Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 830 з 835 ПершаПерша ... 330730780820821822823824825826827828829830831832833834835 ОстанняОстання
Всього знайдено 16682, показано з 16 581 по 16 600.

Тема: Авиабилеты

  1. #16581

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Заранее первый класс дешевле, в некоторые дни почти по цене второго.

  2. #16582
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 510

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    Как-то заплатить в 2 раза больше за тот 1 класс..... пару раз каталась( не бьіло билетов 2 класса), ну честно - совершенно не стоят они тех денег .....те билетьі вм1 класс УЗ Интерсити+ .... купи во 2 класс там ряд по 2 и все тоже самое... ширину кресла в 5 см ощутить сомнительное удовольствие)) ах да розетка возле каждого сиденья.... ))
    Если бы все считали, что оно того стоит - то во 2 класс никто бы не садился. С СВ та же ситуация. Ну удобнее там же ...

  3. #16583

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    CВ большой плюс , что там 2 человека и все... , но 1 класс Интерсити+ я не поняла за что такая разница.....особенно когда 1 класс вагон цепляют ближе к вагону с кафе и через 1 класс проходняк бесконечньій, про WC вообще молчу...
    По стоимости разницьі почти как 2 класс не увидела, по УЗ пофиг когда берешь билет, есть разница в цене только по дням недели, но там дороже и дешевле тогда все примерно в % что 1 и 2 класс .

  4. #16584

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Плохо смотрели. На 1 класс заранее скидка до 40% при покупке заранее и наценка при покупке в последний момент.

    И даже +10% и -10% на первый и второй класс в разные дни недели вообще-то.

    А разница и в свободном пространстве, и расстоянии между креслами, и меньшем количестве народа. Кто-то в самолете доплачивает за лишние 15 см, а для кого то это не имеет значения. И да, если бы первый класс ничем не отличался по цене - тогда никто бы не брал второй.
    Востаннє редагував Makor: 11.02.2022 о 09:20

  5. #16585

  6. #16586

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Ну вот, во вторник за 30 дней до - скидка 55% на 1 класс, и 0% на второй. Может быть и дешевле в такой ситуации

  7. #16587
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    CВ большой плюс , что там 2 человека и все... , но 1 класс Интерсити+ я не поняла за что такая разница.....особенно когда 1 класс вагон цепляют ближе к вагону с кафе и через 1 класс проходняк бесконечньій, про WC вообще молчу...
    По стоимости разницьі почти как 2 класс не увидела, по УЗ пофиг когда берешь билет, есть разница в цене только по дням недели, но там дороже и дешевле тогда все примерно в % что 1 и 2 класс .
    Да, в СВ есть хоть за что платить, а в 1-м классе Интерсити - особой разницы нет, просто компоновка кресел 2+2, а не 2+3, и розеток больше. Но я беру 1-м класс Интерсити, когда еду на нем в Пшемышль. Польские пограничники меньше придираются к 1-му классу, прошли и шлепнули всем печати без всяких вопросов и разговоров.
    Украина единая!

  8. #16588

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Я сейчас глянула воскресенье Киев- Константиновка 27.02 билет 1 класс более 800 грн, а 06.03 более 900 грн ... все воскресенье... в єтом направлении часто покупаю билетьі и разница по дням недели только в цене.
    По количеству людей именно в єтом поезде всегда почти аншлаг...может поєтому и ценник 1000 грн за 1 класс там вполне реально, когда нет билетов вообще на 2 класс.

  9. #16589

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Из Таиланда сайт уз не открывается, но при чем тут 27.02, если скидка 40% за 30+ дней?) О чем вы спорите, это официальные правила УЗ, а вы доказываете что скидки нет...

    Еще есть кстати коэфициенты сезонные.
    Востаннє редагував Makor: 11.02.2022 о 11:24

  10. #16590

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Вобщемто вот:

    8 марта на тикетсах 733 поезд Днепр-Киев стоит во 2 классе 483 грн. в 1 классе - 502 грн.

  11. #16591
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 510

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    Я сейчас глянула воскресенье Киев- Константиновка 27.02 билет 1 класс более 800 грн, а 06.03 более 900 грн ... все воскресенье... в єтом направлении часто покупаю билетьі и разница по дням недели только в цене.
    По количеству людей именно в єтом поезде всегда почти аншлаг...может поєтому и ценник 1000 грн за 1 класс там вполне реально, когда нет билетов вообще на 2 класс.
    Ну давайте реально - тут то же как и авиабилеты.
    Кто-то летает экономом
    Кто-то тянется на бизнес
    Кто-то выбирает авиакомпанию у которой есть ПЕРВЫЙ класс (никогда такого не видел) - билет Дубаи-НьюЙорк вроде 28 тыс долл в один конец
    А есть люди, молодые, которые считают, что летать не заказаным самолетом - это как в маршрутке (сын моего товарища, миллионера, прозрел когда он с этими друзьями решил на отдых слетать)

  12. #16592
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 345

    Типово

    Цитата Допис від Makor Переглянути допис
    Плохо смотрели. На 1 класс заранее скидка до 40% при покупке заранее и наценка при покупке в последний момент.

    И даже +10% и -10% на первый и второй класс в разные дни недели вообще-то.
    опа, не знал такого. Может пригодиться инфа

  13. #16593

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 345

    Типово

    Особенно полезно, учитывая то, что при отмене билета заранее возвращается почти всё, кроме небольшого ком.сбора. То есть, например, планируя на какой-то евент в Киеве, если самолёт по каким-то причинам нет, (там тоже заранее может быть приемлемо по цене, а может и не быть), то надо идти и сразу брать первый класс ИС+.

  14. #16594

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Особенно полезно, учитывая то, что при отмене билета заранее возвращается почти всё, кроме небольшого ком.сбора. То есть, например, планируя на какой-то евент в Киеве, если самолёт по каким-то причинам нет, (там тоже заранее может быть приемлемо по цене, а может и не быть), то надо идти и сразу брать первый класс ИС+.
    Ну я вот глянул, по каким то странным причинам билетов в\с Киева шас навалом, даже на короткие даты и пятницу. СВ - ~1500гривен, без плясок с бубнами. Хотя может зима влияет.
    не знаю, с чем связанно, но рад что убрали дефицит. Основной геморрой ранее была же не цена, а именно "бежать\планировать" за ранее. Я помню случаи, когда прилетал и не мог день в день уехать (поездом) вообще.
    если это тенденция сохранится, то планировать дай бог смысла становится все меньше
    Востаннє редагував _pavel: 11.02.2022 о 14:21
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  15. #16595

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 345

    Типово

    Это если вопрос в дороге дальше... Все же в Киеве бывают концерты и конференции, билеты там есть заранее, но с одним нюансом последние 2 года: ты покупаешь билет на, например, концерт, покупаешь билет на самолёт, потому что по цене поезда, а потом за неделю до даты концерт переносят на другую дату из-за ковидных ограничений.

    В итоге билет на самолёт просто выкидывается. Поезд же хорош тем, что он возвратный почти до конца (первые пенальти, помойму, начинаются за сутки до отправления), и ИС+ в 1 классе как по мне более-менее. Лично для меня, пожалуй, лучше СВ, тяжело спать в поезде.

    Понятно, в уравнении есть машина, но на концерт лучше без нее

  16. #16596

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Это если вопрос в дороге дальше... Все же в Киеве бывают концерты и конференции, билеты там есть заранее, но с одним нюансом последние 2 года: ты покупаешь билет на, например, концерт, покупаешь билет на самолёт, потому что по цене поезда, а потом за неделю до даты концерт переносят на другую дату из-за ковидных ограничений.

    В итоге билет на самолёт просто выкидывается. Поезд же хорош тем, что он возвратный почти до конца (первые пенальти, помойму, начинаются за сутки до отправления), и ИС+ в 1 классе как по мне более-менее. Лично для меня, пожалуй, лучше СВ, тяжело спать в поезде.

    Понятно, в уравнении есть машина, но на концерт лучше без нее
    Да ИС хорош, тут без вопросов. еще бы инет
    Я сам чаще беру 1й класс (когда получается) из соображений меньшего кол-ва людей в вагоне и суеты с "тележками". С точки зрения же кресел - разницы тож особой не вижу.
    СВ -на любителя, но в целом мне там таки удобнее, ровно по той же причине. Меньше суеты.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  17. #16597

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 428

    Типово

    Цитата Допис від Makor Переглянути допис
    Из Таиланда сайт уз не открывается, но при чем тут 27.02, если скидка 40% за 30+ дней?) О чем вы спорите, это официальные правила УЗ, а вы доказываете что скидки нет...

    Еще есть кстати коэфициенты сезонные.
    о класс!
    а вы "опять туда"? или "всё ещё там"?)

  18. #16598
    Аватар для ABS
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    3 129

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Ну я вот глянул, по каким то странным причинам билетов в\с Киева шас навалом, даже на короткие даты и пятницу. СВ - ~1500гривен, без плясок с бубнами. Хотя может зима влияет.
    не знаю, с чем связанно, но рад что убрали дефицит. Основной геморрой ранее была же не цена, а именно "бежать\планировать" за ранее. Я помню случаи, когда прилетал и не мог день в день уехать (поездом) вообще.
    если это тенденция сохранится, то планировать дай бог смысла становится все меньше
    Раз на раз не приходится. В январе по прилету в Киев не было билетов в Днепр. Пришлось ехать автобусом.

  19. #16599
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    Я сейчас глянула воскресенье Киев- Константиновка 27.02 билет 1 класс более 800 грн, а 06.03 более 900 грн ... все воскресенье... в єтом направлении часто покупаю билетьі и разница по дням недели только в цене.
    По количеству людей именно в єтом поезде всегда почти аншлаг...может поєтому и ценник 1000 грн за 1 класс там вполне реально, когда нет билетов вообще на 2 класс.
    Из Киева в Краматорск едут всякие миссии ОСБЕ и прочие иностранцы именно этим поездом (потому что альтернативы в виде самолета нет), и, конечно, они берут 1-й класс.
    Украина единая!

  20. #16600
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 357

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Да, в СВ есть хоть за что платить, а в 1-м классе Интерсити - особой разницы нет, просто компоновка кресел 2+2, а не 2+3, и розеток больше. Но я беру 1-м класс Интерсити, когда еду на нем в Пшемышль. Польские пограничники меньше придираются к 1-му классу, прошли и шлепнули всем печати без всяких вопросов и разговоров.
    Во втором классе также Польские пограничники молча штампуют и во втором классе. Ездил несколько раз.

Сторінка 830 з 835 ПершаПерша ... 330730780820821822823824825826827828829830831832833834835 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті