Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 790 з 796 ПершаПерша ... 290690740780781782783784785786787788789790791792793794795796 ОстанняОстання
Всього знайдено 15909, показано з 15 781 по 15 800.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #15781
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 357

    Типово

    Не. Не приходилось
    Хвала кошачьим богам...те веты, с которыми сталкивались по этой проблеме, "выдавливали" как-то.
    Но почему-то на это идут не все.
    Чы не умеют. Чы не хотят.

    И пожалуй "те веты" это наверно в единственном лице.
    Увы уже не работает.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  2. #15782
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 177

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Я за советом.
    Кто-то использовал спец.наполнитель для сбора мочи? Вижу, что наполнителей этих масса.
    Какой лучше, какие нюансы? Ну очень нужно, спасибо заранее.
    я пыталась. Писала тут в теме когда-то о своих попытках. Набор купила специальный с шариками пластиковыми. В итоге вышло с фасолью. Тут я писала как.
    Я уже и забыла как это было, мне казалось он в итоге пошел на пустой лоток, а нашла свое сообщение и удивилась)

  3. #15783
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 029

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Я за советом.
    Кто-то использовал спец.наполнитель для сбора мочи? Вижу, что наполнителей этих масса.
    Какой лучше, какие нюансы? Ну очень нужно, спасибо заранее.
    А на порожній лоток не хоче?
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  4. #15784
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 083

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    А на порожній лоток не хоче?
    Бува, що він порожній, вона сяде і буде сидіти поряд. Потім вийде, покрутиться, потім оп'ять буде сидіти поряд. Я ще не намагалася чекати до кінця).

    Якщо він буде не дай боже брудний, вона з радістю це зробить на килимок)). Так що я дуже дресирована в цьому сенсі.

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    я пыталась. Писала тут в теме когда-то о своих попытках. Набор купила специальный с шариками пластиковыми. В итоге вышло с фасолью. Тут я писала как.
    Я уже и забыла как это было, мне казалось он в итоге пошел на пустой лоток, а нашла свое сообщение и удивилась)
    Спасибо, почитала. И дальше почитала по теме. Господи, как давно это было, из прошлой жизни привет...
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  5. #15785
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 177

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Бува, що він порожній, вона сяде і буде сидіти поряд. Потім вийде, покрутиться, потім оп'ять буде сидіти поряд. Я ще не намагалася чекати до кінця).
    Якщо він буде не дай боже брудний, вона з радістю це зробить на килимок)). Так що я дуже дресирована в цьому сенсі.
    Спасибо, почитала. И дальше почитала по теме. Господи, как давно это было, из прошлой жизни привет...
    те же мысли сегодня были)

  6. #15786
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Добрый час, дорогие кошатники.
    Подскажите, где сделать УЗИ коту?

    Наблюдались в Добром докторе, по рекомендации кстати из этой темы, с момента появления в нашем доме подобрашки, три года назад появилось 642 грамма счастья с дачи и до весны уходящего года (2023) Но наш лечащий от туда уволился и на мой вопрос в личном общении кого из этой клиники порекомендуете, никого не порекомендовал, в общем не хотим туда ездить.
    А проблема у нас так и не решается несколько лет, время от времени обостряшки, кот начинает писать меньшим количеством, сериями по несколько раз, перед этим плачет-мяукает кругами ходит, стал вяленьким и больше спит, чем тыгыдычит.
    Пили весной антиуролит таблеточки и кололи хелевские траумель + солидаго композитум + мукозу + лимфомиозот.

    Сейчас вот антиуролит даем, но с него одного смотрю толку нет, а надо ли уколы делать, хотим УЗИ, вообще бы разобраться с диагнозом, так и не выяснилось то ли мочекаменная, то ли чего-то с самой уретрой, потому как весной обостряшки были, то УЗИ показывало чисто, предлагали операцию на уретре, чтобы расширить. Но жалко было мучить. Восстановительный период длительный и нелегкий, а надвигалась жара. Кот не кастрирован, если что.


    Подскажите доктора и УЗИ, наш с доброго доктора лечащий не в Днепре сейчас, поэтому только в телеграмме с ним переписываемся...

  7. #15787
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 855

    Типово

    Якщо ближче не знайдеться, то можу порадити ветлікаря Власенко Максима (у т.ч. узд), Елітвет на Тополі-1.

  8. #15788
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Якщо ближче не знайдеться, то можу порадити ветлікаря Власенко Максима (у т.ч. узд), Елітвет на Тополі-1.
    Дуже дякую, що відгукнулись.
    Ми вверху проспекта Гагаріна мешкаємо, тому Тополя - 1 нам буде зручно дістатися. Днями мабуть і поїдемо туди, щоб нашому котодитятку скоріше зробили призначення та полегшало скоріше.

  9. #15789
    Аватар для Olly
    Реєстрація
    02 листопад 2004
    Дописів
    2 522

    Типово

    По описанию очень похоже на идиопатический цистит. У нашего кота тоже на пустом месте может возникнуть. Проходит сам, но с кормом Хиллс c/d Antistress. Котика мы не только УЗИ проверяли, но и бак посев сдавали - не инфекция. Поэтому вот так и лечим. Мы делали УЗИ в Дискавери, на Гагарина.

  10. #15790
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 083

    Типово

    Страшную весть принесла я вам, дорогие кошатники.
    Техасские учёные выяснили, что наличие хотя бы одной кошки в доме увеличивает риск шизофрении.

    Пока болезнь не накрыла меня окончательно (всё-такие две кошки в доме), пойду -почитаю, что это за ученые такие...
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  11. #15791

    Реєстрація
    04 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Украина
    Дописів
    11 533

    Типово

    Тот, кто обзывается, пусть сам так называется. Мяу.
    Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..

  12. #15792
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    31 097

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Страшную весть принесла я вам, дорогие кошатники.
    Техасские учёные выяснили, что наличие хотя бы одной кошки в доме увеличивает риск шизофрении.

    Пока болезнь не накрыла меня окончательно (всё-такие две кошки в доме), пойду -почитаю, что это за ученые такие...
    так токсоплазмоз никто не отменял, не кошки провоцируют, а заболевание.
    это я давно читала, много версий есть на этот счет).

  13. #15793
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 083

    Типово

    Та понятно. Токсопллазмой можно и от кошек. Больше скажу, почти у всех нашего поколения есть антитела в крови -уже переболели когда-то. Мы ж поколение вольного дворового выгула).

    Но при чем тут шизофрения не понятно)). Но это вопрос к 1+1 и техасским, мать их, учёным )).
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  14. #15794
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    31 097

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Та понятно. Токсопллазмой можно и от кошек. Больше скажу, почти у всех нашего поколения есть антитела в крови -уже переболели когда-то. Мы ж поколение вольного дворового выгула).

    Но при чем тут шизофрения не понятно)). Но это вопрос к 1+1 и техасским, мать их, учёным )).
    токсоплазмоз нарушает нервную систему,
    со временем - сильные отклонения, читала исследования (японцев? не помню),
    что огромный процент суицидников, наркозависимых именно носители токсоплазмы,
    т е она управляет действиями человека, насколько верно - не берусь судить,
    но много есть инфы на эту тему.

    https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Токсоплазма

  15. #15795
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 029

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Бува, що він порожній, вона сяде і буде сидіти поряд. Потім вийде, покрутиться, потім оп'ять буде сидіти поряд. Я ще не намагалася чекати до кінця).

    Якщо він буде не дай боже брудний, вона з радістю це зробить на килимок)). Так що я дуже дресирована в цьому сенсі.
    У моєї пані три лотки, для великих справ, для маленьких і порожній для маленьких, не бачила жодного разу як вона до порожнього ходить, але факт є факт. З однією тваринкою простіше, нема більше підозрюваних



    Перемогла кицю, точніше просто задовбала, майже рік саджала її на третій поверх будиночку, все зіскакувала, а зараз лежить, мотиляє хвостом і думає шось недобре про мене. Інколи спить.

    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  16. #15796
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 083

    Типово

    Мімімі, яка гарна пані). Чудові фото.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  17. #15797
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 083

    Типово

    Повеселю). Семейное фото в интерьере (с)
    Вид сверху:.


    Официальный портрет королевской четы )):

    Востаннє редагував ~ Электра ~: 06.12.2023 о 23:45
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  18. #15798
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 083

    Типово

    Он:



    Она:

    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  19. #15799
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 083

    Типово

    Тайные подробности жизни: за секунду до скандала.

    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  20. #15800
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    63 029

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис



    Перемогла кицю, точніше просто задовбала
    Ух ты. У вас есть фанат звездных войн и мандалорца)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

Сторінка 790 з 796 ПершаПерша ... 290690740780781782783784785786787788789790791792793794795796 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті