Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 323 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6459, показано з 141 по 160.

Тема: Ждёшь ребёнка-2

  1. #141
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    [QUOTE=ЮлианкаМ;4904101]
    Цитата Допис від Bonny Переглянути допис
    Аха Таня тоже сомневалась, что ранова-то. На некоторых фотках его и не видно


    Все видно! http://forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=840 а вот тут немного моих...подруга фоткала..говорила нечего фоткать))))
    ЮлианкаМ, фотки такие позитивные, супер!!! И у вас такой животик аккуратненький, даже не скажешь, что уже 8 месяцев))))

  2. #142
    Аватар для Darina_duco
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 576

    Типово

    Ой, а я ещё не все пакеты в роддом собрала. Хотя уже 38-я неделя идёт. Всё расстягиваю удовольствие.
    Сегодня вообще какой-то день лени! То сплю, то сериал "Друзі" смотрю. Единственное полезное - это порезала яблочки на сушку. Буду зимой компотики из собственных сухофруктов готовить.
    А вчера с мамой ездили в Вавилон и заходили в "СМИК". Там сейчас тоже распродажа. Я думала меня от жадности к красивеньким малюсеньким вещичкам разорвёт. Но мама не дала моей жадности меня погубить. Малявка ведь и так уже при полном гардеробе на 56 см! Зато накупили ей уже на следующий годик. Всё же распродажа!
    И выбор там намного лучше, чем в "Карапузе" или даже в том же "Детском мире".


  3. #143
    Аватар для Днепровочка
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр. Газеты Правда
    Дописів
    599

    Типово

    А Оли нашей нет Может, дочка решила сжалиться над мамочкой? Или опять с арбузами где-то гасает?

  4. #144
    Аватар для Bonny
    Реєстрація
    02 лютий 2005
    Дописів
    5 640

    Типово

    Цитата Допис від Днепровочка Переглянути допис
    А Оли нашей нет Может, дочка решила сжалиться над мамочкой? Или опять с арбузами где-то гасает?
    Так быстро сознаемся кто еще Оле арбузы заказывал?

  5. #145
    Аватар для Darina_duco
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 576

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    не, Даш, лейкоциты в норме. Только соли и бактерии. Больше ничем не отличаюсь от предыдущих анализов

    Девочки, всем спасибо, погуглила, успокоилась, порву всех на запчасти!
    М-да уж! Запугать -это они любят.
    Я поэтому один раз даже поменяла свой анализ в последнюю минуту.
    Был у меня накануне ДР. Пошли в ресторан, там наелась на ночь глядя всякой вкуснятины -не полезности (жаренного, соленного, перчённого, жирного), выпила пару глотков вина. А утром сделав анализ, обнаружила приличный осадок на дне баночки. Пришлось попить водички, посидеть ещё часик дома и сдать по новой. Результат - все анализы идеальны!
    Поэтому самое главное - пересдать. А там уже можно и с другим терапевтом проконсультироваться.


  6. #146
    Аватар для RONY
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    Тополь/Фрунзенский
    Дописів
    1 750

    Типово

    Девочки, у меня вопросик! Когда рождается манюнька, её приносят часа через 2-3 и потом она всё-время со мной будет, её никуда забирать не будут?

  7. #147
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від RONY Переглянути допис
    Девочки, у меня вопросик! Когда рождается манюнька, её приносят часа через 2-3 и потом она всё-время со мной будет, её никуда забирать не будут?

    в смысле приносят? маську вроде бы и не забирают.... если все ок при родах

  8. #148
    Аватар для Darina_duco
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 576

    Типово

    Цитата Допис від RONY Переглянути допис
    Девочки, у меня вопросик! Когда рождается манюнька, её приносят часа через 2-3 и потом она всё-время со мной будет, её никуда забирать не будут?
    На сколько я знаю, то её вытерают-одевают и сразу тебе отдают. А если всё ОК, то через 2 часика вы вместе перебираетесь в послеродовую палату.


  9. #149
    Аватар для RONY
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    Тополь/Фрунзенский
    Дописів
    1 750

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    в мазекеа 6 трусов стоят 40 грн, прокладки послеродовые тоже 40 грн за 12 штук.
    кстати, а кто знает, сколько прокладок нужно в роддом?
    А де он находится?

    Цитата Допис від Nefertiti Переглянути допис
    Я шла от Славянки к Озерке, по улице, которая паралельно Карла Маркса (Боброва кажись), идти совсем не долго, пару минут и слева увидите вход в Люкс, хотя вывеску видно еще раньше, она большая, не пропустите

    ТАк лучше идти не по Карла Маркса, а по Борова, т.е. по верхнему краю Озёрки? По ходу этот магазин ближе к Озёрке или Славянке?

  10. #150
    Аватар для Darina_duco
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 576

    Типово

    .


  11. #151
    Аватар для Лена-Лен
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 662

    Типово

    Цитата Допис від Darina_duco Переглянути допис
    Ой, а я ещё не все пакеты в роддом собрала. Хотя уже 38-я неделя идёт. Всё расстягиваю удовольствие.
    Сегодня вообще какой-то день лени! То сплю, то сериал "Друзі" смотрю. Единственное полезное - это порезала яблочки на сушку. Буду зимой компотики из собственных сухофруктов готовить.
    А вчера с мамой ездили в Вавилон и заходили в "СМИК". Там сейчас тоже распродажа. Я думала меня от жадности к красивеньким малюсеньким вещичкам разорвёт. Но мама не дала моей жадности меня погубить. Малявка ведь и так уже при полном гардеробе на 56 см! Зато накупили ей уже на следующий годик. Всё же распродажа!
    И выбор там намного лучше, чем в "Карапузе" или даже в том же "Детском мире".
    Всем приветики! я тоже чет ленюсь к этим пакетам приступатьмало того, я не знаю где этих пакетов набрать и сколько их надобно?вообщем, я понимаю так:
    1 пакет - вещи в родзал
    2 пакет - вещи на выписку
    3 пакет - всякие там кухонные принадлежности и личные принадлежностти мамы ( гигиенические, косметические)
    4 пакет - вещи малявки на время пребывания в роддоме

    Девченки, уже мамы которые,подскажите, может я туплю и надо всё по другому формировать?

  12. #152
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від RONY Переглянути допис
    Девочки, у меня вопросик! Когда рождается манюнька, её приносят часа через 2-3 и потом она всё-время со мной будет, её никуда забирать не будут?
    Ну да, масечку никуда и не уносят, сразу мамочке на грудь или папе если КС

  13. #153
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Девчоночки мои родненькие, Спасибо вам всем огромнущее за поздравления! Растрогалась до слез. Вроде чуть не была - с Мироном Юрьевичем воевали за право мамы на свободу - хоть сходить в туалет, перекусить и даже сегодня ночью часа четыре поспали - правда только вместе, а как будто так долго не была. С малым так же - как будто он у меня всю жизнь был. )))

  14. #154
    Аватар для RONY
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    Тополь/Фрунзенский
    Дописів
    1 750

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    в мазекеа 6 трусов стоят 40 грн, прокладки послеродовые тоже 40 грн за 12 штук.
    кстати, а кто знает, сколько прокладок нужно в роддом?
    А где он находится?

    Цитата Допис від Nefertiti Переглянути допис
    Я шла от Славянки к Озерке, по улице, которая паралельно Карла Маркса (Боброва кажись), идти совсем не долго, пару минут и слева увидите вход в Люкс, хотя вывеску видно еще раньше, она большая, не пропустите
    Люкс ближе к Озёрке или к Славянке?

    Цитата Допис від Lelika Переглянути допис
    Ну да, масечку никуда и не уносят, сразу мамочке на грудь или папе если КС
    И потом она и ночью со мной и все 3 дня, только на анализы её забирают?

  15. #155
    Аватар для Nefertiti
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    5 268

    Типово

    Цитата Допис від RONY Переглянути допис
    ТАк лучше идти не по Карла Маркса, а по Борова, т.е. по верхнему краю Озёрки? По ходу этот магазин ближе к Озёрке или Славянке?
    Я просто шла от Славянки - минуты 3 всего,как от Озерки - незнаю. А идти надо по Боброва, потому что Люкс именно на Боброва, на Карла Маркса вы его не найдете.

  16. #156
    Аватар для ВиШНя В ШоКоЛаДе
    Реєстрація
    18 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 436

    Типово

    Цитата Допис від RONY Переглянути допис
    ТАк лучше идти не по Карла Маркса, а по Борова, т.е. по верхнему краю Озёрки? По ходу этот магазин ближе к Озёрке или Славянке?
    в Люкс лучше идти по Боброва со стороны Славянки (тогда он будет слева), он как бы по середине между Славянкой и Озёркой

  17. #157
    Аватар для Darina_duco
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 576

    Типово

    Цитата Допис від Лена-Лен Переглянути допис
    Всем приветики! я тоже чет ленюсь к этим пакетам приступатьмало того, я не знаю где этих пакетов набрать и сколько их надобно?вообщем, я понимаю так:
    1 пакет - вещи в родзал
    2 пакет - вещи на выписку
    3 пакет - всякие там кухонные принадлежности и личные принадлежностти мамы ( гигиенические, косметические)
    4 пакет - вещи малявки на время пребывания в роддоме

    Девченки, уже мамы которые,подскажите, может я туплю и надо всё по другому формировать?
    Ну, с этим я уже определилась. Даже на компе распечатала всё по пакетам:
    1 - вещи в родзал (маме и малявке)
    2 - вещи папе (переодевачка в родзал)
    3 - вещи мамины
    4 - вещи малявки (+ на выписку)
    5 - вся дребятень типа посуды, фена, насадки на унитаз и т.д.
    а и ещё отдельно пакет с едой (для папы во время родов).
    Документы, деньги, мобильный и обменку в небольшую дамскую сумочку (потом положу её сверху какого-нибудь пакета).


  18. #158
    Аватар для Darina_duco
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 576

    Типово

    Левобережная, приветик! Как Мирон, как молоко - уже поступило? Вас когда намеряны выписывать?


  19. #159
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від RONY Переглянути допис
    И потом она и ночью со мной и все 3 дня, только на анализы её забирают?
    Не знаю, как в других роддомах - я рожала в первом, там так: после родов обтирают и сразу к груди. Через 2 часа переводят в палату. Вечером к нам пришла сестричка из детского отделения и предложила за 20 гривен забрать деток в их отделение на ночь, чтоб мама могла отдохнуть и поспать. В любой момент можно было прийти забрать ребенка или покормить. Я родила вечером, мне нельзя было вставать до 11 ночи, поэтому я согласилась. Хотя мне все равно не спалось.
    А потом уже все анализы делают прямо в палате, никуда ребенка не забирают.

  20. #160
    Аватар для RONY
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    Тополь/Фрунзенский
    Дописів
    1 750

    Типово

    Цитата Допис від Nefertiti Переглянути допис
    Я просто шла от Славянки - минуты 3 всего,как от Озерки - незнаю. А идти надо по Боброва, потому что Люкс именно на Боброва, на Карла Маркса вы его не найдете.
    Ок, спасибочки!

Сторінка 8 з 323 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті