Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 125 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2484, показано з 1 по 20.

Тема: ВОЛЯ. Поддержка и консультация

  1. #1
    Аватар для VOLIA_SUPPORT
    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    456

    Типово ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    Уважаемые участники и посетители форума!

    На форуме появился официальный аккаунт компании ВОЛЯ под ником VOLIA_SUPPORT. Официальный аккаунт создан с целью помочь пользователям в решении различных вопросов, возникающих в процессе получения телекоммуникационных услуг. Немаловажно и то, что это дает возможность получить объективную информацию по обсуждаемым темам из «первых рук». Ваши обращения по вопросам технической поддержки будут анализироваться и передаваться в соответствующие подразделения компании для быстрого реагирования. Обращения, содержащие любую контактную информацию , просим отправлять нам только через личные сообщения в целях безопасности информации.

    В меру своих возможностей мы постараемся также реагировать на конструктивные запросы, не относящиеся к технической поддержке, хотя это и не является основной целью создания данного аккаунта. На все сообщения, содержащие эмоциональные неконструктивные высказывания, реагировать данный аккаунт не будет.

    Надеемся на успешное сотрудничество!
    Отдел техподдержки компании ВОЛЯ

  2. #2
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 979

    Типово

    Посмотрел на тарифы, так и не понял как вы собираетесь конкурировать с Триоланом или Фрегатом. 10 Мбит за 70 грн для Днепра это шлак.

  3. #3
    Аватар для molinari
    Реєстрація
    16 квітень 2009
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    755

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Посмотрел на тарифы, так и не понял как вы собираетесь конкурировать с Триоланом или Фрегатом. 10 Мбит за 70 грн для Днепра это шлак.
    ППКС.
    Когда заходил Триолан цена была ниже Фрегатовской на тот момент.

  4. #4

    Реєстрація
    06 серпень 2007
    Дописів
    188

    Типово

    Буду краток, НАРОД ВЫ ЗАЖРАЛИСЬ!!!
    У нас итак самый дешевый интернет, чего вам еще не хватает? Чтобы вам платили за доступ?
    Я готов платить больше, но при этом получать адекватный сервис. Как минимум подобная тема - огромный плюс провайдеру. Как клиент СДС уже года два(а альтернатива у меня была только ОГО, хотя я не считаю это альтернативой) могу описать качество сервиса как "ужасное" - чтобы оплатить приходилось ездить в офис, дозвониться было очень сложно, в доме стоит один неуправляемый свитч, витая пара по подъезду идет кое-как.... вообщем могу долго описывать.
    На данный момент появилась возможность оплачивать через терминал + за те же деньги наконец-то будет 10 Мбит....
    Так вот у меня первый вопрос - как мне перейти на 101,90 грн.(Базовый пакет «Україна і світ» + 10Мбит). К тому же я так и не понял как узнать мой текущий тариф, т.е. ТВ и интернет отдельно либо со скидкой ТВ+ИНТЕРНЕТ?

  5. #5
    Аватар для Jabba
    Реєстрація
    24 жовтень 2009
    Дописів
    5 405

    Типово

    ВОЛЯ подключает в Днепропетровске? Это ж киевский провайдер

  6. #6
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від Jabba Переглянути допис
    ВОЛЯ подключает в Днепропетровске? Это ж киевский провайдер
    они владеют CDC сейчас

  7. #7
    Аватар для VOLIA_SUPPORT
    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    456

    Типово

    Цитата Допис від Jabba Переглянути допис
    ВОЛЯ подключает в Днепропетровске? Это ж киевский провайдер
    Компания Воля предоставляет свои услуги в 20-ти городах Украины.

  8. #8
    Аватар для molinari
    Реєстрація
    16 квітень 2009
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    755

    Типово

    Цитата Допис від Jabba Переглянути допис
    ВОЛЯ подключает в Днепропетровске? Это ж киевский провайдер
    http://dnepropetrovsk.volia.com/

    Как клиент СДС уже года два(а альтернатива у меня была только ОГО, хотя я не считаю это альтернативой) могу описать качество сервиса как "ужасное" - чтобы оплатить приходилось ездить в офис, дозвониться было очень сложно, в доме стоит один неуправляемый свитч, витая пара по подъезду идет кое-как.... вообщем могу долго описывать.
    Искренне Вам сочувствую, но
    ЗАЖРАВШИМСЯ
    себя не считаю.
    За 4 года пользования Фрегатом инет падал раз 5 от силы. Саппорт адекватен и цена в 49 гривен за 100 Мбит, имхо вполне соответствует нынешней действительности.

  9. #9

    Реєстрація
    06 серпень 2007
    Дописів
    188

    Типово

    А на мой вопрос ответите?

  10. #10
    Аватар для VOLIA_SUPPORT
    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    456

    Типово

    Цитата Допис від siberian Переглянути допис
    Буду краток, НАРОД ВЫ ЗАЖРАЛИСЬ!!!
    У нас итак самый дешевый интернет, чего вам еще не хватает? Чтобы вам платили за доступ?
    Я готов платить больше, но при этом получать адекватный сервис. Как минимум подобная тема - огромный плюс провайдеру. Как клиент СДС уже года два(а альтернатива у меня была только ОГО, хотя я не считаю это альтернативой) могу описать качество сервиса как "ужасное" - чтобы оплатить приходилось ездить в офис, дозвониться было очень сложно, в доме стоит один неуправляемый свитч, витая пара по подъезду идет кое-как.... вообщем могу долго описывать.
    На данный момент появилась возможность оплачивать через терминал + за те же деньги наконец-то будет 10 Мбит....
    Так вот у меня первый вопрос - как мне перейти на 101,90 грн.(Базовый пакет «Україна і світ» + 10Мбит). К тому же я так и не понял как узнать мой текущий тариф, т.е. ТВ и интернет отдельно либо со скидкой ТВ+ИНТЕРНЕТ?
    Добрый день!
    Укажите, пожалуйста, Ваш номер договора или точный адрес личным сообщением.

  11. #11
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 979

    Типово

    Цитата Допис від siberian Переглянути допис
    Буду краток, НАРОД ВЫ ЗАЖРАЛИСЬ!!!
    Есть рынок. У меня в подъезде кабельный интернет предлагают - Фрегат, Триолан, Киевстар, GTS, DTS и СДС/Воля. У Воли худшее предложение из всех перечисленных и я не вижу ни одной причины выбрать именно их.

    Цитата Допис від siberian Переглянути допис
    Я готов платить больше, но при этом получать адекватный сервис.
    Какой нафиг адекватный сервис от СДС? У компании заслуженный авторитет самого говеного провайдера Днепропетровска. Ни скоростей, ни цены, ни нормальной поддержки пользователей.

    Цитата Допис від siberian Переглянути допис
    Как минимум подобная тема - огромный плюс провайдеру.
    Такие же темы есть у Фрегата и Триолана в разделе Товары и услуги, только у них интернет в 10 раз быстрее.

    Цитата Допис від siberian Переглянути допис
    Как клиент СДС уже года два(а альтернатива у меня была только ОГО
    По сравнению с ОГО оно может и провайдер, но по сравнению с другими кабельщиками они УГ.

  12. #12

    Реєстрація
    06 серпень 2007
    Дописів
    188

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Есть рынок. У меня в подъезде кабельный интернет предлагают - Фрегат, Триолан, Киевстар, GTS, DTS и СДС/Воля. У Воли худшее предложение из всех перечисленных и я не вижу ни одной причины выбрать именно их.
    Зашел на сайт Киевстара - 10Мбит за 70 грн. Учитывая, что некоторые еще и смотрят ТВ, то предложение от Воли "вместе дешевле" будет выгодней. Это так, факт на вскидку, что касается цены. А из тех провайдеров, что вы назвали - я выбрал бы киевстар - нет необходимости устанавливать соединение(вставил кабель и работает), управляемый порт на абонента, UPS в ящике(не уверен, что так везде). Т.е. качество сервиса на данный момент выше, чем у любого другого провайдера. И я готов за это платить больше. Из-за дешевизны фрегат бы взял в качестве бэкапа.
    Какой нафиг адекватный сервис от СДС? У компании заслуженный авторитет самого говеного провайдера Днепропетровска. Ни скоростей, ни цены, ни нормальной поддержки пользователей.
    Согласен, но с приходом Воли надеюсь на изменения к лучшему.

  13. #13

    Реєстрація
    06 серпень 2007
    Дописів
    188

    Типово

    Цитата Допис від molinari Переглянути допис
    http://dnepropetrovsk.volia.com/



    Искренне Вам сочувствую, но себя не считаю.
    За 4 года пользования Фрегатом инет падал раз 5 от силы. Саппорт адекватен и цена в 49 гривен за 100 Мбит, имхо вполне соответствует нынешней действительности.
    Это не действительность - это демпинг

  14. #14
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від VOLIA_SUPPORT Переглянути допис
    Добрый день!
    Укажите, пожалуйста, Ваш номер договора или точный адрес личным сообщением.
    А ваши клиенты не могут сами посмотреть всю необходимую информацию где-нибудь на клиентской странице?

  15. #15

    Реєстрація
    06 серпень 2007
    Дописів
    188

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    А ваши клиенты не могут сами посмотреть всю необходимую информацию где-нибудь на клиентской странице?
    Могут.

  16. #16
    Почетный форумчанин Аватар для Ґонта
    Реєстрація
    29 березень 2004
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    13 189

    Типово

    Цитата Допис від molinari Переглянути допис
    За 4 года пользования Фрегатом инет падал раз 5 от силы. Саппорт адекватен и цена в 49 гривен за 100 Мбит, имхо вполне соответствует нынешней действительности.
    Цитата Допис від siberian Переглянути допис
    Это не действительность - это демпинг
    Вже ні.
    95 грн. за 100Мбіт і 63 грн. за 20Мбіт.
    В іншому ж - підтверджую адекватність сапорту
    Нам своє робити

    Німецька мова влітку

  17. #17
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    а я вот сегодня вызывала из Воля - сдс мастера чтоб подлючить цифровое ТБ. Договаривались на 18, уже 19-05, никого нет и никто не презвонил даже.
    Вообще-то сегодня вечер пятницы и планы были немножко другими чем сидеть и ждать у моря погоды

  18. #18
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 979

    Типово

    Цитата Допис від siberian Переглянути допис
    Зашел на сайт Киевстара - 10Мбит за 70 грн.
    Ну да, только вы забили упомянуть что все эти 70 грн падают на бонусный счет с которого можно потом заказать двойную скорость за 17 грн в месяц. Итого за 70 грн у Киевстара пользователь получает 20 Мбит интернета и еще 53 грн из этой суммы ему падает на мобильный счет для разговоров. Кроме того у КС это минимальный пакет, а Воли максимальный, почувствуйте разницу.

    Цитата Допис від siberian Переглянути допис
    Учитывая, что некоторые еще и смотрят ТВ, то предложение от Воли "вместе дешевле" будет выгодней. Это так, факт на вскидку, что касается цены.
    Ну так сравните тогда с Триоланом. Тут Воля тоже выглядит печально.

    Цитата Допис від siberian Переглянути допис
    А из тех провайдеров, что вы назвали - я выбрал бы киевстар - нет необходимости устанавливать соединение(вставил кабель и работает)
    Вы путаете с Триоланом, это у них "вставил кабель и работает", у КС подключение либо через VPN либо l2tp (там где раньше был Билайн).

    Цитата Допис від siberian Переглянути допис
    Т.е. качество сервиса на данный момент выше, чем у любого другого провайдера.
    Я имею возможность сравнивать КС с Фрегатом, Фрегат на текущий момент лучше, причем ощутимо лучше.

    Цитата Допис від siberian Переглянути допис
    Согласен, но с приходом Воли надеюсь на изменения к лучшему.
    Посмотрим, но начало не впечатлило.

    Цитата Допис від Ґонта Переглянути допис
    95 грн. за 100Мбіт і 63 грн. за 20Мбіт.
    Да, но тут тоже есть ньюанс - старые клиенты Фрегата сидят на пакете Эксклюзив (100 Мбит за 49 грн), а новые получают плюшки которые снижают стоимость примерно до той же суммы в течении года после подключения.

  19. #19
    Аватар для VOLIA_SUPPORT
    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    456

    Типово

    Цитата Допис від Буся Переглянути допис
    а я вот сегодня вызывала из Воля - сдс мастера чтоб подлючить цифровое ТБ. Договаривались на 18, уже 19-05, никого нет и никто не презвонил даже.
    Вообще-то сегодня вечер пятницы и планы были немножко другими чем сидеть и ждать у моря погоды
    Уточните Ваш адрес, пожалуйста, сейчас уточним информацию по заявке.

  20. #20
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    Ленинградская 20

Сторінка 1 з 125 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті