкого, пользователя всегда удивляли нападки на винды и его отца... Если вам не приходиться решать узкую, специфическую задачу(да, иногда быстрее и надёжнее чем под виндами), для чего иногда и выбираются альтернативные ОС, то windows - универсальная система "для всего" - для дома, офисных задач, как платформа для графических задач, БД и т.д. и т.п. Наверняка, большинство форумчан- счастливые пользователи виндОв Можно даже опрос прикрутить...

  12. #12

    Типово

    sl0, наверна крутой кулХацкер и в чём жопа то

    ну и каким линуксом пользуешся-то и для чего ?
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  13. #13
    Аватар для Alex_AS
    Реєстрація
    27 липень 2006
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    2 058

    Типово

    а какя машина нужна что бы поставить Висту и поиграть в Fear при этом все на максимум поставить
    Знаке препенанея не ставлю..ашипке/апечятке не исправляйу... Пренцепеальна, в силу эканомеи времяни!!!

  14. #14
    Аватар для Spawn
    Реєстрація
    07 січень 2005
    Звідки Ви
    /dev/null
    Дописів
    1 889

    Типово

    Alex_AS, пентогоновская

  15. #15
    Аватар для Alex_AS
    Реєстрація
    27 липень 2006
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    2 058

    Типово

    Spawn, а подробней???
    какой проц?память?видео??
    Знаке препенанея не ставлю..ашипке/апечятке не исправляйу... Пренцепеальна, в силу эканомеи времяни!!!

  16. #16
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Alex_AS
    Spawn, а подробней???
    какой проц?память?видео??
    А самому поискать?

    http://www.microsoft.com/technet/win....mspx?mfr=true

    Про 400 мб - не знаю, у меня голая инсталляция RC1 заняла более 500.
    По поводу работы в домене - нормально и полноценно ОНО будет рулиться только под Лонгхорном (DC). (С) MS Technet , осень 2006.

  17. #17

    Реєстрація
    04 червень 2004
    Дописів
    6 627

    Типово

    Doomman, под извратами я подразумеваю примененную в висте систему "одна конфигурация - одна лицензия" и при смене видеокарты, модема, винчестера, процессора... прийдётся покупать новую лицензию.
    Для меня вопрос времени - перевод всех компъютеров фирмы под LINUX (пока тяжело с бухгалтерией, нет звiтов и другой отчётной лабудени не под винду, так же как и 1С под ней, родимой). Да! Админа приходится держать грамотного (и платить ему достойно), а не школьника, который кроме установки этой самой винды ничего в жизни не видел (да и не хочет видеть).

  18. #18
    Модератор Аватар для Photographer
    Реєстрація
    22 липень 2003
    Звідки Ви
    khvorost.com
    Дописів
    15 207

    Типово

    Прохожий,
    "одна конфигурация - одна лицензия" и при смене видеокарты, модема, винчестера, процессора... прийдётся покупать новую лицензию.
    уже отменили вроде

  19. #19

    Реєстрація
    04 червень 2004
    Дописів
    6 627

    Типово

    Да? Завтра возьму почитаю лицензию...

  20. #20
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Прохожий,
    Microsoft backtracks on Vista transfer limits
    Published: November 2, 2006
    http://news.com.com/2100-1016_3-6131900.html

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті