Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 17 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ОстанняОстання
Всього знайдено 322, показано з 161 по 180.

Тема: Натяжные потолки,вопрос-ответ,заказ.

  1. #161

    Типово

    Олег Олегович, спасибо за натяжной потолок. Ребята все сделали быстро и на совесть! Буду обращатся в дальнейшем.

  2. #162

    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    172

    Типово

    Цитата Допис від meduzka Переглянути допис
    Олечка спасибо! Олег Олегович тогда меня чуть дольше не будет)))))))
    Мы будем ждать))))
    Натяжные потолки любой сложности 0667157977

  3. #163

    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    172

    Типово

    Цитата Допис від semenar Переглянути допис
    Олег Олегович, спасибо за натяжной потолок. Ребята все сделали быстро и на совесть! Буду обращатся в дальнейшем.
    Пожалуйста))...обращайтесь
    Натяжные потолки любой сложности 0667157977

  4. #164
    Аватар для Ksena
    Реєстрація
    23 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    625

    Типово

    Здравствуйте Олег Олегович. У меня вопросик по освещению. Какие лампы нужно использовать при натяжных потолках (обычные, энергосберегающие или другие), и можно ли спользовать ли димер?
    Заранее спасибо за ответ.
    Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.
    Находи позитив во всём!!!

  5. #165

    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    172

    Типово

    Цитата Допис від Ksena Переглянути допис
    Здравствуйте Олег Олегович. У меня вопросик по освещению. Какие лампы нужно использовать при натяжных потолках (обычные, энергосберегающие или другие), и можно ли спользовать ли димер?
    Заранее спасибо за ответ.
    Общие требования к светильникам потолочным для натяжных потолков

    1. Точечные светильники для натяжных потолков должны иметь бортик (это так называемый штампованный светильник). Бортик, существующий на крае идеально подходит для того, чтобы прикрыть усилительное термо кольцо, которое приклеивается на потолок для укрепления материала в месте прорезания отверстия под светильник. Использовать, так называемые, литые светильники и светильники без бортика нежелательно.

    2.Точечные светильники для натяжных потолков должны быть лицензированных производителей с длительным сроком службы, соответствующим многолетнему гарантийному сроку службы натяжного потолка.

    3.Встроенный точечный потолочный светильник для натяжных потолков не должен нагреваться до температуры более 60 градусов( в противном случае произойдет перегрев усилительного кольца и возможна деформация а также разрыв кольца и материала).

    4.Мощность лампы для натяжных потолков в светильниках для галогеновых ламп не должна превышать 35 w для ламп накаливания не более 40 w

    5.Свет от лампы для натяжных потолков встроенного светильника не должен освещать запотолочное пространство, для этого желательно использовать лампы с напылением.

    Димер?Да пожалуйста....)))
    Натяжные потолки любой сложности 0667157977

  6. #166
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від Ksena Переглянути допис
    Здравствуйте Олег Олегович. У меня вопросик по освещению. Какие лампы нужно использовать при натяжных потолках (обычные, энергосберегающие или другие), и можно ли спользовать ли димер?
    Заранее спасибо за ответ.
    Диммер нельзя использовать с энергосберегающими лампами... К потолку никакого отношения не имеет

  7. #167

    Типово

    "энергосберегающие" есть уже разные и для димеров тоже.
    Другое дело что в Украину их почти не везут.
    дааа

  8. #168
    Аватар для Ksena
    Реєстрація
    23 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    625

    Типово

    Цитата Допис від Oleg Olegovich Переглянути допис
    Общие требования к светильникам потолочным для натяжных потолков

    1. Точечные светильники для натяжных потолков должны иметь бортик (это так называемый штампованный светильник). Бортик, существующий на крае идеально подходит для того, чтобы прикрыть усилительное термо кольцо, которое приклеивается на потолок для укрепления материала в месте прорезания отверстия под светильник. Использовать, так называемые, литые светильники и светильники без бортика нежелательно.

    2.Точечные светильники для натяжных потолков должны быть лицензированных производителей с длительным сроком службы, соответствующим многолетнему гарантийному сроку службы натяжного потолка.

    3.Встроенный точечный потолочный светильник для натяжных потолков не должен нагреваться до температуры более 60 градусов( в противном случае произойдет перегрев усилительного кольца и возможна деформация а также разрыв кольца и материала).

    4.Мощность лампы для натяжных потолков в светильниках для галогеновых ламп не должна превышать 35 w для ламп накаливания не более 40 w

    5.Свет от лампы для натяжных потолков встроенного светильника не должен освещать запотолочное пространство, для этого желательно использовать лампы с напылением.

    Димер?Да пожалуйста....)))
    Спасибо за ответ. С точечными светильниками более-менее все понятно, а люстра подойдет любая? Или у люстры тоже должен быть бортик?
    Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.
    Находи позитив во всём!!!

  9. #169
    Аватар для Ksena
    Реєстрація
    23 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    625

    Типово

    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    Диммер нельзя использовать с энергосберегающими лампами... К потолку никакого отношения не имеет
    Да я знаю, что диммер к потолку не имеет никакого отношения - просто не так выразила свою мысль. Со всеми остальными лампами диммер используется? А как же люминисцентные ( в магазине сказали , что диммер не включит такие лампы).
    Что-то я запуталась с подбором осветительных приборов используемых при натяжных потолках. Понятно одно- подходят не все .
    Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.
    Находи позитив во всём!!!

  10. #170
    Аватар для Ksena
    Реєстрація
    23 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    625

    Типово

    Oleg Olegovich а Вы не подскажите магазин где можно приобрести люстру и точечные светильники?
    Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.
    Находи позитив во всём!!!

  11. #171
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від Ksena Переглянути допис
    Да я знаю, что диммер к потолку не имеет никакого отношения - просто не так выразила свою мысль. Со всеми остальными лампами диммер используется? А как же люминисцентные ( в магазине сказали , что диммер не включит такие лампы).
    Что-то я запуталась с подбором осветительных приборов используемых при натяжных потолках. Понятно одно- подходят не все .
    Люминесцентные и энергосберегающие - одно и то же. Просто энергосберегающие вкручиваются в обычный патрон

  12. #172
    Аватар для Paradiser
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Березановка
    Дописів
    1 015

    Типово

    Oleg Olegovich посчитайте потолок:
    2.83Х2.35, белый мат и глянец.
    Спасибо!
    Доборолась Україна До самого краю. Гірше ляха свої діти Її розпинають
    © Т.Г. Шевченко

  13. #173
    Аватар для Ksena
    Реєстрація
    23 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    625

    Типово

    Задаем вопросы, задаем, а ответить нам никто не хочет.
    Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.
    Находи позитив во всём!!!

  14. #174

    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    172

    Типово

    некоторые ответы я даю в личку))) по поводу магазинов освещения ничего не подскажу,так-как конкретно светом не занимаюсь))) могу сказать где я себе покупал люстры и светильники-всего этого много в Караване и Новой линии...
    Натяжные потолки любой сложности 0667157977

  15. #175
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    скажите а сам потолок надо как то до ума доводить? вот к примеру там щас старые обои..понятное дело шо они будут сдираться..а что то ещё надо с ним делать?

  16. #176

    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    172

    Типово

    ничего)))если нет сквозных дырок во внешний мир....
    Натяжные потолки любой сложности 0667157977

  17. #177
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    ну тада бум званить
    з.ы. кстати а если там шото от потолка какие то крошки отваляца - там видно шо на нём шото валяется или как?))
    Востаннє редагував NortonCommander: 11.10.2010 о 18:06

  18. #178
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    ну тада бум званить
    з.ы. кстати а если там шото от потолка какие то крошки отваляца - там видно шо на нём шото валяется или как?))
    пленка непрозрачная, старого потолка под ней не видно, даже закрашивать не надо...А вот если куски кирпича отвалятся-думаю, это уже хуже)))))))))))))))

  19. #179

    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    172

    Типово

    Все что висит,торчит более чем на 2 см и готово отвалиться-удаляем...
    Натяжные потолки любой сложности 0667157977

  20. #180
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    ага..ещё вопрос..а как он будет над плитой? боюсь шо будут ему пасочки если вытяжки нету

Сторінка 9 з 17 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті