Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 8 ПершаПерша 12345678
Всього знайдено 154, показано з 141 по 154.

Тема: Травля в школе, учителя-изверги?

  1. #141
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Мастер Ломастер Переглянути допис
    Есть люди, которые себя любят и возвышают над обществом, очевидно поэтому вы и бывшая училка.
    не , Мастер Ломастер , все более прозаично ... стала развиваться в другом направлении
    простите . а в чем Вы увидели мое возвышение над обществом ? прсто интересно стало

  2. #142
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від Чуча Переглянути допис
    Интересно, чего у нас не практикуются видеокамеры в школах и садиках, как способ контроля и безопасности?
    а на вашей работе тоже есть видеокамеры???Чтобы все могли понаблюдать за Вашей работой???

  3. #143
    мадам Токарчук
    Guest

    Типово

    а на вашей работе тоже есть видеокамеры???Чтобы все могли понаблюдать за Вашей работой???
    Конечно, в офисе есть видеокамеры, это требование безопасности.

  4. #144
    Аватар для STR
    Реєстрація
    15 серпень 2005
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    7 700

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Знаете, ведь не я придумала : "Каждый выбирает по себе, женщину, религию, дорогу..." ну и т.д. Этими словами всё сказано. В моём окружении это не норма жизни, матом я общаюсь в исключительных случаях(не овца белая всё таки) и только из-за собственной несдержанности в чём и отдаю себе отчёт. Есть случаи когда без этого не получается, но стремиться то надо! Так это я , в свои почти 28 лет. В школе я такого себе не позволяла.

    ага выбирает называется от судьбы не уйдешь, но скрасить ее можно в другой стране Я вот даже не представляю производственный процесс без мата
    Кстати вспомнил как в ВУЗе у нас на кафедре препод разговаривал с девочками да и с мальчиками,но пацанам не привыкать, даже после моей школы из гетто я был в шоке. Так что ИМХО не ограждать себя надо, а правильно воспринимать и отвечать

  5. #145
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від мадам Токарчук Переглянути допис
    Конечно, в офисе есть видеокамеры, это требование безопасности.
    Они-то есть,но не для всеобщего лицезрения,правда?Для охраны...

  6. #146
    Oxigen
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від STR Переглянути допис
    ага выбирает называется от судьбы не уйдешь, но скрасить ее можно в другой стране Я вот даже не представляю производственный процесс без мата
    Кстати вспомнил как в ВУЗе у нас на кафедре препод разговаривал с девочками да и с мальчиками,но пацанам не привыкать, даже после моей школы из гетто я был в шоке. Так что ИМХО не ограждать себя надо, а правильно воспринимать и отвечать
    у сына в школе за мат -вызов к директору, повторно - нах

  7. #147
    мадам Токарчук
    Guest

    Типово

    Они-то есть,но не для всеобщего лицезрения,правда?Для охраны...
    А кто-то предлагал установить в школах веб-камеры? Извините, не заметила таких предложений

  8. #148
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від STR Переглянути допис
    Кстати вспомнил как в ВУЗе у нас на кафедре препод разговаривал с девочками да и с мальчиками)
    у нас тоже в инсте такое было, но там же уже взрослые люди

  9. #149
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від мадам Токарчук Переглянути допис
    А кто-то предлагал установить в школах веб-камеры? Извините, не заметила таких предложений
    Тогда с какой целью камеры?Для кого?Кто будет смотреть.Тогда,мне вообще непонятно это...

  10. #150
    Аватар для STR
    Реєстрація
    15 серпень 2005
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    7 700

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    у нас тоже в инсте такое было, но там же уже взрослые люди
    да какие там взрослые в 16? даже в таком возрасте девочке услышать у доски "что она п№...да тупорылая с куриными мозгами, и что она тут забыла среди гениев" наверное более шокирующе чем в 7-м просто назвали "тупой"(может это вообще не оскорбление было).

  11. #151
    Аватар для STR
    Реєстрація
    15 серпень 2005
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    7 700

    Типово

    Цитата Допис від Oxigen Переглянути допис
    у сына в школе за мат -вызов к директору, повторно - нах
    а если в тыкву кому то даст - смертная казнь?

  12. #152
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від STR Переглянути допис
    да какие там взрослые в 16? даже в таком возрасте девочке услышать у доски "что она п№...да тупорылая с куриными мозгами, и что она тут забыла среди гениев" наверное более шокирующе чем в 7-м просто назвали "тупой"(может это вообще не оскорбление было).

    Ну да, автор топика просто не написала, что речь шла о тупом угле на уроке математики? Какие ещё варианты?
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  13. #153
    Аватар для Астрая
    Реєстрація
    20 січень 2006
    Звідки Ви
    ж/м Победа
    Дописів
    834

    Типово

    была одна у нас такая по укр. языку , говорила "нафига попу гармонь" или "небрежно шлейф накинула на плечи" - это про ученицу. Все ее боялись ...

  14. #154
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Астрая Переглянути допис
    была одна у нас такая по укр. языку , говорила "нафига попу гармонь" или "небрежно шлейф накинула на плечи" - это про ученицу. Все ее боялись ...
    А у меня в первом классе была, говорила, что мы "пенечки с глазочками", а еще "г на палочке", отак от , и кстати заслуженный учитель Украины.

Сторінка 8 з 8 ПершаПерша 12345678

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті