Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 182 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3623, показано з 21 по 40.

Тема: декупаж

  1. #21
    Неопознанная
    Guest

    Типово

    Красиво очень! Первая мне понравилась

  2. #22
    Неопознанная
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від kvitka01 Переглянути допис
    видите фото?
    Да, спасибо!

  3. #23
    Аватар для kvitka01
    Реєстрація
    01 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Короленко,6
    Дописів
    2 465

    Типово

    Спасибо. Мне тоже она нравится. Но мне кажется что увлечение декупажем не настолько популярно. Жаль.

  4. #24
    Аватар для romi
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    424

    Типово

    kvitka01,большое спс--именинница в восторге!Вы-волшебница,не останавливайтесь!





  5. #25
    Аватар для kvitka01
    Реєстрація
    01 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Короленко,6
    Дописів
    2 465

    Типово

    Спасибо. Даже не думала, что так приятно продавать свои работы. Ну насчет волшебнице вряд ли это про меня, только учусь. Работу взяли на подарок. Мне кажется, что как вариант подарка для барышни с фантазией и креативом - класс, для мучин - вряд ли. Хотя может я ошибаюсь.
    по поводу подарков. лично я дарю деньги в лучшем случае вместе со цветами (при этом как-то неудобно себя чувствую) либо мучаясь брожу по торговым центрам. Но только ради совсем дорогих мне людей. А почему нет магазинчика в интернете где можно заказать не только подарок но и открытку и чем черт не шутит - цветы и чтобы прикол был в том, что это по божеской цене. Для меня цена подарка от 70 до 150 нормальная. может я что-то не знаю а такое счастье есть?

  6. #26
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Хочу картину с ангелочками со скрипочками!

  7. #27
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від kvitka01 Переглянути допис
    Спасибо. Работы мои. А вы бы приобрели в качестве подарка для подруги и т.д. ? мне важно измерить интерес в деньгах.
    Приобрела ли на подарок? Сложно сказать...Нужно знать человека, его вкусы..Творческой, романтической личности-да, приобрела бы...И себе хочу!!! Пишите в ЛС, ок?
    Кстати, Вам пора делать новые работы

  8. #28
    Аватар для kvitka01
    Реєстрація
    01 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Короленко,6
    Дописів
    2 465

    Типово

    А вы знаете творческих людей оказывается много. Я года 3 назад фыркала увидев журналы по вязанию крючком м плетению макраме. Думала что издателям девать деньги некуда. Пргорят. Столько оказалось барышень, которые это умеют. и Представляете умеют вышивать... капец.. Этим летом видела на Тарханкуте загорающую топлес паву с пяльцами в руках. Спокойненько себе бубнит песенку, загорает и иголкой орудует. Если бы я была мужчиной ничего эротичнее на Тарханкуте не нашла бы. Наверное. Я ктому что творческих людей полно.

  9. #29
    Аватар для kvitka01
    Реєстрація
    01 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Короленко,6
    Дописів
    2 465

    Типово

    Мне интересно, а чем вам понравились скрипачки? как я поняла вы для себя хотите приобрести. может ассоциации. может просто понравились. Я сперва их хотела назвать девочки-снежинки, но вовремя увидела скрипки в руках. а то хотелось посвятить всем девочках бывшим в нежном возрасте снежинками на всяких утренниках. помните? а хотелось быть снегурочкой-примаданной...

  10. #30
    Аватар для kvitka01
    Реєстрація
    01 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Короленко,6
    Дописів
    2 465

    Типово

    забыла сказать, что новые работы есть. Мне они кажутся еще удачнее. Ой ! там есть такая стильная ведьма на каблуках!!!! Хелуин скоро. кстати когда? Выложу в выходные.
    Кстати у меня есть настоящая метла. Муж прикупил на Сорочинской ярмарке. подарил. полетать бы. показать? ни как летаю, а метлу. Стильная вещичка.

  11. #31
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від kvitka01 Переглянути допис
    А вы знаете творческих людей оказывается много. Я года 3 назад фыркала увидев журналы по вязанию крючком м плетению макраме. Думала что издателям девать деньги некуда. Пргорят. Столько оказалось барышень, которые это умеют. и Представляете умеют вышивать... капец.. Этим летом видела на Тарханкуте загорающую топлес паву с пяльцами в руках. Спокойненько себе бубнит песенку, загорает и иголкой орудует. Если бы я была мужчиной ничего эротичнее на Тарханкуте не нашла бы. Наверное. Я ктому что творческих людей полно.
    Про картину с девочками и скрипочками я еще точно не решила-оставлю себе или подарю сестре. Сестра-скрипачка, кроме этого коллекционирует статуэточки со скрипочками Вот я и подумала, что и картина как раз в тему будет! Но мне она тоже очень нравится! жаль, моя дочка отказалась в этом году от скрипочки Хотя кто знает-может еще и передумает?

  12. #32
    Аватар для kvitka01
    Реєстрація
    01 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Короленко,6
    Дописів
    2 465

    Типово

    я так и поняла, что для барышни связанной с музыкой. Сейчас закончила для вас работу.
    У вас вторая дочка подрастает, может быть она захочет.

  13. #33
    Аватар для kvitka01
    Реєстрація
    01 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Короленко,6
    Дописів
    2 465

    Типово

    Вчера сделала Ведьмочку. Муж говорит, что она страшная, а мне нравится...
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PA040234.jpg
Переглядів: 127
Розмір:  102,9 КБ
ID:	12173  

  14. #34
    Аватар для Рысёнок
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    днепр, центр
    Дописів
    2 892

    Типово

    kvitka01, очень нужна картина в подарок!!!
    Декупаж, между прочим, вещь у нас в городе не растиражированная, редкая. Даже магазинов-то толком и нет

  15. #35
    Аватар для kvitka01
    Реєстрація
    01 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Короленко,6
    Дописів
    2 465

    Типово

    Может учительнице подарим Ведьмочку Шок ей будет обеспечен. Шучу.

    Не... учительницам лучше что-то нейтральное - цветы лучше. Есть и такое.


    Вообщем не останется учительница на день рождения без подарка!
    Давайте обсудим в ЛС.


    Декупажные работы необычны наверное тем ..... я не очень в этом разбираюсь, но у художников, рисующих картины, основной материал, как я понимаю - краски, а у меня кроме красок - 7 разновидной лаков, карандашики маслянные, контуры, жемчужинки, шнурочки, ленты и еще что-нибудь.

    Декупажные работы редкость? Я бы не сказала. кучу увлеченных декупажем людей можно отыскать на соответствующих форумах. просто редко продают свои работы. Я продаю. Трудно развесить по стенам то кол-во которое накопилось. http://picasaweb.google.com/Alena.Aleksandrova/wfYVgE#

  16. #36
    Аватар для kvitka01
    Реєстрація
    01 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Короленко,6
    Дописів
    2 465

    Типово

    О магазинах. Стационарные магазины продающие декупажные работ не встречала. Материалы для декупажа на Барикадной 1. Увлеченным нужно туда ходить с выделенной суммой денег. а то тратится все что есть в кошельке

  17. #37
    Аватар для Рысёнок
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    днепр, центр
    Дописів
    2 892

    Типово

    Спасибо, Алена, что ответили на мое ЛС, но вроде у Вас уже что-то покупали, поэтому я точно хочу быть уверена, что это не новый год и не ведьма. Зачем же дамам приятной наружности ведьм подсовывать.
    Я несведуща в области декупажа, поэтому говорю как есть, редки такие работы

  18. #38
    Аватар для kvitka01
    Реєстрація
    01 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Короленко,6
    Дописів
    2 465

    Типово

    Рысёнок давайте обсудим, что будем дарить вашей учительнице в ЛС. Есть идеи, не касающиеся нового года и страшных ведьм. Читайте ЛС.


    Вы правы, нужно создать отдельный альбом с работами на продажу. обещаю сделать. Спасибо за идею.

  19. #39
    Аватар для kvitka01
    Реєстрація
    01 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Короленко,6
    Дописів
    2 465

    Типово

    prosto_olga наверное вы не получаете мои ЛС. Мы ни как не можем договориться о встрече. Девочки-скрипачки ждут вас. звоните 067 633 22 30
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PA040240.jpg
Переглядів: 65
Розмір:  84,5 КБ
ID:	12353  

  20. #40

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    76

    Типово

    классные картинки. а вы на заказ делаете? хочу обсудить, пожалуйста, позвоните. телефон отослала в личку.

Сторінка 2 з 182 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті